Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 364
Всего: 364

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения (ОБЯЗАТЕЛЬНО см. стр.1)  (Прочитано 1001779 раз)

  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3350 : 03 Ноября, 2009, 22:06 »
за их предложение/обсуждение - карательные меры:
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3351 : 03 Ноября, 2009, 22:25 »
Не в бредовости или невыполнимости дело.
Некторые из этих идей были высказанны столько раз, что уже несмешно, а их обсуждение выливается в нескончаемый флейм. Это идеи, которые мы и так очень хорошо знаем и в которых по сути нечего обсуждать.
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3352 : 04 Ноября, 2009, 13:53 »
Teoretic  подобные предложения про именное и наградное снаряжение уже были...
выкладывал скрин из уже готового, методы получения тема отдельная
Какое наградное "квестовое" оружие в 13 веке? Вот мне благодарные оружейники Вендена как своему сеньору мастерский арбалет подарили, вот это великолепная идея, вполне отвечающая духу времени. А какое-то экстраординарное оружие, это из фэнтази-мода. Хотя в "Професи оф Пендор" вполне интересно смотрелось.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3353 : 04 Ноября, 2009, 14:17 »
ant1967 почему нет? на выдадут тебе наградное за доблесную службу... освященный самим Папой меч  или шубку с княжьего плеча... дело даже не в параметрах они могут быть даже ниже, а в том что получено в награду. Вот твои оружейники тебе козырный арбалет подарили, скорее всего он тебе и ненужен... но ведь приятно... а сам арбалетик можно отдать неписям пользоваться
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3354 : 04 Ноября, 2009, 14:20 »
А был ли мальчик? ©
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3355 : 04 Ноября, 2009, 14:28 »
pashos если про арбалет, то вполне мог быть... мне его 2 раза давали )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3356 : 04 Ноября, 2009, 15:09 »
В истории имею ввиду. Были ли случаи дарения, одаривания, награждения?
МожЫт где-нить в летописях или там где-еще.
Историки, копайте :)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3357 : 04 Ноября, 2009, 19:11 »
НЕ знаю в каком виде, но было бы прикольно если что-то подобное будет реализовано
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2009, 22:44 от Chekan »
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3358 : 04 Ноября, 2009, 21:42 »
Предлогаю возможность заказывать шмот, то есть не просто некую вещь, а действительно крайне хорошую вещь. Естественно ради неё придется попотеть с квестами, но допустим что она того будет стоить.
НЕ знаю в каком виде, но было бы прикольно если что-то подобное будет реализовано

POMAH
Мне требуется 83000 денариев чтобы доковать свою броню от предпоследнего до последнего уровня. Неужели это не вписывается в понятие "действительно хорошая вещь, ради которой придётся попотеть" ?
  • Сообщений: 452
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3359 : 04 Ноября, 2009, 21:59 »
Что я думаю по поводу найма замковых, не стоя на службе у нации. Я против такого. Имхо надо подрезать эту свободу по двум причинам. Отношения с лордом улучшить не проблема, тем самым не проблема заполучить таких войнов в самом начале, что приводит к тому, что телодвижения с наемниками и замковыми, про деревню я вообще молчу, становятся не нужными.
И вторая, чисто историческая/реальная. Как, если я не князь, я могу владеть дружиной?
Слез дядя с горы, подружился с князем, и вот он уже мне дружину за это всучает?
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3360 : 04 Ноября, 2009, 22:53 »
Bers, то есть предлагаешь ещё и дружину младшую урезать?  жестковато будет... хотя сам я коней мало пользую.
Добавить условия - на службе у фракции, известность 300? можно просто ограничить для "никакого" ГГ найм за раз - максимум 3-5 всадников.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 452
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3361 : 04 Ноября, 2009, 23:44 »
Только одно условие - ГГ на службе у фракции в виде князя (лорда)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3362 : 04 Ноября, 2009, 23:45 »
Наймцу хоть зарплату тогда повысьте :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 33
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3363 : 05 Ноября, 2009, 03:36 »
Paleh
Цитировать (выделенное)
Мне требуется 83000 денариев чтобы доковать свою броню от предпоследнего до последнего уровня. Неужели это не вписывается в понятие "действительно хорошая вещь, ради которой придётся попотеть" ?

Если откровенно моя жадность не знает предела, и даже те вещи что даны для улучшения теперь уже мною цинично расцениваются как "стандарт", а хочется чего-то большего...

В сущности это лишь предложение на будущее, не скорое будущее.

P.S. Любимы возможностями заманиваю на свою территорию неприятели и там с помощью своих Лордов давлю его. А все призовые, да премиальные мне. Порой выходит столько с одной партии пленых, что будто Короля из плена продаю.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2009, 03:45 от Teoretic »
"Человек не использует свой потенциал в полную силу, вместо этого опускаясь до уровня удобных ему оправданий" (с)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3364 : 05 Ноября, 2009, 04:19 »
Будьте здравы бояре)
литл айдея, вот чем еще вы помните Русь? что нам близко? правильно-пьянка застолье! пир! а почему бы не сделать такую штуку: есть свой замок, и при опр. кол-ве знаменитости+денеги можно бы раз ну скажем в месяц устраивать пир. берешь и из списка всех лордов Руси (пример) выбираешь кого хочешь видеть, гонцы поскокали, кубки наполнились, получаем +к отношению. и к тому же можно эт этого оттолкнуться и например типа квестик напоить вашего "недруга среди друзей" и в темницу его, под видом ну скажем публичного ананиста-рецедивиста. Или отравить (ну насмерть у нас нельзя ж) пусть отрава на 2 недели нейтрализует (с опр % срабатывания конечно). думаю здраво...
ЗЫ а патом пока все пьяные можно и польшу брать!
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3365 : 05 Ноября, 2009, 09:45 »
Что я думаю по поводу найма замковых, не стоя на службе у нации. Я против такого. Имхо надо подрезать эту свободу по двум причинам. Отношения с лордом улучшить не проблема, тем самым не проблема заполучить таких войнов в самом начале, что приводит к тому, что телодвижения с наемниками и замковыми, про деревню я вообще молчу, становятся не нужными.
И вторая, чисто историческая/реальная. Как, если я не князь, я могу владеть дружиной?
Слез дядя с горы, подружился с князем, и вот он уже мне дружину за это всучает?
Это у Руси дружина. У Ордена всего лишь кнехты/сержанты. И подружиться с лордом по-разному можно. По одному из заданий даже надо было пленить вражеского лорда и отдать своему. За такое и младших дружинников можно предоставить в распоряжение.
Сейчас действительно слишком легко поднимать отношения, не надо судить по квестам бета-версии. Хотя требуемые отношения до +20 повысить таки стоило бы.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3366 : 05 Ноября, 2009, 12:52 »
Или отвезти ему 20 писем :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3367 : 05 Ноября, 2009, 13:03 »
Ага, только с интервалом в месяц :)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3368 : 05 Ноября, 2009, 13:11 »
Paleh почти два года игры... у меня рекорд 480 дней... а играть когда?!
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3369 : 05 Ноября, 2009, 14:03 »
слушайте а можно ведь для шипкой интересности тому кто начинает играть "дворянин" начало сделать бой в замке ( не как осада в внутри замка) вот типа заговорщики все такое а патом типа получаешь по башке оказывае6шься далеко от дома и в трусах ну и надпись типа "вас спасли по ххх ходу вытащили но вы теперь в трусах"...интреснее будет
  • Сообщений: 33
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3370 : 05 Ноября, 2009, 14:09 »
Крийто
слушайте а можно ведь для шипкой интересности тому кто начинает играть "дворянин" начало сделать бой в замке ( не как осада в внутри замка) вот типа заговорщики все такое а патом типа получаешь по башке оказывае6шься далеко от дома и в трусах ну и надпись типа "вас спасли по ххх ходу вытащили но вы теперь в трусах"...интреснее будет
Вот вы и займитесь написанием такого квеста. Идея хорошая. Ведь потом надо будет вернуть своё родимое имение)
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2009, 16:38 от Teoretic »
"Человек не использует свой потенциал в полную силу, вместо этого опускаясь до уровня удобных ему оправданий" (с)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3371 : 05 Ноября, 2009, 15:30 »
и займитесь написанием такого квеста.
лучше - сразу в виде скриптов.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3372 : 05 Ноября, 2009, 19:03 »
может быть сделать какие-нибудь титулы наградные, которые будут всякие плюшки давать, вроде увеличения боевого духа, мест в отряде и т.п.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3373 : 05 Ноября, 2009, 23:23 »
Ребят а вот в тавернах много наемников, и вроде название у них Черный Клобук. это имются ввиду черные клобуки- торки и другием небольшие племена которые были освобождены маномахом от половцев и стояли на службе у киева? если да то наверно нада сделать им внешность кочевников а то они рыцари прям)) эт не наезд просто малоли забыли или не успели сделать, всё понятно это бета-просто обратил внимание)
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3374 : 06 Ноября, 2009, 15:03 »
Хочу узнать. Зачем в игре столько ножей? ими ведь все равно никто не пользуется... может ну их нафик? или заменить какими-нить мечами...

Потому что - модно, стильно, молодежно. В смысле - красиво, реалистично, исторично.
Damon


вот только коротковаты, чуть длиннее и можно добавить - опасно
Чекан

Дык ими нельзя даже блок поставить... мне кажется, что в данной ситуации можно пожертвовать историчностью... =/. И еще: кто ими пользовался? стрелки, ополченцы? ножей я ни у кого из персонажей, кроме бандитов ни разу не видел...

ножом и заблокировать копье, или топор нереально если бьют в полную силу. По поводу кто носит и будет носить... не забываем это бета...  )
Чекан

ОК. Понятно, тогда формулирую иначе: Chekan, в итоге планируется ли оставлять ножи, будет ли эта тема обсуждаться вообще, и если оставят, то кого им наградят?
Кстати, а может вместо блатного оружия города будут какие-нить супер красивые ножи дарить?
ножи скорее всего останутся, а вот кого ними пожалуют еще неизвестно. Всему свое время, пока не ясно останется ли возможность подарков... ну не спеши впереди паровоза я сам мимо проходил и в будущее глядеть не могу
Чекан
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2009, 17:22 от Chekan »
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC