Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 369
Всего: 372

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.XX  (Прочитано 466960 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 17 Июня, 2009, 01:36 »
кто-то писал что нельзя стать маршалом(или генералом, в общем главнокомандующим :))в созданном тобой государстве. когда у меня было 2 вассала - выскочило окошко с вопросом, хочу ли я участвовать в выборах, я сказал ДА. прошли выборы, я проиграл. :p
но по всей видимости это вполне возможно.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 17 Июня, 2009, 02:57 »
А нафига быть маршалом в своем государстве? Вот идиотизм, я и так король :D
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 17 Июня, 2009, 05:26 »
а ещё в пендоре можно встретить голодных бандитов, правда с них много еды падает...
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 17 Июня, 2009, 05:57 »
Вопрос , а сколько можно найти или выбить камней драгаценных, кто сколько находил?, а то я так парюсь что аж весь в крови пендоры) , только 2 нашол(((
Каждый из нас творец, ибо творит из врожденных способностей и меняющихся обстоятельств.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 17 Июня, 2009, 06:47 »
у меня вопрос .
есть 5 воинов нолдора , они могут апгрейдиться в рэйнжеров даже закладка есть не активная опыа типа не хватает . Но я глянул на опыт , засек , и после многочисленных битв их опыт не повысился ни на один пункт . Это типа так и должно быть или баг ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 17 Июня, 2009, 07:18 »
Помоему так и должно быть. Ибо аналогично.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #231 : 17 Июня, 2009, 07:21 »
Так всегда. Во всех модулях и у всех солдат.
I'll be back
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 17 Июня, 2009, 07:30 »
Скачал патч 2,02 и русик с сайта. Скопировал в папку с игрой. Но сейв старый запустился и вроде карта та же. Там в есть папка new map из нее скопировал в в папку основную файлы с заменый карты. И все равно то же самое. А писали что сейвы не идут и карта повернута.


И еще при входе в локацию шахт нажимают таб а вылетает сообщение невозможно покинуть сейчас. РАньше выходил нормально.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2009, 07:37 от Amigo »
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • http://unlock.ru
0
« Ответ #233 : 17 Июня, 2009, 08:14 »

И еще при входе в локацию шахт нажимают таб а вылетает сообщение невозможно покинуть сейчас. РАньше выходил нормально.

У меня такое получилось после того, как у тренера взял камень, до захода к тренеру все было нормально. Теперь выход только на краю локации за домом.
Всему своё время!!!
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 17 Июня, 2009, 08:51 »
Да уж мод недоделанный)) Жаль что управление королевством фактически не возможно. Я лично без лордов не могу. Сейчас решил попробовать посадить Урсулу на трон Ривенстерна или как там эти синие зовутся. ПОрадовало, что похоже еще и лордами союзными толком управлять нельзя))
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 17 Июня, 2009, 09:55 »
Ну на мой взгляд, хоть и есть конечно недоделки в моде, но он все равно оставляет далеко позади все остальные моды (по крайней мере те, с которыми я знаком) за счет своей уникальной атмосферы, баланса, красоты некоторых фракций (в моде 2.0 особенно порадовали имперцы и Д,шар). Одно добавление Нолдоров внесло особенную изюминку. Считаю его лучшим модом. Хотя, конечно режут глаз недоработанные текстуры. К примеру, боольшой меч пендора отображается за спиной в ножнах как обычный двуручник, хотя в версии 1.21 он красиво висел за спиной обнаженный, доставая почти до пяток, и т.д. Странно, что в патче 2.02 его не тронули. И жаль еще одно, что только в редких модах разработчики решают изменить иконку отряда ГГ. Я, к примеру, люблю играть пешим лучником, ну а все знают, что иконка пешей армии ГГ на карте выглядит в виде бомжа - не очень приятно лицезреть.
ну и еще вопросик: может кто знает все-таки, как вставить анимацию ударов в мод,  не считая анимационного мини-мода (в нем как-то не приятно глазу движения происходят), Мне, лично, очень понравилась анимация в Age of Darkness. Но простое копирование файла из мода в мод ничего не дает - надо еще что-то перетащить....кто знает?
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 17 Июня, 2009, 10:19 »
я 2.02 пока ставить не стал. лучше подждать 2.100...
скажите кто нить плыз, на сколько лучше новый русик по сравнению с 2.0??? уважаемый SOWA что там изменилось?

хочу кое что рассказать и может кого предостереч...
разбил большую армию (560) какого то "волка" бродящего по территории ревенштерна. взял его в плен. при разговоре он предложил 5к, камень или больше никогда на меня не нападать. я конечно камень выбрал... какого же моё разочарование было, когда я понял, что все клетки забиты хабаром и камень не влез. соответственно где то потерялся. а сейв вернуть по выставленным правилам не возможно... вот так я и остался без камня :embarrassed:

  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 17 Июня, 2009, 10:24 »
А мне ненравяться идиотски длинные пики , длинные как поезд и толстые как бревна .
Такое ощущение что рыцари вырвали дерева  убрали ветки и скачут теперь , удивляет как их не перевешивает с такими то шлангами . Партаки с двуручниками тоже не нравяться .

Про управления ни чего не скажу кроме натива ни во что не играл , потом сразу подсел на пендор 2 .0 . , поэтому сравнивать несчем .
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • http://unlock.ru
0
« Ответ #238 : 17 Июня, 2009, 10:46 »
А мне впервые посчастливилось увидеть и биться в дождь, очень понравилось, грязь летит из-под копыт, коняжки реально буксуют, супер!!!
Всему своё время!!!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 17 Июня, 2009, 10:49 »
Народ, подскажите, а как Бессмертных Империи создать?
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 17 Июня, 2009, 10:49 »
А мне ненравяться идиотски длинные пики , длинные как поезд и толстые как бревна .
Такое ощущение что рыцари вырвали дерева  убрали ветки и скачут теперь , удивляет как их не перевешивает с такими то шлангами . Партаки с двуручниками тоже не нравяться .

Про управления ни чего не скажу кроме натива ни во что не играл , потом сразу подсел на пендор 2 .0 . , поэтому сравнивать несчем .
А по Русский сказать можно что у тебя значит Длинная пика вобще я по твоим словам понял ты говоришь про лансу? есле да то так и должно в реале =/

Добавлено: 17 Июня, 2009, 10:50
Народ, подскажите, а как Бессмертных Империи создать?
Из както  вроде из рекрутов опробуй все древо империи
Я страшен?
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 17 Июня, 2009, 10:54 »
Kronos

Это по ходу дальнейшее развитие легионеров - только после строительства рыцарского ордена.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 17 Июня, 2009, 10:55 »
 :thumbup:
Народ, подскажите, а как Бессмертных Империи создать?
[/Теневые Легионеры на них похожи ток на лошадкахquote] :thumbup:
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 17 Июня, 2009, 10:59 »
:thumbup:
Народ, подскажите, а как Бессмертных Империи создать?
[/Теневые Легионеры на них похожи ток на лошадкахquote] :thumbup:
не, я именно за пехоту спрашиваю)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 17 Июня, 2009, 11:04 »
Есть такой Роланд за8к нанимается уже 2раза при обороне состены падал где его всем скопом Солеронцы идобивали Сцука))

Добавлено: 17 Июня, 2009, 11:20
:)Бесмертных тож хочу из пехоты один Орден попался но они арбалетчики с кувалдами  рыцари их строй пробивают хотя я их прокачал до 63 сил 118 здоровья зато при штурмах 1 -2 раненых 3\4 Солерона сними уже занял :)

Добавлено: 17 Июня, 2009, 11:46
Турниры выгодно всвоих городах устраивать растет иммедж а главное честь   При тренеровке ордненских рыцарей когда честь 50 тратится известность 2  Да ибабки с процентами отбиваются.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2009, 11:46 от iwanko »
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #245 : 17 Июня, 2009, 11:47 »
Где вы там увидели баланс?
Сколько народу не бил - все одинаковые - конники(или рыцари в несильных вариациях, или арбалетчики(лол)) + пехота, которую между собой можно различить только по наличию/отсутствию метательного.
В моём отряде более полусотни человек,  32 разновидностей. Стрелки имеют те же характеристики что пехота, конница ведёт себя одинаково.

Не вижу особой трудности, чтобы выправить битвы клонированных отрядов
I'll be back
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 17 Июня, 2009, 11:48 »
 Хочу вассалов как этого добиться?
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 17 Июня, 2009, 12:17 »
А мне впервые посчастливилось увидеть и биться в дождь, очень понравилось, грязь летит из-под копыт, коняжки реально буксуют, супер!!!

а мне понравился туман, вечером, зимой. прилетевший из невесть откуда болт мне в голову мгновенно изменил ход битвы. причём я видел как он летит, кинематографично смотрелось. :thumbup:
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #248 : 17 Июня, 2009, 12:25 »
Туман был и в Нативе
I'll be back
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 17 Июня, 2009, 12:44 »
Да еще в пургу где-то попал. Особенно кайфово, когда из завесы снега выныривает всадник и делает в ГГ отверстия не совместимые с жизнью
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC