Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 468
Всего: 471

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.XX  (Прочитано 468081 раз)

  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 22 Июня, 2009, 14:41 »
           Я вот смотрю на Рыцаря Единорога с навыками по 1000 прикидываю сколько это бабла стоит и знаете чем пахнет? Пахнет тренером и солью , очень сильный духан, аж глаза слезятся...
           
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 22 Июня, 2009, 14:46 »
Для чего надо "разное барахло " , "КУвшины " нолдорцев и слитки золота ? или можно смело продать ?

Кто нить дйте развернутый ответ поступеням как создать свой орден , это первый мод в который я играю 2 месяца шатаюсь по карте с набором рыцарей отобранных из плена , луплю бандитов , захожу в замки и нифига не понимаю , я не играл в версию 1.21  поэтому не в курсе как что . 
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 22 Июня, 2009, 14:58 »
1. Едешь в город РАНИ, идешь на улицы, в стоге сена находишь сундук, в сундуке Синий камень, берешь его и кладешь в инвентарь.
2. Захватываешь замок используя свое войско.
3. Идешь в зал замка ногами, подходишь ими же к мужику который там стоит.
4. Говоришь с ним.
5. В разговоре с мужиком в  зале замка, к которому ты подошел ногами, после захвата замка выбираешь пункт " Я хочу создать новый орден"
6. Появляется список доступных для создания орденов, ты тыкаешь мышкой в один из них ( у которого самое пафосное название )
7. У тебя из инвентаря исчез синий камушек ? Не пугайся , так и должно быть, а еще ты потерял 20 000 денег и от 15 - 25 чести ( интересное слово, правда? )


8.  Поздравляем !!! Вы миллионный игрок который не смог понять как создать собственный орден и не потрудился прочесть ни грамма информации о моде в который играет !
     
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 22 Июня, 2009, 15:17 »
           Я вот смотрю на Рыцаря Единорога с навыками по 1000 прикидываю сколько это бабла стоит и знаете чем пахнет? Пахнет тренером и солью , очень сильный духан, аж глаза слезятся...
          
версия 2.02, у меня был экспортный герой с сотней тысяч динаров и лутом 8, после мощной битвы лута выпадало на 20-30 штук
так что все честно, читерством можно назвать только турниры в своем городе =)
  • Ник в M&B: Deithwen
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 22 Июня, 2009, 17:07 »
Народ подскажите, как уменьшить размер шрифта событий, а то в бою надписи пол экрана закрывают... 

Добавлено: 22 Июня, 2009, 17:11
к стати, нашел Грубые Латы Демона 74-тело, 36-ноги и силы требует 73... выложил бы скрин, да не знаю как...:(
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2009, 17:11 от Ali »
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 22 Июня, 2009, 18:08 »

         

       
Эмгыр вар Эмрейс

Цитировать (выделенное)
версия 2.02, у меня был экспортный герой с сотней тысяч динаров и лутом 8, после мощной битвы лута выпадало на 20-30 штук
так что все честно, читерством можно назвать только турниры в своем городе =)


Это кого нужно так долбынуть, чтобы 20-30 штук выпало! Подскажите, плиз... У меня даже с мертвяков и джжату по 700-800 рыл ну штук на 5 макс выпадает.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2009, 18:24 от Gaule »
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 22 Июня, 2009, 18:27 »

         

      
Эмгыр вар Эмрейс

Цитировать (выделенное)
версия 2.02, у меня был экспортный герой с сотней тысяч динаров и лутом 8, после мощной битвы лута выпадало на 20-30 штук
так что все честно, читерством можно назвать только турниры в своем городе =)


Это кого нужно так долбынуть, чтобы 20-30 штук выпало! Подскажите, плиз... У меня даже с мертвяков и джжату по 700-800 рыл ну штук на 5 макс выпадает.
короля Ульрика и авантюристов. Крутые латы стоят очень дорого
в след. раз сделаю скрин
  • Ник в M&B: Deithwen
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2009, 19:23 от Ali »
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 22 Июня, 2009, 19:21 »
       Я вот честно говоря не вижу смысла в 3-5 орденах рыцарей, притом что у всех них примерно одинаковые параметры. Хочу сделать Паладинов вместо кого нибудь, чтоб 100 Чести надо было на них и 50 000 денег стоило создание ордена, где все это править ?
                   Товарищи если я в Трупэдиторе название рыцарей поменяю, в игре все диалоги с названием ордена  изменятся на мое, или останутся прежними ?
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 22 Июня, 2009, 19:26 »
Доброго всем времени суток :). Наблюдал такую сетуацию. Идёт штурм замка, 4 лорда штурмуют, перевес 1:4 в пользу штурмующих. Лорд хозяин замка " патрулирует територию" видите ли, в получасе езды от него, если вернётся к осаждаемым(да и вообще, это же его собственность), перевес будет на их стороне, но нет, я за ним игровые сутки наблюдал, так и не вернулся :embarrassed:(вроде у любого, нормальная реакция бежать своим помогать). По всей видимости это конечно не глюк, и присуще всем модам (наверное), но после такого как то сразу остро осознаёшь что имеешь дело с цифрами и программами, интерес пропадает. Господа продвинутые, а с этим вообще что то можно сделать, или сложно и не стоит того =/.
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #460 : 22 Июня, 2009, 19:27 »
Зачем менять названия в трупедиторе? Ты играешь в англ версию?
I'll be back
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 22 Июня, 2009, 19:39 »
 Ага, играю в англ. версию .
 Хочу тупо переименовать  один из орденов в "Holy Paladins" и прописать новый шмот, но чтобы так же создавались и улучшались в замках как и раньше...
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 22 Июня, 2009, 19:42 »

         

       
Эмгыр вар Эмрейс

Цитировать (выделенное)
версия 2.02, у меня был экспортный герой с сотней тысяч динаров и лутом 8, после мощной битвы лута выпадало на 20-30 штук
так что все честно, читерством можно назвать только турниры в своем городе =)


Это кого нужно так долбынуть, чтобы 20-30 штук выпало! Подскажите, плиз... У меня даже с мертвяков и джжату по 700-800 рыл ну штук на 5 макс выпадает.
короля Ульрика и авантюристов. Крутые латы стоят очень дорого
в след. раз сделаю скрин

Я охотно верю, что может выпасть. Только дело в том, что большие компании авантюристов редко встречаются. Я раза 3 их встречал. Вот сейчас, как раз засейвился перед битвой. Ульриха тоже караулить не будешь.
ИТОГО: 3х30 шт + 30шт от Ульриха = 120.000
Я 30 шт в месяц плачу. Это при том, что у меня недвижимости минимум (пара замков и город).
А у тебя в орден поллимона вбито если не больше.  ;)
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 22 Июня, 2009, 19:55 »

         

       
Эмгыр вар Эмрейс

Цитировать (выделенное)
версия 2.02, у меня был экспортный герой с сотней тысяч динаров и лутом 8, после мощной битвы лута выпадало на 20-30 штук
так что все честно, читерством можно назвать только турниры в своем городе =)


Это кого нужно так долбынуть, чтобы 20-30 штук выпало! Подскажите, плиз... У меня даже с мертвяков и джжату по 700-800 рыл ну штук на 5 макс выпадает.
короля Ульрика и авантюристов. Крутые латы стоят очень дорого
в след. раз сделаю скрин

Я охотно верю, что может выпасть. Только дело в том, что большие компании авантюристов редко встречаются. Я раза 3 их встречал. Вот сейчас, как раз засейвился перед битвой. Ульриха тоже караулить не будешь.
ИТОГО: 3х30 шт + 30шт от Ульриха = 120.000
Я 30 шт в месяц плачу. Это при том, что у меня недвижимости минимум (пара замков и город).
А у тебя в орден поллимона вбито если не больше.  ;)

А где ты денюжку берешь на это все? )

у меня 1 замок, все войска в гарнизоне кроме десятка рыцарей, с которыми и езжу выбиваю лут... около 8000 в неделю плачу. имеется небольшой профицит  :) но вот орден апгрейдить - это если повезет в битвах за неделю...
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 22 Июня, 2009, 20:30 »
Solnz

Цитировать (выделенное)
А где ты денюжку берешь на это все? )

у меня 1 замок, все войска в гарнизоне кроме десятка рыцарей, с которыми и езжу выбиваю лут... около 8000 в неделю плачу. имеется небольшой профицит  :) но вот орден апгрейдить - это если повезет в битвах за неделю...

Кручусь. Воюю, торгую, турниры... Насчет профицита, не всегда. От недели к неделе, как повезет...
На прошлой неделе было 120 000. Сейчас 69 000.
Недвижимость дает где то 7000.
Но чтобы какие то вложения делать, так это фантастика. Вот я и дивлюсь, как это можно прокачать так орден.
Ни одной шмотки не покупал. Что отобрал у других, то и ношу. За исключением лука, конечно.
Конягу вот надыбал "Тяжелый адский конь" - 90 броня, 500 жизней, 37 скорость, 33 маневренность.
Это еще что! В нейтиве я 60 000 штук платил. Ничего, выкручивался.
Для меня вообще самы большой " - " игры и всех модов - экономика. Ну не должен Лорд, а тут Король, тюки продавать. Недвижимость должна обеспечивать его.
Но я сокращение штатов проводить буду. Сейчас селекция идет.

Кстати. НИкто не знает, где нолдоров себе в команду приобрести? Есть такая возможность. Ну кроме вербовки пленных и тренера?
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 22 Июня, 2009, 20:44 »
"А где ты денюжку берешь на это все? )"
 
Осталось с прошлого мода 1.5 лимона =))
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 22 Июня, 2009, 20:45 »
Solnz

Цитировать (выделенное)
А где ты денюжку берешь на это все? )

у меня 1 замок, все войска в гарнизоне кроме десятка рыцарей, с которыми и езжу выбиваю лут... около 8000 в неделю плачу. имеется небольшой профицит  :) но вот орден апгрейдить - это если повезет в битвах за неделю...

Кручусь. Воюю, торгую, турниры... Насчет профицита, не всегда. От недели к неделе, как повезет...
На прошлой неделе было 120 000. Сейчас 69 000.
Недвижимость дает где то 7000.
Но чтобы какие то вложения делать, так это фантастика. Вот я и дивлюсь, как это можно прокачать так орден.
Ни одной шмотки не покупал. Что отобрал у других, то и ношу. За исключением лука, конечно.
Конягу вот надыбал "Тяжелый адский конь" - 90 броня, 500 жизней, 37 скорость, 33 маневренность.
Это еще что! В нейтиве я 60 000 штук платил. Ничего, выкручивался.
Для меня вообще самы большой " - " игры и всех модов - экономика. Ну не должен Лорд, а тут Король, тюки продавать. Недвижимость должна обеспечивать его.
Но я сокращение штатов проводить буду. Сейчас селекция идет.

Кстати. НИкто не знает, где нолдоров себе в команду приобрести? Есть такая возможность. Ну кроме вербовки пленных и тренера?

а мне нравится нолдор спирит хорс  :) скорость 50 броня 70 маневренность 36 и удар 35

и 2 крепости по моему это лишнее. 1 крепость - под рыцарей, и город под сильвермистов. и хватит  :)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 22 Июня, 2009, 20:51 »
Скажите какая фракция ближе всего к Vaegirs?
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 22 Июня, 2009, 20:57 »
Раверстен
Я страшен?
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 22 Июня, 2009, 22:18 »
Solnz

Цитировать (выделенное)
а мне нравится нолдор спирит хорс  :) скорость 50 броня 70 маневренность 36 и удар 35

и 2 крепости по моему это лишнее. 1 крепость - под рыцарей, и город под сильвермистов. и хватит  :)

А где взять такую лошадку не подскажешь? Это нолдоров надо наверное мочить, так у меня с ними мир. Все говорят, что вроде дружить надо. Кстати, а почему?

Много, конечно, но нельзя отдавать, пока народа не набью. А то так и придется метаться от крепости к крепости осады отбивать.... Харь 300 набью, тогда кому нить подарю.



  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 22 Июня, 2009, 23:12 »
Solnz

Цитировать (выделенное)
а мне нравится нолдор спирит хорс  :) скорость 50 броня 70 маневренность 36 и удар 35

и 2 крепости по моему это лишнее. 1 крепость - под рыцарей, и город под сильвермистов. и хватит  :)

А где взять такую лошадку не подскажешь? Это нолдоров надо наверное мочить, так у меня с ними мир. Все говорят, что вроде дружить надо. Кстати, а почему?

Много, конечно, но нельзя отдавать, пока народа не набью. А то так и придется метаться от крепости к крепости осады отбивать.... Харь 300 набью, тогда кому нить подарю.




Вот это ты не прав, мир миром с нолдорами, но только у них можно разжиться лучшей броней, сапогами, мечем, и щитом, а потом да можно мириться, но не ранее.
Так что начинай заново, и выбивай лучшее
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 22 Июня, 2009, 23:13 »
кстати, я где-то корону потерял(может, продал случайно). не знаете, никаких минусов за это не будет?
а насчет денег: Ульрика-то я не раз бивал, выкуп в районе 18 штук, так же и с "плохими" лордами. "хороших" я переманиваю, ибо честь в районе сотни
  • Ник в M&B: Deithwen
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 22 Июня, 2009, 23:23 »
Solnz

Цитировать (выделенное)
а мне нравится нолдор спирит хорс  :) скорость 50 броня 70 маневренность 36 и удар 35

и 2 крепости по моему это лишнее. 1 крепость - под рыцарей, и город под сильвермистов. и хватит  :)

А где взять такую лошадку не подскажешь? Это нолдоров надо наверное мочить, так у меня с ними мир. Все говорят, что вроде дружить надо. Кстати, а почему?

Много, конечно, но нельзя отдавать, пока народа не набью. А то так и придется метаться от крепости к крепости осады отбивать.... Харь 300 набью, тогда кому нить подарю.

Чего набьешь? )
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 23 Июня, 2009, 00:30 »
больше всего разочаровывает в моде так это нереальное количество рыл в замках и городах - заманаешся отбирать ну и + управление государством. Медленно  но верно завоевываю уважение, рублю лаве с того же лута и турниров. Кстати вопрос если переманить лорда с городом, после город отобрать и присвоить себе мона?) вроде тут читал что да но все ж не помню точно
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 23 Июня, 2009, 00:37 »
можно разумеется.
Кому бы ты не отдал владение, ты всегда можешь передать его другому вассалу или забрать себе.
А так постоянно давая одному и тамуже вассалу один и тот эе надел, ты прокачиваешь отнашение с ним на халяву.
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC