Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: AsieXt
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 300
Всего: 300

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.XX  (Прочитано 466062 раз)

  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #775 : 03 Июля, 2009, 13:59 »
krez
Защитники будут автоматом появлятся в замках и городах, которые ты отдашь своим вассалам - комьютерным лордам. В замках и городах, принадлежащих тебе, набирать и содержать защитников придется тоже тебе.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #776 : 03 Июля, 2009, 14:06 »
Sunnу
Тогда почему в первом захваченном замке появляются?
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #777 : 03 Июля, 2009, 14:54 »
Доброго времени суток уважаемые! Вопрос гуру данного мода: после захвата первого замка спустя некоторое время в нем начали появляться войска - защитники. В последующих замках и городах защитников нет и не появляются. И того - 4 замка и три города защитники есть только в первом, в остальные сам набираю. Это нормально?
п.с. Государство свое с культурой Пендор, версия мода 2.02 без каких либо твиков.

Кто именно появляется?
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #778 : 03 Июля, 2009, 16:28 »
Категорически приветствую! Подскажите как нанимать себе на службу лордов? Играю своим княжеством Пендор и имею 2 замка 2 деревни. 1120 известности 40 уважения.


[modbreak=Sowa]
Желательно, чтобы хоть одним глазком почитал тему, загляни в 1й пост и сюда http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2650.msg104897#msg104897[/modbreak]
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2009, 16:44 от Sowa »
Если в туалете дверь сделать стеклянной, то будет видно занят он или нет!
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #779 : 03 Июля, 2009, 19:19 »
GerHard
Для найма лорда существует два способа:
1. Уничтожить фракцию. В этом случае случайным образом в течение нескольких недель все лорды присоеденяться к различным фракциям.
2. Можно добиться хороших отношений с лордом (отпускать, а не брать в плен; помогать в битвах) - лорд появится в списке друзей в отчете о персонаже. Затем захватываем этого лорда в плен. Заходим в состав партии, выбираем пункт поговорить с лордом - там будет пункт  о принесении вассальной присяги. Если лорд согласиться, то присоединиться к вашей фракции со своими владениями (если они у него есть)
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #780 : 03 Июля, 2009, 19:33 »
Может кто-нить сделать патчик, чтобы если с фракцией (допустим Нолдор) хорошие отношения можно было атаковать и если плохие отношения, то была возможность помогать....., а то я неуч. =/
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #781 : 03 Июля, 2009, 19:39 »
Сделал я тут себе нового чара. Дворянчика. Посмотрел и ах...ел (пардон). Уважение --- 50. В руках --- Balanced Noble Sword (Сбалансированый меч знати). Если термин "манчкенизм" кому-то тут знаком, то вот это оно.

Зато дворянчик получает гораздо меньше очков статов — у него всего +1 интеллект и +2 харизма. Для сравнения у сына степного вождя +3 сила +2 ловкость +1 интелект. То есть плюс шесть статов против плюс трех статов.

А менять три очка статов на копеечный меч и 50 гонору, который уже к сотому дня нафиг не нужен, это глупость а не манчкинизм. Который, кстати, пишется через "и".
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #782 : 03 Июля, 2009, 19:45 »
что за твик на 85%?)версия 2.0.)как ставить?сбегают гадины такие постоянно
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #783 : 03 Июля, 2009, 19:48 »
Пасхалко :thumbup: :laught: :laught: :blink:
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #784 : 03 Июля, 2009, 19:57 »
Voldirs, только сейчас впервые встретил? Помню там еще про какого-то из модеров есть слух, но не помню точно о ком...

клещ, у тебя должен быть хотя бы 1 лорд чтобы оно появилось.
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #785 : 03 Июля, 2009, 20:51 »
Да я дней 50 (виртуальных) играю где-то
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #786 : 03 Июля, 2009, 20:52 »
Voldirs, только сейчас впервые встретил? Помню там еще про какого-то из модеров есть слух, но не помню точно о ком..

Ну не модеров а соавторов проекта, и не одиного :). Молодцы!

Может кто-нить сделать патчик, чтобы если с фракцией (допустим Нолдор) хорошие отношения можно было атаковать и если плохие отношения, то была возможность помогать....., а то я неуч. =/

Тогда учись! Испортить отношения просто, даже на форуме.

что за твик на 85%?)версия 2.0.)как ставить?сбегают гадины такие постоянно

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=255.msg5835#msg5835
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2009, 21:40 от Sowa »
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #787 : 03 Июля, 2009, 21:18 »
Help!!! >>>Вылетает игра, при нажатии на кнопку "Персонаж" и вступлении в схватку с карты мира<<<
------------------------------
ОС: Vista
Железо: 5,0
Версия игры: 1.010 (+ рус)
Версия мода: 2.02 (+ рус)
Источник мода: rusmnb.ru
------------------------------
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2009, 21:28 от Gener »
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном" Наполеон I
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #788 : 03 Июля, 2009, 21:27 »
Доброго всем вечера.Вот нравиться мод .нравиться.но почему нет формаций =/.(и можно ли в этот мод их добавить?)
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #789 : 03 Июля, 2009, 22:18 »
Надо исправить  :-\ :blink:
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #790 : 03 Июля, 2009, 22:27 »
Voldirs
таких ляпов с упоминаниями нордов, родоков, полно и я их встречал практически во всех модах в которые играл, в принципе это не смертельно, гораздо больше например раздражают траблы с пендорской культурой (наймом пендорских рекрутов в деревнях)

или например я у себя трупэдитором поправил состав караванов, теперь там иногда присутствуют авантюристы и авантюристы герои, а то смешно когда в охране каравана из кавалерии одни хиловатые девки и сам караванщик, всетаки авантюристам никто не запрещал иногда с караваном путешествовать :)
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2009, 22:41 от Baster79 »
- Мой господин! Мы окружены! Враги справа, слева, впереди и сзади!!!
- Замечательная новость! Я уж было испугался что драки не будет...
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #791 : 03 Июля, 2009, 22:58 »
Идея: сделать апгрейд в орденах платным. 200 - 500 золотых )

И кто знает где может быть Шейк Шалаван - подскажите пожалуйста.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #792 : 03 Июля, 2009, 23:22 »
К сообщению о вылетах... убрал русский из папки с языками и все пошло. Что это может быть?
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном" Наполеон I
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #793 : 03 Июля, 2009, 23:47 »
И кто знает где может быть Шейк Шалаван - подскажите пожалуйста.
Он появляется обычно в пустыне к югу от д'шаров.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #794 : 04 Июля, 2009, 14:41 »
Скажите пожалуйста, можно ли как в нативе уменьшить время строения зданий?
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #795 : 04 Июля, 2009, 14:59 »
Доброго времени суток уважаемые! Вопрос гуру данного мода: после захвата первого замка спустя некоторое время в нем начали появляться войска - защитники. В последующих замках и городах защитников нет и не появляются. И того - 4 замка и три города защитники есть только в первом, в остальные сам набираю. Это нормально?
п.с. Государство свое с культурой Пендор, версия мода 2.02 без каких либо твиков.

Кто именно появляется?

Когда брал замок - был за фирдсвен - после отъема замка у Джа в нем начали появляются наемники фирдсвен (лучники пехота и т.д.) построил орден - периодически в гарнизоне появляются рыцари рассвета(их орден строил). В других захваченных замках все тихо - набираю защитников я.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #796 : 04 Июля, 2009, 15:16 »
Скажите пожалуйста, можно ли как в нативе уменьшить время строения зданий?

Можно, для этого есть два варианта - качать навык "Конструктор" или подправить файл menus.txt строку menu_center_improve menu_center_improve 0
Где-то на форумах поищи более полную версию, если этой мало, я тоже давно на каком-то форуме читал.

[modbreak=Sowa]
Советую читать тему, особ. 1ю страницу. В этом моде скорость строительства зависит не от способностей ГГ, а от способностей сенешалей городов - деревень. От отряда завистит скорость строительства башни и лестниц при осадах.
[/modbreak]
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2009, 00:16 от Sowa »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #797 : 04 Июля, 2009, 15:20 »
Скажите пожалуйста, можно ли как в нативе уменьшить время строения зданий?
Можно, для этого есть два варианта - качать навык "Конструктор" или подправить файл menus.txt строку menu_center_improve menu_center_improve 0

Спасибо. Еще вопрос. Когда тренера спрашиваю про Пендор он мне не отвечает и предлагает потренироваться, так должно быть?
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2009, 23:56 от Sowa »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #798 : 04 Июля, 2009, 15:23 »
Скажите пожалуйста, можно ли как в нативе уменьшить время строения зданий?
Прочитай эту тему (http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=255.0), думаю много полезного для себя найдешь. К Пендору подходит все.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2009, 15:31 от memphis »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #799 : 04 Июля, 2009, 15:43 »
Скажите пожалуйста, можно ли как в нативе уменьшить время строения зданий?
Прочитай эту тему (http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=255.0), думаю много полезного для себя найдешь. К Пендору подходит все.


Спасибо конечно, но не все подходит. Естественно я сначало попробовал как в Нативе. Не работает. Ты сам то пробовал?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC