Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 359
Всего: 361

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.XX  (Прочитано 464993 раз)

  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1250 : 04 Августа, 2009, 17:52 »
Хорошо бы ГГ обоих,против кочевых и против пехоты, у аццкого скорость маловаста...
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1251 : 04 Августа, 2009, 18:00 »
Здравствуйте. Вопрос по поводу товара в магазинах - есть ли в моде (да и в нэйтиве) хоть какой-то приоритет для появления оружия/брони/лошадей некой фракции в городах этой самой фракции?

Играя за Д'Шарцев и накопив первые 100к, решил капитально обновить барахлишко себе и дармоедам компаньонам. Курсирую между четырьми дшарскими городами, и везде нахожу только вражьи доспехи а-ля консервная банка и европейские мечи.
От безнадеги заехал в близлежащий город "зелёных", и вот те раз: целая линейка дшарских доспехов, шлемов, и две сабли  :blink:
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1252 : 04 Августа, 2009, 18:04 »
Ансен в диалогах каким-то пидором выглядит. На фото мужик, а все неписи говорят о нём как о бабе. :D Не по пацански как-то :D
Напрягает один мелкий, но устойчивый баг. Уровень деревни такой то повысился с низкого до низкого, с богатого до богатого и т.п. Четыре патча уж вышло, могли бы поправить.

Добавлено: 04 Августа, 2009, 18:05
От безнадеги заехал в близлежащий город "зелёных", и вот те раз: целая линейка дшарских доспехов, шлемов, и две сабли  :blink:
Видать, ларёк трофеями торгует. :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1253 : 04 Августа, 2009, 19:25 »
Скажите зачем книги в игре те что нада читать скажите как их читать а то не понятно там проценты не идут и что будет когда дойдут до 100%
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1254 : 04 Августа, 2009, 20:03 »
Скажите зачем книги в игре те что нада читать скажите как их читать а то не понятно там проценты не идут и что будет когда дойдут до 100%
Книга нужна для повышения характеристик и навыков.
Книгу, если она в инвентаре, надо выбрать через меню лагеря.
Книга читается в следующих случаях:
1. Ты в плену;
2. Разбил лагерь;
3. Ждешь в замке или городе;
4. Тренируешь крестьян;
т.е во всех случаях, когда время идет быстро, а ты не зажимаешь пробел.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2009, 20:10 от Light »
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1255 : 04 Августа, 2009, 20:53 »
интересно, а адского коня у кого надо выбивать? у демонов?
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1256 : 04 Августа, 2009, 21:08 »
Я выбил его у Культа Змеи. Если не путаю...(если путаю - значит у Еретиков)
"Быть нейтральным, не значит убить в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть." Геральт из Ривии, ведьмак.
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1257 : 04 Августа, 2009, 21:24 »
Да и купить тоже можно. Химик, он и у тех и у других мог быть.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1258 : 04 Августа, 2009, 21:30 »
У меня только что их 2 штуки у культа змеи выпало: обычный и норовистый
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1259 : 04 Августа, 2009, 21:41 »
Кто-нибудь может сказать ориентировочную дату выхода POP 3?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1260 : 04 Августа, 2009, 21:52 »
Кто-нибудь может сказать ориентировочную дату выхода POP 3?
Набор рекрутов для создания версии 3.0 был где-то неделю-полторы назад, а ты уже хочешь чтоб и дата выхода была известна. :-\
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1261 : 04 Августа, 2009, 21:58 »
Ну хоть приблизительно через сколтко месяцев... больше полугода?
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1262 : 04 Августа, 2009, 22:51 »
Помогите испортить отношения с нолдорами. В диалоге с ними доступен только один пункт меню "Выйти из боя". Пробовал оставлять армию в гарнизоне и подманивать другие отряды к нолдорам чтобы помочь замочить их, все равно не появляется такой пункт. Что делать? Неохото начинать заново.. в одних только соколов 500к вложил. Может редактором как-то можно сделать фракцию враждебной?
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1263 : 04 Августа, 2009, 23:15 »
А налаживать отношения как потом с ними будешь, если всех порубишь? У меня есть несколько нолдорских войнов, которых я получил, освободив их из плена. А вещи и лошадки всегда можно купить (во всяком случае в версии 2.0, но, по-моему, писали, что и с патчем эти вещи появляются). В шахтах выменял двуручный меч и проапгрейдил до сапфирового и лук (апгрейд до рубинового) Меня устраивают вполне
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1264 : 04 Августа, 2009, 23:17 »
В тереровочном лагере ничего не дали..вообще.Уже говорили,что нужно оставить 25 свободных мест.У меня было 111 свободных.даже инвентарь опустошил.Что делать?
И из кого луше делать орден?из пехоты или конницы?
И какая разница между "Бессмертные" и "Рыцари Теневого Легиона"
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2009, 23:33 от КеКс »
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1265 : 04 Августа, 2009, 23:32 »
Переигрывать. Повторно тренировочные лагеря все равно не появятся. Кто-то ранее писал тоже про такие проблемы.

Добавлено: 04 Августа, 2009, 23:41
Я играю классически - тяжелой конницей, по-этому для меня только конные. А ранее кто-то писал про то, что играет Стрельцами Серебрянного тумана и Рыцарями эбоновой перчатки (лучники)
Рыцари теневого легиона на лошадях и , по-моему, с арбалетами.
Кстати, разводить у себя что бессмертных, что рыцарей теневого легиона не советую - начнешь их апгрейдить, а у имперцев они начнут апгрейдиться тоже. В результате встретишься с такими в бою - и нет твоей армии
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2009, 23:41 от usv1979 »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1266 : 05 Августа, 2009, 00:17 »
Переигрывать. Повторно тренировочные лагеря все равно не появятся. Кто-то ранее писал тоже про такие проблемы.

Добавлено: 04 Августа, 2009, 23:41
Я играю классически - тяжелой конницей, по-этому для меня только конные. А ранее кто-то писал про то, что играет Стрельцами Серебрянного тумана и Рыцарями эбоновой перчатки (лучники)
Рыцари теневого легиона на лошадях и , по-моему, с арбалетами.
Кстати, разводить у себя что бессмертных, что рыцарей теневого легиона не советую - начнешь их апгрейдить, а у имперцев они начнут апгрейдиться тоже. В результате встретишься с такими в бою - и нет твоей армии
По подробней на счёт Теневого легиона.И правда,что те ордена к которым нужен камень,лучше других?
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1267 : 05 Августа, 2009, 00:35 »
Подтверждаю, за соль дали 25 рыл войнов и больше ничего. Версия 2.04
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1268 : 05 Августа, 2009, 03:37 »
У меня 2 замка. Забрал у имперцев. В одном из них построил Орден Теневого Легиона. Сделал несколько легионеров и начал совершенствовать Орден. Но, как выясняется, когда ты совершенствуешь орден, то совершенствуются не только твои, но все такие же элитные войска в игре. И вот я с 12 своими Рыцарями Теневого Легиона (+ еще 40+ обычных рыцарей и 6 героев авантюристов) нарвался на команду из 30+ этих самых рыцарей + легионеры и помельче. В первом же раунде вынесли меня, 7 моих Теневых легионеров и 15 рыцарей. При этом потери с вражеской стороны были в 2 раза меньше. Вобщем, пришлось спешно отступать и запускать старый сейвик. От Ордена Теневого Легиона не избавился (сейв был уже с ним), но совершенствовать его не стал.

Мораль сей басни такова: Рыцари Теневого Легиона, Бессмертные, Рыцари Дракона (не знаю, может кто-то еще) сидят в других армиях и за твой счет совершенствуются. То есть таких строить себе не стоит, а уж тем более совершенствовать.

По столь любимой мною тяжелой коннице из ранее прочитанного понял одно: они все скорее отличаются внешне, чем по характеристикам, а максимальные прокачки у всех одинаковы.

Единственное, что хочу узнать - это какие еще элитные войска в больших количествах используются другими фракциями.

Добавлено: 05 Августа, 2009, 03:40
Ну просто очень хочу узнать :-))
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1269 : 05 Августа, 2009, 07:40 »
usv1979
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2650.msg105530#msg105530
Неписи тоже изредка улучшают свою элиту. Вкачивай тренинг партийцам, повышай известность, и вышеописанное не станет проблемой...
По характеристикам центурионы таки мощнее, а у Львов лошадки побыстрее, их и пользую.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2009, 07:43 от ArgoNets »
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1270 : 05 Августа, 2009, 09:56 »
usv1979

Все,
Рыцари Дракона   
Рыцари Льва      
Бессмертные    
Всадники Ветра    
Леди Валькирия, понемногу есть у каждой фракции. к которой они принадлежат.
   Рыцари Теневого Легиона - есть в особой армии с командиром.

     Вообще, не знаю насколько правильно. но у меня было 2 замка - Стрельцы Серебренного Тумана     в первом, и Рыцари Эбеновой Перчатки во втором. Так вот стрельцы серебрянного тумана стали встречаться у всех врагов понемногу, по 1 -3 штуки в замках и армиях.
      В следующей игре, я сделал так, в 1 захваченном замке построил Рыцари Дракона (играл за Равенстерн), а во втором - Рыцари Эбеновой Перчатки (их и качал), так вот Рыцари Дракона стали попадаться гораздо чаще, а вот Рыцари Эбеновой Перчатки - ни одного у врага пока не встретил. Не знаю, случайность или закономерность.

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1271 : 05 Августа, 2009, 10:13 »
to ArgoNets

Ордена я знаю (все 68 страниц прочитал). Своих компаньйонов прокачиваю и тренингом, и в боях.
То, что остальные прокачивают свою элиту, так пусть прокачивают, я не против. Все равно они делают это медленнее, чем я :-))
Просто не хочу прокачивать сам противнику его элиту. Как, например, с бессмертными. На данном этапе я смогу сделать 5-10, ну 20 Бессмертных. А сколько их у каждого Лорда (легала) у имперцев? Никак не меньше. А сколько их у Империи в замках и городах сидит? Вот и получается, что прокачав 20 своих Бессмертных, я прокачаю минимум 500 - 600 противнику. В результате смысл их прокачивать теряется (если, конечно, ты не мазахист и не любишь, когда тебя и твою армию перемалывают в любом бою).
По-этому я хочу построить те ордена, элиты которых нет или очень мало в Пендоре. Тогда прокачивая их я буду крепнуть сам, а не мои враги (а врагами рано или поздно станут все - см. условия победы).

PS А насчет Ордена Льва и их лошадок - спасибо, учту

Добавлено: 05 Августа, 2009, 10:24
to Док

Спасибо за информацию.
Орден Стрельцов серебрянного тумана создал во втором замке. Это пешие лучники. Бегать с ними я не буду - предпочитаю конницу из-за скорости и силы, - но использовать для охраны своих замков и ходить с ними на штурм - святое дело :D
К тому же создать Серых стрельцов Пендора, из которых они становят элитными несложно. Сейчас уже замки у меня охраняют порядка 60 этих Стрельцов. Имперцы один взяли в осаду, так что скоро посмотрю их в деле  ;)

Теперь надо определиться с 1-2 орденами для тяжелой пехоты и конными лучниками, и можно покорять объединять Пендор :D


Добавлено: 05 Августа, 2009, 10:25
Упс, хотел сказать 1-2 ордена тяжелой конницы (не проснулся еще) :-))
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2009, 10:25 от usv1979 »
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1272 : 05 Августа, 2009, 10:55 »
to ArgoNets

Ордена я знаю (все 68 страниц прочитал). Своих компаньйонов прокачиваю и тренингом, и в боях.
То, что остальные прокачивают свою элиту, так пусть прокачивают, я не против. Все равно они делают это медленнее, чем я :-))
Просто не хочу прокачивать сам противнику его элиту. Как, например, с бессмертными. На данном этапе я смогу сделать 5-10, ну 20 Бессмертных. А сколько их у каждого Лорда (легала) у имперцев? Никак не меньше. А сколько их у Империи в замках и городах сидит? Вот и получается, что прокачав 20 своих Бессмертных, я прокачаю минимум 500 - 600 противнику. В результате смысл их прокачивать теряется (если, конечно, ты не мазахист и не любишь, когда тебя и твою армию перемалывают в любом бою).
По-этому я хочу построить те ордена, элиты которых нет или очень мало в Пендоре. Тогда прокачивая их я буду крепнуть сам, а не мои враги (а врагами рано или поздно станут все - см. условия победы).

PS А насчет Ордена Льва и их лошадок - спасибо, учту

Добавлено: 05 Августа, 2009, 10:24
to Док

Спасибо за информацию.
Орден Стрельцов серебрянного тумана создал во втором замке. Это пешие лучники. Бегать с ними я не буду - предпочитаю конницу из-за скорости и силы, - но использовать для охраны своих замков и ходить с ними на штурм - святое дело :D
К тому же создать Серых стрельцов Пендора, из которых они становят элитными несложно. Сейчас уже замки у меня охраняют порядка 60 этих Стрельцов. Имперцы один взяли в осаду, так что скоро посмотрю их в деле  ;)

Теперь надо определиться с 1-2 орденами для тяжелой пехоты и конными лучниками, и можно покорять объединять Пендор :D


Добавлено: 05 Августа, 2009, 10:25
Упс, хотел сказать 1-2 ордена тяжелой конницы (не проснулся еще) :-))
В какой версии? У меня был подобный глюк. Но ни в новой игре на 2.0, ни в 2.02 повтора не увидел. Причём когда он был я играл за Империю, а ордена были в бывших равенштернских замках. Вообще наличие глюка можно отследить: у меня если он есть, то во вновь захваченых замках будут появлятся Наездники Ветра. Вплоть до создания ордена. После создания они перестают генерится и появляются юниты созданого ордена. Если через неделю после того, как замок сменил хозяина, Наездники в нём не появились (понятно, что смотреть надо на  не-Д'Шарские замки), то смело можно создавать и качать орден. Как исправить не знаю.
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1273 : 05 Августа, 2009, 10:57 »
Цитировать (выделенное)
Бессмертных
Цитировать (выделенное)
Ордена Льва
Цитировать (выделенное)
Серых стрельцов
Мой выбор-Рыцари Звонкого Зова.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1274 : 05 Августа, 2009, 11:32 »
to Fetax

А какие характеристики у Руцарей звонкого зова, в смысле конница, пехота, лучники, пикенеры, броня, лошади. Навыки, понятное дело можно прокачать, но основное оружие, броню, лошадей - нет. По-этому и хочу знать эти хараеткристики.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC