Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 501
Всего: 501

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Баги и ошибки на сайте и форуме  (Прочитано 354847 раз)

  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 09 Февраля, 2009, 11:36 »
Благодарю :thumbup:
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

0
« Ответ #226 : 09 Февраля, 2009, 19:04 »
Проверка спойлера


  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 12 Февраля, 2009, 13:47 »
1. Ссылка с сайта на форум не работает, и старый адрес (что у меня в избранном был тоже не пашет). Целый день пробовал войти и в итоге

Продолжалось до тех пор пока не перетыкал все ссылки на сайте (по последним от 10 числа зашел)
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2009, 13:53 от Samnit/Спирс Б. П. »
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 12 Февраля, 2009, 13:58 »
Каждый раз заходя на сайт у меня всегда последнея "новость" от 07.01.09
Нажав на новости выходят последнии новости недельной давности
И только если я нажму "голосовать" дата "новостей" будет актуальна

На сайт захожу по Лого на форуме либо http://rusmnb.ru/ (что в принципе без разницы)

Чот мне сделать?
1. Отрезать руки
2. Пересадить мозг
3. Покупать газету и от туда читать новости
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #229 : 12 Февраля, 2009, 18:38 »
Samnit/Спирс Б. П., у тебя какие-то аномальные баги...
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 12 Февраля, 2009, 18:53 »
Vanok
На счет аномальности я не спец, но попробовал сменить браузер...
Оперу поставил и вроде нормально стало. Хотя непойму почему IE7 так гонит...
Ну если ни у кого такого не встречалось, значит это у меня тараканы в компе...
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 13 Февраля, 2009, 08:07 »
Слетели некоторые настройки. У меня было настроено "не отображать подписи", но они сегодня начали отображаться. Другие настройки пока не проверял.
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 15 Февраля, 2009, 17:12 »
Раньше глюки былши у меня , а теперь всё хорощо
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #233 : 15 Февраля, 2009, 18:44 »
Обнаружил "баг" на форуме (точнее, просто "недоделку") - гости не могли видеть спойлеры. Теперь это исправлено.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 17 Февраля, 2009, 08:47 »
Ванок, не знаю баг это или нет, но мне не очень нравится, на прошлой неделе появилась така фигня - нажимаю "Цитировать" и у меня открывается диалоговое окошко "Быстрого ответа", т.е. ни смайлов, ни выделения - нет ВАЩЕ ничего :cry:
чтоб нормально ответить надо выходить а потом снова нажимать "Редактировать" и еще маненький вопросик: чем ты аватарку сделал :blink:
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #235 : 17 Февраля, 2009, 18:42 »
Если ты про то, что в форме быстрого ответа нет никаких кнопок для вставик смайликов и т.п., то так и должно быть. Если имел в виду что-то иное, то я не понял конкретно твое ошибки. Уточни.

Аватар делал в photoshop.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 18 Февраля, 2009, 08:07 »
Если ты про то, что в форме быстрого ответа нет никаких кнопок для вставик смайликов и т.п., то так и должно быть. Если имел в виду что-то иное, то я не понял конкретно твое ошибки. Уточни.

Аватар делал в photoshop.

уточняю...раньше при нажатии кнопочки "Цитировать" вылезало полноценное окошко ответа, т.е. все доступное меню, а теперя меня автоматически выкидывает в "быстрый ответ" при том что началось эт сравнительно недавно)))
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 18 Февраля, 2009, 12:20 »
В быстрый ответ выкидывает когда этот быстрый ответ был предварительно открыт

Добавлено: 18 Февраля, 2009, 12:22
Ага, только щас он походу открыт по умолчанию, а не открывается вручную внизу страницы. В любом случае окно быстрого ответа можно закрыть.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #238 : 18 Февраля, 2009, 18:33 »
Форма быстрого ответа настраивается в вашем личном профиле в закладке "Внешний вид форума" (ищем настройку "Форма быстрого ответа").
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 20 Февраля, 2009, 20:32 »
Внизу есть ссылка тоже на замечательный ресурс - Ciчъ , но на картинке написан адрес tw.org.ua, может заменить на empiretw.ru . Что-нибудь вроде этого
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #240 : 20 Февраля, 2009, 22:44 »
Внизу есть ссылка тоже на замечательный ресурс - Ciчъ , но на картинке написан адрес tw.org.ua, может заменить на empiretw.ru . Что-нибудь вроде этого

Это явно не ко мне вопрос, а к администрации Сичи. Какой они мне баннер дали, такой я и поставил.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 21 Февраля, 2009, 14:02 »
Почему-то когда я сменил аватарку у меня слетел счетчик сообщений: было 130 стало 80
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #242 : 21 Февраля, 2009, 14:05 »
Почему-то когда я сменил аватарку у меня слетел счетчик сообщений: было 130 стало 80
Дело явно не в аватарке. Просто, видимо, вы в таверне много общались :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 24 Февраля, 2009, 15:39 »
Заметил, что не выскакивает сообщение ''Появилось новое сообщение, пока вы создавали это''. Это только у меня так или эту фичу убрали?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 24 Февраля, 2009, 15:47 »
Emperor Vlad
Это после каких-то админских манипуляций с форумом многие настройки профиля сбросились то ли на дефолт, то ли еще куда. Все можно настроить у себя в профиле. Пункт "внешний вид форума".
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 24 Февраля, 2009, 15:51 »
Странно, галочка снята.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 24 Февраля, 2009, 15:52 »
Странно, галочка снята.
Попробуй поставить, сохраниться, потом убрать и снова сохраниться.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 24 Февраля, 2009, 15:56 »
Заработало.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 24 Февраля, 2009, 16:43 »
Кстати, никто не собирается вот эту багу
исправлять? До недавнего секретного эксперимента такого не было.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #249 : 24 Февраля, 2009, 18:45 »
В планах на ближайшее будущее глобальное обновление форума. Там все сразу починим и много чего нового сделаем.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC