Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 546
Всего: 548

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor V2.XX. Наши доработки.  (Прочитано 191674 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 24 Марта, 2010, 21:56 »
Доброго времени суток всем комрадам  :)
Спасибо за вашу работу, направленную на то, чтобы сделать замечательный мод еще более замечательным!

Хочу поделиться проблемкой, вроде такого пока не обсуждалось  :embarrassed:

Ставлю доработку мода от товарища СергиоОберона, когда поверх нее ставлю дорадотанный им русик от Ovix'a - вместо очень многих диалогов отображаются только знаки препинания - например, когда спрашиваю про слухи у кого угодно :( также, замечено в информации о прогрессе побед (гед написано о состоянии минормой фракции - пусто, только занки препинания) и еще многие диалоги.
Скрины пока, к сожалению выложить не могу.
Мод брал с ссылки на сайте, доработки и русик из поста СергиоОберона

Пробовал скачать полностью мод+доработки  оттуда же, при установки русика - то же самое  :(
может кто сталкивался?
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 25 Марта, 2010, 00:41 »
Эдвард
Цитировать (выделенное)
В таком случае следовало бы убрать и орден Валькирий или переделать его на орден Всадников Одина.
Идея на счет ребалансирования ордена валькирий хорошая, покрайней мере стоит внимания.
 То есть сами то валькирии с успехом получатся из всадников одина. Но опять же тут дилема, операций по смене пола всё же хотелось бы избежать, покрайней мере мне, ибо извращения древнеримского императора Нерона я не поддерживаю :D.
 Сам орден не сложно переделать. Выбрать так сказать спецификацию, подобрать скилы и статы, выбрать название (самый смачный момент!), ну и естественно выбрать лут для нового испеченного нордского рыцарского ордена.
to all Если у кого есть идеи по этому поводу предлагайте, и забацаем общими усилиями новый орден в северной части Пендора)).

Добавлено: [time]20 Марта, 2010, 23:22:32 pm[/time]
Я бы даже сказал, не обязательно рыцарские, а что нибудь из скандинавской мифологии, энхериери или что то в этом роде.

Можно новоиспеченных рыцарей назвать Всадниками Валгаллы, шмот им соответствующего уровня, метательные топоры, тяжелый топор всадника ну и статы повыше чем у Валькирий сделать, а то у них из всех орденов самые низкие навыки оружия и вообще параметры не радуют...
Добро всегда побеждает!
Кто победил - тот и добро.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 26 Марта, 2010, 06:20 »
Доброго времени суток всем комрадам  :)
Спасибо за вашу работу, направленную на то, чтобы сделать замечательный мод еще более замечательным!

Хочу поделиться проблемкой, вроде такого пока не обсуждалось  :embarrassed:

Ставлю доработку мода от товарища СергиоОберона, когда поверх нее ставлю дорадотанный им русик от Ovix'a - вместо очень многих диалогов отображаются только знаки препинания - например, когда спрашиваю про слухи у кого угодно :( также, замечено в информации о прогрессе побед (гед написано о состоянии минормой фракции - пусто, только занки препинания) и еще многие диалоги.
Скрины пока, к сожалению выложить не могу.
Мод брал с ссылки на сайте, доработки и русик из поста СергиоОберона

Пробовал скачать полностью мод+доработки  оттуда же, при установки русика - то же самое  :(
может кто сталкивался?
Где-то в этой теме был ответ на твой вопрос. Посмотри вниматальней
Жизнь всегда любуется великолепной смертью,
Смерть всегда отчаянно запоминает жизнь...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 26 Марта, 2010, 22:42 »


Где-то в этой теме был ответ на твой вопрос. Посмотри вниматальней

прочел  последние 15 страниц, так и не нашел решения, можете ткнуть меня носом?
ставил готовый мод от сюда
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3085.msg166807#msg166807
и от туда же адаптированный  рус от Ovix
пример каракуль

если не ставить русик то все ок
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2010, 22:49 от bloodyphoenix »
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 27 Марта, 2010, 02:00 »
bloodyphoenix
Камрад, свои шрифты в игру ставил?
Попробуй переустановить саму игру M&B, а потом накатить сверху ребаланс СергиоОбрегон.
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 27 Марта, 2010, 06:49 »
У  важаемый Обрегон я очень люблю этот мод .Ваши доработки это хорошо! Но вместо   Хороших доспехов и шлемов вставлять кастрюли и рубашки это не есть хорошо!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 27 Марта, 2010, 11:50 »
bloodyphoenix
Камрад, свои шрифты в игру ставил?
Попробуй переустановить саму игру M&B, а потом накатить сверху ребаланс СергиоОбрегон.

я даже не знаю как это делать
Ну я переставил, и снова те же проблемы.
Порядок действий такой:
качаю и ставлю маунт анд блейд (от сюда http://rusmnb.ru/download.php?view.38 )
готовый мод от СергиоОбрегон закидываю в паку модов(от сюда http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3085.200 )
от туда же русик закидываю в папку languages в моде, quick_strings.txt в корень мода.
Ну а дальше либо переименовываю папку ru мода, в en или ставлю русик от dreammora
Ну и запускаю игру.
Повторюсь, таких проблем нет если не ставить рус от ovix, но уже в самом начале желание его поставить возрастает, ибо в том же тренировочном лагере нет кнопки уйти.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 27 Марта, 2010, 12:36 »
to all Если у кого есть идеи по этому поводу предлагайте, и забацаем общими усилиями новый орден в северной части Пендора)).
Я бы даже сказал, не обязательно рыцарские, а что нибудь из скандинавской мифологии, энхериери или что то в этом роде.
Сделать штурмовой пехотой. Упор на ловкость и силу.
2 метательных топора, круглый щит, полуторный топор. Из доспехов: улучшенные кольчужные сапоги, кольчугу, кольчужные перчатки и сову.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 27 Марта, 2010, 12:52 »
Цитировать (выделенное)
качаю и ставлю маунт анд блейд (от сюда http://rusmnb.ru/download.php?view.38 )

Камрад, насколько я понял из описания по ссылке - ты качаешь фактически демо-версию игры... Причем, как следует из комментариев по ссылке - крайне нестабильную демо-версию...

Что я могу посоветовать? Если не хочешь ставить полноценный функционал M&B, то инсталлируй на свою версию игры оригинальный мод Prophesy of Pendor V2.5. Например, отсюда. Затем установи в лэнгвидж-папку оригинального мода русификатор, скачав его из вложения к этому посту.
Запусти оригинальный мод. Если "каракули" в меню останутся - значит проблема в самой версии игры.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 27 Марта, 2010, 14:31 »
Если не хочешь ставить полноценный функционал M&B, то инсталлируй на свою версию игры оригинальный мод Prophesy of Pendor V2.5.
Оригинальный  ПоП с вашим переводом отлично  работает,  я до этого в него играет.
Проблема возникает только когда ставишь адаптированный перевод под доработки
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 28 Марта, 2010, 13:38 »
Скачал мод+патч и что то не пойму,почему у него размер меньше чем сам ориг.мод?
И еще вопрос.В предыдущих версиях мода в учебном лагере у тренера за соль можно было заполучить драгоценный камень,известность и отличное войско.Сейчас при разговоре из инвентаря исчезает 3 мешка соли но ничего не получаешь в замен.Это изменено в версии 2.5 или в ребалансе?
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 28 Марта, 2010, 18:30 »
bloodyphoenix Сам с этим столкнулся (я про русик), почему то не нравится именно quick_strings.txt, если его оставлять оригинальный, а русик кидать Ovix^ский, то всё работает более менее корректно.
Tankist А сколько готовый мод весит? Мой реб. весом 228,3мб, по идее должен быть чуть чуть тяжелее оригинального.
 Посмотрел, оригинальный весом 299мб, мистика какая то, вроде ничего не вырезал, добавлял только, может дело в в самом упаковщике? Вроде как использовал обыкновенный РАР, со стандартным пережатием. Мистика и в правду)).
volozavr
Цитировать (выделенное)
У  важаемый Обрегон я очень люблю этот мод .Ваши доработки это хорошо! Но вместо   Хороших доспехов и шлемов вставлять кастрюли и рубашки это не есть хорошо!
Всем не угодишь. По мне так моя первая, ржавая, старая кольчужка и верный фальчиньён ближе к телу, чем некоторые "хорошие доспехи".
Да и в любом случае, с тем, что можно было сделать лучше и более внятно, согласен полностью.
Скорей всего засяду за новые переделки, но не раньше осени, так как свободного времени в данный момент очень мало. Да и летом для всех не игровой сезон, у многих дела поинтересней найдутся, чем просиживать за компом.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2010, 22:13 от СергиоОбрегон »
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 28 Марта, 2010, 22:03 »
А сколько готовый мод весит? Мой реб. весом 228,3мб, по идее должен быть чуть чуть тяжелее оригинального.

  Ты ведь вроде музыку всю выкинул?
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 28 Марта, 2010, 22:08 »
ap-Morgan Музыку вродеотдельно выкладывал, иначе вес совсем большой получается.
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 28 Марта, 2010, 22:54 »
Я имел в виду, что за счет этого размер меньше.
Кстати, если не трудно, вспомни, куда ты ее отдельно выкладывал.
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 28 Марта, 2010, 23:04 »
ap-Morgan, нажми на подпись Обрегона и увидишь :)
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 31 Марта, 2010, 07:11 »
(раздумывая)..хотел данный мод посмотреть..но так и неразабрался..что конкретно качать , чтоб работало... :D
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 31 Марта, 2010, 10:08 »
Pter Качай отсюда http://letitbit.net/download/6323.6131e5cf680529657e49b071e/sandbox_of_Pendor.rar.html
распаковывай, вставляй в папку с модами. Всё будет работать.
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 31 Марта, 2010, 11:21 »
СергиоОбрегон, а ссылки с первой страницы не гамают? зря 500 мегоф трафика потратил?
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 31 Марта, 2010, 14:54 »
Pter Немного не понял, с какой первой страницы? Если отсюда http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3085.0 , то ссылка одна и та же.
Если что то не гамает, сообщай сюда, всё что не гамает, будет подлежать редакции, или убираться с форума. А вообще на данный момент, всё, что касается меня, выложено здесь
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3085.msg166807#msg166807
Все мои дороги приводят именно туда, а кратчайшая из них в моей подписи.   
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 03 Апреля, 2010, 04:58 »
Уважаемый СергиоОбрегон  и снова я с вопросом,как Вы поменяли внешний вид шлемов??Я уже заколупался,всё что мне надо это-Орнаментированный саллет! Заранее спасибо!
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 03 Апреля, 2010, 08:46 »
volozavr Написал в личку.
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 03 Апреля, 2010, 08:47 »
Спасибо!!!!!

Добавлено: 03 Апреля, 2010, 10:21
Ураааа вернулся Родимый,Спасибо СергиоОбрегон  Огромнейшее!!! И у меня ещё один вопрос ,будут ли доделоваться торговцы оружием в деревнях?
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2010, 10:21 от volozavr »
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 03 Апреля, 2010, 17:03 »
Обращаюсь к Сергиону:
1. все рунное оружие (прокачанное) в сундук который находится в РАНИ;
2. прокачать всех существующих героев до максимального уровня.
Прошу сделать это и выложить файлик. Заранее преогромнйше благодарен.
  • Ник в M&B: Majes
"Предсказал пророчество Пендора;
Приложил руку к его свершению;
...и потерялся навеки вечные во тьме..."
@ найденный обрывок пророчества в древнем захоронении павшего героя.
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 04 Апреля, 2010, 05:53 »
Majes-всё это делается через труп если лень качать персонажей и добывать куалиссы!!+

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC