Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 467
Всего: 470

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Турниры  (Прочитано 79366 раз)

  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #100 : 08 Февраля, 2009, 16:39 »
WarlocK
И я о том же, с АИ не постреляешь. Кайф не тот вообще. И даже с человеками не так интересно было бы. Слишком просто.. Такое классно только в реале.
Вот что надо сделать, так это выделить на турнирах лордов и прочие яркие личности навроде трио чемпионов. Чтоб у них были свои шлемы-щиты, всё такое.. а то я вечно не успеваю прочесть, кто там слёг, досадно :)

ARAGORN666
И вы мои извинения примите, сударь. Я не хотел быть грубым. Я лишь просил не быть столь уверенным насчёт информации, которую вы не проверяли. Но даже никакого права указывать вам на это у меня, конечно, нет. Так что завязываем с флудом, пока меня не забанили. :)
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #101 : 11 Февраля, 2009, 02:01 »
Конечно!)А вам спасибо за поправку,однако скажу,что информация у меня проверенная,просто знаешь,когда все время это изучаешь....ну смотришь,читаешь...потом вспоминаешь об этом...вот и пишу,что вспоминаю,и соответственно не могу дать ссылку на реальную страницу книги,тем более валяющуюся ща Бог знает где! :D Не фоткать же мне на сотку страницы с текстом?))Вот потому,иногда вам и кажется,что то,что я говорю-не проверено...Ну лан...я ща спать хочу,и када просплюсь,мож еще че о турнирах накалякаю уже по теме! :)
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 04 Апреля, 2009, 05:59 »
Где народ!!!Такое впечатление что турнир для избраных или билеты дорогие.
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 07 Апреля, 2009, 06:26 »
Зацение "прикол"...
1. В турнире (кергитском), при высокой сложности боев в игре столкнулся с читерством со стороны ИИ, т.е. нанесении урона 40-55 ед. из турнирного лука  :blink:
2. В полуфинале (бой 1 на 1) грохнул Дрантона. В финале все это повторил. Спрашивается нафига тогда список участников  =/?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 07 Апреля, 2009, 22:38 »
"Отмазка" для игры - победитель другого полуфинала дисквалифицирован по каким-либо причинам, а Дрантон имеет более высокий изначальный рейтинг, чем проигравший во втором полуфинале, поэтому его и допустили. Хотя скорее всего просто недоработка. Я позавчера Дрантона тоже в финале завалил. Он на коне с пикой, я на коне и с совсем другим оружием. Спешился, загнал к стенке и нанёс около десятка ранений острым металлическим предметом, похожим на двуручный меч.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #105 : 07 Апреля, 2009, 23:03 »
На стрелы действует бонус скорости. С разгона лоб в лоб можно нанести и около сотни урона
I'll be back
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 08 Апреля, 2009, 02:35 »
Во первых... Практически с места.
Во вторых... Не смеши, это с турнирного лука? У ГГ мощный выстрел 7 и ему чтоб завалить кого-нибудь минимум 3 стрелы нужно, а тут с первого выстрела, причем не в голову.
В третьих... И кто у нас "Вася Зайцев" (такой оху...й стрелок)? Да блин обачный наемник мечник!!! или боец ветеран!  :blink:. Сильно сомневаюсь, что у них мощный выстрел больше чем у моего ГГ.

З.Ы. Играю в натив (без модов) 1.10.
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 08 Апреля, 2009, 06:02 »
На турнире такой урон хм)) снайпер какойто наверн был....хотя я замечал что иногда в голову урон меньше чем в тело,видать турнирный шлем защиту больше имеет чем доспех.....Я пытался специально регулировать бойцов арены и турнирных чтоб рубили с одного удара со всех видов оружия,чето не вышло пока....
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 08 Апреля, 2009, 09:09 »
Я тут как-то в РоР решил прокатится по всем городам подряд и в первый же день поучаствовал в 3 турнирах, причём все три проходили в близко расположенных городах.
Моё мнение что турниры нужно ужесточать, например отниманием какого-то кол-ва здоровья после победы-поражения. Увеличивать ответную ставку к концу турнира, а не уменьшать. Да и каких то осязаемых благ хочется, меч например, пусть не уник с запредельными статами, а вполне обычный, но с приставкой "сбалансированный", "тяжелый" например.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 08 Апреля, 2009, 11:11 »
Отнимание здоровья не катит,если стараться то турнир можно выиграть и на минимальном...Вот бы лучше заменить стандартных бойцов лордами и королями они то посильнее...да чтоб они еще и ставки тоже делали.Также можно придумать соревнование когда несколько на одного как в тренеровочном лагере,и все с разным оружием,было бы сложно....
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 08 Апреля, 2009, 11:18 »
Кстати, отличная идея! Надо намутить особенный турнир , в котором только Лорды с Королями участвуют. И приз ,типа уникальной брони или замка. И условия жесточайшие, чтоб интересно было )
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 08 Апреля, 2009, 11:24 »
Уникальная бронь ))) жирновато както...лучше чтонибудь морально...мораль войска максимум становится например или игрок берет главный приз в деньгах и товарах...Уникумы думаю ненужны от них игрок только сильнее становится а лучше чтоб он на грани был с игрой)))
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 08 Апреля, 2009, 11:48 »
Ну, дык турнир то еще выиграть нужно ! А Лорды и Короли далеко не мальчики для битья и насовать могут влегкую ( если на норм уроне играть, конечно )
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 08 Апреля, 2009, 11:49 »
Плохо, то на турнире непонятно, кто лорд, а кто нет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 08 Апреля, 2009, 11:57 »
Плохо, то на турнире непонятно, кто лорд, а кто нет.
Это точно, тогда это стало бы для меня делом принципа...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 08 Апреля, 2009, 12:01 »
NightHawkreal ну в некоторых модах можно бегать в своих доспехах, вот и пусть лорды в своих бегают...
каждый кто долго играл  в большинстве случаев опознает врага по комплекту вооружения
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 08 Апреля, 2009, 12:05 »
А бедные бойцы в треяпках?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 08 Апреля, 2009, 12:07 »
NightHawkreal они бедные бойцы в тряпках...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 08 Апреля, 2009, 12:09 »
Кто ж их на турнир пустил? :) Продолжаю утверждать, что свои латы надо оставлять в гардеробе и одевать спецодежду.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 08 Апреля, 2009, 12:09 »
Народ, я говорю про турнир, где одни Лорды и Короли, только Лоды и только Короли. Типа Лига Чемпионов. И ГГ пока не Лорд ( Король ) не может в нем участвовать.
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 08 Апреля, 2009, 12:11 »
Все Лорды и Король на турнире, а враги тем временем веселятся на их землях?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 08 Апреля, 2009, 12:12 »
Приглашаем всех на первый чемпионат среди лордов и королей! Лига Чемпионов Кальрадии! Финал пройдёт в Правене, там отличная екосистема.
Гостевая встреча назначена в Тульге. В гости к хергитам приезжают норды. Военный поход должен пройти через земли свадов!
Это было бы круто! :D
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 08 Апреля, 2009, 12:15 »
NightHawkreal если все будут на турнире то особой опасности для владения нету... стандартный набор феодала: охота, турниры, война

пускать на турнир не ниже рыцаря... рыцарский турнир однако
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 08 Апреля, 2009, 12:17 »
Я не думаю, что врагов пригласят без охраны они не приедут, а с охраной их не пустят, да и ГГ пока не лорд и его не пригласили...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 08 Апреля, 2009, 12:25 »
А неплохая (отличная) идея - турнир лордов/королей, аля чемпионат мира "среди ребят нашего двора"  ;).
Чтоб отсеч чернь нужно установить критерий допуска. Например, извесность более 500, плюс взнос 10000 рублей. На турнир чтоб зазывали, типа как пирглашение на службу или выборы маршала. Приз - 90% призового фонда, 10% - расходы на проведение турнира оставляются городу. Оружие назначается правилами турнира (кроме стрелкового), амуниция собственная.

Также отличная идея материализации приза. Можно сделать выбор или приз (вещ) или деньги.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC