Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 424
Всего: 425

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.5 (продолжение)  (Прочитано 448037 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1150 : 18 Июня, 2010, 16:29 »
Цитировать (выделенное)
Вначале пошёл на службу к фирдсвейнам. Их король, гад такой, присвоил себе мою единственную деревушку, а земель больше не давал. Я не знал тогда, что это баг такой.
Не подскажете, как бороться с этим багом?
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1151 : 18 Июня, 2010, 20:04 »
lol1991 А нафига с ним бороться?! Создавай своё королевство и живи припеваючи.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1152 : 18 Июня, 2010, 20:14 »
Цитировать (выделенное)
А нафига с ним бороться?! Создавай своё королевство и живи припеваючи.
Создавал, теперь захотелось чего-нибудь нового, к примеру, помочь одному государству захватить всю карту, а уже потом поднять восстание и выступить против всех лордов.
Это можно и с одной деревней осуществить конечно, но, во-первых, это не солидно, во вторых, я уже привык к обозам, которые в замках выдают  :)
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2010, 20:18 от lol1991 »
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1153 : 19 Июня, 2010, 00:12 »
..... помочь одному государству захватить всю карту, а уже потом поднять восстание и выступить против всех лордов.
Это можно и с одной деревней осуществить конечно, но, во-первых, это не солидно, во вторых, я уже привык к обозам, которые в замках выдают  :)
Мдя.... ты поюзай гаму - и так и эдок, - просто что бы помочь одному государству захватить, ты должен за него и воевать иначе гиммор. Обьяви незаисимость, а ешо проще спланируй кого бушь бить вначале,  и с Леди договорись данной фракции, - затем ко всем лордам +25 за копеки сделай отношение, и вали эту фракцию захватывая лордов и присоеденяе к себе. Затем будет все намного проще. И разговоров про одну деревню не будет, - будет всё и весь пендор по очереди, и главное всё своё. Только левые пограничные замки раздавай лордам и всё гуд. Замки бабло не приносят, в отличии от городов прокаченных.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1154 : 20 Июня, 2010, 15:51 »
Ну ладно, придется подождать следующей версии.
Недавно возникла еще одна проблема: приехал в шахты за оружием, выбрал в списке двуручный меч, а получил вместо него эбеновые латы, попробовал выбрать двуручный топор-получил золоченые латы и т.д.; в чем может быть причина данной проблемы? Извиняюсь, если эта проблема уже обсуждалась, но поиском я ничего найти не смог.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2010, 15:56 от lol1991 »
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1155 : 21 Июня, 2010, 06:02 »
Ну ладно, придется подождать следующей версии.
Недавно возникла еще одна проблема: приехал в шахты за оружием, выбрал в списке двуручный меч, а получил вместо него эбеновые латы, попробовал выбрать двуручный топор-получил золоченые латы и т.д.; в чем может быть причина данной проблемы? Извиняюсь, если эта проблема уже обсуждалась, но поиском я ничего найти не смог.
Смотри саамое начало этой темы у тя просто очень старая версия мода там баг с рунным оружием был, и его поместили в свободную торговлю, а что-бы шахты не стояли им сделали такую функцию, качай мод у Сергио Обрегона Или с этого сайта в разделе файлы этот баг давно исправили, и будет тебе счастье :thumbup:

Добавлено: [time]21 Июнь, 2010, 06:09:34 [/time]
Цитировать (выделенное)
Вначале пошёл на службу к фирдсвейнам. Их король, гад такой, присвоил себе мою единственную деревушку, а земель больше не давал. Я не знал тогда, что это баг такой.
Не подскажете, как бороться с этим багом?
Это не баг это игра, где это видано чтоб манархи халявные замки раздавали, поработай на него улучшь отношение и он пойдёт к тебе на встречу

Добавлено: [time]21 Июнь, 2010, 06:12:07 [/time]
Dargor, Полностью поддерживаю(((
а то ездишь - облизываешся на эти армии,а потом когда у тебя пол-карты захвачено,вылавливаешь каких-то пиратов Ванскери - человек 400 максимум)))
правда выносить Берилджи Узурпатора пришлось в одиночку(1044 рыла) - что не так и легко с отрядом в 200 человек,даже самых топовых и прокачаных,при чём батлсайз на 399 стоит)
ого, а у мня у него от 460-780 чел, и валить не у спевал, только разгромиш, как он сново в бой лезет, и так три раза заработал три куалиса, а потом он совсем пропал... :cry:
а в 1000 рыл у мня энгрим как-то гулял ох я с ним намаялся...

Добавлено: [time]21 Июнь, 2010, 06:12:59 [/time]
Да хватит хныкать уже.... Много чего хочется, и мне в том числе, - только 2.5 уже заниматся никто не будет, - а тупо ждём следующую версию и доигрываем как есть. =/
А жаль...

Добавлено: 21 Июня, 2010, 06:14
Dargor, Полностью поддерживаю(((
а то ездишь - облизываешся на эти армии,а потом когда у тебя пол-карты захвачено,вылавливаешь каких-то пиратов Ванскери - человек 400 максимум)))
правда выносить Берилджи Узурпатора пришлось в одиночку(1044 рыла) - что не так и легко с отрядом в 200 человек,даже самых топовых и прокачаных,при чём батлсайз на 399 стоит)
А я слишком быстро эти армии завалил, ещё когда своего государства не было.
dimakgal, Да кто хнычет? :-\
старики вспоминают былое)))))
Да, весело было. История у меня закрученная получилась. Вначале пошёл на службу к фирдсвейнам. Их король, гад такой, присвоил себе мою единственную деревушку, а земель больше не давал. Я не знал тогда, что это баг такой. Ужасно обиделся на их короля и решил в Фирдсвейне восстание поднять, но претендент сидел в городе моих врагов. Я тогда восстание в Раверстерне поднял (по ходу присвоил себе город с деревенькой).
И вот, на службе королевы раверстенской начал воевать. Истребил Сарлеонов, Д'Шар, почти завалил империю. Она все эти земли одному нехорошему человеку отдавала, который потом предал нас. И вот я по второму разу завоёвываю эти земли. ВСЁ. Остались только Фирдсвейны и огромное королевство Раверстерн. Войны не было, но я напал на фирдсвейнов и занял один город, а  потом объявил независимость. И вот уже третий раз я захватываю одни и те же замки и города.
Какой-то парочный круг получается  :D :D :D
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2010, 06:14 от RunZoom »
Жизнь всегда любуется великолепной смертью,
Смерть всегда отчаянно запоминает жизнь...
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1156 : 21 Июня, 2010, 13:18 »
Цитировать (выделенное)
Смотри саамое начало этой темы у тя просто очень старая версия мода там баг с рунным оружием был, и его поместили в свободную торговлю, а что-бы шахты не стояли им сделали такую функцию, качай мод у Сергио Обрегона Или с этого сайта в разделе файлы этот баг давно исправили, и будет тебе счастье :thumbup:
Спасибо.
Цитировать (выделенное)
Это не баг это игра, где это видано чтоб манархи халявные замки раздавали, поработай на него улучшь отношение и он пойдёт к тебе на встречу
Ну я таким образом захватил замков 6-7 и 1 город, я маршал, у меня известность >2500, отношения с королем за 30 и он даже не соизволил выделить 1 замок. Где-то тут писали, что король старается равномерно замки распределить, а у меня он все себе хапает)
Может быть версия действительно старая, ну да ладно, скоро 3.0 выйдет  :)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1157 : 21 Июня, 2010, 17:40 »
Ахтунг! Новости.

Saxondragon предоставил файлы для перевода vPoP 3.0.

Работы много + со временем будет еще добавляться.
Всех желающих помочь с переводом отписаться мне в личку.

До релиза осталось две недели, так что чем больше народу будет переводить, тем лучше.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1158 : 21 Июня, 2010, 22:00 »
trueten, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я попрошу друзей,так как сам полны ноль в инглише((((
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1159 : 22 Июня, 2010, 00:15 »
Если кто помнит, раньше Саксон выкладывал всякие истории\предъистории.

Так вот, сегодня он выложил продолжение - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,54010.msg2917199.html#msg2917199

Кому интересно, ознакомьтесь. Начало его истории есть на нашем сайте (см. шапку темы).
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1160 : 22 Июня, 2010, 19:08 »
Эх жаль не на русском, - моя англицкий не понимать.  :cry:
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1161 : 23 Июня, 2010, 05:50 »
Эх жаль не на русском, - моя англицкий не понимать.  :cry:
Как я тебя понимаю... :cry:
Жизнь всегда любуется великолепной смертью,
Смерть всегда отчаянно запоминает жизнь...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1162 : 23 Июня, 2010, 19:59 »
Жесть, только сейчас заметил этот прикол системы достижений в грядущей версии:

В самом низу, там где тетка нарисована, написано звание "Reciepient of Bottomless Jar of Vaseline" ("Владелец бездонного кувшина с вазелином"), которое выдается при 10-ти попаданий игрока в плен  :D

З.Ы.: По-моему то даже не тетка, а мужик в бабском одеянии.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2010, 20:10 от trueten »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1163 : 23 Июня, 2010, 20:37 »
Цитировать (выделенное)
В самом низу, там где тетка нарисована, написано звание "Reciepient of Bottomless Jar of Vaseline" ("Владелец бездонного кувшина с вазелином"), которое выдается при 10-ти попаданий игрока в плен  :D

З.Ы.: По-моему то даже не тетка, а мужик в бабском одеянии.
У разработчиков явно есть чувство юмора, это радует  :D
А сама идея системы достижений, конечно, не новая, но, в принципе, должна неплохо вписаться в игру.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #1164 : 25 Июня, 2010, 17:39 »
...
И вот такой дополнительный вопрос: у меня комп очень шустрый для M&B - i7 - 920, Geforce 9800 gtx+, тем не менее стала игра глючить, беру замок с увеличенным количеством народа, где-то 200 юнитов в сцене и получаю вылет с сообщением, типа - can not restore vertex buffer - это что может значть? раньше такого не было...

У меня было то же самое (Видео встроенное HD 3200, лимит юнитов — 200). Решилось изменением настроек видео в игре (в сторону уменьшения). 
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1165 : 25 Июня, 2010, 18:15 »
Всем привет ребят попробуйте не 200 ставить а 199 мне помогло комп тоже не слабый а больше 200 ставил сразу can not restore vertex buffer.
поставил 199 проблема изчезла, может прокатит у вас)))
забыл настройки все по макcимому почти.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1166 : 25 Июня, 2010, 19:28 »
Господа спасите! Играю в этот замечательный мод и отчего-то перестали наниматься войска больше 90 человек! Даже крестьян не могу нанять! Король дал квет и требует 150 человек, а тут такая беда. Скажите, в чем загвоздка, может я чего-то не понял?
Благодарю за ответы.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1167 : 25 Июня, 2010, 22:07 »
я так понял у тебя слоты войск все заняты больше нанять и нельзя, кто не нужен уволь должно помоч удачи :thumbup:
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1168 : 26 Июня, 2010, 15:07 »
я так понял у тебя слоты войск все заняты больше нанять и нельзя, кто не нужен уволь должно помоч удачи :thumbup:

Спасибо - действительно так, сплоховал я. Тогда такой вопрос, а где можно узнать максимальное количество этих ячеек и как его можно увеличить?
Заранее огромное спасибо.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1169 : 26 Июня, 2010, 15:53 »
Во время боя приказать перчаткам не стрелять и буте у тебя сильная пехота

Даже гугл транслятор не осилил сие строки. О чем здесь говорится вообще? :-\
trueten
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2010, 16:37 от trueten »
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1170 : 26 Июня, 2010, 17:56 »
О рыцарях Эбеновой Перчатки.
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1171 : 26 Июня, 2010, 18:02 »
они стриляют? странно...
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1172 : 26 Июня, 2010, 19:19 »
DeathKnight, Вообще-то они АРБАЛЕТЧИКИ!Если для тебя странно то что арбалетчики стреляют...тогда увольте)

Добавлено: 26 Июня, 2010, 19:20
arturlevin, Ячеек 32 и увеличить их нет возможности...
Убирай из отряда неписей - они занимают ячейки.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1173 : 26 Июня, 2010, 20:16 »
рыцари эбеновой перчатки арбалеры? хех...видать я не уследил за версией мода...
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1174 : 26 Июня, 2010, 23:18 »
Английский на уверенную 4, с переводом могу помочь.
Мыло - EujinSPb@ya.ru

Вопрос, а 3 часть Пендора под какую версию M@B будет?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC