Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 447
Всего: 448

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Western mod "1866" (v0.9.1)  (Прочитано 351795 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #775 : 22 Июля, 2011, 11:47 »
althegr,
А можно нарядиться в серое.

РедкийГад,
Я тоже давно их не видел, мождет и правильно, они вроде как вне закона.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #776 : 22 Июля, 2011, 12:58 »
РедкийГад,
хмм... а ведь и действительно... я продолжил гражданскую войну в v0,8 а как оно в v0,9 и уж тем более v0,91 я не помню.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #777 : 22 Июля, 2011, 22:56 »
РедкийГад, У фракции конфедератов 14-й блок надо изменить -0.01 на 0.50 или 0.90 и будут любить как родного, только это не выгодно: бойцы они так себе, а вот лут с них знатный...
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #778 : 22 Июля, 2011, 22:57 »
NightHawkreal, В последней версии не прокатывает
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #779 : 23 Июля, 2011, 22:25 »
althegr, все получилось, спасибо...
и я их не как хороших бойцов беру а для атмосферы так сказать
Да я из твоей головы кубок сделаю!
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #780 : 29 Июля, 2011, 11:33 »
Че делать то народ?
Попробуй скачать Русь ХIII и на неё поставить.У меня работает так  :-\  ,потому что оригинал МиБа моего 1.003
Да и + на ней стоит помимо самой Руси и вестерна ещё 4 мода
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #781 : 06 Августа, 2011, 07:16 »

Чего-то я не пойму... :-\

Установил русик alexdaemon-а, вроде все работает, но диалоги с неписями в тавернах на английском!

Хотя я специально заглянул в файлы русика и видел эти самые диалоги переведенными! :blink:

Почему игра не видит перевод этих диалогов?
Откуда вообще берется это англ. текст, если у меня в "языковой" папке только руссифицированный вариант (остальные удалил)??? :o
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #782 : 06 Августа, 2011, 08:04 »
У меня такая-же проблема, но помимо этого вместо названий городов нейтивские варианты.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #783 : 13 Августа, 2011, 22:15 »
Всем Привет!_)))....Чертовски давно Здесь не был!_) :D...Я ещё помню своё обещание- Сделать полный Русик!_)))... Увидел  что появилась новая версия игры 0.9.1!... Расскажите мне что в ней интересного есть?...Какие нибудь глобальные изменения? Пушки, пулемёты или ещё что нибудь?....Возможно Я сделаю для этой версии Русификатор.....может быть!_))))) :thumbup:
_-РМЭС-_
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #784 : 14 Августа, 2011, 08:23 »
Кстати, кто нибудь в этом моде прокачивал персонажа с наблюдательностью? С её помощью оказывается можно засады обнаруживать. :)
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #785 : 14 Августа, 2011, 12:58 »
FierceWolf,
засады? :blink: засады кого?  :-\
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #786 : 14 Августа, 2011, 14:21 »
Я устроил засаду компании "Неудачливых наемником" (или как-то так) .... Просто пока идешь по карте могут высветить новость о том, что можно неожиданно напасть на группу преступников... ну и дают выбор- нападать или нет :)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #787 : 14 Августа, 2011, 14:24 »
И как это выглядит?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #788 : 14 Августа, 2011, 15:36 »
Просто высвечивается текст с предложением напасть из засады ( у меня появился около деревни Тамблвуд)
При положительном ответе тебе скажут пару теплых слов- "Какого черта?! Вас здесь нет должно быть! Убейте этого сукина сына и всех ублюдков!!"  (перевод дословный)



Ну а потом обычное сражение... у меня произошло в деревне... я и мой отряд(30), против намемников кол-вом 8 чел.
 
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #789 : 17 Августа, 2011, 13:50 »
Всем Привет!_) :)...Начал делать Полный Русификатор для версии 0.9.1!....Ждите!_)..... :thumbup:
_-РМЭС-_
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #790 : 18 Августа, 2011, 08:28 »
Если был такой вопрос, извиняйте, но 32 страницы не осилю. Почему во время охоты когда я убиваю всех оленей/буйволов то добычи может вообще не быть и написанно, что животные сбежали. Да и ещё если стрельнуть поверх животного то попадешь в "невидимого юнита" сидевшего на нем. Что с этим делать и как изменить?
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #791 : 18 Августа, 2011, 08:31 »
Товарищи форумчане, вы знаете, что путевого можно добиться от Билла, который живет в старой каюте. Он какой-то сумасшедший: обменивает вино на дрова. В чем тут прок. Я думал он чему-нибудь хорошему научит, а он балбес какой-то.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #792 : 18 Августа, 2011, 20:53 »
Кстати Народ, Заметил Глюк в Новой версии- Вся Вода в игре(точнее реки)- Отображаются с помехами!... Как Старый Советский Телик_))))... Вместо нормальной воды- Какая то цветная радуга из помех!_))))...У вас так же? ( Пробывал менять разные настройки- не помогло)!!!!
_-РМЭС-_
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #793 : 19 Августа, 2011, 00:59 »
stryker, у меня так было пару раз, лечится установкой свежих драйверов на видеокарту.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #794 : 19 Августа, 2011, 05:48 »
AlexeyFX- Вряд ли это Дрова!... Т.к у меня самая последняя версия Драйверов для GeForse!_)...Есть другие варианты у кого?-)
_-РМЭС-_
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #795 : 19 Августа, 2011, 06:34 »
Кстати Народ, Заметил Глюк в Новой версии- Вся Вода в игре(точнее реки)- Отображаются с помехами!... Как Старый Советский Телик_))))... Вместо нормальной воды- Какая то цветная радуга из помех!_))))...У вас так же? ( Пробывал менять разные настройки- не помогло)!!!!
Да, а ещё если заехать в воду, шляпа исчезает вместе с волосами.
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #796 : 19 Августа, 2011, 08:50 »
Да, водичка какая-то мутная, зеленая, словно в неё лет 10-15 сбрасывались производственные отходы. Но это же не мешает играть. :)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #797 : 19 Августа, 2011, 11:58 »
Ещё вопрос Есть по новой версии!... Почему первые револьверы (которые в начале игры у ГГ)- не отображаются на теле в виде кобуры?_)...Как будто он его в трусах прячет!_))) :D....По моему Глупо- Раз есть Оружие значит и Кобура для Всех должна быть!
_-РМЭС-_
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #798 : 19 Августа, 2011, 12:04 »
А что у него за револьверы, не Покеты случайно?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #799 : 19 Августа, 2011, 15:43 »
Извиняюсь за свой предыдущий вопрос...Правда Глупый!-)))...Пистолеты ведь: Деринжер, и т.д... тоесть маленькие которые под одеждой скрывают!_))))
_-РМЭС-_

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC