Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 389
Всего: 393

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги и глюки - общая информация  (Прочитано 323842 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 17 Ноября, 2008, 09:53 »
Всем привет!
Люди подскажите че делать:
не могу корректно выйти из игры. появляется какая то ошибка и все игра закрываетя..отправить отчет об ошибке. Версия последняя игры..поставил ШДР универсальный.

заранее пасибо.

ШДР=HDR? Если да, то это нормально.
А кампутеру плохо не будет?
попробую перед выходом отключать ШДР может поможет.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 17 Ноября, 2008, 10:08 »
Всем привет!
Люди подскажите че делать:
не могу корректно выйти из игры. появляется какая то ошибка и все игра закрываетя..отправить отчет об ошибке. Версия последняя игры..поставил ШДР универсальный.

заранее пасибо.

ШДР=HDR? Если да, то это нормально.
А кампутеру плохо не будет?
попробую перед выходом отключать ШДР может поможет.

Кампутеру плохо не будет, не переживай.
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #202 : 17 Ноября, 2008, 18:58 »
Компьютер умрет без мук, даже не успеет почувствовать, что ему плохо :)
А вообще, HDR надстройка уже не актуальна.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 17 Ноября, 2008, 19:19 »
Компьютер умрет без мук, даже не успеет почувствовать, что ему плохо :)
А вообще, HDR надстройка уже не актуальна.
Не пужай людей, не все шютки понимают. :)
А с чего это ХДР надстройка стала неактуальна?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #204 : 17 Ноября, 2008, 20:09 »
Компьютер умрет без мук, даже не успеет почувствовать, что ему плохо :)
А вообще, HDR надстройка уже не актуальна.
Не пужай людей, не все шютки понимают. :)
А с чего это ХДР надстройка стала неактуальна?
Потому что ее все равно толком не смогли настроить. Либо днем слишком светло, либо ночью слишком темно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 17 Ноября, 2008, 20:37 »
Компьютер умрет без мук, даже не успеет почувствовать, что ему плохо :)
А вообще, HDR надстройка уже не актуальна.
Не пужай людей, не все шютки понимают. :)
А с чего это ХДР надстройка стала неактуальна?
Потому что ее все равно толком не смогли настроить. Либо днем слишком светло, либо ночью слишком темно.

А тада чуво ща модно?
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #206 : 17 Ноября, 2008, 21:17 »
Компьютер умрет без мук, даже не успеет почувствовать, что ему плохо :)
А вообще, HDR надстройка уже не актуальна.
Не пужай людей, не все шютки понимают. :)
А с чего это ХДР надстройка стала неактуальна?
Потому что ее все равно толком не смогли настроить. Либо днем слишком светло, либо ночью слишком темно.

А тада чуво ща модно?
Direct X 10.0
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 17 Ноября, 2008, 23:39 »
А у кого ХР? :)

Висту не уважаю за +1Гб ОЗУ  ко всем системным требованиям
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 18 Ноября, 2008, 06:56 »
У меня Директ 10 стоит вроде как. и ШДР поставил...графа нормальная такая..все очень даже реалистично.
Когда ШДР отрубал там все какое то блеклое становилось
тут на форуме видел какой то мод чтоли которые графику улучшает. помимо ШДР..весит около 40 мегов..ето не тоже самое что и универсальный ШДР?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 21 Ноября, 2008, 14:27 »
 >:( >:(  :cry: :cry:  Здраствуйте . Не знаю по адрессу ли пишу , но чуствую потребность поделиться своим горем , пробовал по всем ссылкам с  сайта скачать последнюю 10 версию , и БЛИН (мягко говоря) везде в конце закачки глюк и ошибка !!!  уже 2 гига трафика угрохал !!! СПС , за внимание ))))  . :blink: :blink: :blink: :blink:
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 21 Ноября, 2008, 15:19 »
если у тебя Винда_ХР  то и не пытайся... Майкрософт, для продвижения Висты отказалась включать поддержку ХР для Директ Х 10

Правда была инфа в нете, что умельцы адаптировали, но ИМХО.. это просто Девятый, который попытались улучшить програмными методами)
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #211 : 21 Ноября, 2008, 18:39 »
>:( >:(  :cry: :cry:  Здраствуйте . Не знаю по адрессу ли пишу , но чуствую потребность поделиться своим горем , пробовал по всем ссылкам с  сайта скачать последнюю 10 версию , и БЛИН (мягко говоря) везде в конце закачки глюк и ошибка !!!  уже 2 гига трафика угрохал !!! СПС , за внимание ))))  . :blink: :blink: :blink: :blink:
Я думаю, что проблема лежит в вашем компьютере или, что вероятнее, вашем провайдере.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 25 Ноября, 2008, 23:42 »
Подскажите плиз, игра намертво зависает!
Я играю 600 дней (по ихнему), у меня два города, 7 замков, 8 деревень, армия больше 200, победил за нордов все фракции, остались свады, загнал их м маленький замок, (по-моему Радомир), там лордов 20 прячется, как только их выношу, так игра начинает виснуть. Сначала виснет на несколько секунд, а потом всё хуже и хуже, пока намертво не виснет. Оперативки у меня 2 гига, это первый баг за всю игру, версия игры 0.960, руссифицированная. :cry:
Мильоны вас! Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы!
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да скифы мы, да азиаты мы,
с раскосыми и жадными очами!
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 26 Ноября, 2008, 19:52 »
Брал намедни замок Амбиан. Вроде всех врагов перебили, но битва не кончается. Смотрю мои воины сгрудились внизу у наружной стороны стены и тычут в нее мечами. С внутренней стороны к стене примыкает под острым углом дом с крышей. Между площадкой на стене и крышей щель. Смотрю, там бегают два-три вражеских арбалетчика. Понятно, во время давки на стене провалились через какой-то дырявый полигон. В щель спрыгнуть невозможно, прозрачная преграда. Думал сначала переигрывать штурм, потом немного походил внизу вдоль постройки, пободал своим ГГ стену, и вдруг в определенном месте благополучно прохожу сквозь нее к этим бедолагам. Ну, натурально замок я после этого взял без переигрывания.
'A la guerre comme 'a la guerre!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 26 Ноября, 2008, 22:32 »
Играю в Timeless Kingdoms, у меня какие-то артефакты с изображенияем, какие-то полосы, и прочяя лабуда, заметил, что это как-то связано с тирионами, помогите пожалуйста,что нужно сделать! core 2 duo 3ghz 4gb GeForce 8800 gts 512
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2008, 22:37 от ZEUX »
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 29 Ноября, 2008, 06:29 »

Господа!

 Хотел посмореть улучшенную графику и "накарячил" себе модуль HDR с 3D текстурами. Текстурки встали просто олично, а вот мод ... В общем, он запускается с игрой нормально, переключася-переключаеся, а вот когда из игрухи выпасть надо, то жму "Выход", а оно всё и подвисает! Удается выйти в систему, а там висит сообщение: "A D3D object has non-zero reference count (meaning thing were not properly cleaned up). This sample will now exit" и внизу кнопка "Ок" приторочена. Дык вот:

1) как от этого избавиться?
2) где найти описалово, как самому в этом моде насраивать цвета, яркость/контраст и т.д.?

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 29 Ноября, 2008, 12:54 »
Кто нибудь знает что это такое и как с ним бороться? Проблема заключается в том, что перед битвой, когда нажимаешь атаковать противника или после битвы , когда должно открыться окно трофеев, игра вылетает с сообщением под названием RGL ERROR c  содержанием get_object failed for: arms_a 05,причём это происходит систематически, игра пропатчена до версии 1.010, стоид  мод ребаланс, помогите , буду очень признателен!
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 29 Ноября, 2008, 14:43 »
Кто нибудь знает что это такое и как с ним бороться? Проблема заключается в том, что перед битвой, когда нажимаешь атаковать противника или после битвы , когда должно открыться окно трофеев, игра вылетает с сообщением под названием RGL ERROR c  содержанием get_object failed for: arms_a 05,причём это происходит систематически, игра пропатчена до версии 1.010, стоид  мод ребаланс, помогите , буду очень признателен!

не может найти обьект arms_a 05 ...  или может со слотом косяк...

ты моды не ставил? вообщем по ходу файлик пропал... попробуй переустановить... или, если можешь, сравни с другой установленной МиБ и посмотри какого файла недостает



...
 "A D3D object has non-zero reference count (meaning thing were not properly cleaned up). This sample will now exit" и внизу кнопка "Ок" приторочена. Дык вот:

1) как от этого избавиться?
2) где найти описалово, как самому в этом моде насраивать цвета, яркость/контраст и т.д.?

Как я понял, некорректно очищается видеопамять. (типа счетчик обьектов не равняется нулю при закрытии)

Могу лишь посоветовать обратиться к разработчикам мода

Похожие проблемы были с ранними версиями игры...


Ну и конечно, компьютерная зеленка - попробуй переустановить игру и мод :)
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2008, 14:47 от Alex De'Benn »
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 29 Ноября, 2008, 14:49 »
2) где найти описалово, как самому в этом моде насраивать цвета, яркость/контраст и т.д.?

Тут - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=9.0
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 02 Декабря, 2008, 10:58 »
вот случился баг: при выполнении квеста "наказать убийцу" "странный человек" отреспаунился за границами карты деревушки, в которой должен находиться, достать никак...( Это как-нибудь лечится, или квест все же придется проваливать?

З.Ы. Версия 1.003, Ребаланс + unique armory
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 02 Декабря, 2008, 21:37 »
Попробуй увеличить батл сайз
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 03 Декабря, 2008, 12:31 »
А при чем тут батл сайз? Я ж говорю, чел просто стоит за границами карты

БС на макс. (150)
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 03 Декабря, 2008, 16:51 »
Зайди в другой раз, может отреспавниться где поближе.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 194
  • Skype - olegfcb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 03 Декабря, 2008, 16:54 »
Зайди в другой раз, может отреспавниться где поближе.
:thumbup:
у меня один раз было так что он был на крыше :blink: :blink: пришлось скакать в ближайший город за луком,и он каждый раз появлялся там,пока я не додумался пойти за луком))
Играем на осаде замка, и тут в чате "Где черт побери спрятаны аптечки ?" ))
Или еще, "Ctrl+H не работает " ))
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 03 Декабря, 2008, 17:40 »
Зайди в другой раз, может отреспавниться где поближе.
примерно недельку в готсти к нему наведывался, не хочет - боится наверно карающей руки правосудия, чтоб его...


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC