Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 520
Всего: 520

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общая информация об аддоне, мнения, впечатления, отзывы  (Прочитано 189936 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
нда ,хотели как лучше, а получилось как всегда. :cry:
сегодня получил квест;помочь крестьянам отбиться от разбойников,гы,деревню назвал моим именем (лестно) вот жаль такой деревухи в списках не значится. :blink:
;что понравилось,посройка в лагере защитного частокола и передвигаться с ним,можно оборону держать от сильного противника. :thumbup:
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Почитав мнения и отзывы на разных форумах,я понял что игра глюченая и забагованая.По этому покупать не буду,не хочется тратить деньги на чьи-то ошибки.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 930
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
нда ,хотели как лучше, а получилось как всегда. :cry:
сегодня получил квест;помочь крестьянам отбиться от разбойников,гы,деревню назвал моим именем (лестно) вот жаль такой деревухи в списках не значится. :blink:
;что понравилось,посройка в лагере защитного частокола и передвигаться с ним,можно оборону держать от сильного противника. :thumbup:
скрин в студию!

p.s.: кто из перми скажите где купить можно.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2009, 18:15 от cc31 »
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 129
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Так патч то сейчас и делают , выйти должен в понедельник.

Назовите мне хоть одну игру к которой не выходит патч в день издания ? По-моему нет таких ( с сравнимым бюджетом конечно ;) ) К томуже M&B вышел не один, и не два патча :)

Посему пишем баги и ждем патчи .

PS Лично я жду начала продаж в 1с online ( там уже с патчем будет )
К томуже по словам Snowball , если проект окупится то возможен выход других проектов для M&B , я готов заплатить 300 р за такую перспективу.  :thumbup:

PPS Ну а бесплатные моды , у вас их никто не отбирает , к чему такая агрессия ? Не нравится OIM, играйте в бесплатные моды . Также подумайте над тем что , разработчики оригинальной M&B получили денежки , теперь на них ваяют Warband . Разве ето плохо ?
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2009, 18:27 от MAXHARDMAN »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
запасайтесь валиумом и берегите нервную систему,
камрад))) - на моем счету участие в 2-х крупнейших модах по Тотал Вар (релизеных уже) и один на подходе. Я отлично знаком с наездами юзеров за малейшие ошибки в модах (т.е. бесплатных проектах). С критикой конструктивной и тупыми наездами. Отношение порой бывало гораздо жесче чем сейчас ))).
В этом и весь сол. Если находятся люди (и немало, надо сказать), осмеливающиеся кидать в лицо претензии (речь именно о "тупых наездах", а не о "конструктивной критике") разработчикам БЕСПЛАТНОГО мода, чего-то от них требовать и даже учить "как надо делать", не имея на то абсолютно никакого морального и юридического права, то в ситуации с коммерческим адд-оном они делают это на законных основаниях (ну, во всяком случае, до тех пор, пока игра не будет взломана). Они заплатили деньги и имеют полное право быть недовольными и высказывать это недовольство (в отличие от ситуации с бесплатными продуктами). Поэтому в случае, если разработчики займут позицию "не нравится - не играйте" это будет знаком неуважения и пренебрежения к игрокам ибо звучит равноценно "вы заплатили, мы бабки отбили, а там хоть трава не расти", что, к сожалению, встречается не так уж редко.
Посему помимо выдержки желаю разработчикам скорейшего избавления от обнаруженных ошибок и недоработок и выпуска патча/фикса, чтобы хотя и не сразу, но игроки получили бы "тот самый ОиМ", о котором все так много слышали и так долго ждали.

К томуже M&B вышел не один, и не два патча :)
Вообще-то как раз именно 2: 1.003->1.010 и 1.003->1.011. :D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • СіЧЪ
Damon
ну так никто так и не говорит "не нравится - не играйте" ;). Баги есть, они не могут не есть. Сообщайте о них и они будут пофиксены. Дело в том что квестовая часть огромна и что-бы выловить все ошибки нужно очень много ИГРАТЬ. Такой роскоши как ВРЕМЯ, у нас больше небыло ))). Небывает игр без ошибок. Это аксиома. А значит будут фиксы, это тоже аксиома.
Просто фразы типа "игра гавно, разрабы пи...ы" на конструктив никак не настраивают ;).
СіЧЪ тепер тут - http://totalwar.fun/
  • Сообщений: 129
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Вообще-то как раз именно 2: 1.003->1.010 и 1.003->1.011. :D
Ну так всетки патчи были , и судя по номеру версии ( 11) они не один глюк и баг правили   :p

А вообще я сейчас читал на TW форум , там люди хотят OIM на английском .   :D
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2009, 19:43 от MAXHARDMAN »
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • СіЧЪ
MAXHARDMAN
Цитировать (выделенное)
А вообще я сейчас читал на TW форум , там люди хотят OIM на английском .

ну так получат))) в феврале или марте.
СіЧЪ тепер тут - http://totalwar.fun/
  • Сообщений: 129
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
О надо им написать , а еще есть подробности ? Где будут издавать , цена и языки ?

Ну я знаю что CD project ( авторы Ведьмака ! ) в Польше издала , там один поляк всех скринами дразнит :)

Скрины с польской версии ( большие картинки ! ):
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2009, 19:31 от MAXHARDMAN »
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • СіЧЪ
MAXHARDMAN
пока ничего более подробного сказать не могу кроме того что  язык английский.
В Шведции точно будет...
СіЧЪ тепер тут - http://totalwar.fun/
  • Сообщений: 129
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Понял , чиркнул пару строк , чтоб ждали :)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Damon
ну так никто так и не говорит "не нравится - не играйте" ;).
Ну пока что вас в этом никто не уличал и не обвинял (или я чего-то не знаю?)
Цитировать (выделенное)
Дело в том что квестовая часть огромна и что-бы выловить все ошибки нужно очень много ИГРАТЬ. Такой роскоши как ВРЕМЯ, у нас больше небыло ))).
Такова тяжкая доля коммерческих продуктов. Сроки, сроки, сроки. Вынь продукт да положь к установленному времени. Или к черту сроки, на за свой труд вы ни копейки не получите. Такие дела. :D
Цитировать (выделенное)
Небывает игр без ошибок. Это аксиома. А значит будут фиксы, это тоже аксиома.
Ага, бывают игры сплошь из ошибок или почти без ошибок с гигантским количеством промежуточных итераций.
Цитировать (выделенное)
Просто фразы типа "игра гавно, разрабы пи...ы" на конструктив никак не настраивают ;).
Я об этом и говорил, желающих кинуться такими фразами всегда хватает с избытком, причем обычно им неважно, бесплатный продукт или нет, они в него зачастую вообще не играли, зато сказать свое "веское слово" прямо подмывает. Но платный статус как-то сильнее подталкивает их к выступлениям с трибуны. Ну, во всяком случае, мне так кажется.

Вообще-то как раз именно 2: 1.003->1.010 и 1.003->1.011. :D
Ну так всетки патчи были , и судя по номеру версии ( 11) они не один глюк и баг правили   :p
Суть не в номере, а в степени готовности продукта и наличии всяких неприятных сюрпризов в релизной версии.  :p Например, сравни МиБ (или ОиМ) со "С.Т.А.Л.К.Е.Р." или "Корсары-3".

Цитировать (выделенное)
А вообще я сейчас читал на TW форум , там люди хотят OIM на английском .   :D
Ну так тема-то интересная, плюс видео многие видели да и поляки вирусную рекламу пускали, неудивительно. Кстати, надеюсь скоро один сюрприз преподнести по этому поводу. :)

Цитировать (выделенное)
ЗЫ Damon зря ты так наезжаеш на OIM , выглядит некрасиво ;)
Бросание слов на ветер без конкретных отсылок выглядит не менее некрасиво. Это я про твои слова, а не про авторов "ОиМ". Либо покажи мои слова, где я "наезжаю" на ОиМ, либо пиз не было! ;)
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2009, 19:46 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 129
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Убрал свой коммент , ненашел ничего конкретного ;)
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
нда ,хотели как лучше, а получилось как всегда. :cry:
сегодня получил квест;помочь крестьянам отбиться от разбойников,гы,деревню назвал моим именем (лестно) вот жаль такой деревухи в списках не значится. :blink:
;что понравилось,посройка в лагере защитного частокола и передвигаться с ним,можно оборону держать от сильного противника. :thumbup:
Как вагенбург сделать работающим? я его строю, перемещаюсь, но в битве его нет!
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Прочитал форум. По скринам увидел много интересных графичемских вещей. Общий вывод: покупать игру без патчей - испортить себе удовольствие.
Однако если кто может, прошу рассказать чем данный продукт отличается в первую очередь от "пендора".  квесты и бои? На сколько разнообразен инвентарь, лошади? Какова сюжетная линия?
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
>>Как вагенбург сделать работающим? я его строю, перемещаюсь, но в битве его нет!

Вагенбург - защитное построение. Работает если атакуют игрока.
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
Maxim Suvorov
углядел на скриншоте характеристики мушкета: одновременно стрелковый и рубящий урон. учитывая, что у вас очень скрытный аддон, не черкнете ли здесь, какие свойства надо оружию поставить в модульной системе, чтобы у него мушкетные (стрелковые) характеристики сочетались с колющими и рубящими повреждениями от стрелкового оружия? или кроме характеристики в итемах, надо где-то еще мудрить?
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
скрин в студию!


скрин чего?если записи в журнале то не сохранил,а полисад счас попробую.

строю защиту когда лагерем долго стою ,передвигается медленно(это правильно) так что работает наверно только в защите.догнать с ним ни кого не получалось.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2009, 04:54 от valeriy-sf »
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
>>углядел на скриншоте характеристики мушкета: одновременно стрелковый и рубящий урон.

Работает только для нового екзешника. Думаю скоро зарелизим модульку для модификаций. :)
  • Сообщений: 129
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Думаю скоро зарелизим модульку для модификаций. :)

Вот это радует ! Будем ждать :)

Кчтати что там с патчем и продажами через 1с online ?
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
>>Кчтати что там с патчем и продажами через 1с online ?
Ну там всё просто исправляем старые ошибки и делаем новые :)

Относительно онлайн версии - если всё будет ок с защитой то думаю будет в понедельник. :)
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • СіЧЪ
Aaz
Цитировать (выделенное)
углядел на скриншоте характеристики мушкета: одновременно стрелковый и рубящий урон.
а оно вам надо?)))) имхо фича совершенно бестолковая... лучше сабелькой....
СіЧЪ тепер тут - http://totalwar.fun/
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
Maxim Suvorov то что дома и сцены переделали, понятно. А вот сами делали модели лат и мечей или как обычно "взяли" с других бесплатных модов, которые выложены в свободном доступе ?
В Eagle and the Radiant Cross брали модели ???
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Для покупки цифровой версий надо отправлять смс вида 1c_идентификатор униклаьный.


а 1с пишется через русское "с" или через английское "c"?
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
клещ , про сюжетку - FAQ глнянь, я уж несколько раз вешал.:)):
http://www.snowball.ru/oim/?page=faq

Добавлено: 07 Декабря, 2009, 15:24
Да, кстати, про так называемую забагованность. Где все про нее читают?
У большинства, с кем я разговаривал по игре больших проблем нет, разве что загрузка долгая, но это патч должен испарвить, как мне кажется.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2009, 15:24 от ash »
Life is complicated

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC