Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 395
Всего: 395

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технический архив  (Прочитано 408880 раз)

  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1525 : 18 Декабря, 2009, 16:32 »
А белые медведи в патче будут?
NightHawkreal
Я тебя недопонял :blink:
Какие медведи :blink: :blink:

Сорри за оффтоп
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1526 : 18 Декабря, 2009, 16:36 »
Белые, на которых будут ездить гномы.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1527 : 18 Декабря, 2009, 16:45 »
А белые медведи в патче будут?
Их в фильме вроде как не было :)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1528 : 18 Декабря, 2009, 16:50 »
Ну если уж отклоняться, так отклоняться как следует :)

Да и в фильме не сказано, что их не было :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1529 : 18 Декабря, 2009, 16:55 »
Ну если уж отклоняться, так отклоняться как следует :)


Хорош флудить, Ваши подколы уже морально устарели, как команда решила, так и будет. Если мы решили выпустить две версии игры (при условии, что все получится), то мы их выпустим.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1530 : 18 Декабря, 2009, 16:58 »
Это классика. А если серьезно, я просто хочу понять, насколько далеко это зайдет, может и правда медведей и ружья сделают.

Добавлено: 18 Декабря, 2009, 17:02
И надеюсь при патче будет пометка, что все это не имеет отношения к первоисточнику,  а являеться выдумкой на тему.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2009, 17:02 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1531 : 18 Декабря, 2009, 17:03 »
Это классика. А если серьезно, я просто хочу понять, насколько далеко это зайдет, может и правда медведей и ружья сделают.

Добавлено: 18 Декабря, 2009, 18:02
И надеюсь при патче будет пометка, что все это не имеет отношения к первоисточнику,  а являеться выдумкой на тему.
Никаких медведей и ружей. Только то, что показано в фильме.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1532 : 18 Декабря, 2009, 17:05 »
Жаль, получиться еще одна калька на фильм.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1533 : 18 Декабря, 2009, 17:06 »
Это классика. А если серьезно, я просто хочу понять, насколько далеко это зайдет, может и правда медведей и ружья сделают.

Добавлено: 18 Декабря, 2009, 17:02
И надеюсь при патче будет пометка, что все это не имеет отношения к первоисточнику,  а являеться выдумкой на тему.

1. Нет, как бы Вы не хотели получить медведей, мы ограничимся только фильмом.
2. При патче будет пометка, что он дополняет чистую версию игры до версии по фильму.

Добавлено: 18 Декабря, 2009, 17:07
Жаль, получиться еще одна калька на фильм.

Вам несколько раз нужно повторить, что будут две версии игры?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1534 : 18 Декабря, 2009, 17:10 »
Лориэн
2. Это хорошо


А вы еще не поняли, что качать будут(судя по тем опросам) именно эту, которая и будет очередной вариацией на тему фильма. Я думал будет оригинальный мод по книге, каких почти нет, а получиться батл ин мидл эф во вселенной M&B. Короче дело ваше, но зря вы дали слабину.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1535 : 18 Декабря, 2009, 17:19 »
А вы еще не поняли, что качать будут(судя по тем опросам) именно эту, которая и будет очередной вариацией на тему фильма. Я думал будет оригинальный мод по книге, каких почти нет, а получиться батл ин мидл эф во вселенной M&B. Короче дело ваше, но зря вы дали слабину.

Кому нужно, тот скачает оригинальный мод, он БУДЕТ, сколько раз повторять-то? Вы собираетесь играть с патчем? Нет? Тогда не патчите и играйте в версию по книге. Свобода выбора.
Команда не собирается навязываться тинейджерам и людям, которые плохо переносят версию книги.
Кто хочет, тот скачает патч и поиграет в немного измененную версию.

P. S.
В команде тоже есть разные мнения по этому поводу (книга или фильм) и слабину мы никому не давали, как считаем нужным, так и сделаем. А идти на поводу у пользователей Всадников команда не собирается. Компромиссы достигаются только внутри команды.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1536 : 18 Декабря, 2009, 17:27 »
Мод то будет, только будут ли в него играть? Надо будет смеха ради потом провести голосование, какую версию кто предпочел. Всем сразу при взаимоисключающий вещах угодить нельзя. А чтобы переносить версию книги, ее неплохо было бы прочитать, чему мод бы мог поспособствовать.
На поводу вы уже пошли у тех кто просил кованные латы и арбалеты, изменив изначальную концепцию. Может это к лучшему, может нет, время покажет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1537 : 18 Декабря, 2009, 17:38 »
Мод то будет, только будут ли в него играть? Надо будет смеха ради потом провести голосование, какую версию кто предпочел. Всем сразу при взаимоисключающий вещах угодить нельзя. А чтобы переносить версию книги, ее неплохо было бы прочитать, чему мод бы мог поспособствовать.
На поводу вы уже пошли у тех кто просил кованные латы и арбалеты, изменив изначальную концепцию. Может это к лучшему, может нет, время покажет.

1. Если бы мод был полностью по книге, я бы, возможно, задал себе этот вопрос: "будут ли в него играть?". Возможно, десяток человек, которые хорошо знакомы с книгой и ждут версии по книге. И все.
Хотя я буду играть по книге. Или вообще не буду.
2. "...А чтобы переносить версию книги, ее неплохо было бы прочитать, чему мод бы мог поспособствовать..."
Мод делается не в воспитательных целях. Это не детский сад, ИМХО.
3. Откуда Вы знаете, что будет взято из фильма, а что - нет? Вы состоите в команде? Арбалетов не будет, да будет Вам известно (sorry за тавтологию). Из фильма будет взят разумный минимум.
Концепция мода не изменилась, основная версия мода (я ясно выражаюсь, или повторить?) выйдет по книге.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1538 : 18 Декабря, 2009, 17:50 »
1. При наличии "раскрученной" альтернативы - вряд ли ИМХО
2. А жаль, просветительская цель еще никому не мешала. Все таки этот мод делаеться частично и во имя творчества Профессора, я надеюсь.
3."Только то, что показано в фильме". (С).

Не ясно, изначально говорилось что в моде будут только те вещи из фильма, который не видно в книге, например внешний вид, сейчас же выясняеться что в моде вполне могут быть яркие и зрелищные вещи которых книге нет и в помине, зато они есть в фильме. Кстати отчюда следует вопрос, если версия по фильму, почему нет арбалетов? Это не перемена концепции?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1539 : 18 Декабря, 2009, 18:00 »
1. При наличии "раскрученной" альтернативы - вряд ли ИМХО
2. А жаль, просветительская цель еще никому не мешала. Все таки этот мод делаеться частично и во имя творчества Профессора, я надеюсь.
3."Только то, что показано в фильме". (С).

Не ясно, изначально говорилось что в моде будут только те вещи из фильма, который не видно в книге, например внешний вид, сейчас же выясняеться что в моде вполне могут быть яркие и зрелищные вещи которых книге нет и в помине, зато они есть в фильме. Кстати отчюда следует вопрос, если версия по фильму, почему нет арбалетов? Это не перемена концепции?

1. Правильно, вряд ли. И без наличия альтернативы - тоже вряд ли.
2. Мод делается полностью по творчеству Профессора, но как дополнение к нему выйдет патч, частично двигащий мод до версии по фильму.
3. ???
4. "Не ясно, изначально говорилось что в моде будут только те вещи из фильма, который не видно в книге, например внешний вид, сейчас же выясняеться что в моде вполне могут быть яркие и зрелищные вещи которых книге нет и в помине, зато они есть в фильме. Кстати отчюда следует вопрос, если версия по фильму, почему нет арбалетов? Это не перемена концепции?"
а) Где выясняется? Цитату! Яркие и зрелищные вещи - не нужно, пожалуйста, сюда приплетать Ваших медведей и прочую чушь.
b) Арбалетов в моде нет, потому что так решила команда. Команда - диктатор мода, она сама выберет из фильма то, что нужно и на вопросы простых юзеров а-ля "А почему мне соску не дали?" мы не обязаны отвечать.

Мы сделаем версию мода по книге. Она будет.
А всякие дополнения Вас, уважаемые юзеры, не касаются, или касаются только постольку, поскольку вы собираетесь в них играть.
И критиковать команду за дополнения к моду я считаю, просто неуместно.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2009, 18:03 от Лориэн »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1540 : 18 Декабря, 2009, 18:08 »
1. А вот здесь я бы поспорил, если нет альтернативы и сделано хорошо - будут играть, все в ваших силах.
2 .Полностью - значит без движений вправо влево без крайней необходимости. На двух стульях усидеть нельзя
3. Цитата Ситха


Яркие и зрелищные вещи - латы и кривые клинки, в том числе урукские, которые все так просили, или их тоже не будет?
А отстутвие арбалетов не отпугнет игроков, аналогично моду только по книге?

Добавлено: 18 Декабря, 2009, 18:09
А критиковать дополнение можно? Команду критиковать я не собирался

Добавлено: 18 Декабря, 2009, 18:18
Кстати я когда то хотел подать запрос о вступлении в команду, в качестве текстовика и советника по книге, но намеренно решил остаться "простым юзером".
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2009, 18:18 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1541 : 18 Декабря, 2009, 18:22 »
1. А вот здесь я бы поспорил, если нет альтернативы и сделано хорошо - будут играть, все в ваших силах.
2 .Полностью - значит без движений вправо влево без крайней необходимости. На двух стульях усидеть нельзя
3. Цитата Ситха


Яркие и зрелищные вещи - латы и кривые клинки, в том числе урукские или их тоже не будет?
А отстутвие арбалетов не отпугнет игроков, аналогично моду только по книге?

Добавлено: 18 Декабря, 2009, 18:09
А критиковать дополнение можно?

1. Не тут-то было. Настоящее качество - это когда есть красочная альтернатива, а играют все равно в основную версию. Это Вам не коммунизм, где кроме жигулей и купить-то было нечего.
2. Не думаю, что пользователь может советовать команде, на скольких стульях ей сидеть. Если бы мы сделали смешанную версию, где был бы и фильм и книга - это и есть два стула, а так мы делаем всего лишь дополнение. Понимаете, до-пол-не-ни-е, Вас оно не касается.
3. Ясно. Не понимайте все буквально, это не детский сад.
4. "...Яркие и зрелищные вещи - латы и кривые клинки, в том числе урукские или их тоже не будет?..." - как команда сочтет нужным, так она и сделает. А вообще по этому поводу Параграф № 3, п. 6 (провокация).
5. Отсутствие арбалетов никак не повредит моду, спасибо за то, что так печетесь о менеджменте нашего мода.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1542 : 18 Декабря, 2009, 18:29 »
1. Согласен, но тут слишком разные весовые категории.
2. При таком взгляде меня и мод касаться не должен, но высказывать о нем свое мнение вы мне запретить не можете. Кстати установка дополнения как раз и производит смешение.
3. А вы выражайтесь яснее.
4.И кого на что я провоцирую? Просто интересно, что из фильма считаеться нужным а что не в коем разе.
5. После тонн букв и штудирования всех возможный текстов книги  вопрос с арбалетами не может не беспокоить. Кстати в "дополнении" у гномов луки будут? (опять же спрашиваю из за тонн букв)

Добавлено: 18 Декабря, 2009, 18:31
Кстати, после всей проделанной мной работы, считать меня совсем уж посторонним как то не вежливо.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1543 : 18 Декабря, 2009, 18:40 »
1. Согласен, но тут слишком весовые категории.
2. При таком взгляде меня и мод касаться не должен, но высказывать о нем свое мнение вы мне запретить не можете. Кстати установка дополнения как раз и производит смешение.
3. А вы выражайтесь яснее.
4.И кого на что я провоцирую? Просто интересно, что из фильма считаеться нужным а что не в коем разе.
5. После тонн букв и штудирования всех возможный текстов книги  вопрос с арбалетами не может не беспокоить. Кстати в "дополнении" у гномов луки будут? (опять же спрашиваю из за тонн букв)

Добавлено: 18 Декабря, 2009, 18:31
Кстати, после всей проделанной мной работы, считать меня совсем уж посторонним как то не вежливо.

1. Не нужно ссылаться на якобы разные весовые категории. Если нет других аргументов, лучше пропустите мой ответ. Вопрос закрыт.
2. Я имею ввиду, что играть в патчевую версию Вы все равно не будете и потому мы можем его выпустить и без Ваших советов. Вот в основной версии мода, в которую Вы, наверное, будете играть (судя по тому, что проявляете активность в темах), там мы с радостью учтем Ваши советы, но не здесь. Здесь мы учитываем только мнения тех, кто будет играть в пропатченный мод, а Вы можете говорить все, что угодно. Впустую.

P. S.
Да, но у Вас есть выбор, делать смешение, или нет. Хуже было бы, если бы команда не оставила юзерам этого выбора.

3. Хорошо, учтем.
4. Команда выложит список того, что будет позаимствовано в патче из фильма, но чуть попозже.
5. А в основной версии луки у гномов будут? Все, что будет в основной, останется и в дополнительной версии.

P. S.

Вас никто здесь не считает посторонним, Вы очень хорошо умеете спорить (я тоже не откажу себе в этом качестве), но не нужно диктовать команде свои условия.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2009, 18:50 от Лориэн »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1544 : 18 Декабря, 2009, 18:52 »
1. Это не якобы, это на основании мониторинга форума. Могу привести факты.
2. Ну почему не буду? Может я его скачаю и раскритикую, привлекая внимание всех, что там не по Профессору и играть в это не стоит, а стоит играть в правильную оригинальную версию. Ибо критиковать  не играя - нельзя.  :)

Как говорил Яроглека, диктатура иногда лучше :)
4. Буду ждать.
5. В основной у воинов гондора будут кольчуги у эльфов - прямые мечи. В дополнительной... аккуратней с заявлениями.



Надеюсь не только это...
Я ничего не диктую и не требую, просто хочу показать все минусы и ошибочность нынешней позиции. Кстати еше раз о версиях знаю что звучит пафосно и скорее всего зря, но все таки скажу: Если в моде будут использованы мои квесты( я как раз собирался еще несколько набить), то можно сделать, чтобы при патче они автоматом блокировались? Не смогу смотреть как там воины в кованных латах и с кривыми двуручными мечами стреляют из арбалетов в вылупленных из ... урук хаев.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1545 : 18 Декабря, 2009, 19:00 »
1. Это не якобы, это на основании мониторинга форума. Могу привести факты.
2. Ну почему не буду? Может я его скачаю и раскритикую, привлекая внимание всех, что там не по Профессору и играть в это не стоит, а стоит играть в правильную оригинальную версию. Ибо критиковать  не играя - нельзя.  :)
3.
4. Буду ждать.
5. В основной у воинов гондора будут кольчуги у эльфов - прямые мечи. В дополнительной... аккуратней с заявлениями.



Надеюсь не только это...
Я ничего не диктую и не требую, просто хочу показать все минусы и ошибочность нынешней позиции. Кстати еше раз о версиях знаю что звучит пафосно и скорее всего зря, но все таки скажу: Если в моде будут использованы мои квесты( я как раз мобирался еще несколько набить), то можно сделать, чтобы при патче они автоматом блокировались? Не смогу смотреть как там воины в кованных латах и с кривыми двуручными мечами стреляют из арбалетов в вылупленных из ... урук хаев.

1. Мы здесь говорим совсем не о мониторинге. Еще раз повторяю, вопрос закрыт.
2. Вот когда скачаете, тогда и критикуйте на здоровье, а сейчас нечего разводить флуд.
3. "..В основной у воинов гондора будут кольчуги у эльфов - прямые мечи. В дополнительной... аккуратней с заявлениями..."
Команда никому ничего не заявляла и никому ничем не обязана. И не нужно пугать.
4. "Я ничего не диктую и не требую, просто хочу показать все минусы и ошибочность нынешней позиции. Кстати еше раз о версиях знаю что звучит пафосно и скорее всего зря, но все таки скажу: Если в моде будут использованы мои квесты( я как раз мобирался еще несколько набить), то можно сделать, чтобы при патче они автоматом блокировались? Не смогу смотреть как там воины в кованных латах и с кривыми двуручными мечами стреляют из арбалетов в вылупленных из ... урук хаев."

Извините, но Вы, видимо, плохо знакомы с работой в команде. Команда - это компромисс, а Ваши выступления по поводу "заблокируйте" - да пожалуйста, у нас есть масса отличных квестов от 4q0007 и Ксавьера, которые состоят в команде и выступают за патч, я думаю в патче мы сможем ими обойтись. Да и в основной версии тоже. Хотя Ваши квесты тоже не будут лишними, но Вы, видимо, считаете, что Ваши шедевры достойны только Лувра и Эрмитажа, никак не менее.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2009, 19:04 от Лориэн »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1546 : 18 Декабря, 2009, 19:11 »
1. Хорошо
2. Главное потом критику флудом не зовите.
3. Кто кого пугает? Я просто указал на нелогичность в вашем заявлении мне, о том, что в дополнении останеться все тоже, что и в оригинале.


Я же сказал слишком пафосно :) Я имел в виду что квесты написаны для версии по книге, а не для версии по фильму и в качестве компромиса прошу их там заблокировать, т.е после установки патча\включении строки их там не было. Вы же сами сказали что данная версия не для меня.  А что до Лувра я и сказал, что может быть пишу просьбу зря и без них вообще обойдуться и я могу не беспокоиться, свои силы я не переоцениваю.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1547 : 18 Декабря, 2009, 19:19 »
NightHawkreal

А не слишком ли нагло писать квесты только для части игры?
Может быть кто то скажет, что его текстуры можно добавить только для патченой версии. ТО что тогда?
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1548 : 18 Декабря, 2009, 19:22 »
1. Хорошо
2. Главное потом критику флудом не зовите.
3. Кто кого пугает? Я просто указал на нелогичность в вашем заявлении мне, о том, что в дополнении останеться все тоже, что и в оригинале.


Я же сказал слишком пафосно :) Я имел в виду что квесты написаны для версии по книге, а не для версии по фильму и в качестве компромиса прошу их там заблокировать, т.е после установки патча\включении строки их там не было. Вы же сами сказали что данная версия не для меня.  А что до Лувра я и сказал, что может быть пишу просьбу зря и без них вообще обойдуться и я могу не беспокоиться, свои силы я не переоцениваю.

1 (2). Нет, потом критикуйте, сколько угодно.
2. Само слово "дополнение" предполагает, что основная версия мода будет дополнена, никакой нелогичности я здесь не вижу.
3. Хорошо, мы заблокируем Ваши квесты, если они будут явно противоречить патчу. Если же "противоречие" будет заключаться в том, что в оригинале квест дает лорд в кольчуге, а в патче - лорд в панцире - ИМХО, это не противоречие, а придирки.

Добавлено: 18 Декабря, 2009, 19:23
NightHawkreal

А не слишком ли нагло писать квесты только для части игры?
Может быть кто то скажет, что его текстуры можно добавить только для патченой версии. ТО что тогда?

Вот-вот...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1549 : 18 Декабря, 2009, 19:25 »
4q0007
Тут двойственность, с одной стороны я хочу чтобы мод был как можно лучше, но как думаю ясно я категорически против дополнения. К тому же почему и оригинальная версия не может отличаться чем то оригинальным? Чтобы была свобода выбора :)

А так и есть, текстуры еретического снаряжения - только для патченной версии.

Лориэн
А противоречие не в кольчугах, а в том что вы сами сказали что патч не для меня и мне дела до него быть не должно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC