Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 448
Всего: 449

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технический архив  (Прочитано 407613 раз)

  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 04 Октября, 2009, 14:37 »
Можно такой квест от лордов:

Лорд А: Когда-то давано в моей семье была реликвия ***. Но она была утерена несколько поколений назад, и вот я невдно узнал, что она сейчас находиться у лорда Б в сокровещьнице. Я очень хочу её вернуть. И если поможешь мне я тебя щедро вознагражу.

(2 варианта, либо правда либо врёт)

ГГ принимает квест. Скачет к лорду Б.


дальше 3 варианта событий,
1)Можно уговорить отдать(навык убеждение)
2)Можно выкупить
3) Можно выкрасть (- отношение с лордом Б)

3*(В отсутствие зтражи попадает в тронный зал и из сундука достаёт предмет, скриптом свероятностью 50% появляеться 2-4 элитных стража, диалог: подкупить, сдаться, сражаться(в случае сражения лорд становиться врагом))

Во время разговора с лордом Б *1 *2 можно узнать о том Лорд А врал или нет

ГГ возвращяеться к лорду А и либо отдаёт либо нет предмет, или обвиняет лорда (+5 репы к лорду +  награда, -2 репы ! возможно дуель с лором, -15 репы Лорд А и +10 репы Лорд Б)
Не хватет слёз оплакать всех порубленых врагов.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 04 Октября, 2009, 16:12 »
Воин-христа, в первом буквы на мой взгляд слишком яркие.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 04 Октября, 2009, 16:18 »
Воин-христаВторой классный :thumbup:
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 04 Октября, 2009, 16:42 »
Это все Нью лайм синема виновата а у толкина магия склона к вере силе духа и т.д гендальф на мории не бил СУПЕР магией Барлока.
Не Нью лайм синема, а ЕА геймс. :D
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 04 Октября, 2009, 16:51 »
Ну да ошибся :-D произведение толкиена и отличаются от остального фэнтази что там маги не выпускают молнии из рук, и не метают фаэрболы. У толкиена этоки некое чудо а не магия

Добавлено: 04 Октября, 2009, 16:52
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 04 Октября, 2009, 17:29 »
А как насчот троллей??? ониже дохли при свете... это будет учтено?
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 04 Октября, 2009, 17:31 »
Это разные виды троллей, конкретно таких в армии не держали.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 04 Октября, 2009, 18:04 »
Насколько я помню, магия была заключина в предметах, как тот же кулон у Арагона с осколком сильмарила, а у гендальфа в его посохе + всякие кольца. почему бы не сделать квест на поиск осколков этих сильмарилов и потом из них можно было бы выкавать какую нибуть весчь, к примеру тотже посох типа со скриптом первые 8 ударов он бьёт светом а потом как обычная палка до следующего боя, или амулет который позволяет 1 раз вылечить пол здоровья. Или

У тёмных это можете быть чтонить другое например какие нибуть сферы испускающие тьму(слёзы саурона)....
Не хватет слёз оплакать всех порубленых врагов.
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 04 Октября, 2009, 18:19 »
Мысль неплохая, только я прошу придумывать квесты хоть как-нибудь связанные с вселенной ВК.
Ну например: защитить деревню от урукхаев Сарумана. Если защитите, все будет в замечательно, а если нет, то уруки похитят человеческих женщин и число полуорков-полулюдей в Изенгарде прибавится :)(вы же помните откуда появились урукхай? :D)
P.S. Выложил еще один квест.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2009, 18:46 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 04 Октября, 2009, 18:20 »
Насколько я помню, магия была заключина в предметах, как тот же кулон у Арагона с осколком сильмарила, а у гендальфа в его посохе. почему бы не сделать квест на поиск осколков этих сильмарилов и потом из них можно было бы выкавать какую нибуть весчь, к примеру тотже посох типа со скриптом первые 8 ударов он бьёт светом а потом как обычная палка до следующего боя, или амулет который позволяет 1 раз вылечить пол здоровья. Или

У тёмных это можете быть чтонить другое например какие нибуть сферы испускающие тьму....
Кулон у Арагорна с осколком Сильмарилла? о_О
Ну начнем с того, что Сильмариллы были в то время целы: 1 у Эарендила в небе, 2 других на морском дне. У Арагорна был какой-то зеленый камень, не помню названия, который ему дала Галадриэль... Арвен же по книге свой "сияющий звездным светом камень на серебряной цепочке" подарила Фродо, когда они уже собирались выезжать из Минас Тирита. Ну а у Фрода фиал Галадриэль просто как бы хранил звездный свет, именно свет Сильмарилла, который стал звездой на небе. Никакой особой магией они не обладали.
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 04 Октября, 2009, 18:28 »
Если так нужны магические предметы, то существовало множество Младших Колец. Можно одевать вместо перчаток или просто носить в инвентаре, правда магия у них все таки скорее пассивная, ну там усилить чего.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 04 Октября, 2009, 18:28 »
Так во первых, может я и немного неправильно написал но гномы выковали ожирелье Наугламир, как раз за него они убили эльфийского князя Тингола, а  ожирелье был вставлен осколок Сильмарила

Ладно не сильмарилы, согласен они были недоступны в 3 эпоху.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2009, 18:38 от Venrog »
Не хватет слёз оплакать всех порубленых врагов.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 04 Октября, 2009, 18:40 »
А палантиры будут???Если да,то какие у них будут функции???
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 04 Октября, 2009, 18:41 »
Sauron
Вербовать союзников Саурону. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 04 Октября, 2009, 18:52 »
Если так нужны магические предметы, то существовало множество Младших Колец. Можно одевать вместо перчаток или просто носить в инвентаре, правда магия у них все таки скорее пассивная, ну там усилить чего.
NightHawkreal, а про младшие кольца поподробней можно?
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 04 Октября, 2009, 18:56 »
Яроглека
Колец в свое время налепили много, на них можно сказать тренировались, но они были слабыми, безсмертия и большой силы не давали. Потом сделали 19 великих а Саурон слепил Одно величайшее. гендальф сначала подумал что Бильбо нашел одно из младших колец,  потому не придал этому должного значения, пока не увидел что тот не стареет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 04 Октября, 2009, 19:02 »
А как нащёт не сильмарилов а сильмы? почти таже хрень только метал.
Не хватет слёз оплакать всех порубленых врагов.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 04 Октября, 2009, 19:18 »
Вот и я небольшой квестик придумал...

 Квест "Атака на Осгилиат"

Короткий квест, конечно, но дальше я его как-нибудь доработаю. Или вы еще некоторые моменты придумайте.

Также напишу диалоги квеста при игре за Мордор.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2009, 01:16 от SithLord »
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 04 Октября, 2009, 19:19 »
Может такой вот квест:
 Берётся у старосты деревни
  Староста: ...этой ночью несколько рабочих орков украло сколько-там голов скотта, теперь наше село осталось без еды. Вы наша последняя надежда, орки не могли далеко уйти.
  ГГ: Хорошо я помогу найти ваш скот. ГГ выходит на глобалку, и в окрестностях находит шайку орков. Теперь убить их, и превести животных в село.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 04 Октября, 2009, 19:26 »
А как нащёт не сильмарилов а сильмы? почти таже хрень только метал.
Что за сильма? о.О

А младшие кольца это да, идея хорошая.
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 04 Октября, 2009, 19:29 »
Квест Рохана
К ГГ пребывает гонец,
 - Милорд, я от лорда ... , помогите, ночью орки переправились через Изен и напали на нас, чтобы похитить лучших черных коней. Нужно перехватить их, пока они не сбежали.
ГГ - 1) У меня есть дела поважнее - провал квеста
ГГ -  2)они от нас не уйдут
гонец - отлично, они сейчас около ... ловят коней а через два дня двинуться обратно, можно перехватить их у Бродов.
ГГ настигает отряд, схватка, в трофеях несколько черных коней. Их нужно вернуть хозяину гонца.
Если орки достигнут определенной точки - они исчезают.  - квест провален.
Награда - деньги или кони + отношения с лордом  или Роханом.

Возможно получение этого квеста от самого лорда
 - Орки напали на моих пастухов и крадут коней, все мои воины нужны для обороны, мне некого послать туда. Ты можешь мне помочь?

Добавлено: 04 Октября, 2009, 19:30
Возможен обратный вариант для сил зла - напасть на отряд пастухов, отбить коней и слинять. Текст будет позже.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 04 Октября, 2009, 19:49 »
Сильма метал высокой прочности, из него были созданы сильмарилы.
Не хватет слёз оплакать всех порубленых врагов.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 04 Октября, 2009, 19:56 »
Сильма метал высокой прочности, из него были созданы сильмарилы.
Что за бред? Сильмариллы - камни, сотворенные Феанором, в которые он заключил свет 2-ух Дерев. Тот Сильмарилл, что был в Наугламире, улетел в небо с Эарендилом, и это был не осколок. И никакого упоминания о "сильме" я абсолютно нигде не встречал.
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 04 Октября, 2009, 20:19 »
Сильмарилы цетирую это:" Три самоцвета, в которых был заключён свет древ валаров, изготовленные Феанором вскоре после освобождения Мелькора от цепей. Наружная оболочка самоцветов была из сильмы, а внутри был заключён свет древ, благодаря чему Сильмарилы лучились собственным сиянием"

А сильма это метал который могли изготавливать в 1 эпоху, но рецепты изготовления был утрачен после исхода. сильма в переводе с квенийского "блистающий рукотворный камень".

Из энциклопеди Толкиена написаной для читатель описывающей его мир.
Не хватет слёз оплакать всех порубленых врагов.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 04 Октября, 2009, 20:20 »
Берётся у лорда государства рохана:
 лорд: из деревни **** уже как две недели не приходит известий. Сам понимаешь время сейчас военное, жили бы мы в мире я бы не волновался, так вот, отправляйся в деревню и разузнай что там и как.

  ГГ(1) У меня сейчас нет времени - квест провален( - 10 с отношениям с Лордом)

  ГГ(2) Я проведаю эту деревню, а что насчёт награды?

 лорд: Награду получишь по выполнению моего задания.
.............................................................................
ГГ едит в указанную деревню. События развиваються следующим образом
((1)) Войдя в меню села, оказывается что отряд уруков напал, и на деревню как раз в этот момент.
ГГ отбывает атаку и староста благодарит ГГ, и диалог такой же как и в варианте ((2))
((2)) ГГ и заходит в деревню и говорит со старостой:
 ГГ: Я от лорда ***, от вас не приходит никаких известий, что у вас случилось?
 Староста(С) : Мы не можем отправить гонца, почти всё село "вырезано" постоянными набегами уруков
 ГГ: Уруки напали на вас?
 (С) да, прошлой ночью, десяток уруков напали на нас, и похитили скотт и забрали наших женщин в плен!
 ГГ: а вы хотите чтоб я нашол и убил этих бандитов?
 (С) Именно!
 ГГ:(1) У меня и так много дел - квест провален( -5 отношении с деревней
- 10 с Лордом)
 ГГ(2) Хорошо я уничтожу их! Но как мне их найти?
 (С) Дело в том что уруки нападают уже не в первые за это время, я думаю у них где-то есть логово. В подтверждение вашей победы принесите мне голову вождя Орков.
 ...............................................................................
 ГГ выходит на глобальную карту, и в окрестностях находит любо просто отряд орков, либо движущуюся деревню( Это было реализовано в каком то моде, вроде бы Rise of Khergits). Напав на деревню ГГ атакует орков, которые укрепились на холме( думаю такую локацыю будет сделать не трудно) В лагере приблезительно 60 уруков мечников и 30 лучников( количество орков может быть генерируемым, учитывая ранг ГГ)
 (1) ГГ проигрывает бой - квест провален, либо отступает - квест провален (-5 с деревней, - 10 с лордом)
 (2) ГГ выигрывает битву, спасает пленников и приводит скотт в деревню.Также в меню инвертаря противника, ГГ находит голову ватажка урука как отдельный предмет, и приносит к старосте в качестве подтверждения.
( +5 отношение с деревней, + 200 динаров) ГГ не забывает наведать и лорда который даёт ему 500 динаров, и отношения +5 с лордом, и + 2 с государством.
 
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2009, 20:27 от Гиви »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC