Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: zalupa1488
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 270
Всего: 270

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технический архив  (Прочитано 408296 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1650 : 06 Января, 2010, 22:43 »
Ну гном и пропорции вообще вещи несовместимые, броня скроет огрехи.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1651 : 06 Января, 2010, 22:45 »
Можт лучше было бы убрать эти огрехи на уровне скелета?
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1652 : 06 Января, 2010, 22:53 »
Эльфу золотую каемку на щите убрать, шлем потемней и норм будет... Доспехи все же не камуфляж ;) Для маскировки плащ есть.
Ну и перчатки естественно не кольчужные ;)
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1653 : 06 Января, 2010, 23:08 »
Эльфу золотую каемку на щите убрать, шлем потемней и норм будет... Доспехи все же не камуфляж ;) Для маскировки плащ есть.
Ну и перчатки естественно не кольчужные ;)

Согласен. Полностью.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1654 : 07 Января, 2010, 15:35 »
Бинго-Бонго, таки тролль :)

Извиняюсь, инета не было - сосед, к которому я подключен, выключил из сети свич, гад...

1) Лук со стрелами и перчатки у эльфа - натив.
2) Текстурщика на данный момент нормального нет - вот и результаты соответствующие.
3) Гном, как я говорил выше, не окончательная версия. Проблема в том, что каждый раз приходится изменять скелет и тело заново, так что каждый раз получается разный результат, одни недостатки исчезают, другие появляются...
4) У тролля голову уменьшим, как из отпуска вернется 3Dgrafer. Я это сделать не могу - тело как-то хитро привязано к скелету, и после простого уменьшения в 3d max'e вся привязка нарушается.


И да, претензии по скорости продвижения работы оставьте при себе. Задумано много, команда как вы можете видеть немногочисленная. И профессиональных разработчиков среди нас нет - всем нам приходится учиться моддингу в свободное время и денег за это мы не получаем. Хотите ускорить процесс? Пожалуйста - тоже изучайте раздел "Обмен опытом" и добро пожаловать в команду. Не хочется? Тогда пожалуйста не подгоняйте - сессия, работа, учеба - у нас и так полно дел и мы вам ничего не должны в плане сроков выхода мода. Ок?
« Последнее редактирование: 07 Января, 2010, 17:28 от SithLord »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1655 : 07 Января, 2010, 16:47 »
Гм, сорри, не успел поучаствовать, клепал патч для Р13. Конфликт был улажен Vanok. Я, правда, не совсем понимаю, для чего он удалил учетную запись трололошки (со всеми сообщениями), помимо забанивания его на веки вечные (видимо, сугубо из чисто физиологического чувства отвращения к подобным типам), но это не так важно. ЗОГ бдит, тролли - сосут тунца парятся в баньке, мододелы продолжают трудиться в свое удовольствие, жизнь течет своим чередом.

Модераторы подраздела, почистите темку от флуда через некоторое время.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1656 : 07 Января, 2010, 23:43 »
ИМХО насчет скринов: вроде пропорции тела с длинной ног как то не сходится на урук-хае и эльфе.то ли ноги короткие то ли тело длинное. или это камера так снимает?  =/
  • Ник в M&B: GRuz
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1657 : 09 Января, 2010, 13:11 »
Давно не заходил сюда) порадывал прогрес (очень сильно) правда эльф както не очень что ли сильно сыро выглядит и урурук немного кривоват вышел,вроде все притензий пока больше не нахожу)
Удачи ребята в процесе создания мода.)

Эорлинг - "не выноси сор из избы". Почему - и разнообразные такие вопросы задавай в личку модератору или админу.
Это дружеская прозьба что бы не засорять форум.)))
Если одел маску-соотвецтвуй ей....
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1658 : 09 Января, 2010, 19:26 »
я квест придумал
Он берётся у одного из лордов харада отношение с лордом +20
ГГ:у вас есть для меня задания
Л:ты хороший воин достоин иперии харада и я хочу поручить тебе задание от которого мы укрепим наш союз с Мордором
ГГ:Я слушаю вас мой повелитель
Л:Ты должен сопроводить караван к Чёрным Вратам в котором 2 олифанта и отряд пеших харадримов
ГГ:Хорошо я зделаю это
ГГ идёт к чёрным вратам и вдруг на него нападают отряды гондорски рейнджеров и развязывается битва в случае победы ГГ благополучно добирается до чёрных врат и получает награду от лорда: либо 10000 либо оного непрокаченого олифанта
в случае поражения всё войско ГГ разбито и каравана как небывало,а ГГ теряет какое либо оружие и доспехи или его берут в плен отношение с лордом -10,а с Мордором -5
          отказ
ГГ:нет мне сейчас не до этого отношение -20
 отцените плиз :)
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1659 : 09 Января, 2010, 19:34 »
Квест хорош для начала.
А для мода - не пойдет. Таких квестов масса.
Не берите пример с Zorge.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1660 : 09 Января, 2010, 19:36 »
Постораюсь придумать чтонибудь получше :thumbup:
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1661 : 09 Января, 2010, 19:37 »
Ну если подправить награду то могет пойти челночным, они  как я помню нужны.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1662 : 09 Января, 2010, 19:40 »
Какую именно? можно и получше награду дать можно и похуже)))

Добавлено: 09 Января, 2010, 19:43
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1663 : 09 Января, 2010, 19:48 »
В написании квестов главное понять, что этот квест будут проходить люди. И эти люди весьма привередливы. Вспомните свой опыт игр в РПГ. И вы поймете, что надо делать, а чего делать не надо.

  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1664 : 09 Января, 2010, 20:08 »
Это мой первый квест и практики в их написани у меня мало так что буду совершенствоваться в этом и постораюсь выдать вам чтонибуть стоющее
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1665 : 09 Января, 2010, 21:43 »
Как вам идея? :)
Происходит с каким-то рандомом когда ГГ в лагере. Или если ГГ разбивает лагерь в каком-то месте. Но в любом случае ночью.
Начинается бой. Да-да, сразу, безо всяких диалогов. ГГ в каком-нибудь  совершенно экзотичном месте (можно хоть крейсер из звездных войн :) ) и с не менее экзотичной броней оружием (напримет в фартуке и с мясорубкой :) ). Пока игрок долго и болезненно сображает че за нафиг, где он и куда подевались честно заработанный самый_крутой_конь, самый_крутой_шмот и 200 эльфийских рыцарей, появляются тоже мега экзотичные враги (например, снеговики :) ). ГГ естественно их всех рубит (желательно, правда, побегав за ними/от них). Потом... Просыпается. Можно объяснить это черной магией Сарумана/Саурона, но имхо лучше оставить просто как кошмарный сон.
Все естественно утрировано, но общая идея вот... Главное правильно рассчитать дозу необычности и нелепости происходящего.
Зы я не курил :)
Зыы в качестве локации я бы взял что-нибудь лабиринтоподобное.
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1666 : 09 Января, 2010, 22:16 »
Ыыыы, забавно, рандом пусть ещё зависит от кол-ва алкоголя в инвентаре. :thumbup:
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1667 : 09 Января, 2010, 22:32 »
И курева)
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1668 : 09 Января, 2010, 22:49 »
Ну зачем так сразу... может ГГ - эльф и ему и песен хватает :)
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1669 : 10 Января, 2010, 14:09 »
читай 12-томник "History of Middle-Earth" и там ты обрящешь ответы на все вопросы (про Глофиндэла подробнее можно узнать в 12 томе) :)

А где можно скачать на английском?
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1670 : 10 Января, 2010, 19:41 »
dap, держи:
http://www.tolkien.ru/texts/eng/home.php
пароль архивов "tolkien" :)
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1671 : 11 Января, 2010, 01:56 »
Ну зачем так сразу... может ГГ - эльф и ему и песен хватает :)

Мы, скорее всего, реализуем Ваш квест, слегка переделав его ;)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1672 : 13 Января, 2010, 17:49 »
Попробовал себя в написании квестов... Сильно не ругайте - квест еще толком не доделанный и пока не разветвленный. Наград и штрафов не пишу, так как это дело баланса.
Окончание(если оно потребуеться) допишу завтра. А может и сегодня.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2010, 18:14 от Overlord734 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1673 : 13 Января, 2010, 17:59 »
Overlord734, хороший квест.
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1674 : 13 Января, 2010, 19:16 »
ДА. Мне нравится. Вот только что он слышит?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC