Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 529
Всего: 529

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Технический архив  (Прочитано 409657 раз)

  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1975 : 05 Июня, 2010, 15:17 »
Цитировать (выделенное)
Исключение составляет архитектура - у меня не хватает времени и сил на разработку всего. Поэтому если кто-то предложит помощь в рисовании концепта архитектуры, мы будем очень рады.

А это видимо написано по-китайски.
ололо, вот предложи им помощь в рисовании концепта архитектуры - будет как в книге.
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1976 : 05 Июня, 2010, 19:18 »
Romuald, говоришь, новое, с нуля. А мне вот всё не даёт покоя одна немаловажная деталь, а именно столица Рохона - Эдорас, если не ошибаюсь.
Скрины выложенные здесь, демонстрирующие Эдорас (нарисованные, кажется, Лориэном, не помню), изображают его именно таким, каким он был в фильме - старый, неприглядный бревенчатый сарай, окружённый ветхими землянками, даже без крепостной стены. А ведь это столица одной из действующих, сильных держав. :-\
Явное противоречие с книгой, и, пардон, бездумное подражание фильму. Ибо в книге Эдорас описан красочно. Там, у Профессора, это реально великолепная столица, с прекрасным дворцом, с золотыми куполами.
Вот. Если по книге, то уж, как говориться, будьте любезны =/

Ну помоему это явно не бревенчатый сарай. Просто люди, делающие фильм, старались, помоему, показать разруху Рохана, попавшего от влияние Сарумана, а во вторых отличить Гондор (белый цвет, каменные строения) и Рохан (больше используется дерево, узоры и т.д.). Да и дворец достаточно красиво построен, да и пол выложен камнем. Да и тронный зал не бедный.
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1977 : 05 Июня, 2010, 19:20 »
текстурщики нам необходимы, как воздух.
Правда? Непохоже чего-то. Я пару щитов отекстурил по просьбе Яроглеки, мне сказали "все, больше ничего не надо". Аж обидно немного  :)

Добавлено: 05 Июня, 2010, 19:21
Может я просто как-то не так отекстурил?  :) Ткните носом, исправлюсь)
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1978 : 05 Июня, 2010, 22:07 »
Что касается обычных рисунков, то бишь концепта, то с удовольствием попробую, благо рисовать умею, да и воображением кажись не обделён.
Надеюсь такую помощь примете?
Только с сессией разберусь сначала, а потом уж и можно взяться.
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1979 : 05 Июня, 2010, 22:29 »
Что касается обычных рисунков, то бишь концепта, то с удовольствием попробую, благо рисовать умею, да и воображением кажись не обделён.
Надеюсь такую помощь примете?
Только с сессией разберусь сначала, а потом уж и можно взяться.

Насчет Эдораса:

1. Скрины я не мог выкладывать, ибо модели не затекстурены.
2. Неужели Вы думаете, что у нас команда имбецилов?
3. Будьте спокойны, мы сделаем Эдорас так, как в книге, ни больше, ни меньше.

Думаю, Ромуальд отлично знает, каким был Эдорас.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2010, 10:01 от SithLord »
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1980 : 05 Июня, 2010, 23:08 »
ололо, все скрины архитектуры, выложенные до того, как мы решили делать основу мода по только по книге и затем только делать патч по фильму, можете не принимать во внимание. Архитектура у нас будет своя, нам тоже не нравится тот деревянный сарай, показанный в фильме.
Ну помоему это явно не бревенчатый сарай. Просто люди, делающие фильм, старались, помоему, показать разруху Рохана, попавшего от влияние Сарумана, а во вторых отличить Гондор (белый цвет, каменные строения) и Рохан (больше используется дерево, узоры и т.д.). Да и дворец достаточно красиво построен, да и пол выложен камнем. Да и тронный зал не бедный.
Медусельд был построен еще Брего, сыном Йорла, то есть задолго до предательства Сарумана. Конечно у них возможно и было большинство строений деревянными, но дворец явно должен был быть каменным. С покрытой золотом крышей...

Цитировать (выделенное)
Надеюсь такую помощь примете?
Если концепт будет хорошего качества - то конечно с радостью примем такую помощь.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2010, 16:40 от SithLord »
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1981 : 06 Июня, 2010, 15:06 »
Я понимаю, что тема закрыта, однако, прошу разработчиков мода уделить внимание данной информации:есть такая замечательная группа, Battlelore. Ребята-фанаты творчества толкиена, и очень многие их песни рассказывают о Средиземье, да и качество музыки у них на высоте. Вот несколько песен:
http://www.youtube.com/watch?v=nqyQJLemJck (Плач Голума)
http://www.youtube.com/watch?v=l5P5PjIqUvM&feature=related (Серый Волшебник)
http://www.youtube.com/watch?v=JdbUU3eUccY  (Атака орков) А если эту песню поставить саундрком во время битвы, если играешь за "добрую" сторону? Можно представить какое впечатление это окажет на англоговорящих игроков.

Перевод этой песни, думаю, поклонникам ВК  интересно будет в любом случае.

http://www.youtube.com/watch?v=qySn8dLC8tY&feature=related(Сыны Рохана) Тут даже гроула практически нет, только чистый вокал.
Надеюсь еще не слишком поздно, очень хотелось бы, что бы хоть небольшая часть их творчества была отражена в моде.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2010, 15:14 от Fetax »
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1982 : 06 Июня, 2010, 15:20 »
Ага, и еще и Blind Guardian давайте в мод поставим. х_Х
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1983 : 06 Июня, 2010, 15:37 »
SithLord, да, а для орков - Summoning!
Если уж на то пошло, то и в России есть "деятели" типа Арды и Эпидемии, далеко ходить не надо))) Только как металл будет сочетаться с игрой? Да и далеко не все игроки - поклонники этого стиля музыки.
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1984 : 06 Июня, 2010, 15:42 »
ех, а метал былобы круто!) :thumbup:
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1985 : 06 Июня, 2010, 16:10 »
ех, а метал былобы круто!) :thumbup:
кидаете в проигрыватель мятал, а в игре громкость музыки ставите на минимум - и будет вам счастье. (я так всегда делаю:))
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1986 : 06 Июня, 2010, 18:04 »
я тоже, но всёравно атмосферность тогда уже не та!
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1987 : 08 Июня, 2010, 06:45 »
В крайнем случае можно научить пользователя находить директорию с муз. файлами в папке игры и менять ее содержимое путем переименовывания. Насколько я понимаю, МиБу вс равно что играть - лишь бы файл назывался так же  :)

Добавлено: 08 Июня, 2010, 20:50
И ещё: меня скорее всего пошлют, но было бы неплохо использовать саундтреки из игры Knights of Honor - очень классные. Вот ссыль: http://knights-of-honor.net.ru/load/1-1-0-4
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2010, 20:50 от Реаниматор »
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1988 : 10 Июня, 2010, 23:53 »
слушайте квест придумал доработать конечно надо и детали додумать но что приумал вот:
В городе(светлых) в таверне сидит человек один за столиком подписан как торговец(ну или ещё как нибудь) если с ним заговорить то:
Торговец:Присаживайся ты похож на наёмника у меня есть к тебе одно дело если согласишся конечно, заплачу столько что тебе и не снилось
ГГ:1)у меня нет времени
2)что нужно сделать?
Торговец:до того как саурон восстал я был самым успешным торговцем средиземья но потом урки разграбили столько моих караванов что я разорился и с тех пор жажду прекращения войны, смерти Сауронаю. я хочу взорвать башню Саурона мой алхимик царство ему небесное создал взрывчатую смесь которая при прикосновении с огнём взрывается недавно на меня по дороге сюда напал назгул к счастью со мной был телохранитель-великий был воин он убил назгула пронзив мечём то место где должно было быть лицо после смерти назгла пришли остальные назгулы и убили моего охранника я смог сбежать падшего назгула мы нашли карту в которой был указан тайный проход ведущийв башню Саурона ты должен проникнуть внутрь при помощи карты и взорвать башню после чего башня Саурона падёт ты получишь вознаграждени в размере 1000000 золота для того чтоб ты не сбежал со смесью и чтоб ты смог пройт через стражу к башне я дам тебе большой отряд моих людей(100человек) Ты согласен выполнить это задание
ГГ:а как я убегу из башни до того как она взорвётся
Торговец:из каждой бочки со смесью есть торчит фитиль
ГГ:1)Я согласен давайте карту и выкатывайте бочки
2) нет я не буду этого делать это безумная и невыполнимая идея
если да то ГГ скачет к проходу за ним идёт отряд неслабых воинов в размере 100 человек в проходе войдя в проход ГГ встречается с 3 дикими троллями потом 200 урков стражей башни потом битва на мосте с 500 урками ну и битва в месте где должна быть заложена взрывчатка ГГ встречает 10 урук хаев после текст:
мы на месте начать разлаживать взрывчатую смесь
ответ:Да
Потом появляется диалог:
Саурон:(око на месте лица) так так так я смотрю какой то людишка решил взорвать мою башню ну что же людишкаты храбрый, сильный теперь мне служить будешь вместо назгула павшего
ГГ:аааааааа(от боли)
в окне ГГ появляется Назгул
ГГ:Я жду приказаний мой повелитель
Саурон:покончи со своими спутниками для начала(если из них вообще ктото остался но если не осталось то пусть возродится 10 человек)
потом битва ГГ начинает в середине комнаты но там уже не ГГ а Назгул Такой же мощный как и остальные Назгулы ну уровень сильно поднялся, броня очень лёгкая при том защита зверская, меч одноручныйдвуручный тоже зверский вокруг него выжившие а вокруг выживших 30 урок появилось после победы
Саурон:отправляйся к остальным
ГГ:да повелитель
ГГ появляется в команде назгулов (автоматически) и некоторое время его гоняют по квестам причём упралять куда идти нельзя
но в конце квест где надо скакать за Арвен по полю боя до реки потом появляется надпись что всех назгулов смыл водный поток и ГГ появляется в Мордоре уже как обычный лорд и делает что хочет но нельзя перейти за другую фракцию
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1989 : 11 Июня, 2010, 00:10 »
Я то думал, что переплюнуть добрых урук-хаев невозможно... Наивный...
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1990 : 11 Июня, 2010, 03:11 »
Я то думал, что переплюнуть добрых урук-хаев невозможно... Наивный...
:thumbup:

Лунтик, давайте мы забудем об этом посте, а Вы, для начала, пойдёте и почитаете Властелина колец?)
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1991 : 11 Июня, 2010, 06:50 »
нда.....до такого бы даже я не додумался).......ех, а я поначалу думал, что всётаки жахнет и всё Game over!)))
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1992 : 11 Июня, 2010, 09:08 »
Ёмаёёёё. Это жесть. Под столом. :laught: :thumbup:
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1993 : 11 Июня, 2010, 09:10 »
Надо изменить концовку

В конце назгулов мочат из ружей гномы на белых медведях :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1994 : 11 Июня, 2010, 09:12 »
NightHawkreal, ненене назгулам надо дать шестистволки, стреляющие Кристалами Тьмы. :laught:
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1995 : 11 Июня, 2010, 09:36 »
Против бородатых на пьяных медведях не спасет :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1996 : 11 Июня, 2010, 17:41 »
Сегодня ночью на сейсмически неактивном участке Земной коры - на кладбище Вульверкот - было зерегистрировано четырехбальное землетрясение. Наверное, кое-кто в гробу переворачивался.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1997 : 11 Июня, 2010, 19:32 »
Надеюсь все поняли, что так писать нельзя, так что прекращаем флудить.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1998 : 21 Июня, 2010, 15:41 »
а может сосдать претендентов на фракции людей которые в случии своей победы переводят фракцию со зла на добро ну ли наоборот?
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1999 : 21 Июня, 2010, 15:48 »
Да, и вся игра сводится к одному квесту)
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC