Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 339
Всего: 340

Голосование

Считаете ли вы нужным добавление новых фракций в M&B II?

Разумеется. Я мечтаю о том, чтобы количество фракций увеличилось за счет окраин Кальрадии, ведь разнообразие - это так здорово!
285 (34.9%)
На мой взгляд, следует полностью переделать карту и создать весь сеттинг заново. Фракции должны быть созданы совершенно новые в том числе.
133 (16.3%)
Я придерживаюсь мнения, что каждая фракция должна быть единственной и неповторимой. Тактика игры за нее должна быть особой. Если нововведения позволят создать новые неповторимые стили боя, следует создать для этих стилей боя собственные фракции. Иначе нет
258 (31.6%)
Карта Кальрадии на данный момент (или из ИГ) кажется мне наиболее подходящей для этой игры. Не стоит что-то менять. Мне все по нраву, займитесь лучше геймплеем.
57 (7%)
Бытие тщетно.
83 (10.2%)

Всего голосов: 816

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Mount & Blade 2 - такие сладкие мечты...  (Прочитано 1111231 раз)

  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2700 : 12 Января, 2013, 16:16 »
Лично моя самая сокровенная мечта, это что бы можно было в компанию по сетке играть.  :thumbup:
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2701 : 12 Января, 2013, 16:24 »
Corv, так званый кооператив... на него надеялись, о нем мечтали и жаждали еще в преддверии Варбанды... сразу как там анонсировали игру по сети )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2702 : 12 Января, 2013, 16:32 »
Corv, так званый кооператив... на него надеялись, о нем мечтали и жаждали еще в преддверии Варбанды... сразу как там анонсировали игру по сети )

Да знаю, я тоже на него молился. :D
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2703 : 12 Января, 2013, 16:38 »
Даёшь МиБ 2 по мотивам Тотал Во Роум 2  :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Это не совместимые вещи.
 

Добавлено: 12 Января, 2013, 16:41

Лично моя самая сокровенная мечта, это что бы можно было в компанию по сетке играть.  :thumbup:
Я тоже очень о нём мечтаю :thumbup:
« Последнее редактирование: 12 Января, 2013, 16:41 от Tit »
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2704 : 12 Января, 2013, 16:50 »
Chekan,
О нем начали говорить вместе с мультом, еще на бэтах оригинала. Думали вообще мульта не будет.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2013, 18:24 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2705 : 12 Января, 2013, 18:24 »
NightHawkreal, Пусть лучше выпустят как отдельное DLC через месяца полтора после релиза)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2706 : 12 Января, 2013, 20:54 »
John_Hastings, Согласен абсолютно)))
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
-8
« Ответ #2707 : 12 Января, 2013, 20:56 »
Даёшь МиБ 2 по мотивам Тотал Во Роум 2  :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Добавлено: 12 Января, 2013, 16:41
Если просто на Римскую тематику- то не плохо, и даже очень, но лучше средневековье :DНу а Rome 2 Total War сюда лепить не надо >:(
« Последнее редактирование: 17 Января, 2013, 16:32 от Tit »
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-12
« Ответ #2708 : 12 Января, 2013, 21:14 »
12 Января, 2013, 21:14 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Ник в M&B: Hukutka
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2709 : 13 Января, 2013, 10:49 »
Hukutka, вот выйдет МиБ 2, сделаешь нам мод на "римско-греческо-варварскую тематику". А пока пусть делают, что делают.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2710 : 14 Января, 2013, 11:32 »
Hukutka, вот выйдет МиБ 2, сделаешь нам мод на "римско-греческо-варварскую тематику". А пока пусть делают, что делают.

Вот это точно!!!Это правильно! :DHukutka, ждём от тебя мод по мотивам Rome 2 Total War!Попробуй только не сделай! :p
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2711 : 17 Января, 2013, 17:05 »
ну если по теме....то я жду изменений при штурме и обороне замка. Хочется реальных таких осад с балистами, осадными башнями, лестницами, таранами и катапультами. Чтоб это можно было все сразу использовать для эффективности, но при достаточном уровне какого либо навыка( осадное дело какое нибудь) ну вот в ОиМ немного продвинулись можно было города взрывать миной и травить людей, но как то маловато этого. Хочется более эпичных осад, чтоб это было не так просто(в плане пришел, убил, ушел)
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2712 : 17 Января, 2013, 17:51 »
Nobleman, реальных осад, или осад в нашем представлении, на основе кинематографа? в стиле Жанны Д'Арк и тд )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2713 : 17 Января, 2013, 18:06 »
Chekan, реальные осады неимоверно скучны )
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2714 : 17 Января, 2013, 18:25 »
Rekruttt, вот-вот... почитаешь описания Реальных исторических осад, и потом пожелания "сделать осады более реалистичными" повергают в состояние близкое к тихой истерике... НЕ ХОЧУ исторических осад!!!  facepalm пришел-убил более чем достаточно...  вот увеличить площадь сцен для городских боев, отдельных мин-штурмов вокзалов-телеграфов, или десант в порту, чтобы прорваться и отрыть изнутри ворота, вот этого явно не хватает   :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2715 : 17 Января, 2013, 18:59 »
Да, но об этом уже не в первый раз говорим. Надо менять тему. Вот на пример, (не то что бы СЛАДКАЯ мечта, но всё же было бы интересно) что будет по вашему если ввести режим скрытности, и нападать на врага, который не видит тебя.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2716 : 17 Января, 2013, 19:21 »
Илей, что будет... ну наверное другое название игры, и это как минимум )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2717 : 17 Января, 2013, 20:15 »
Нет, я не имею ввиду беганье по пещёркам и тёмным лабиринтам замков. Просто атаки из засады.
Просто ботский врагосенсор раздражает.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2718 : 17 Января, 2013, 20:35 »
не ну про РЕАЛЬНЫЕ осады эт я перегнул конечно. я просто имел ввиду, что хочу увидеть осаду с использованием осадной техники.
Илей, ваша идея про засады интересна имхо. было б прикольно наверн играть за разбойника и нападать на караваны или устраивать засады лордам и при этом получать какие либо преимущества.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2719 : 17 Января, 2013, 21:15 »
Да. Что-бы были дороги, по которым ездить быстрее, и по которым ходит большинство армий и все караваны ;)
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2720 : 18 Января, 2013, 00:37 »
Nobleman, осада и использование осадной техники... ну малость разные вещи. Осада - это осада, а техника по большей части нужна при штурмах, точнее при подготовительном периоде штурма....  совершенно разные понятия )
по идее, использование машин, ничего особо не добавит... раньше лезли на лестницу, теперь будем лезть в пролом... и все, всей разницы что дополнительно  (и тупо) ждать 5-10 минут пока стену-башню поломают. даже личное участие в пулянии катапультой не очень поможет, быстро надоест

Илей, представил себе ночную битву? или беготню за последним ботом, или ночной штурм? ужас... единственный выход, полностью заскриптовать сцену, и заставить их  не реагировать на ГГ



Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2721 : 18 Января, 2013, 00:42 »
ночной штурм? ужас...
В чём ужас?
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2722 : 18 Января, 2013, 00:42 »
Что ты имеешь ввиду? Ночные битвы и так есть, и беготня за последним ботом, и ночной штурм... И ничего. Или ты всегда становишься на центр карты, кричишь вот он я!, и ждёшь, пока враг сам к тебе подползёт.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2723 : 18 Января, 2013, 00:43 »
Да, осаду и штурм разделить бы не мешало, осада - в основном цифрами и сообщениями, а штурм - это штурм.


Стену за 30 минут не сломаешь кстати это неделю палить надо. Зато из боевых машин можно стрелять по народу на стенах или в крайнем случае - сломать деревянные надстройки на стенах.

Я мечтаю о полноценных лестницах.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2724 : 18 Января, 2013, 00:47 »
Зато из боевых машин можно стрелять по народу на стенах
А со стен лить смолу, кипяток, кидать камни и брёвна и пр.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC