Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 415
Всего: 418

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Серия Fable  (Прочитано 52864 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 27 Мая, 2011, 14:04 »
тело я не рассматривал, но шрам поперек хари впечатляет, надо будет татуировку на морду нанести.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 27 Мая, 2011, 14:20 »
Damon, наоборот, в первой части по теме шрамов гораздо круче было. Так например воин, хоть убейся, будет в шрамах. Ибо получает. А играя магом, я только от оборотней пару раз получал, ибо они внезапные.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 27 Мая, 2011, 14:26 »
HarroK, круче-то круче, но все же перебор. Понятно, что ИРЛ в одиночку замесить 100500 врагов никто бы не смог, поэтому сравнивать количество и плотность шрамов не с чем. Та же тема со старением, это называется "карикатурность". В общем, мне как-то больше импонирует подход третьей части - почти никакого старения (герой все же эволюционирует внешне) и умеренное количество шрамов.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 27 Мая, 2011, 14:52 »
У меня ваще шрамов нет.. только что какие то знаки на глазах и бровях :)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 27 Мая, 2011, 14:54 »
Damon, тема со старением это не карикатурность, а небольшая недоработка. Так я уже говорил, что заканчивал первую часть в 21 игровой год, или что-то вроде того. Лучше бы сделали возраст по сюжету. А шрамы как мне кажется нормальная система.
А в третьей части герой эволюционирует не больше, чем мы ему изменим прическу и налепим бороду. Так мой герой был бородат и с седым ирокезом, но голос у него все еще был как у подростка. Вот тут могли бы чуток постараться.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 27 Мая, 2011, 15:31 »
Ну вот, шесть лямов им накопить нереально... при всей приобретенной собственности в 5 минут получаешь 80 000, по-моему. На ремонт же уходит ок. 40 000, и он значительно реже. Поэтому надо скупать все продающееся при первой возможности. Я об этом говорил.
Надо было, чтобы мудрый Уолтер или не менее мудрый... этот... который слуга, короче, со знанием дела посоветовали "расширить влияние", чтобы, так сказать, стимулировать предприимчивость
"Родился ли на свете и согревается ли лучами солнца тот человек, который бы подчинил себе силу нашу? Не другие нашею землею, а мы чужою привыкли обладать. И в этом мы уверены, пока будут на свете война и мечи." (ответ князя Даврита аварам; Менандр, VI в.)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 27 Мая, 2011, 15:58 »
Кстати, когда там аддоны будут? Или они уже есть, а я не заметил?
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 27 Мая, 2011, 16:01 »
HarroK, я про это и говорил...
клязьмич, в каком смысле "обломная"? Мня, к примеру, порадовало наличие фриплея... короче, игры после прохождения основного сюжета...
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 27 Мая, 2011, 17:23 »
Ну, вот этот поединок с дядей Вальтером я ожидал увидеть, когда лазал по пещерам Авроры. Но, там все обошлось, и я порадовался, что удалось избежать такого попсового развития событий. Каково же было мое удивление, что этот заезженный прием использовали в конце...
"Родился ли на свете и согревается ли лучами солнца тот человек, который бы подчинил себе силу нашу? Не другие нашею землею, а мы чужою привыкли обладать. И в этом мы уверены, пока будут на свете война и мечи." (ответ князя Даврита аварам; Менандр, VI в.)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 27 Мая, 2011, 17:33 »
Кстати как вам глав злодей? На мой взгляд страшный, но не внушительный, Джек был ярче.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 27 Мая, 2011, 17:35 »
NightHawkreal, да никакого по сути главзлодея там и нет. Ну, в общепринятом понимании, так, жалкая тень (в прямом смысле)=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 27 Мая, 2011, 18:12 »
Ну при первом появлении он меня немного напугал, но Аврора вообще место жуткое.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 27 Мая, 2011, 18:52 »
Первое путешествие в Аврору - лучшее, что есть в фабле. Очень атмосферно.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 27 Мая, 2011, 19:10 »
NightHawkreal, с трудом можно назвать Хозяина Теней главзлодеем... всю игру воюем против Логана... а в конце "Бой с тенью"... так что Логан - вот он - злюка... ну вообще он не такой уж и злой, он делал это из-за надобности, а опыта не хватало... а вот Ловкач, паскуда та еще... очень жаль что не дали убить его... я бы его части тела по всему Альбиону разнес бы!...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 27 Мая, 2011, 19:15 »
Логан оказался в общем то неплохим парнем, предпочел сдаться без боя, чем навредить родичу. Этого торгаша тоже руки чесались пристрелить, за все хорошее, и долг бы заодно списали :)
Последний бой разочаровал, я думал после того как дед получит пулю, краулер выйдет на бой в своей истинной форме, а тут облом. Но конец пафосный, надо за злодея попробовать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 27 Мая, 2011, 19:24 »
Тока што нашел вход в локацию внизу карты - "Лагерь сплавщиков". В Мельничном поле есть доп. задание - пожертвовать на восстановление какого-то древнего моста. Так вот, чтобы оказаться в лагере, надо пройти по нему  :laught: а я все Серебряные Сосны со Хмарьем избегал, ёп...
А Логан таки сволочь - подругу ГГ ухлопал в самом начале.
"Родился ли на свете и согревается ли лучами солнца тот человек, который бы подчинил себе силу нашу? Не другие нашею землею, а мы чужою привыкли обладать. И в этом мы уверены, пока будут на свете война и мечи." (ответ князя Даврита аварам; Менандр, VI в.)
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 27 Мая, 2011, 19:34 »
NightHawkreal, сейчас прохожу за бабу злодейку :) Логана отпустил, а на этот раз казню... главное даже не дали выбрать, оставить ему жизнь или расчленить... тупо как то... Ага, сначала вселился в Уолтера, потом в Фина... потом в ГГ, сражаются где нибудь в тени, а потом выходит и сражаются на яву... во это главное сражение :)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 27 Мая, 2011, 19:37 »
Я думаю злодеем нужно отправить на казнь всех.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 27 Мая, 2011, 20:17 »
NightHawkreal, ваще всех... что бы в Альбионе был лишь ГГ :) Обещания на этот раз выполнять не буду... и буду рубить всех в городе, налево направо... БуГагАГа!!! Радует что не появятся РОГА... уж больно раздражал этот Хелбой... только поэтому злым не играл
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 27 Мая, 2011, 20:32 »
Я из дико злого персонажа сделал почти не страшного  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 27 Мая, 2011, 20:37 »
NightHawkreal, не понял...
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 27 Мая, 2011, 21:28 »
Ну вот, шесть лямов им накопить нереально... при всей приобретенной собственности в 5 минут получаешь 80 000, по-моему.
У меня около 100 000 прибыли за 5 мин. Осталось ~290 дней, а в казне 3 млн. хоть и выбираю в основном самые растратные варианты развития королевства. Ещё и народ пачками подарки несёт :D
Логан оказался в общем то неплохим парнем, предпочел сдаться без боя, чем навредить родичу.
Детский труд, клятвоотступничество, выбор в самом начале игры...это всё так "неплохо" :)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 27 Мая, 2011, 22:19 »
А я просто оставил комп на ночь. При доходе 50к набралось 5.5кк, а дальше было не сложно набрать :)
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 28 Мая, 2011, 09:10 »
Басня превращается в ММО :)
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 28 Мая, 2011, 12:24 »
На прошлых выходных с другом опробовали данную игру. Что могу сказать, игра красива, динамична. Квесты интересны, проблем с деньгами вообще нет, главное накопить небольшой капитал и вложиться в недвижимость. И самое главное не делать как я в самом начале пошел и вырезал в деревне 40 человек) в следствии чего должен был отрабатывать 8-9 тысяч золотых на пекарне первого уровня. Что касаемо шрамов, то меня это очень расстроило, т.к я любил систему шрамирования из первой части. По поводу геймплея, при включении игры сразу понятно что она портирована с консоли, что крайне печально. Малый арсенал по сравнению с первой частью тоже огорчает, что с остальным вроде все неплохо)
  • Ник в M&B: Otto
  • Фракция: Стургия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC