Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 416
Всего: 418

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы, замечания, комментарии, пожелания  (Прочитано 150063 раз)

  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 10 Сентября, 2010, 02:35 »
На счёт карты: всё же приятнее играть с более менее точной географией так более лучше можна представлять зону боевых действий тем более такая карта уже есть. Вообщем вцелом мод смотрелся бы лучше. Я бы мог помочь если комрады посоветуют мне интернет ресурсы или книги где написано как это сделать.
На счет диалогов: в одном из городов встретил альтернативного главу Гуляй Поля решил с ним поговорить, а он вместо анархистов и  Гуляй Поля начал мне заливать про Свадов  :blink: ну как то неклеется правда? И ешё можно ли заменить обращение "Владею таким-то городом" на "комендант такого-то города" более
типичное для гражданской войны.
Это вопросы русификатора. Исправлю его тогда, когда выйдет новая версия мода.
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 20 Октября, 2010, 17:33 »
Народ,можно более сбалансированные линейки фракций сделать? а то как то фигово,вся элита пистолетная,винтовки только юнитов у до офицерских званий и в итоге все ведет к коннице
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 24 Октября, 2010, 20:07 »
и гранаты из экипировки юнитов убрать-БЕСИТ! играю за белых пехотной тактикой,выстаиваю бойцов на холме,сначала все нормально,а когда враг подходит поближе ,начинается файр-шоу,непонятно-куда,эти гранаты летят,где взрываются,наносят урон ли +солдаты частенько промахиваются в броске и за каждый бой гибнет около 1\10 моей армии
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 28 Октября, 2010, 16:52 »
Помогите, пожалуйста! Запускаю мод - версия игры 1.011, а тут бац - ошибка вылезла
Unable to open File: CommonRes\ani_walk_sideways.brf
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 28 Октября, 2010, 16:56 »
а ты архив куда распаковывал?
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 28 Октября, 2010, 17:46 »
В папку Modules
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 28 Октября, 2010, 18:16 »
Игра должны быть английской. если у тебя русская версия, то наверно проблема из-за неё, хотя я не уверен.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 28 Октября, 2010, 18:23 »
Ааааа понял, оказывается версия 1.003. Но теперь другая проблема - при установке посл. патча 1.011 пишет, что оригинальная игра не найдена!
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 28 Октября, 2010, 18:57 »
Тоже была такая ситуация, стояла пиратка, качай http://rusmnb.ru/download.php?view.38 от сюда игру (весит 387 МБ), устанавливай, потом ломай кряком, и всё, она уже обновленная до v.1.011. Мне помогло.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 28 Октября, 2010, 20:28 »
Спасибо, в мод уже поиграл.
Замечания
- наличие турниров(разве тогда для них было время?)
- дешевизна оружия(на том же самом турнире заработал 7500 руб и купил хорошую экипировку)
- строения в виде средневековых замков
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 29 Октября, 2010, 13:19 »
Народ,можно более сбалансированные линейки фракций сделать? а то как то фигово,вся элита пистолетная,винтовки только юнитов у до офицерских званий и в итоге все ведет к коннице


мне приходится держать в отряде прапорщиков и фельдфебелей потому что у них есть винтовки!они на много превосходят офицеров по дальности..

ну и как я уже говорил минус то что все юниты в итоге переходят в конного полковника  :(
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 29 Октября, 2010, 15:44 »
И ещё. У РККА(да и не только у них) не было танков МК(насколько я знаю)! Их-то до революции в России не строили, а после неё - тем более...
Разве что были бронемашины типа Остин-Путиловец-Кегресс и тому подобные
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 06 Ноября, 2010, 09:45 »
Господа,я не знаю было ли такое предложение,но всёже напишу.
Может быть я не прав ,но ме кажется ,что на гражданской войне был фронт. Т.е. присутствовали окопы. Суть моего предложения заключается в том ,что бы сделать линию фронта между белыми и красными. Т.е. линии окопов. Здвинули красных назад и они отошли к преведущему ряду окопов за n число киллметров.
А главнокомандующие были бы всегда на войне. Т.е. сражались на линиях фронта.Фронт разбивался бы на сражения.Что бы не все разом,а то комп не выдержит,а по нескольку сражений. Незнаю как вам это изобразитьДопустим 1 оряд левее 2ого,но правее 3его.   
При дачи присяги давали бы одежду соответствующей фракции , оружие и отряд войнов. Что бы войновможно было брать в городах.
Что бы гг мог со своим отряом выйти из боя и сохранится. Бои бы шли не переставая. Я могу еще много перчислять,но пока хватит.
Извините если покажется бредом . Я не знаю можно ли этовоплотить в жизнь.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 06 Ноября, 2010, 23:28 »
Разве разработка мода еще продолжается?  :(
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #264 : 07 Ноября, 2010, 00:13 »
Цитировать (выделенное)
Может быть я не прав ,но ме кажется ,что на гражданской войне был фронт. Т.е. присутствовали окопы.
мож я не прав но как такового фронта то и небыла, поэтому и юзали активно Бронепоезда, чтоб вовремя перекинуть людей в нужную точку ...
причем бронепоезд могли собрать буквально за один день и из всего, что попалась под руку ...
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 07 Ноября, 2010, 17:17 »
А что если добавить что-то типа боевого клича,ну например для РККА это как вариант клич за революция ура,Ура,Ура.Ну и какбы мораль войска повышается на время,у белых может Молитва как вариант
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 07 Ноября, 2010, 21:35 »
мод походу не двигается  :(
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 08 Ноября, 2010, 09:44 »
Идея с боевым кличем непригодна из-за фракции Гуляй-Поле. 
Кони версты рвут наметом, косит белых пулемет! (с) Нестор Махно
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 08 Ноября, 2010, 16:34 »
ну а чем им добавить Построим новый мир,АНАРХИЯ!!! там или типа такого))
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 08 Ноября, 2010, 16:40 »
Идея с боевым кличем непригодна из-за фракции Гуляй-Поле. 

Ну тогда матерный, он всем пойдет, кроме разве что интервентов :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 08 Ноября, 2010, 16:56 »
Но суть я хочу донести что перед каждым боем командир скажет слово своим война для поднятия бодрости духа!,ну и во время
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 08 Ноября, 2010, 17:19 »
а кто на данное время модом занимается?
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 15 Ноября, 2010, 13:37 »
А когда будет(если конечно вообще будет) версия одиночной на Варбанд?
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 29 Ноября, 2010, 11:44 »
Тишина в разделе гробовая...
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 29 Ноября, 2010, 14:04 »
А можно мне из вашего мода взять за основу костюм казака для другой игры (в тылу врага 2)?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC