Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 286
Всего: 287

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Предшественник дополнения - Mount&Musket-Battalion (v0.4.2)  (Прочитано 251724 раз)

  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #750 : 24 Декабря, 2011, 20:53 »
чушь  все от умения зависит +везение, я играю не так долго в этот мод, но при этом попадал из приличных дистанций, в тоже время иногда промахиваюсь при стрельбе в упор за 3-4 метра от цели
Цитировать (выделенное)
сама тематика мода никогда не интересовала меня. и сейчас не интересна ни эпоха, ни литература, ни развлечения связанные с диким западом.
Цитировать (выделенное)
ничего не понял из этого  имхо, почти все у них отлично получилось - мушкеты не слишком сильные, штык рулит, кавалерия норм, артилерия неплохо сделана, doublegunning запрещен  есть нюансы незначительные, но они не влияют почти
Цитировать (выделенное)
если это значит, что мушкеты, можно перезаряжать на бегу, то что же тут правильного?
Цитировать (выделенное)
но почему-то не блекнет почти 2 года, даже при том, что не обновлялся год почти, странно
более того, если не ошибаюсь, по количеству игроков среди модов на втором месте после сRPG
Как ни странно согласен со всем, что понял)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #751 : 24 Декабря, 2011, 21:50 »
Chat_Botte
Эка Вас колбасит, ей-богу. Вы то исторические справки приводите, то идея перезарядки мушкета на бегу кажется вам логичным решением.
Да и вообще, господа, о чем спор? Обе стороны по-своему правы, как мне кажется. Плохие текстуры и анимация - да, плохой баланс - да, исторические промахи - снова да, но как показывают сотни игроков ежедневно - главное не это. Главное - та атмосфера, и тот огромный фан, который эти игроки получают. Так что мод, ни смотря ни на что, удался, как по мне. Да, и если будет что-то получше, так этож отлично! Все убегут с м&м, ну так и черт с ним! :p

З.Ы. А сравнивать работу энтузиастов с коммерческим проектом не совсем корректно, на мой взгляд.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #752 : 24 Декабря, 2011, 21:58 »
Есть ли возможность как то повлиять на ситуацию? Хотя бы текстурки поправить. Кто нибудь пробовал связаться с разработчиками или самостоятельно патчик сделать?
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #753 : 24 Декабря, 2011, 22:13 »
я чисто среди своего полка, сейчас делаю сборку звуков и музыки. выложил в теме 41ого полка актуальную версию. заменены звуки выстрелов, крики умирающих и прочие штуки-дрюки (трагичность происходящего бьет через край). правда есть некоторые неточности в названиях файлов. возможно, через несколько дней подкорректирую сборку и выдам ссылку в эту тему.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #754 : 24 Декабря, 2011, 22:55 »
Есть ли возможность как то повлиять на ситуацию? Хотя бы текстурки поправить
Я правил текстуры преображенцев для нашего полка, приводил в историческое соответствие, теперь они полностью соответствуют семёновцам 1812 года. В принципе из преображенцев можно вообще любой русский гвардейский полк сделать, а вот с другими нациями беда, там текстурки полная хрень, даже исправлять нечего, всё заново надо делать
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #755 : 24 Декабря, 2011, 23:12 »
так руссичей делали последними, по последнему слову техники.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #756 : 24 Декабря, 2011, 23:21 »
В принципе насчет перезарядки могу взять свои слова обратно. Сейчас перепроверил - 3 перезарядки и 3 выстрела (1ая секунда = выстрел) заняли чуть больше 45 секунд. Но, стрелял без прицеливания, не глядя чисто в землю.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #757 : 24 Декабря, 2011, 23:24 »
Я про то же :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #758 : 25 Декабря, 2011, 00:03 »
Есть ли возможность как то повлиять на ситуацию? Хотя бы текстурки поправить
Я правил текстуры преображенцев для нашего полка, приводил в историческое соответствие, теперь они полностью соответствуют семёновцам 1812 года. В принципе из преображенцев можно вообще любой русский гвардейский полк сделать, а вот с другими нациями беда, там текстурки полная хрень, даже исправлять нечего, всё заново надо делать

То есть ты отдельный патч делал?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #759 : 25 Декабря, 2011, 00:04 »
Кстати никогда не понимал запрет на дабл-ганнинг, это же так весело :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #760 : 25 Декабря, 2011, 00:32 »
Chat_Botte,
Вы про эти видео говорили? Можно подумать, они тут целятся :-)
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #761 : 25 Декабря, 2011, 00:58 »
NightHawkreal, как-то неисторично выйдет тогда =/
а в чем веселье?=/
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #762 : 25 Декабря, 2011, 01:01 »
Мда, офицеру подобрать с убитого солдата мушкет - это просто вопиющая неисторичность.

Когда враг думает что ты пуст, прет в лоб и получает свинец.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2011, 01:05 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #763 : 25 Декабря, 2011, 07:15 »
так руссичей делали последними, по последнему слову техники.
ну да, с их текстурами приятно работать. а вот остальные армии нужно разрабам править чтоб было не стыдно рядом с русской фракцией их поставить.
То есть ты отдельный патч делал?
ну в какой то мере да, менял файлы текстур и brf-файлы
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #764 : 25 Декабря, 2011, 09:13 »
я чисто среди своего полка, сейчас делаю сборку звуков и музыки. выложил в теме 41ого полка актуальную версию. заменены звуки выстрелов, крики умирающих и прочие штуки-дрюки (трагичность происходящего бьет через край). правда есть некоторые неточности в названиях файлов. возможно, через несколько дней подкорректирую сборку и выдам ссылку в эту тему.
Я кстати видел :)
 

Добавлено: 25 Декабря, 2011, 09:20

Кстати фразы типа они драпают) реально задолбали(правда тут должно стоять не заДОЛБали, а..., а неважно))
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2011, 09:20 от Nenavigu Mody »
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #765 : 25 Декабря, 2011, 09:55 »
насчет даблганнинга и перезарядки на бегу - да, фильм "последний из могикан" мне тоже нравится =)

насчет звуков в мм моде - после того как год назад вышел патч, я видел пару диалогов на сервере, где говорилось о том, что звуки для русских были выдраны в последний момент, из какой то старой игры, так как не оставалось времени для поиска лучшей озвучки.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #766 : 25 Декабря, 2011, 10:34 »
я видел пару диалогов на сервере, где говорилось о том, что звуки для русских были выдраны в последний момент, из какой то старой игры
Ну да за нас дурацкое Они Драпают!, а за Республику Vive la France! Как-то нечестно.
Кстати однажды нас осталось мало-врагов куча-они наперли, мы отступали, проигрывали в общем. Кто-то из ненаших, не понимая, для поднятия боевого духа крикнул-раздалось они драпают. Звучало как насмешка над нами
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #767 : 25 Декабря, 2011, 11:27 »
Claus,
Вяло, я встречал в истории случаи. что офицеры поднимали винтовки. Скорее всего админов бесит, что их могут обдурить, очевидно они крепки задним умом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #768 : 25 Декабря, 2011, 11:29 »
Кстати может мне собственный полк создать. Скажем какой-то елизаветградский гренадерский. Буду его единственным представителем  :D
 

Добавлено: 25 Декабря, 2011, 11:29

Насчет стрельбы- с 25 метров часто попадаю по бегущему человеку, так что на ружья не наезжать
Может потому что в Нативе за лучника много играл?
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #769 : 25 Декабря, 2011, 12:46 »
так руссичей делали последними, по последнему слову техники.
ну да, с их текстурами приятно работать. а вот остальные армии нужно разрабам править чтоб было не стыдно рядом с русской фракцией их поставить.
То есть ты отдельный патч делал?
ну в какой то мере да, менял файлы текстур и brf-файлы


а где то можно скачать-попробовать или сам поделишься?
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #770 : 25 Декабря, 2011, 12:58 »
Chat_Botte, эти наработки доступны только внутри семеновского полка. пока что. в будущем выложим в открытый раздел.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 25 Декабря, 2011, 13:08 »
Chat_Botte, эти наработки доступны только внутри семеновского полка. пока что. в будущем выложим в открытый раздел.

по-хорошему сделать хотя бы две фракции нормальные. то есть от и до, хорошо проработанные. и выложить полноценный патч. уже большой сдвиг был бы. а тем более что заморочиться только с одной надо поскольку у вас российская фракция уже почти готова если я правильно понял. по-моему даже отдельный мод такой есть. ребята не стали городить огород а тупо хорошо сделали англичан и французов и вполне приличный мод у них получился (что то там у них про рыцарей).
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2011, 13:17 от Chat_Botte »
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #772 : 25 Декабря, 2011, 13:36 »
Извините, что придираюсь, но не смог удержаться:
тупо хорошо сделали
:laught:

И зачем себя мучить этим несчастным M&M, если все так не нравится? Наслаждайтесь пока скриншотами L'Aigle, или возьмите, да и сами переделайте.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #773 : 25 Декабря, 2011, 13:39 »
Chat_Botte, у нас только преображенцы переделаны в семеновцев, что довольно логично. текстуры почти не изменены. т.е. человеку который не в нашем полку, этот патч ничего не даст.

сейчас нет смысла что то переделывать, оставим это разработчикам мода. вот когда выйдет обновление - тогда и поглядим. тоннам людей которые играют на паблике, фиолетово, какой цвет манжет или воротников у отдельных юнитов. в дыму и брызгах крови, почти не обращаешь внимания как одет твой противник.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #774 : 25 Декабря, 2011, 14:10 »
сейчас нет смысла что то переделывать, оставим это разработчикам мода. вот когда выйдет обновление - тогда и поглядим. тоннам людей которые играют на паблике, фиолетово, какой цвет манжет или воротников у отдельных юнитов. в дыму и брызгах крови, почти не обращаешь внимания как одет твой противник.

а жаль. ну... в принципе больше нечего добавить.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC