Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 528
Всего: 532

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 386401 раз)

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 10 Января, 2012, 23:17 »
да, трассы это тема ) . сижу я как то на хуме, выстрелил, не переехал, БАМ. Гешутсе пантера только чудом меня не ваншотила, сбил мне обе гусли и снял 200хп. по трассам. я ему и пишу в чат:Хочешь с трассами поиграться? не на того нарвался!" в итоге я 3 их арты вынес, кроме этой самой пантерки ) . он меня на долго запомнит, всего навсего хум а так арту резал ) .
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 11 Января, 2012, 01:50 »
всего навсего хум а так арту резал ) .
На самом деле Хум отличная арта, и поймать его по трассам очень тяжело, конечно, если не стоять на месте после выстрела.
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 11 Января, 2012, 12:47 »
хум это еще и первоклассная ПТ, скорость и маневренность позволяет, на химках на пример, очень здорово врагов мучить.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 11 Января, 2012, 13:12 »
Ну как пт Хум только в упор пт. Чуть подальше и 1 попадание на 5 выстрелов. Но как арта - зашибись.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 11 Января, 2012, 17:14 »
По мне так С51 круче чем хум
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 11 Января, 2012, 18:49 »
да, но на хуме чаше в громадный плюс уходишь, да и пушка у него по моему большего калибра (судя по всему по поводу калибра я напутал)
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 13 Января, 2012, 10:24 »
У меня такая проблема возникла. А так как я нубище в данном отношении и даже поиск меня еще более смутил. Испробовал и очистку кэша и три браузера к ряду. В общем, при попытке создать тему на офф. форуме танков выдает такое чудо: "Попробуйте переключиться на стандартное средство загрузки файлов". В теме используются картинки с одного хостинга (их кол-во не превышает лимита в 10 пикчей), различные фентиклюшки форумные, на примере спойлеров, выделений, шрифта и подчеркиваний HR, множество гиперссылок. Как? Что? Почему и отчего?

P.S. Ясно дело, если не найдется спасителя моего здесь, отпишу в тех. поддержку или еще куда. :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 13 Января, 2012, 19:02 »
NickoBah, не из-за картинок ли?
Что посоветовать - хз...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 16 Января, 2012, 17:57 »
Не подскажите где патч на французов установить? (на сайте ВоТ не нашел) Или надо снова игру скачивать?
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 16 Января, 2012, 18:50 »
Интересный ответ SerB'а в вопросах и ответах сейчас увидел
Вопрос:

Ответ:

Не знал, что кредиты и за такое начисляют. Думал только за дамаг или дамаг по твоему засвету. Ну и за сбитие захвата/захват базы.

 

Добавлено: 16 Января, 2012, 21:50

А вот такую штуку я очень хотел бы сделать, пугает только сложность всего процесса
http://world-of-tanks.livejournal.com/3399893.html
« Последнее редактирование: 16 Января, 2012, 21:50 от _Nerzul_ »
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 16 Января, 2012, 23:48 »
Прошел фрагодрочерский рубеж. Теперь у меня на 1 бой > 1 уничтоженного танка. :p
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 17 Января, 2012, 08:18 »
Видел сию штуку, ставить не стану и предпочту лучше сделать всё возможное в любом из представившихся боев. Стата у противника лоу 49 - излишняя уверенность, выше 60 - подсознательное падение духа и смирение.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #663 : 17 Января, 2012, 10:02 »
_Nerzul_, за названные тобой действия начисляют опыт, т.к. он как раз только за реальные "заслуги" дается, а кредиты за очень многие вещи полагаются.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #664 : 17 Января, 2012, 14:52 »
Че за хрень происходит, вчера стереотруба стоила 250 000, а сегодня уже 500 000, вообще все оборудование подорожало ровно в два раза. Мля стока копил и на тебе сюрприз :cry:.
Может это из за того что я положил пару сотен на свой счет (так на всякий случай :)).
     
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 17 Января, 2012, 15:34 »
Проходила акция, сейчас закончилась, все стоило наоборот в 2 раза дешевле. Не повезло, жди следующей :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 23 Января, 2012, 15:57 »
Случай из недавнего ротного боя.
Я на Т32, клинч с КоТэ, у КТ 12 хп остается. в снайперском режиме, не выходя из клинча стреляю бронебойным в комбашню (по идее это 100% килл). Слышу "ЕСТЬ!" (ну на самом деле не "ЕСТЬ!", а что-то вроде "ДА Я, Б*Я, СНАЙПЕР!", поскольку у меня озвучка от Дюка Нюкема стоит  :p) Короче, суть в том что пробитие брони было. Кроме того надпись и иконка КТ мигнула беленьким, как при попадании, ну и к тому же, в комбашне зияет дырка. Но КТ жив-живёхонек, и с теми же 12 хп.
Повторяем процедуру - с тем же результатом.
Материмся про себя, но громко, разрываем комфортный клинч, получаем в табло от КТ, добиваем в НБЛ.

Вот что это, а? Меня уже достало это, когда попадание как бы есть. отметка о попадании есть. отчет экипажа о попадании еть, визуальное подтверждение попадания есть, а результата попадания, т.е. дамага - нет.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 23 Января, 2012, 18:03 »
Борода, ну так не испытывай судьбу, сразу переключайся на фугас при добивании и будет тебе счастье. А на счет "Есть" без дамага, в танках это старо как мир  :) Раньше был дзынь без дамага, сейчас заменили на "есть" или "попадание". По ответу SerB'а, одного из разработчиков игры, это "Есть!" без дамага означает повреждение внешнего модуля. При этом само ХП с танка не снимается. Бред, но так это объясняют разработчики.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2012, 18:18 от _Nerzul_ »
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 24 Января, 2012, 07:15 »
Бывает, снаряд навылет проходит через триплексы али через лоб кома. Повреждение внешнего модуля :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #669 : 24 Января, 2012, 09:16 »
А вчера был прикол. Я выцеливаю Т29, выцелил.......... и сначала его убил,, а потом выстрелил)))))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 24 Января, 2012, 09:25 »
Это не к постам выше, просто увидел забавную картинку.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 24 Января, 2012, 09:41 »
А вчера был прикол. Я выцеливаю Т29, выцелил.......... и сначала его убил,, а потом выстрелил)))))
Такое часто замечаешь, если просматривать реплеи в замедленном времени: сначала противник взрывается, а потом из твоей пушки вылетает трассер.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #672 : 24 Января, 2012, 09:46 »
Даааа... увидел на картинке "застревать", сразу вспомнилось, как еще в бете я на т-34 умудрился намертво застрять вплотную подъехав к стене на химельсдорфе. Причем, кататься вдоль нее я на где-то пол корпуса мог, а дальше никак. С тех пор капитально я застревал только еще один раз, но тоже эпично, умудрившись на 3601 заехать на камень, на который по идее вообще заехать нельзя. В итоге танк сел на мель.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 24 Января, 2012, 09:52 »
Vanok, они хоть и пишут в любом патчноуте "исправлены ошибки застревания на картах бла-бла-бла", но все равно нет-нет да и вижу как сокомандник или соперник застревает. Раньше на химках беда была вообще (и не только к зданию можно было прилипнуть, к красной линии тоже, особенно арты страдали), сейчас чуть подправили. И сам недавно намертво на Редшире застрял, тоже на камень заехал, даже не понял как.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2012, 09:55 от Zurdas »
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 24 Января, 2012, 11:00 »
Про обидные бои хочу рассказать... Было 2 таких в последнее время.

1. ИС-7.
Карта - Руинберг. Стартую, принимаю решение идти в город. занимаю позицию. против меня непосредственно - ИС-7, ИС-4, Т32, Т29. Со мной непосредственно - Никого.
Ход боя. Занял удобную позицию в разломах и навалах. Долго не буду повествовать, короче, мне удалось убрать ИС-7, ИС-4, Т32. в одно жало. Благодаря в основном удачно занятой позиции и улучшенному носу ИС-7. 3 фрага.
Перехожу дальше. Добиваю Тигра. - 4 фрага
выхожу на уехавший с места первой стычки Т29. Убиваю. - 5фрагов.
Вижу проскакивающего китайца и ИС. Убиваю обоих. Правда они не целые были. по одному снаряду на каждого. - 7 фрагов.
У врагов остается КВ-1С, Туре, Гиви Тигр.
У нас. Я, Тигр (100%), Т44 (ок 15%), Буратино, Су152.

Далее. Вижу что по зеленке прошел тяж к нашей базе. Стою и думаю куда ехать. Путь на их базу свободен. Либо к ним на захват, либо на нашу базу на защиту. Далее я последовательно принимаю два неверных решения.
1. Я вижу что на нашей базе Арта, Тигр и Су-152. против них один Квас. Наша 44 разворачивается и тоже вроде идет на нашу базу. Думаю, что вместе они уж точно должны зафигачить этого Кваса и иду на их базу на захват.
2. Идя на захват и имея оставшиеся 600 с копейками ХП, знаю, что единственный опасный для меня по сути противник - ГиВи Тигр. Принимаю решение не идти напрямую к их базе а обойти по самому краю в городе. За первым же углом меня поджитает этот артемон и ваншотит меня.

Далее наблюдаю как поочереди Квасу сливаются Тигр, Су-152 и Буратино. А китаец с 5% в городе загрызает 44-ку.

Итог боя.
Снайпер, Стальная стена, Воин, Медаль Бёльтера  и... проигрыш.

1. Буратино.
нужно срубить звезду, т.е. взять двойной опыт за первую победу. Загружаюсь. Карта Лассвиль. выхожу на арт позицию недалеко от базы. заряжаюсь и перехожу в арт режим. просматриваю их базу на предмет поваленных деревьев заборов и т.д..... готовлюсь искать трассы от арты ... и умираю.
Меня ваншотит на базе наш КВ с  шайтан-трубой. И пишет в чат "ХАХАХА". Честно говорю от расстройства и недоумения даже не сразу нашелся что сказать. Пишу ему, "Долбо*б детектед?" он в ответ "Это всего лишь игра, сынок". Отвечаю "Базара нет сынок". И выхожу.
В этому бою наша команда победила, и я получил свои законные 700 двойного опыта. Ну вот не ссука, а?

На всякий случай ник его Topi1212.

Это все я просто так. Душу излить....
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC