Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 332
Всего: 334

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Проблемы с сетевой игрой  (Прочитано 230612 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 06 Июня, 2010, 16:54 »
Не пробывал, но если я правильно понял, прочитав тему по ключам, то при установке 1С ключ для сети не требует, там еще люди постояно справшивали зачем второй ключ нужен и по ответам вроде как сетевой для английской версии. Просто никто не писал что ставя 1С версию нельзя по сети играть, как раз все спрашивали не как играть а зачем второй ключ. И отвечали, что для английской версии, а не затем чтобы сетку в русской открыть. Или я что-то не то понял?
  • Сообщений: 39436
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 06 Июня, 2010, 20:51 »
я обе версии запускал одним и тем же
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25827
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #177 : 06 Июня, 2010, 21:11 »
Скажу честно, у меня возможности проверить нет, так как русифицированную версию я не покупал. Просто я всегда считал, что ключ старфорса на сетевую игру не влияет. В принципе, есть еще вариант, что игра от 1С, активируясь по интернету, сразу подключает ключ для сетевой игры или что-то в этом духе. В любом случае, попробовать протестировать можно. Как минимум просто сравнив данные из реестра.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 06 Июня, 2010, 21:14 »
Скажу честно, у меня возможности проверить нет, так как русифицированную версию я не покупал. Просто я всегда считал, что ключ старфорса на сетевую игру не влияет. В принципе, есть еще вариант, что игра от 1С, активируясь по интернету, сразу подключает ключ для сетевой игры или что-то в этом духе. В любом случае, попробовать протестировать можно. Как минимум просто сравнив данные из реестра.
там два разных уникальных ида ключа( о чудо) ,забанят на одном,можно спокойно играть на другом
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 25827
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #179 : 06 Июня, 2010, 21:24 »
§~Vov@~§, банят по ID клиента. По-моему, он с ключами не связан.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 06 Июня, 2010, 22:56 »
Ребят помогите пожалуйста,дело в том,что моя мечта сбылась)))я купил диск но там версия 1.105 была а в инете почему то другая версия нужна((((качаю другую версию запускаю и тут он начинает просить пороль,чего до этого он не просил,подскажите что делать?
  • Сообщений: 25827
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #181 : 07 Июня, 2010, 00:10 »
Ребят помогите пожалуйста,дело в том,что моя мечта сбылась)))я купил диск но там версия 1.105 была а в инете почему то другая версия нужна((((качаю другую версию запускаю и тут он начинает просить пороль,чего до этого он не просил,подскажите что делать?
И так, похоже, вы стали обладателем пиратской версии игры.

Почему так, а не иначе? Лицензионная версия в любом случае содержит ключ внутри коробки. Если это издание от 1С (теоретически, вы можете найти и англоязычное издание, но на территории стран СНГ оно не продается), то сразу два ключа. У вас, как я понял, ключей нет вообще. Да, значит это точно пиратка. Главная особенность пиратки - это то, что в ее установщик уже вшит кряк, отменяющий активацию. В этом случае Вас просто не будут просить ввести ключ при первом запуске. Вот только сетевая игра в этом случае становится невозможной.

Так что, можете не расстраиваться насчет патча. Без ключа вы не сможете поиграть даже в том случае, если игра будет нужной версии.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 07 Июня, 2010, 00:28 »
Цитировать (выделенное)
И так, похоже, вы стали обладателем пиратской версии игры.

Почему так, а не иначе? Лицензионная версия в любом случае содержит ключ внутри коробки. Если это издание от 1С (теоретически, вы можете найти и англоязычное издание, но на территории стран СНГ оно не продается), то сразу два ключа. У вас, как я понял, ключей нет вообще. Да, значит это точно пиратка. Главная особенность пиратки - это то, что в ее установщик уже вшит кряк, отменяющий активацию. В этом случае Вас просто не будут просить ввести ключ при первом запуске. Вот только сетевая игра в этом случае становится невозможной.

Так что, можете не расстраиваться насчет патча. Без ключа вы не сможете поиграть даже в том случае, если игра будет нужной версии.
т.е. значит я по инету не смогу поиграть да?и придется преобретать лицензионный диск?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 07 Июня, 2010, 00:51 »
Степыч, именно.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25827
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #184 : 07 Июня, 2010, 18:27 »
Степыч, да, именно так. Если вас обманули, можете попробовать вернуть диск (по закону обязаны принять, но на практике все зависит от вашей упертости). Если же вы знали, что покупаете, то тут даже сказать ничего не могу (разве, что вы все равно можете попробовать вернуть - для закона разницы нет). Экономить не всегда полезно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 07 Июня, 2010, 22:23 »
на всех дисках ключ один и тот же?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 08 Июня, 2010, 14:30 »
Здравствуйте! Купил лицензию от 1С, установил, пропатчил до 1.113, играл, наслаждался втечение 2 месяцев, проблем не возникало до сих пор. У меня лицензионный Касперский, стоял всё это время. Вчера наигрался всласть и вышел, а сегодня захожу в сетевую игру - серверы видит, но при попытке присоединения пишет: "ошибка соединения с сервером". Вспомнил, что ранее при запуске игры периодически  Каспер ругался, писал, что "программа пытается загрузить драйвер", подозрительно дескать, предлагал карантин, разрешить или запретить. Хочу отметить, что происходило это далеко не при каждом запуске игры, а так, время от времени. Не помню точно, но по-моему я из любопытства испробовал все три варианта, и не раз, и всё работало без каких-либо проблем, "видимо не влияет", - подумалось мне. А сегодня при запуске Каспер ругнулся в очередной раз, и вот результат. Почитал форум, полез ковыряться. Брандмауэр совсем отключил, в настройках антивируса всё касающееся М&В добавил в исключения - не помогло. Переустановил игру (деактивацию игры не производил, памятуя о лимите в 3 активации), патчи поверх установил - всё то же, с серверами не соединиться. Не поверите - горе, страдаю! Помогите, если это возможно. С уважением, Ваш товарищ по оружию.  :)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 08 Июня, 2010, 21:32 »
почему в игре можно драться тока 50 на 50 ??
я в видюхе видел что у парня вобщем деруться 508 почему ,а у меня в общем тока 100
  • Сообщений: 25827
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #188 : 08 Июня, 2010, 21:49 »
почему в игре можно драться тока 50 на 50 ??
я в видюхе видел что у парня вобщем деруться 508 почему ,а у меня в общем тока 100
Потому что надо скачать с сайта Battlesize changer или поменять максимальное количество солдат на поле боя вручную.

Korppi, а ты в настройках самого касперского смотрел разрешения для сетевого подключения Варбанда? Если не ошибаюсь, у каспера свой фаервол есть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 09 Июня, 2010, 09:09 »
Благодарю, что отозвались! Да, действительно, Касперский с версии 2009-го имеет встроенный фаерволл. В настройках перелопатил всё, что можно - не помогло. И, опять же, ведь Каспер всегда стоял тот же, но раньше всё работало  без каких-либо проблем, даже несмотря на лицензию от 1С!  :) Какие пути решения можете подсказать? Может Каспера совсем удалить и потом поставить заново? Игру ещё раз переустановить с деактивацией ключа (у меня 1 жизнь ещё осталась:)? Только поможет ли? Может в системе конфликт какой-то возникает или CD-key засохатился каким-то образом, ведь сингл работает отлично, сервера все тоже видит, при соединении только ошибку выдаёт, ума не приложу? Неизменно с уважением, Ваш товарищ по оружию.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 09 Июня, 2010, 10:23 »
а есть патч на изменение карты??
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 10 Июня, 2010, 17:33 »
В сетке когда играю у меня выдает ошибку с картой Командный бой. Тока запустил и игра сразу вылетает. И так всегда.
  • Ник в M&B: Zorro
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 14 Июня, 2010, 15:10 »
незнаю почему  , но у меня какая-то задержка перед ударом . Получается зажимаю кнопку - перс делает замах , отпускаю бьёт только где-то через полсекунды . Это в принципе терпимо , но при попытке ударить копьём из седла кремиевый мозг думает уже полторы (приблизительно) секунды
 . это уже ни в какие рамки ... Между тем пинг в среднем 40 , производительность 110%.
  • Сообщений: 25827
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #193 : 14 Июня, 2010, 18:39 »
viking114, а каким оружием ты бьешь то? Если каким-нибудь двуручным мечом, то ничего странного тут нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 15 Июня, 2010, 08:58 »
неа от оружия ничё не меняется , я не про это говорю . Понимаете перс после того как отпустишь кнопку не сразу начинает бить , он ещё подумает  с полсекунды. наблюдал за другими , так вроде нормально копьём из седла махаются
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 15 Июня, 2010, 12:14 »
Это интернет у тебя тормозит. У меня так же бывает.
  • Ник в M&B: Zorro
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 16 Июня, 2010, 04:35 »
просто обидно когда спамят бердышом
  • Сообщений: 160
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 16 Июня, 2010, 17:32 »
У меня возникла такая проблема: когда врубаю игру, на экране где идёт загрука, у меня вылетает, и пишет RGL error get_skeleton_anim failed for: lancer_ride1, переустановка игры не помогла  :cry:
Такая фигня появилаясь после того как я установил патч 1.123, запустил его, когда жму на join game игра вылетает и пишет RGL error (другую уже)
Я переустанавливаю игру, всё нормально, устанавливаю 1.123 и при запуске вылетает и пишет RGL error get_skeleton_anim failed for: lancer_ride1
Хто-нибудь помогите  :cry:
  • Ник в M&B: DRZ_Riper ^^
В каждой улыбке заметна тень отчаянья
В каждом победном гимне слышны отголоски печали
Даже несчастье может казаться комичным
В каждой сломанной жизни есть моменты величия
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #198 : 17 Июня, 2010, 06:43 »
эм, а я правильно понимаю, что обладателям локализации от 1С имеет смысл подождать соответствующий патч 1.123/4 ?
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 160
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 17 Июня, 2010, 09:54 »
эм, а я правильно понимаю, что обладателям локализации от 1С имеет смысл подождать соответствующий патч 1.123/4 ?

Ты о чём?  :-\ Патч 1.123 не совместим с локализованной версией, точнее совместим, но игра всё равно будет на английском, вообще патч содержит серьёзную ошибку, поэтому лучше подождать.
  • Ник в M&B: DRZ_Riper ^^
В каждой улыбке заметна тень отчаянья
В каждом победном гимне слышны отголоски печали
Даже несчастье может казаться комичным
В каждой сломанной жизни есть моменты величия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC