Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 366
Всего: 367

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Проблемы с сетевой игрой  (Прочитано 231507 раз)

  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 19 Августа, 2010, 21:09 »
И после чего это началось? Переустановить пробовал?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 19 Августа, 2010, 22:14 »
Не знаю, вроде помогает иезуитский способ с переключением модуля
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 20 Августа, 2010, 21:28 »
Я такими вещами не занимаюсь :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 23 Августа, 2010, 05:16 »
NightHawkreal, один товарищ уже решил подобную проблему. Попробуй.

Проблема на версии 1.127 - игра запускается, сервера находятся, но при заходе на сервер - вылетает в windows. При выборе туториала - то же самое. Винда семерка. Игра - стимовская. Пробовал снести, поставить заново - не помогло. Скачал обычную с TW - не помогло. Хеееееееелп  :cry:

upd:
всё, решено. чистим users-yourself-appdata-roam-warband_folder
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 30 Августа, 2010, 20:09 »
Меня последнее время часто раздражает проблема. В определённый момент на каком-либо не конкретном сервере у меня начинаются лаги, выражающиеся в кидании персонажа из стороны в сторону, непроходимости половины ударов и блоков и вообще резком падении играбельности Варбанда. Разумеется, интернет-канал в это время ничем не забит (торрентов, закачек с оперы и прочего нет), сам по себе канал весьма толстый (6 мбит днём - ночью до 30). В общем не понятно - из-за чего такое порою (не всегда, но бывает) начинаетсяи как бороться с этим. Мне сказали, что возможно дело в моём антивируснике - Авире, но я в этом сомневаюсь - вроде бы она траффик никогда не ела. Есть идеи?
"Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших - жизни. Ты можешь вернуть им её? То-то же. Тогда не спеши осуждать и на смерть. Никому, даже мудрейшему из мудрых, не дано видеть все хитросплетения судьбы" Дж.Р.Р.Толкиен
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 31 Августа, 2010, 05:40 »
+Lucifer+, в любом случае пробовал отключать антивирусник перед игрой? А может это и сама игра тормозит. В сингле не тормозит так?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 31 Августа, 2010, 11:21 »
Исключено. Это не тормоза, а именно лаги. Компьютер в составе core i5, 4 gb ddr3 и gts 250 вряд ли будет тормозить)
"Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших - жизни. Ты можешь вернуть им её? То-то же. Тогда не спеши осуждать и на смерть. Никому, даже мудрейшему из мудрых, не дано видеть все хитросплетения судьбы" Дж.Р.Р.Толкиен
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 31 Августа, 2010, 12:09 »
Ну выключал антивирусник али нет? Кстати, попробуй почистить users-yourself-appdata-roam-warband_folder, может поможет.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • last.fm profile
0
« Ответ #258 : 08 Сентября, 2010, 13:20 »
На лошади. Слегка пинаешь врага ею же и затем пытаешься ударить оружием, но промахиваешься - (почти всегда или всегда) случается этакая престраннейшая вещь: 1) стук копыт перестаёт быть слышен, 2) ты передвигаешься большими рывками, будто пинг = 2000 мс. Длится вечно. Лечится только полной остановкой лошади.
Сие было с тех пор, как начал вообще играть в варбанд, т.е. с версии 1.123, кажется. Из модов стоят только cRPG и scary mod. Без них не тестил. Надо сказать, что специально тестить этот баг очень сложно, особенно против AI.
У кого так же? Кто видел подобный репорт на тейлворлдс? Помогите, чем сможете %)
  • Ник в M&B: IG_smth_AmyWebb
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #259 : 08 Сентября, 2010, 16:02 »
многие сервера запущены с домашних компов...
на многих компах помимо сервера МиБ работают/играют/качают...
отсюда и лаги...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 14 Сентября, 2010, 11:27 »
Снес 1ску, решил поставить английскую версию, чтоб не мучиться с патчами. Unable to connect to activation server. Выдает оно при введении второго серийника, названного "ключ для сетевой игры"
An internal error occured. - пишет при выборе manual activation, где надо войти на сайт и руками забить 2 кода.
Уже и комп перезагружал и в IE пробовал забивать адрес для ручной активации - хоть бы что. В чем дело, господа?
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 14 Сентября, 2010, 14:04 »
Stalwart, а по какому адресу искал? На тейлвордс искал хорошо?

PS Там в лаунчере ссылка есть. У меня это http://wact.taleworlds.com/manual.php
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2010, 20:49 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 17 Сентября, 2010, 22:13 »
Доброго времени суток. У меня проблема: купил лицензионку, установил, пытаюсь подсоединится к серверам, а там везде пишет версия 1.113 нужна, а у меня 1.105 и я не могу зайти. С оф сайта скачал 1.113, так там с ключом проблема. Как мне быть, подскажите пожалуйста?
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 18 Сентября, 2010, 05:16 »
А старый что не ставишь? Поставь сразу последний патч отсда, а ключи старые разве не подходят?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #264 : 18 Сентября, 2010, 11:54 »
Мне кажется, у автора проблема в том, что на русскую версию он поставил английский патч. Отсюда и проблема с ключом, так как игра теперь просит ввести ключ для английской версии. Он, кстати, тоже присутствует на коробке с игрой (если это действительно русскоязычная лицензия) и его можно ввести. Игра, естественно, после этого английской станет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 18 Сентября, 2010, 12:05 »
А старый что не ставишь? Поставь сразу последний патч отсда, а ключи старые разве не подходят?

К слову, лучше не устанавливать патчи если игра моложе 1.126 версии. Иначе будут проблемы.
Тут уж лучше целую версию целиком.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 18 Сентября, 2010, 12:52 »
trueten, согласен, но не всегда так бывает. У меня, к примеру, все нормально.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 19 Сентября, 2010, 21:33 »
Пожалуста,помогите!Я ещё новичёк и неразбираюсь совсем!Как найти сервер по ID
Drang nah osten Teutonic brothers!!!



  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 20 Сентября, 2010, 05:11 »
Artekiano, в раздел"Поле брани (Warband)". Там таких вопросов много!
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 21 Сентября, 2010, 05:16 »
Я поставил патч 1.127 русский на версию 1С, теперь не могу зайти ни в одну сетевую игру - там просит патч 1.131. Его ставил - текс в игре выворачивало на изнанку О_о
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #270 : 21 Сентября, 2010, 12:19 »
Люди помогите кто-нибудь ! Купил лицензию на варбанд от 1С . Поставил скачал обновления, ввел код там на игру на коробке был ,еще есть код на сетевую его вводить не предлагали оон тоже на коробке . Запустил игрулю вклуючил сетевую сделал перса запустил поиск по инету и оно вверху пишет что сервера ищет . А в списке серверов пусто . Посоветуйт кто знает куда ввести этот код или вообще че делать.?
Это с интернетом проблема, а не с ключом. Проверяйте фаервол, антивирус, пинг до самого сервера.

И учите правила русского языка, а то такие посты читать невозможно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 21 Сентября, 2010, 12:31 »
Я поставил патч 1.127 русский на версию 1С, теперь не могу зайти ни в одну сетевую игру - там просит патч 1.131. Его ставил - текс в игре выворачивало на изнанку О_о

Ну так правильно - патча 1.131 на версию от 1с еще нет, а русский и английский патчи несовместимы.

Люди помогите кто-нибудь ! Купил лицензию на варбанд от 1С . Поставил скачал обновления, ввел код там на игру на коробке был ,еще есть код на сетевую его вводить не предлагали оон тоже на коробке . Запустил игрулю вклуючил сетевую сделал перса запустил поиск по инету и оно вверху пишет что сервера ищет . А в списке серверов пусто . Посоветуйт кто знает куда ввести этот код или вообще че делать.?

А на коробке не написано что-ли? В любом случае, в раздел "Поле брани", там объяснят, где что вводить, а здесь технические вопросы.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #272 : 21 Сентября, 2010, 13:31 »
А на коробке не написано что-ли? В любом случае, в раздел "Поле брани", там объяснят, где что вводить, а здесь технические вопросы.

Самосвят, это вообще-то и есть технический вопрос :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 21 Сентября, 2010, 13:49 »
Одмине, прости мой косяк и невнимательность :)

А если серьёзно -- да, тут тупит нет скорее всего, ну или пинг, да. Но я склоняюсь к другому варианту, но вслух не оглашу. ;)
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 21 Сентября, 2010, 17:41 »
ВНЕЗАПНО, при попытке подключится к серверу выдает следующее: "Unable to connect server".
В чом фигня - нипанятна. Переустановка игры не помогает, чистка папки не помогает =\
Падскааажите, в чем прикол.
Заранее спасибо, да.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC