Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 417
Всего: 420

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Проблемы с сетевой игрой  (Прочитано 231504 раз)

  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 18 Августа, 2011, 16:16 »
ну во первых я недумаю что она идёт на 7 а во вторых переустанови игру мож пойдёт
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 18 Августа, 2011, 16:51 »
ну во первых я недумаю что она идёт на 7 а во вторых переустанови игру мож пойдёт
кхм, я был обладателем не "лицензионной" версии игры все шло на 7 будь здоров
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 18 Августа, 2011, 19:48 »
а у тя вылетает только в сетевухе ?
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #453 : 19 Августа, 2011, 09:55 »
ну во первых я недумаю что она идёт на 7 а во вторых переустанови игру мож пойдёт

Супер! Вам точно надо в техподдержку какой-нибудь отечественной фирмы, наподобие Руссобита-М идти. Там как раз только таких специалистов и берут...

Cedre, раз соединение все же есть, на лицо потеря пакетов. Я бы первым дело вообще отключил брандмауэр (толку от него все равно не много) и проверил маршрутизацию. Скорее всего, косячит внутренний файрвол вашего роутера. Кстати, Warband использует довольно широкий спектр портов - там, по-моему, вообще чуть ли не рандомом выбираются они.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 19 Августа, 2011, 10:39 »
Супер! Вам точно надо в техподдержку какой-нибудь отечественной фирмы, наподобие Руссобита-М идти. Там как раз только таких специалистов и берут...

в каком смысле ?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 19 Августа, 2011, 14:30 »
ну во первых я недумаю что она идёт на 7 а во вторых переустанови игру мож пойдёт

Супер! Вам точно надо в техподдержку какой-нибудь отечественной фирмы, наподобие Руссобита-М идти. Там как раз только таких специалистов и берут...

Cedre, раз соединение все же есть, на лицо потеря пакетов. Я бы первым дело вообще отключил брандмауэр (толку от него все равно не много) и проверил маршрутизацию. Скорее всего, косячит внутренний файрвол вашего роутера. Кстати, Warband использует довольно широкий спектр портов - там, по-моему, вообще чуть ли не рандомом выбираются они.


Про ТП - в точку))

По игре - склоняюсь к потере пакетов, но на роутер грешить немогу, все остальное через него работает без нареканий, по тестам - все проходит как и должно, я уж даже начал думать что это ключик к игре поди какой с ограничениями.
ну да ладно, как только раскопаю корень проблемы - отпишусь, вдруг еще кому поможет.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 22 Августа, 2011, 19:25 »
Установил огнём и мечом великии битвы(лецензия).скачал обновление 1.143 захотел установить и выскочила надпись нужно установить обновление 1.139 и уже нада него установить 1.143 .установил 1.139 и потом на него 1.143 поменялся модуль модуль был огнём и мечом а стал натив и когда я захожу на серваки игра вылетает и вылетает fatal eror(как-то так пишется)и там что то написано по английски.ПОМОГИТЕ очень хочется поиграть в великие битвы по сетке.
  • Ник в M&B: DeD_Risen
This is sparta!!!
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #457 : 22 Августа, 2011, 19:40 »
Эсгарот, патч то для ОиМ ставить надо, а не для Warband...
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 22 Августа, 2011, 20:30 »
Эсгарот, патч то для ОиМ ставить надо, а не для Warband...

В ОиМ последний патч поменял название модуля Ogniem i Meczem (как то так) на натив. И при этом заходит на сервера с модулем Ogniem i Meczem. Про проблему не знаю, у самого такой нет
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 23 Августа, 2011, 07:33 »
переустановил игру скачал патчи (точно на великие битвы)после   установки послднего патча у меня появился ворой ярлык с игрой великие битвы и когда захожу через один их них игра даже не запускается
  • Ник в M&B: DeD_Risen
This is sparta!!!
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #460 : 23 Августа, 2011, 09:42 »
переустановил игру скачал патчи (точно на великие битвы)после   установки послднего патча у меня появился ворой ярлык с игрой великие битвы и когда захожу через один их них игра даже не запускается
Опять же, вы видимо поставили английский патч на русскоязычную версию. Буквально вчера я выложил на сайт русскоязычный патч 1.143 - качайте его.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 23 Августа, 2011, 10:33 »
нет я скачал русский патч с http://www.snowball.ru/oim/
  • Ник в M&B: DeD_Risen
This is sparta!!!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 23 Августа, 2011, 13:24 »
Всем привет
Я скачал выделенный сервер,вроде всё норм,нашёл где настроить самое главное и тд. Захожу на него и меня через 5 секунд кикает, не подскажете почему?
И ещё,как воспользоваться админкой? сори если написал не в ту тему
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2011, 13:35 от Reebok »
  • Ник в M&B: Zheka
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 23 Августа, 2011, 13:47 »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 23 Августа, 2011, 14:23 »
я там не нашёл что мне нужно,или я слепой  :blink:,если можно можешь написать точную ссылку?
  • Ник в M&B: Zheka
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 23 Августа, 2011, 14:40 »
А вы все темы там читали?

Тема про Dedicated Server: http://rusmnb.ru/index.php?topic=7961.0
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 25 Августа, 2011, 00:15 »
Всем привет! У меня проблема. Игра не ищет серверы. Подскажите что делать. Раньше всё было норм. Потом я некоторое время не играл, недавно зашёл и пустота... Как буд-то вообще серваков нет. Может мне нужно скачать игру? Или скачать обновления или дополнения? Поделитесь ссылками на рабочую для сетевых игр игру. А то беда просто.  :(
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #467 : 25 Августа, 2011, 11:05 »
Всем привет! У меня проблема. Игра не ищет серверы. Подскажите что делать. Раньше всё было норм. Потом я некоторое время не играл, недавно зашёл и пустота... Как буд-то вообще серваков нет. Может мне нужно скачать игру? Или скачать обновления или дополнения? Поделитесь ссылками на рабочую для сетевых игр игру. А то беда просто.  :(
Вообще, специально для вас на этом сайте есть каталог файлов.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 25 Августа, 2011, 15:03 »
Может мне нужно скачать игру? Или скачать обновления или дополнения?
Или купить лицензионный ключ. Пиратских серверов мало, а порой их вообще прикрывают.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 25 Августа, 2011, 22:34 »
Я скачал у вас с сайта Варбанд и патч к нему.. Почему то ничего не работает... Изменилось только то что игра стала требовать ключ.. Может я чего-то не докачал?? У вас столько патчей там.. Разобраться трудно.. Что нужно скачать и как поставить что бы заработало? Подскажите пожалуйста.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 26 Августа, 2011, 00:44 »
Проблему с поиском серверов решил. Теперь новая проблема.. Пытаюсь зайти на сервер а игра требует серийный номер... Что делать?? Подскажите пожалуйста.
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 26 Августа, 2011, 09:42 »
Проблему с поиском серверов решил. Теперь новая проблема.. Пытаюсь зайти на сервер а игра требует серийный номер... Что делать?? Подскажите пожалуйста.
Купить ключ
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 26 Августа, 2011, 21:38 »
Проблему с поиском серверов решил. Теперь новая проблема.. Пытаюсь зайти на сервер а игра требует серийный номер... Что делать?? Подскажите пожалуйста.
Купить ключ

Если бы я хотел купить ключ я бы не спрашивал как запустить игру без ключа. Мне нужно без всяких покупок. Бесплатно. Я пол года играл бесплатно. Зачем мне покупать ключ если надо просто файл в игре заменить? Только я этот кряк найти не могу.
Vanok (Старший администратор)Зачем платить людям деньги за работу, если их можно эксплуатировать как рабов?

В общем, можешь смело отправляться на другой сайт, так как здесь тебе с таким вопросом точно не помогут.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 26 Августа, 2011, 23:31 »
Интересный у вас подход к делу :)
Зачем мне платить деньги если я уже сейчас играю бесплатно? Помогли не тут так в другом месте. :) А за этих людей не переживай они и так не бедствуют я думаю :)
Vanok (Старший администратор)Искренне надеюсь, что твой работодатель будет считать также ("зачем платить деньги"). Может тогда мозгов прибавится.
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 31 Августа, 2011, 18:59 »
при поломке щита (вроде токо в нативе) вылетает... что делать?
  • Ник в M&B: krech

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC