Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 472
Всего: 476

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Теория и практика романтических отношений в Warband  (Прочитано 569458 раз)

  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Сцуки..
Шоп тому кто это сделал такая же фигня была +))
6 месяцев ухаживаний..,  погоней за папашей, выполнения его поручения.. отом 12700 денег золотом..
Потом прискакать через полстраны на праздник.. , - а там сказали... Объявляю вас мужем и женой -  свободен
=)))
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Смысл женитьбы в игре не в том, чтоб высунув язык пялится на ролик. ;)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Чел, не поверишь.. но я именно ради этого ролика и мучался.. ибо жена (которая настоящая).. тоже его видела на ютубе.. и хотела посмотреть.. =)
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
K_Apache, жена (которая настоящая) хотела посмотреть? Ведь и такое бывает! А сама играет?
Кто-нибудь взялся за написание статьи для учебника?
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Не.. она не играет, - она комментит. =))

А учебник нафига.. можно  обойтись 10 пунктами основыми и рекомендациями....
..
От себя могу сказать.. что лучше не мутить больше чем с тремя одновременнно (вот он где реализм игры)  иначе забегаемся по приглашениям.. конфликты с родителями, братьями =)))
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2010, 12:31 от K_Apache »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Я бы может и взялся, но я уже пишу одну статью для учебника о The Horde Lands.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Не знаю как в других фракциях, но в Султанате для женского персонажа нормальных женихов нет
Я выше писал что у моей ГГ с этим проблем не было, выбрала она в итоге Луквайса с замком, так что это вопрос рандома
ЗЫ Точно не уверен, но по моему женихами согласны стать те у кого сестра "жалеет что не родилась мужчиной"
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2010, 13:22 от Фрейр »
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Я встречался с 3-мя, женился чисто случайно  :laught: практически на сироте, только брат у неё был. Теперь жду когда папой стану  :blink:
Кольчуга - 14500 динаров
Шлем - 11350 динаров
Сапоги - 8150 динаров
Интерес к игре - бесценен... Для всего остального есть CTRL + X
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Жди дальше. Тут нельзя стать папой.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Знаю, что нельзя... Не дурак.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2010, 14:50 от Ганс Фридрих »
Кольчуга - 14500 динаров
Шлем - 11350 динаров
Сапоги - 8150 динаров
Интерес к игре - бесценен... Для всего остального есть CTRL + X
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Люди у меня есть вопрос- какие самые красивые девушки есть в Свадии? Я пока только одну нашел- Леди Иоанну, да и то мне все говорят, что она в Мемингене, а ее там нет! Что делать?
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Derk, при твоем заходе в замок рядом с пунктами "прогулятся по двору" и "пройти в зал" должна появится надпись "попробовать нанести визит даме". Это если ты по приглашению- т.е. ты сказал, ее родичу, что хочешь к ней свататся, и он тебе разрешил с ней встречатся.  У меня так было. Кто-то еще говорил, что при проведении праздника в этом городе можно ее отыскать в каком-то уголке.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответ))
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Люди у меня есть вопрос- какие самые красивые девушки есть в Свадии?

   Находишь на нижней панели кнопку задания, далее во вкладке персонажи смотришь всех-всех дам Кальрадии. И сам составляешь для себя мнение. Мне больше нравятся смугляночки (не путать Кальрадию  с жизнью), в частности, из свадиек - смуглянка Сонадель!
С уважением, Ветер.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2010, 20:53 от Ветер »
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Ветер,по-моему, понятие "красивая девушка" тут относительно. То есть красивая- значит на нее можно глянуть при свете дня и не угодить в психушку до конца своих дней.... :) Кстати,  смуглянки действительно лучше вышли или просто у меня такой вкус? (что в Кальрадии, что в жизни)
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2010, 20:31 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Согласен, Безликий!
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
отхватил дочуру самого Гарлауса, не помню как ее. а чего мелочиться? с батяней отношения за 80 поднял, а он все одно талдычит - мол на своих детей имею другие виды, монарх я и все такое. ну фиг с тобой, тиран. пошел к братану ее: вижу его чуть ли не впервой, а отношения уже +16. намана.
- привет, свататься пришел.
- привет, нафиг пошел. ты не вассал, владений нет; гуляй, оборванец.
пошел гулять. привет, Гарлаус, принимай. вассал. хоп! - отношения с родоками -40. клева, пошел родокам кости наминать, по привычке ожидая легких побед. а родоки в Варбанде звери те еще... кое-как огреб город и солидных люлей в виде трупов 20-ти моих злюков-мамелЮков. мы славно сражались - град во владения просим. для пущей важности вынес еще один родокский замок, с армией из всякой швали, томившейся до того в темницах захваченного прежде мною города. и замок мы попросим... а Гарлаус и до этого жог, во время моей службы наемником греб все захваченные города и замки себе. и с моими так же, ну Вы же не станете возражать - Вы как бы к моей дочуре сватаетесь. так, ну тебя нафиг, жадина. опять к братану возлюбленной - мол так и так, уж невтерпеж, давай сюда свою сестрицу скорее. лады, говорит, свадьбу сам сыграю, деньги на бочку. ну за товар заплатил, свадьбу сыграли... сидит она теперь в своем Мамменгейме, а мне и увести то ее некуда: из владений одно пограничное село, по которому родоки постоянно на танках катаются. вот увезу я тебя, родная, в деревню... :-)

Добавлено: 11 Июня, 2010, 03:16
еще баганутый случай был. влетаю на праздник. а там одна леди уже без штанов, вся такая на выданье. стоит себе в нижнем белье, не смущается, здоровается. дальше - больше: на другом празднике одна особа пришла еще и без волос. маникен такой, лысенькая в белье. заскринил. по заметкам нудистку пробил - должна быть с шевелюрой и в платье. наверное изменяла...
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2010, 03:16 от Евгений Николаевич »
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Безликий
Мне смуглянки-молдаванки тоже больше нравиться. Хотя у меня жена - блондинка, страшненькая такая (Леди Энриката, вроде так её звать :D)... иногда когда в замок к ней прихожу издалека даже лицо у нее черное (скрывает её игра) чуть ближе подхожу - появляется "физиономия"...  >:( Когда сватался, не знал, что мулатки красивые ))
==========================
И еще: Я как понял, если играть за женщину, то тоже можно в брачный союз вступить?
Кольчуга - 14500 динаров
Шлем - 11350 динаров
Сапоги - 8150 динаров
Интерес к игре - бесценен... Для всего остального есть CTRL + X
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
А мне больше нравятя нордские блондинки))))Что поделать) Поэтому Иоанна мне и нравится- она единственная красивая блондинка в Свадии..
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ганс Фридрих,
Можно и гораздо проще
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Люди, а стоит ли вызывать Лордов на поединок чести? Просто когдая сказал что победю лорда, который пристает к Леди Иоанне, то отношения стали с 4 до -1, а когда победил его, то с -1 до -3 и он сказала, что он ей нравился..перезагрузился и жду ответа...И есть ли у меня шансы поженится на ней, если ей нравится другой лорд?
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
отхватил дочуру самого Гарлауса
   Вы в какой-то любопытный мод играете, как называется?
Люди, а стоит ли вызывать Лордов на поединок чести? Просто когдая сказал что победю лорда, который пристает к Леди Иоанне, то отношения стали с 4 до -1, а когда победил его, то с -1 до -3 и он сказала, что он ей нравился..перезагрузился и жду ответа...И есть ли у меня шансы поженится на ней, если ей нравится другой лорд?
   Квест на поединок чести можно взять у дамы сердца, а можно у барда, в первом случае гарантированный + в отношения с невестой, во втором как попрет можно плюс получить а можно и минус, зависит от того как она относится к тебе и ему (кто ей больше нравится). Шансы всегда есть: улучшай отношения с девушкой и рано или поздно она сама тебя попросит ему лицо подрихтовать, ну а если услышишь слухи о приближающейся свадьбе делать нечего, бей его по собственной инициативе, получай минус в отношения, и продолжай ухаживать авось простит.
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Наша главная цель - добиться любви дамы. А не то, чтобы вокруг неё валялись трупы её поклонников. На конкурентов обращаем внимание только, если они действительно представляют угрозу вашим намерениям воссоединиться с дамой узами брака.
    Тут тебе самому нужно смотреть - по ситуации. Что это значит? Ну может она через месяц за него выскочит, или раньше - тогда гада валить надо на дуэли, однозначно. Один раз достаточно. Тут просто надо, чтобы остался хотябы "+1" в отношениях с девушкой.  Иначе твоё положение усложниться, так как она перестанет призывать тебя к себе на встречу.
   А если она не спешит замуж за него, хоть и встречается - да ради бога! В этом случае тебе надо быстрее набирать её отношение, и как решишь, что достаточно - жениться на даме, утерев этим всем остальным ухажёрам нос. И ни с кем драться не придётся.
   На романтическом фронте надо обеспечивать две самые главные вещи:
1. Поднимать любыми доступными средствами симпатию дамы к тебе!
2. Не допустить, чтобы она вышла за муж за другого.
Было бы неплохо:
1. Развиваться самому, как личности. То есть, качаем известность, уважение со стороны страны, богатство и владение недвижимостью. В общем, делаем так, чтобы при вашем появлении все дамы в округе замирали и провожали вас полным восхищения взглядом.
2. Было бы мудро повысить отношения с опекуном дамы. Хотя бы не меньше 6 пунктов. По ходу игры сами разберётесь, сколько надо конкретному лорду.
С уважением, Ветер.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Та блин брат Иоганн не дает заданий- типо из за того, что я вассал Короля...
зависит от того как она относится к тебе и ему (кто ей больше нравится).
После того как я прибил того лрда, она мне сказала, что зря ты его отбубенсил, он мне так нравится..после этого перезагрузился..
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
2Ветер Полностью согласен со всем что вами сказано, кроме 1-го: когда квест на дуэль выдает дама сердца я его почти всегда выполняю ибо это дает повышение отношений с ней. Хотя случаи бывают разные и всегда надо действовать по ситуации, помню при игре за киргитов дуэли оказались единственным способом поднять отношения с леди Аяси и не дать её отцу выдать её за другого: на праздники он не ездил и всех ухажеров считал лучше меня (точного их количества не помню но их точно больше 4 было) , а она не могла отца ослушаться, хотя все остальные ей "надоели своей настойчивостью"
2Derk Когда лорд говорит: "У меня есть проблемы однако их не следует решать вассалам короля" (как-то так точной формулировки не помню) это значит что у него в данный момент просто нет заданий, попробуй зайти к нему позже.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC