Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 364
Всего: 366

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110933 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1400 : 12 Октября, 2010, 21:00 »
Обычно такие вещи решаются в меню лагеря, хотя как здесь я не знаю.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2010, 21:05 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1401 : 12 Октября, 2010, 21:12 »
Господа, а вот правда, насчет умения "щиты" (г-н DenGer уже спрашивал, но кажется не ответили)  - на нуле всегда - это тоже реалистичность?

Пользуясь случаем, спасибо всем, кто подсказал увеличить файл подкачки - был 2 г, поставил 3 - вылетов нет! Все просто великолепно работает, нет слов..
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1402 : 13 Октября, 2010, 20:16 »
1/2 OFF
Самые веселые вечеринки проходят у суровых тевтонов!
Казалось бы, суровые монахи-воины, обет безбрачия, союз с ними фиг заключишь ибо женщин-родственников нет...
НО:
как-то получаю приглашение на фестиваль, захожу в замок, а там... а там... явно готовится оргия!



либо эти два мощных Орденских Брата собрались исповедовать аж 12 Орденских Сестер за раз )))



При диалоге девицы выдают что-то вроде "Я являюсь.. Самой собой! Я тут на празднике" )) Да, недоработан пока 10-ый пререлиз...
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 21:00 от Geralt »
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1403 : 13 Октября, 2010, 20:20 »
Geralt, я, кстати тоже самое видел!
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1404 : 14 Октября, 2010, 14:05 »
Товарищи, подскажите варианты решения проблемы "Runtime error" появляющейся после побед в битве и иногда на пустом месте. С англоязычным форумом знаком, но так и не понял, как они решают эту проблему.

Так вроде разобрался с этим, остались необъяснимые вылеты из игры (просто на пустом месте, ошибку не выкидывает). А так же возник вопрос к камрадам... Играю за тевтонский орден, нанял N бойцов с припиской "Тевтонский...", в отряде каждый день падает мораль, по причине того, что из N бойцов: X - монголы, Y - православные, Z - католики. Вот смотрю я на свой отряд и немогу понять откуда у меня в отряде монголы и православные.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2010, 18:58 от Argeros »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1405 : 14 Октября, 2010, 21:26 »
это че то с религией связано,тока менял и так и сяк а оно без толку( сам непойму
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1406 : 15 Октября, 2010, 13:02 »
Ужас, во что превратился моД! >:( Хрен с ними, с тормозами на карте, но теперь же вообще играть невозможно. Вылет за вылетом, тупняки, графические косяки, ошибки, часовые загрузки... Жуть!
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1407 : 15 Октября, 2010, 14:10 »
Проблема вылетов решается 2мя способами:

1) Увеличить фаил подкачки до 4гб
2) Поставить "средние" графические настройки

Сейчас юзаю мод без ошибок, без вылетов. Первое впечатление очень даже ничего. Непонятно почему нет специальных юнитов у различных наций. Карта просто бесподобна, но опять же неясно почему в Прибалтике и Жмуди сплошные скалы и горы.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1408 : 15 Октября, 2010, 15:30 »
Argeros, насчет первого - зависит от оперативы.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1409 : 16 Октября, 2010, 07:10 »
Ждать очередную версию надо.
Vistas
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1410 : 17 Октября, 2010, 14:22 »
Ужас, во что превратился моД! >:( Хрен с ними, с тормозами на карте, но теперь же вообще играть невозможно. Вылет за вылетом, тупняки, графические косяки, ошибки, часовые загрузки... Жуть!
По поводу вылетов: может быть не наложен мини-патч. У меня напротив именно эта версия мода работала без единого вылета (около 200 часов).
Ну и ИИ на мой взгляд неплохо в этой версии подкрутили. Тупить в боях ИИ стал заметно меньше.

Эх, если бы в Brytenwalda был такой же ИИ и сравнимого уровня модели брони - там этого явно нехвает..
  • Ник в M&B: DP_Voltan
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1411 : 17 Октября, 2010, 16:42 »
Ужас, во что превратился моД! >:( Хрен с ними, с тормозами на карте, но теперь же вообще играть невозможно. Вылет за вылетом, тупняки, графические косяки, ошибки, часовые загрузки... Жуть!
Всем товарищам пишущие сие рекомендую более подробно читать на форуме всё, что связано с этим модом ,тогда и вылетов не будет и ужас отступит окаянный от вас, как пример у меня старенький нотбук  Genuine Intel(R)CPU T2050 1.60GHz 1.33GHz,1.50GB of RAM воспользовавшись советами и дополнительными патчами, вполне играбельный мод и интересный, всем удачи :thumbup:
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1412 : 22 Октября, 2010, 17:45 »
Шикарный мод, даже в 0.95. Только просьбы к королю отпустить на Святую Землю я так понял не работают? Вроде как соглашается, портит отношения с арабами, и все? Или маршал таки оставит в покое? А то вино из Иерусалима да Акры не доходят до Нанта :) Еще бы кого вместо себя оставить во владениях, или хоть сенешалями-констеблями из лагеря руководить.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1413 : 22 Октября, 2010, 21:54 »
 Неделю играю в этот мод и перепробовал все копья в рыцарском ударе - ни одно не ломается, хотя у неписей ломаются. Как сломать копье ?
Поешь горох — откроется второе дыхание!

Это был очень странный лес: сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

"Я умру как герой" - сказал соперник !
Нет, ты просто умрешь" - ответил герой."
"Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана — портал в реальный мир."
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1414 : 23 Октября, 2010, 10:25 »
в бою вероятно, как еще?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1415 : 23 Октября, 2010, 11:15 »
Неделю играю в этот мод и перепробовал все копья в рыцарском ударе - ни одно не ломается, хотя у неписей ломаются. Как сломать копье ?
видимо последние мини патчи отключили эту функцию, до них у меня ломались копья, на турнирах особенно.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1416 : 23 Октября, 2010, 15:37 »
Неделю играю в этот мод и перепробовал все копья в рыцарском ударе - ни одно не ломается, хотя у неписей ломаются. Как сломать копье ?
видимо последние мини патчи отключили эту функцию, до них у меня ломались копья, на турнирах особенно.
Играю в последнюю версию и все копья ломаются! Странно что у тебя это не работает.
Кстати никто не знает когда будет новый патч?
Каждый ученик должен видеть в своем учителе соперника.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1417 : 23 Октября, 2010, 22:13 »
Неделю играю в этот мод и перепробовал все копья в рыцарском ударе - ни одно не ломается, хотя у неписей ломаются. Как сломать копье ?
видимо последние мини патчи отключили эту функцию, до них у меня ломались копья, на турнирах особенно.

dimanas, у тебя тож не ломаются копья ?
Поешь горох — откроется второе дыхание!

Это был очень странный лес: сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

"Я умру как герой" - сказал соперник !
Нет, ты просто умрешь" - ответил герой."
"Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана — портал в реальный мир."
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1418 : 24 Октября, 2010, 10:28 »
Неделю играю в этот мод и перепробовал все копья в рыцарском ударе - ни одно не ломается, хотя у неписей ломаются. Как сломать копье ?
видимо последние мини патчи отключили эту функцию, до них у меня ломались копья, на турнирах особенно.

dimanas, у тебя тож не ломаются копья ?
да не ломаются, может в настройках самого мода где то эта фича включается.Хотя в принципе она нужна только для эстетов на результат игры не влияет :)
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1419 : 24 Октября, 2010, 18:45 »
На 32 пойдет?
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1420 : 24 Октября, 2010, 21:29 »
Уважаемые комрады,возникла проблема.
Скачал музыку из шапки темы. Вставил,как обычно(как в 9-ой версии).
Но вот проблемка,музыка-то играет,но ОЧЕНЬ редко...практически все время "тишина".
В чем может быть дело?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1421 : 25 Октября, 2010, 09:21 »
Уважаемые комрады,возникла проблема.
Скачал музыку из шапки темы. Вставил,как обычно(как в 9-ой версии).
Но вот проблемка,музыка-то играет,но ОЧЕНЬ редко...практически все время "тишина".
В чем может быть дело?
Такое часто бывает. И даже в Нативе.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1422 : 25 Октября, 2010, 11:02 »
Уважаемые комрады,возникла проблема.
Скачал музыку из шапки темы. Вставил,как обычно(как в 9-ой версии).
Но вот проблемка,музыка-то играет,но ОЧЕНЬ редко...практически все время "тишина".
В чем может быть дело?

я скачал себе и установил другой музон , у меня также была тишь да гладь с музыкой от этого мода на последней версии.Вот ссылка если что http://forums.taleworlds.com/index.php?topic=138199.0
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2010, 11:28 от dimanas »
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1423 : 25 Октября, 2010, 15:32 »
Не знаете люди, на версии 32 попрет?
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1424 : 25 Октября, 2010, 16:14 »
Да попрет. Только все мини патчи из шапки установи.
  • Ник в M&B: MrMazaxist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC