Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 382
Всего: 385

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111322 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1500 : 13 Ноября, 2010, 13:15 »
будем ждать. может пойдет.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1501 : 13 Ноября, 2010, 13:31 »
меня прикалывает ,что в этой теме ,про этот мод ,практически все 76 страниц обсуждается не то, как лихо закручен сюжет, а всякие мерцания, вылеты и дрыгания по страт карте :D
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1502 : 13 Ноября, 2010, 16:48 »
Так на любом форуме. Вроде разжевано, три сотни раз переписано, но все равно одни и те же вопросы. Я настроил комп сразу, но сегодня(спустя два месяца спокойной игры) опять вылеты. ХЗ почему. ИМХО из-за ПЛ. Ибо запиливание ПЛ в любой мод(безглючно работающий) приводит к тем же последствиям - забивание памяти, сбои, вылеты =/ У меня, по крайней мере. А сам год 1257 довольно толковый, даже на такой стадии. Дождемся продолжения, интересно? А сюжет не закручен. Че тут закручивать-то :D Я, правда, завоеванную Ирландию у своих отобрать пытался(почти успешно), но потом врагов перебили, земли поделили, а Луи с немцами воевать отказался. Стало скучно.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1503 : 13 Ноября, 2010, 17:34 »
ilnur1988
 У меня 1132 и идёт всё нормально. Такие глюки как у тебя у меня были с модом Русь ХIII, но через несколько часов непрерывной игры. Думаю либо видюха грееца, либо в настройках всё перепробуй.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1504 : 13 Ноября, 2010, 20:52 »
пошло :thumbup:. только бы час русик хороший. пришлось тот файл удалять. после этого запустил и пошла.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1505 : 14 Ноября, 2010, 06:15 »
Никто не сталкивался с такой проблемой - идет загрузка, мода доходит до текстур и выдает ошибку не возможно найти elm_type9_spec.dds, хотя в папке с игрой данный файл присутствует. Перекачивл мод с 3-х сайтов, но ничего не изменилось! 
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1506 : 14 Ноября, 2010, 09:52 »
Народ,а как снизить цены на войско,содержание больно дорогое?
Vistas
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1507 : 14 Ноября, 2010, 11:53 »
Качать лидершип, эффективнее - смотреть на налоги. Иногда при низких налогах можно собрать больше, чем при высоких. Заработать тут довольно просто.
Господа, а эта версия может конфликтовать с 1.132? А то после того как забил, сам МБ обновил. А сейчас вылеты пошли на тренировочной площадке =/ Вроде разрабы мода собирались выпустить новую версию(под новую версию игры), но что-то там с линейками юнитов мудрили, но пока нет.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1508 : 14 Ноября, 2010, 12:34 »
Народ,а как снизить цены на войско,содержание больно дорогое?
так это такая задумка автора мода, дабы приблизить всё в сторону реализма, пока бабла достаточно не будет поступать к тебе в казну, про высокоуровневых бойцах забудь ,имхо стоят дорого ,хотя по сравнению с предыдущими версиями цена на содержания заметно уменьшилась...
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1509 : 16 Ноября, 2010, 08:48 »
согласен с тем что обсуждается в основном проблемы работы игры а не сама игра. може когда нибудь и станет скучно, но смотря по тому чего желаешь достигнуть. я все пытаюсь новгород спасти, назло буржуйским  разработчикам, но очень тяжело, пока прокачаешся 1 замок остается, а валят все. обидно что среди самых слабых фракций сделали. так что мне с самого начала выхода 95_10 скучать не приходится. А еще кто нибудь пытался Новгород удержать?
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1510 : 16 Ноября, 2010, 09:32 »
Я играю за Новгород, но сейчас ему никто не угрожает, скорее наоборот.
А в далекой юности носился по тылам врага и грабил грабил, тем самым приближая день перемирия, и богатея заодно.
качать особо не качался, не квестил, отношений не налаживал-некогда, да и личное участие в бою на первых парах не обязательно. 
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2010, 16:25 от Можевельник »
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1511 : 16 Ноября, 2010, 10:58 »
да попытался и я пограбить да немогу далеко отлучится от единственного оставшегося замка, шведы, литовцы и тевтоны по очереди осаждают, а в замке сидят 4 князя с 2-3 челами в отряде и переодически приглашают на праздник. я вот незнаю они отряды собирают только со своих владений или откуда придется?
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1512 : 16 Ноября, 2010, 20:37 »
А есть более ранние темы?Слышал что была тема где меньше лЯповатых стран 8-)Если есть то дайте ссыль,в этот мод играть НЕВОЗМОЖНО!!!Конечно слава ребятам которые этот мод сделали,но надо и в реальности жить:M&B тема не железная,и весь мир из этого движа не сделать!
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1513 : 16 Ноября, 2010, 20:41 »
я вот незнаю они отряды собирают только со своих владений или откуда придется?

я, признаться, тоже не знаю, но судя по описанной вами ситуации Новгородской республике хана)) запустили вы процесс..главное в начале замирится любыми способами хотя бы с одной из вражьих сторон, и сразу дышать легче станет. постоянные набеги на деревни, как не странно, способствуют заключению мира.
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1514 : 16 Ноября, 2010, 20:43 »
Проблема заключается в следующем...
Установил мод, запускаю и мне пишут


Unable to open file:CommonRes\fur_armors_a.brf


Ранее такая же проблема произошла со Стратегусом, кто то может что нибудь подсказать?
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1515 : 16 Ноября, 2010, 20:48 »
версия игры старая, как вариант..
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1516 : 16 Ноября, 2010, 20:50 »
1.113 Это разве старая? :-\
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1517 : 16 Ноября, 2010, 20:57 »
угу, последняя  1.132
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1518 : 16 Ноября, 2010, 21:25 »
я вот незнаю они отряды собирают только со своих владений или откуда придется?

я, признаться, тоже не знаю, но судя по описанной вами ситуации Новгородской республике хана)) запустили вы процесс..главное в начале замирится любыми способами хотя бы с одной из вражьих сторон, и сразу дышать легче станет. постоянные набеги на деревни, как не странно, способствуют заключению мира.
ребята да бросте вы этот разрабами убогий  Новгород спасать, я дожидаюсь пока его не уничтожат, благо ждать долго не придётся, а потом основывайте свою Новгородскую республику, вот тогда задумка авторов действительно воплощается в реализм :D
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1519 : 17 Ноября, 2010, 09:20 »
угу, последняя  1.132
А я думал мне торрент самую последнюю версию высветил >:(
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1520 : 17 Ноября, 2010, 13:59 »
Нет, там последняя как раз 1.132)
Играл последния раз в 0,95_7, потом постоянные вылеты меня все - таки добили. Что известно об 1.0? И вопрос, в этой версии у всех лордов имя есть?
Если эти вопросы уже были, прошу прощения.
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1521 : 17 Ноября, 2010, 22:05 »
А перевод полный  с городами и прочим есть у кого или только у всех он неполный
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1522 : 18 Ноября, 2010, 14:55 »
я под себя сам переводил, поэтому особо не напрягался. скинуть могу но наверно где то косяки будут
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1523 : 18 Ноября, 2010, 18:32 »
я под себя сам переводил, поэтому особо не напрягался. скинуть могу но наверно где то косяки будут
Пойдет и такой ,главное что б все было а там подправим если что
залей куда нибудь,может еще кому понадобится
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1524 : 18 Ноября, 2010, 18:49 »
я под себя сам переводил, поэтому особо не напрягался. скинуть могу но наверно где то косяки будут
ромлех скинь свой русик, если не трудно. 

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC