Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 368
Всего: 369

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111241 раз)

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1675 : 02 Декабря, 2010, 21:27 »
попорбовал вырубить русик и переспросить в крепости где она..
все то же самое, я хз
да, и  еще вопрос, у кого учить стихи?? ниодного барда я так и не встретил??
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1676 : 02 Декабря, 2010, 22:29 »
попорбовал вырубить русик и переспросить в крепости где она..
все то же самое, я хз
да, и  еще вопрос, у кого учить стихи?? ниодного барда я так и не встретил??

значит дело не в русике  :D стихи  учить у бардов только ,они не во всех городах тусуются,  спроси у путешествиника где бард, он тебе скажет в каком городе его искать...
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1677 : 02 Декабря, 2010, 23:59 »
попорбовал вырубить русик и переспросить в крепости где она..
все то же самое, я хз
да, и  еще вопрос, у кого учить стихи?? ниодного барда я так и не встретил??

значит дело не в русике  :D стихи  учить у бардов только ,они не во всех городах тусуются,  спроси у путешествиника где бард, он тебе скажет в каком городе его искать...

Та это я знаю)) если бы все было так просто я бы не спрашивал))
у путешественника у меня можно спросить только про лорда, торговца книгами и посредника
наверно какой то баг... может из-за обновления мода?? попробую новую игру начать...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1678 : 03 Декабря, 2010, 00:04 »
попорбовал вырубить русик и переспросить в крепости где она..
все то же самое, я хз
да, и  еще вопрос, у кого учить стихи?? ниодного барда я так и не встретил??

значит дело не в русике  :D стихи  учить у бардов только ,они не во всех городах тусуются,  спроси у путешествиника где бард, он тебе скажет в каком городе его искать...

Та это я знаю)) если бы все было так просто я бы не спрашивал))
у путешественника у меня можно спросить только про лорда, торговца книгами и посредника
наверно какой то баг... может из-за обновления мода?? попробую новую игру начать...

если после обновы мода на старом сейве играл, тогда баги возможны, я после обновления всегда новую игру начинаю....
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1679 : 03 Декабря, 2010, 00:15 »
Всем доброго времени суток,кто подскажет,давно ли обновлялась версия? у меня версия 0.95,вот только кажется без "_10",хотя могу ошибаться:) вообщем скачивал где то месяц назад,были какие нибудь изменения?
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1680 : 03 Декабря, 2010, 06:37 »
наверно дело всетаки в железе, если с игрой глюки происходят. я скачал саб-мод частями без папки music (кстати общим объемом 1.28 Гб почемуто) все сложил, запустил, отлично работает. версия 103 получилась. ни глюков ни вылетов и торможений не наблюдал. настройки компа осталить от 10. даже рискнул уменьшить производительность ~ 85%, траву, кровь добавил и т.д.  все без проблем. мод конечно похорошел, да и еще без тормозов (надеюсь :)). а русик кажется не очень много доделывать.

Добавлено: 03 Декабря, 2010, 06:59
но комп у меня не самый лучший, оперативы  к примеру 2 гб всего. на компе 2 винды установил варбанд в другую поставил 1257 и задолбали вылеты. хз почему так
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2010, 06:59 от ромлех »
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1681 : 03 Декабря, 2010, 09:04 »
наверно дело всетаки в железе, если с игрой глюки происходят. я скачал саб-мод частями без папки music (кстати общим объемом 1.28 Гб почемуто) все сложил, запустил, отлично работает. версия 103 получилась. ни глюков ни вылетов и торможений не наблюдал. настройки компа осталить от 10. даже рискнул уменьшить производительность ~ 85%, траву, кровь добавил и т.д.  все без проблем. мод конечно похорошел, да и еще без тормозов (надеюсь :)). а русик кажется не очень много доделывать.

Добавлено: [time]03 Декабрь, 2010, 06:59:43 [/time]
но комп у меня не самый лучший, оперативы  к примеру 2 гб всего. на компе 2 винды установил варбанд в другую поставил 1257 и задолбали вылеты. хз почему так
ромлех всё дело в настройке компа, у меня оперативы 1.5гб плюс ноутбук сам понимаешь, и всё пашет без вылетов тьфу,,, тьфу,,, тьфу,,,  :D к сожелению все эти супер моды не до конца доробатывают и приходится извращаться над системой, хотя вчера читал на форуме инфу ,как делается новый мод о крестоностцах, так там люди к каждой мелочи относятся трепетно, чтобы у игроков вот таких проблем, как у нас сейчас не происходило...
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2010, 14:28 от dimanas »
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1682 : 03 Декабря, 2010, 13:59 »
русик пока практически не отличается от того что выкладывал, у новых нпс еще нет диалогов, а те что стали мужского полу и в оригинале говорят о себе в женском роде :D. за пару часов под себя настроить можно
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1683 : 03 Декабря, 2010, 14:27 »
русик пока практически не отличается от того что выкладывал, у новых нпс еще нет диалогов, а те что стали мужского полу и в оригинале говорят о себе в женском роде :D. за пару часов под себя настроить можно
был бы тебе очень признателен :thumbup:
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1684 : 03 Декабря, 2010, 20:16 »
Нет.Она в той папке осталась.Я уже совсем запутался...Ты меня спрашиваешь о версии игры или о моде ?
о моде...скопируй старую версию мода и сохрани где нибудь и установи в папку с модами новую версию мода...
Все равно не работает,сделал как ты просил(
Vistas
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1685 : 03 Декабря, 2010, 21:02 »
Нет.Она в той папке осталась.Я уже совсем запутался...Ты меня спрашиваешь о версии игры или о моде ?
о моде...скопируй старую версию мода и сохрани где нибудь и установи в папку с модами новую версию мода...

Все равно не работает,сделал как ты просил(
ну у меня два варианта могу перезалить ещё раз, хотя не думаю,что поможет,так как я перепроверил всё ,у меня работает, второй устанавливай эту прогу http://tortoisesvn.net/downloads и качай всё  равно должен быть выход у всех работает и у тебя пойдёт  :)ну если что будет не понятно спрашивай...как вам товарищи новая анимация удар копья на коняжке, я всё ни как не могу принаровиться ,как то очень коряво держится в руке...
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2010, 21:12 от dimanas »
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1686 : 03 Декабря, 2010, 21:39 »
..как вам товарищи новая анимация удар копья на коняжке, я всё ни как не могу принаровиться ,как то очень коряво держится в руке...
А, какая версия обновления у тебя ?
Удар копьем из-под себя ?
Поешь горох — откроется второе дыхание!

Это был очень странный лес: сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

"Я умру как герой" - сказал соперник !
Нет, ты просто умрешь" - ответил герой."
"Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана — портал в реальный мир."
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1687 : 03 Декабря, 2010, 22:01 »
..как вам товарищи новая анимация удар копья на коняжке, я всё ни как не могу принаровиться ,как то очень коряво держится в руке...
А, какая версия обновления у тебя ?
Удар копьем из-под себя ?
у меня как всегда последняя 110  :D
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1688 : 03 Декабря, 2010, 22:08 »
Уже 111 версию выпустили, а вчера ещё была 108.
У торговца лошадей появилось одежда: норовистый арабская роба знати. :laught:
Ещё  добавили бесполезный хлам  торговцу одеждой, какие-то чепчики, а также прикид попа с крестом на пузе и монаха с чемоданом на поясе.
Скорее-бы закончили вакханалию с этими svn-версиями... Совсем распоясались мододелы. :D
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2010, 22:13 от Landsknecht »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1689 : 03 Декабря, 2010, 22:23 »
Уже 111 версию выпустили, а вчера ещё была 108.
У торговца лошадей появилось одежда: норовистый арабская роба знати. :laught:
Ещё  добавили бесполезный хлам  торговцу одеждой, какие-то чепчики, а также прикид попа с крестом на пузе и монаха с чемоданом на поясе.
Скорее-бы закончили вакханалию с этими svn-версиями... Совсем распоясались мододелы. :D
Landsknecht посмотри на мою аватарку по внимательнее, я эту робу на себя примерил с чемоданом, он от Армани, очень удобный, чтобы соль там, спички в кармане с собой не носить :thumbup:обновил до 111 ,хочу посмотреть'' норовистый арабская роба знати'' кстати почитал у них на форуме о том ,что в стане заграничных парней есть тоже не довольные этой новой анимацией с копьём ,про лук я ваабще молчу ,ношу его с собой по привычке, стреляю по большим праздникам ,так как причина таже'' нью анимэ ''так её и эдак...
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2010, 23:04 от dimanas »
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1690 : 03 Декабря, 2010, 23:01 »
Цитировать (выделенное)
посмотри на мою аватарку по внимательнее
Уже заметил. Вещь стильная,но бесполезная.
Эта тужурка с коробкой не защитит в бою. По сути это образец ненужного хлама, вроде новых сандалий "Привет из Рима" и коллекции чепчиков.
Надо доспехи клепать, а не тужурки с сандаликами.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1691 : 03 Декабря, 2010, 23:13 »
Цитировать (выделенное)
посмотри на мою аватарку по внимательнее
Уже заметил. Вещь стильная,но бесполезная.
Эта тужурка с коробкой не защитит в бою. По сути это образец ненужного хлама, вроде новых сандалий "Привет из Рима" и коллекции чепчиков.
Надо доспехи клепать, а не тужурки с сандаликами.
Landsknecht не будь таким скептиком вещь стильная и полезная, ибо можно в сумке не только спички носить, но и положив туда пару другую кирпичиков, и по башке вражину уважить, вот возьмут и прикрутят новую анимацию, будет тебе про сандали'' привет из рима'' говорить понапрасну....
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1692 : 03 Декабря, 2010, 23:56 »
у меня как всегда последняя 110  :D
Ваще жесть так играть, :-\  только обновил - полчасика порубился,  :blink: заново обновил модик и опять новую миссию начинай   :laught:

Одно радует, что обновляется лишь папка ресурсов и текстур (а не всякой музыки и картинок фоновых)
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2010, 00:01 от Dagorych »
Поешь горох — откроется второе дыхание!

Это был очень странный лес: сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

"Я умру как герой" - сказал соперник !
Нет, ты просто умрешь" - ответил герой."
"Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана — портал в реальный мир."
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1693 : 04 Декабря, 2010, 01:08 »
По идее анимацию можно заменить легкой заменой actions.txt из папки Натива.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1694 : 04 Декабря, 2010, 01:27 »
По идее анимацию можно заменить легкой заменой actions.txt из папки Натива.
я по ходу так и сделаю, сил нету так дальше мучиться, trueten спасибо тебе за подсказку, а то я в раш вошёл с этой корявой стрельбой из лука, что усовсем запамятовал о такой возможности  :thumbup:
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1695 : 04 Декабря, 2010, 06:10 »
анимацию копья поменяли на старую, ставили только если копье двумя руками держать пешим.
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1696 : 04 Декабря, 2010, 07:45 »
Скажите, люди добрые, а мод только так обновляться будет или можно подождать целую версию?
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1697 : 04 Декабря, 2010, 07:53 »
наверно есть смысл подождать.
саб версия эт кому невмоготу, ну и просто поглазеть, играть при постоянных обновлениях не очень интересно.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1698 : 04 Декабря, 2010, 08:55 »
dimanas,ты там по буржуйсим ресурсам лазиешь чё там пишут про тундру

Добавлено: 04 Декабря, 2010, 08:58
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2010, 09:00 от varnak37 »
  • Ник в M&B: Russkiy
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1699 : 04 Декабря, 2010, 09:01 »
Еще и качается сама игра сутки(
Vistas

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC