Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 367
Всего: 370

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4097506 раз)

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5025 : 26 Августа, 2011, 07:10 »
John_Hastings
А в какой кодировке, надо в UTF-8
изменения в названиях будут только с новой игрой
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2011, 10:23 от vasul »
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5026 : 26 Августа, 2011, 09:42 »
Хмень , отзовись, ну очень нехватает руских доспехов для поздних версий ....
Или научи переносить твой пак с рус броней на следующие (новые) версии, если это возможно
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5027 : 26 Августа, 2011, 10:18 »
Хочу спросить как бить щитом ? как писали двойной клик блока , но у меня не срабатывает  >:(
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5028 : 26 Августа, 2011, 10:33 »
Хочу спросить как бить щитом ? как писали двойной клик блока , но у меня не срабатывает  >:(

Надо зажать блок, и потом нажать на удар, тоесть держится правая кнопка мыши и на левую нажимаешь
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5029 : 26 Августа, 2011, 10:39 »
еще хочу спросить, как делать скриншоты ? простым Print/Screen а потом в изображение вставить, так только чорный экран вставляет ...
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5030 : 26 Августа, 2011, 11:41 »
sarmatwar, В МиБе скриншоты делаются на комбинацию клавиш CTRL+Insert.Скриншоты находятся в папке "мои документы-Варбэнд-Модуль который юзал при съемке,ну и наконец,сам скриншот" :)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5031 : 26 Августа, 2011, 11:58 »
sarmatwar, В МиБе скриншоты делаются на комбинацию клавиш CTRL+Insert.Скриншоты находятся в папке "мои документы-Варбэнд-Модуль который юзал при съемке,ну и наконец,сам скриншот" :)


Спасибо огромное !
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5032 : 26 Августа, 2011, 12:42 »
androfeg,  Спасибо ! все сработало  :thumbup:
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5033 : 26 Августа, 2011, 13:58 »
Люди, кстате, хочу вопрос задать.Никак не могу найти кольчугу с накидкой какую носят лорды Франции,да и Английскую найти не могу.Я уж выбирал службу за них,в начале игры,и весь мир исколесил ради них.А то я властитель Бордо,замка Ле-Ман,и деревни Ле-Ман,а ношу какую-то задрипанную рыцарскую кольчугу,что ну очень напрягает.  :-\
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5034 : 26 Августа, 2011, 15:31 »
Привет всем!! Помогите пожалуста с вопросом ,у меня ни как неполучается поиграть в этот мод,Пробовал ставить на лицверсию диска, с модом  Огнём и мечом и результат нет некоторых текстур,неперезарежается арбалет, и неправильный прицел и постоянно выдаёт в чате warring .Может мод несовместим ? а я мучаюсь!!!Помогите плиз. :(
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5035 : 26 Августа, 2011, 15:42 »
Привет всем!! Помогите пожалуста с вопросом ,у меня ни как неполучается поиграть в этот мод,Пробовал ставить на лицверсию диска, с модом  Огнём и мечом и результат нет некоторых текстур,неперезарежается арбалет, и неправильный прицел и постоянно выдаёт в чате warring .Может мод несовместим ? а я мучаюсь!!!Помогите плиз. :(
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эти все моды ставится на Варбанд ,а Огнём и мечом это уже другой раздел форума
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5036 : 26 Августа, 2011, 15:48 »
У меня диск лицензионный"Mount&Blade Огнём и Мечом Великие Битвы,вопрос могу я на него поставить  мод AD 1257?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5037 : 26 Августа, 2011, 15:53 »
У меня диск лицензионный"Mount&Blade Огнём и Мечом Великие Битвы,вопрос могу я на него поставить  мод AD 1257?

У меня диск лицензионный"Mount&Blade Огнём и Мечом Великие Битвы,вопрос могу я на него поставить  мод AD 1257?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тебе выше ВСЕ написали.  ВСЕ моды эдесь НА ВАРБАНД
С  Mount&Blade Огнём и Мечом Великие Битвы  отправляйся на
http://rusmnb.ru/index.php?board=47.0

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5038 : 26 Августа, 2011, 15:56 »
Может помощь с переводом кому литовских земель? И привязанность князей к замкам! ( А там переименовывать много чего).
Люди подскажите, как стать ( и можно ли? ) рыцарем тамплиером? Или тевтоном?
Гэй, літвіны!
-Бог, нам раіць!
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5039 : 26 Августа, 2011, 17:00 »
Olgerdovizy,  Чтобы стать рыцарем тевтоном надо к любому лорду тевтонцев в армию поступить, ну и тамплиером тоже так же , хотя им не про бывал быть
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5040 : 26 Августа, 2011, 17:56 »
Про тевтонцев верно, а вот с тамплиерами и госпитальерами такого не получится.. :p не берут к себе в орден..
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5041 : 26 Августа, 2011, 18:23 »
Скоро выходные... Чувствуется, что после них опять опять новая ревизия прибудет, и можно будет грабить корованы с меньшими проблемами и багами :D
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5042 : 26 Августа, 2011, 18:31 »
Форумчане, задался вопросом. Как Warband относиться к многоядерным процам, задаю этот вопрос именно здесь думаю понятно почему%)

Сам сейчас обдумываю проверку данного факта на действительность, благо имею пару процов в наличии, правда оба Amd
1) athlon x2 5200+ частота 2800 (в разгоне 3150)
2) phenom 2 x4 920 частота 2800 (разгон 3200) дальше не пробовал, думаю не потолок.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2011, 18:36 от Roomen »
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5043 : 26 Августа, 2011, 18:37 »
в новой версии красные строки кода выдаются перед полночью, когда подходит время для повышения статов у юнитов.
вероятно там что-то правили
к слову, как мне показалось, есть такая особенность набора опыта:

1. юниты своей нации растут в навыках быстрее чем чужой
2. а юниты иного вероисповедания медленней чем своего
3. юниты нейтральные (из наёмников) растут медленней чем национальные

замечали или нет?

(для админов - код вставки нумерации пунктов неудобен)
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5044 : 26 Августа, 2011, 18:49 »
Самый большой урон среди найденных мной одноручников - мастерская мощная сабля - 47 рубящий. Кто-нибудь встречал больше в этом классе?
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5045 : 26 Августа, 2011, 19:48 »
Самый большой урон среди найденных мной одноручников - мастерская мощная сабля - 47 рубящий. Кто-нибудь встречал больше в этом классе?
это по кстати самый большой урон в одноручных помойму
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5046 : 26 Августа, 2011, 20:32 »
Господа, у меня чат перестал отображаться после нажатия "Сохранение и выход", перезапуск игры не помогает, может быть вы что-нибудь посоветуете?)
  • Ник в M&B: Saga
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5047 : 26 Августа, 2011, 20:33 »
ещё калёный меч типа XII (ну который двуруч-одноруч) у него урон тоже прописан -47..
 а среди древковых (для пешего боя) лучше всего длинная булава с уроном ок 62д.- это сила! помню в ранних версиях мода эта штука творила чудеса в руках балтийских секирщиков- с одного удара выносила тевтонского риттербрудера(пешего)  :thumbup:
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5048 : 26 Августа, 2011, 21:05 »
Кто в новой версии объявлял крестовый поход от своего имени?
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5049 : 26 Августа, 2011, 21:16 »
У меня снова глюк, или так задуманно? у Англии в армиях лордов одна пехота с лучниками!  недавно такое же было в 43 версии с Византией -ни одного кавалериста.. 

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC