Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 376
Всего: 378

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110745 раз)

  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6600 : 01 Октября, 2011, 09:50 »
опа... обнаружил баг в версии - у наёмных рыцарей в Европе в качестве оружия может быть копьё, меч, палица и ... кулак... Только что в турнире без всякой ломки копий наблюдал, как два из шести рыцарей были со щитами и без оружия. Решил проверить - нанял в таверне, посмотрел в поле - так и есть - какой-то баг, что где-то на десяток два человека без оружия. То ли поменяли и прописали что-то не до конца, то ли что-то ещё.

дополнено:
название юнита - "странствующий рыцарь" в нашем переводе.
кулаком он машет так, как будто у него в нём двуручник зажат.
когда сбивают лошадь, то достаёт одноручное оружие и рубится нормально.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2011, 09:57 от Hors »
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6601 : 01 Октября, 2011, 09:59 »
Hunterwolf согласен аркадный момент тоже должен присутствовать :)

парни не кто не знает где можна скачать игруху крестоносцы падение византии смотрел трэйлер и скрины вещь игруха :)приемы фехтования и рукопашнова боя у ГГ взяты с реальнова среднивековова фехтования если не ошибаюсь действие происходит в времена 4 крестового пахода вобщем вещь игра  :thumbup: оригенальное название Cruasaders Invision Off Constantinople если кто знает киньте ссылочку  буду очень презнателен :)
 

Добавлено: 01 Октября, 2011, 10:04

Hors встречался с токим багом пару рыцарей верхом хотели меня задубасить кулаками  :laught:

я еще с таким багом столкнулся играя за тефтонов в престройках к деревне копии-рудники нет посредников и нет нанять торговца :(в деревне в грофе вложить денги в поместье
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2011, 10:04 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6602 : 01 Октября, 2011, 10:09 »
Hunterwolf согласен аркадный момент тоже должен присутствовать :)

парни не кто не знает где можна скачать игруху крестоносцы падение византии смотрел трэйлер и скрины вещь игруха :)приемы фехтования и рукопашнова боя у ГГ взяты с реальнова среднивековова фехтования если не ошибаюсь действие происходит в времена 4 крестового пахода вобщем вещь игра  :thumbup: оригенальное название Cruasaders Invision Off Constantinople если кто знает киньте ссылочку  буду очень презнателен :)
 

Добавлено: 01 Октября, 2011, 10:04

Hors встречался с токим багом пару рыцарей верхом хотели меня задубасить кулаками  :laught:

я еще с таким багом столкнулся играя за тефтонов в престройках к деревне копии-рудники нет посредников и нет нанять торговца :(в деревне в грофе вложить денги в поместье

кельт. если не ошибаюсь игра имеет сейчас другое название, The Cursed Crusade, а с таким названием пару раз попадались, http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=392000, глянь оно или нет?
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6603 : 01 Октября, 2011, 10:11 »
Благомир щя гляну если это оно благодарчик тебе от всей души :)
не не она :) её я тоже хотел скочать но патом передумал иза тово что она больше слэшеровская в стиле дэвил май крэй :)
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2011, 10:16 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6604 : 01 Октября, 2011, 10:19 »
ну разве это баг,вот по облому когда в швецких норвежских городах,60 человек под мостом застревают и приходиться отступать а потом 2 чел в замке а капитуляции просить,к стате не кто не знает ,в более ранех версиях игра можно было механизм ворот открывать почему сейчас то нельзя
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6605 : 01 Октября, 2011, 11:25 »
Hunterwolf если память не подводит в какойта версии можна было разбить варота ну тока не тораном конечноже а проста своим оружием  а про механизм вроде небыло такова :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #6606 : 01 Октября, 2011, 14:09 »
Hunterwolf вот этот человек разбирается в эдиторе  ChikiDvosh  жду его соб мода с нетерпением

Таки завтра уже смогу снова вернуться к работе.
блин да мне там не чего особенного не надо,у меня что то вдруг импортировать предметы из мода в мод перестал,я вот буквально 2 часа назад в 1257 верблюда добавил,а теперь файлы не видит

Какие-какие он там файлы не видит?
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6607 : 01 Октября, 2011, 15:56 »
не не она :) её я тоже хотел скочать но патом передумал иза тово что она больше слэшеровская в стиле дэвил май крэй :)
Увы, это именно она. :)
Цитировать (выделенное)
The Cursed Crusade. Also Known As: Crusaders, Invasion of Constantinople [working title]
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6608 : 01 Октября, 2011, 16:22 »
Подскажите пожалуйста где можно русик скачать от Rus.ru?
  • Ник в M&B: Shah
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6609 : 01 Октября, 2011, 16:46 »
если они не таропятся исправлять приходиться читить,выставляем что бы от школы в деревне +5 ежемесечно шло,в городе за проставу бухла+5 к отношениюи после отношения+70 тебе поставляют юнитов юже на половину прокаченых и по 20-30 человек за раз.в общем получаеться определённая замена рекрутированию,а кроме отношения это не на что не влияет не как не облегчает игру,так что почти честно
научите меня читерить, (можно под спойлер или в личку) , а то после того как весь мир на меня ополчился народу катастрофически не хватает
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6610 : 01 Октября, 2011, 16:48 »
ChikiDvosh гуд))) :thumbup: заранее спасибо тебе за твой труд :)
-TLR-  ну тогда печаль если это именно она :)

под каждым сообщением от новороса и русс ру есть ссылка на русик от 27 числа  гдето на какойта стронице если тебя интересует есть русик тока от русс ру полистай посматри :)
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2011, 16:59 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6611 : 01 Октября, 2011, 17:01 »
Всем добрый день. Скажите пожалусто что нового добавили с 46 версии. Так как последнюю я играл именно 46 а щас зашол сморю уже 56. Вот думаю обновлять или необновлять)
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6612 : 01 Октября, 2011, 17:05 »
http://www.playground.ru/cheats/41745/ mvv  держи но поверь играя с читами  интерес к игре пропадет быстрее :)

http://www.playground.ru/cheats/9818/
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6613 : 01 Октября, 2011, 17:07 »
Кельт,  благодарю  ;)
  • Ник в M&B: Shah
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6614 : 01 Октября, 2011, 17:21 »
Knyzhevich с щитом фикс и сё  :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6615 : 01 Октября, 2011, 18:06 »
 :laught:
Русик от Новороса и Rus.ru. Но люди, просящие показать русик, по странной логике выбирают только 1 ник :)
P.S. Elmario не первый, где-то я еще видел похожий пост, но русик был от Новороса :)


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6616 : 01 Октября, 2011, 18:36 »
Elmario, ищи сообщение от Новороса - в его подписи ссылка на русификатор.

Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6617 : 01 Октября, 2011, 18:40 »
Knyzhevich с щитом фикс и сё  :)

да ну перестань) я немогу так играть.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6618 : 01 Октября, 2011, 19:51 »
Какие-какие он там файлы не видит?


всё проблема решина,что то с прогой было после перезапуска компа самоустранилась,что за мод изобретаешь если не секрет,если тема интересная могу присоединиться
 

Добавлено: 01 Октября, 2011, 19:59

http://www.playground.ru/cheats/41745/ mvv  держи но поверь играя с читами  интерес к игре пропадет быстрее


вот то что ты дал это читы чистой воды это не то вот с этим то правильно не интересно,я имею в виду прогу по коректированию параметров игры,а не тупо набахивания денег и всего остального,я имею в виду вот эту прогу http://rusmnb.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=30 я не считаю это читерством,скажем за постройку школы нам дают +1 в месяц,но если подумать много ли в средневековья хозяин столько своим подданым защищал вкладывал бабло в развитие образование,не душил налогами ,поэтому +5 это нормальная благодарность,то же и сгородом ты хозяин этого города не душишь налогами охраняешь караваны,да и бухло на 1000 денар это приличная сумма ,а что в те времена нужно было людям хлеба и зрелищь,помоему любовь населения к хорошему хозяину должна как то больше в цифрах выглядеть,то же ставим +5
 

Добавлено: 01 Октября, 2011, 20:10

Hunterwolf если память не подводит в какойта версии можна было разбить варота ну тока не тораном конечноже а проста своим оружием  а про механизм вроде небыло такова


я не говорю о разрушающихся предметах в игре,была именно возможность открыть,т.е. подходишь к механизму поднятия ворот который находиться над ними,встаёшь в плотную и тебе предлогаеться поднять или опустить ворота,я точно не помню но или на пробел надо жать раз эдак много и они потихоньку открываются илина f
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2011, 20:31 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6619 : 01 Октября, 2011, 20:57 »
Цитировать (выделенное)
подходишь к механизму поднятия ворот который находиться над ними,встаёшь в плотную и тебе предлогаеться поднять или опустить ворота,я точно не помню но или на пробел надо жать раз эдак много и они потихоньку открываются илина f
Это из сетки вставили, также лесенки ставить и двери открывать ну и ворота всё на F подошол чтоб появилось окошечко в нём написано что СЕЙЧАС можно сделать с предметом жмёш F ждёш пока шкала заполница и действие происходит.....
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6620 : 01 Октября, 2011, 20:59 »
Hunterwolf, тогда лучше ввести уж просто катапульты :) хотя с артиллерией в моде изначально проблемы - по-моему её так и не удалось никому реализовать достойно.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6621 : 01 Октября, 2011, 21:05 »
Это из сетки вставили, также лесенки ставить и двери открывать ну и ворота всё на F подошол чтоб появилось окошечко в нём написано что СЕЙЧАС можно сделать с предметом жмёш F ждёш пока шкала заполница и действие происходит.....

сейчас как раз и нет этого,я это имел в виду со шкалой,как раз он сейчас и не предлагает этой шкалы
 

Добавлено: 01 Октября, 2011, 21:08

Hunterwolf, тогда лучше ввести уж просто катапульты  хотя с артиллерией в моде изначально проблемы - по-моему её так и не удалось никому реализовать достойно.

да катапульты мне не нужны,но раньше я мог сам открыть ворота и провести через них группу войск,а как писал выше с помощью этого можно было бы опустить мост что бы достать от туда перцев,а так приходиться отступать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6622 : 01 Октября, 2011, 21:14 »
Всем, привет только что зарегистрировался на форуме но в МиБ играю уже давно,мужики подскажите плиз комп у меня мощный но вот лаги наблюдаются жестокие на  модах- Swords of Damocles и 1257 ad причем только на стратегической карте, в обычный варбанд всё летает на максах и в пендоре тоже, выручайте
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6623 : 01 Октября, 2011, 21:19 »
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6624 : 01 Октября, 2011, 21:22 »
ворота можно было бы сделать просто разрушающимся объектом(но с большим запасом HP)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC