Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 408
Всего: 409

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111430 раз)

  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8050 : 07 Ноября, 2011, 15:00 »
в тевтонов зачетная пластинчастая броня часто попадается)(80+) ;)
мой эквип:сабля из константинополя(39 руб),белая кольчуга всадника(мусульманская)-40\17,пустинная лошадь
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8051 : 07 Ноября, 2011, 16:37 »
А что за фича такая построил замак на глобальной карте есьть а на боевой чисто поле ?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8052 : 07 Ноября, 2011, 18:20 »
exile22 Ух ты не встречал такую, видел конечно но с уроном намного меньшим. Ща поеду искать =)

После моего прошлого сообщения нашел броню на 80, но что меня больше всего удивило она стоила всего 30к с копейками.  :thumbup:


  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8053 : 07 Ноября, 2011, 18:34 »
Что тут с полями боев? Чего такие заросшие кустами да деревьями?
лесов то вроде в те времена было побольше,а не полей да колгоспов Х)
Лесов то было огого, но по истории то если вспомнить, рати в полюшке дело свое ратное вели!!! с лесов в основном бандюки незаметно нападали! Как то было бы лучше что б вид местности на глобалке четко соответствовала местности в бою! Так я думаю более реальней было бы!?
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8054 : 07 Ноября, 2011, 18:50 »
Вот такая вот лажа при запуске,выбрасывает игру и пишет всякие гадости.Причем не смотря на все жалобы тут игра у меня всегда загружалась и не вылетала при сохранениях

 


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2011, 18:59 от VitNet-78 »
Vistas
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8055 : 07 Ноября, 2011, 20:29 »
Что тут с полями боев? Чего такие заросшие кустами да деревьями?
лесов то вроде в те времена было побольше,а не полей да колгоспов Х)
Лесов то было огого, но по истории то если вспомнить, рати в полюшке дело свое ратное вели!!! с лесов в основном бандюки незаметно нападали! Как то было бы лучше что б вид местности на глобалке четко соответствовала местности в бою! Так я думаю более реальней было бы!?
поле битвы заблаговременно выбиралось(при возможности)..как это может быть реализовано в моде??..пусть все и будет рандомно-и так норм..
 

Добавлено: 07 Ноября, 2011, 20:31

exile22 Ух ты не встречал такую, видел конечно но с уроном намного меньшим. Ща поеду искать =)

После моего прошлого сообщения нашел броню на 80, но что меня больше всего удивило она стоила всего 30к с копейками.  :thumbup:
знач ржавая или сэкодхэнд)..
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8056 : 07 Ноября, 2011, 20:55 »
exile22 Эта палка называется "Длинная булава"? Если да то эт плохо, она древковая, а этот навык у меня абсолютна не прокачан. Буду использовать при штурмах, а при битвах буду топором рубить.

Да бронька моя оказалась, сэкенхендом. Назрел вопрос как это влияет на броню? И можно ли её чинить?
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8057 : 07 Ноября, 2011, 23:34 »
exile22 Эта палка называется "Длинная булава"? Если да то эт плохо, она древковая, а этот навык у меня абсолютна не прокачан. Буду использовать при штурмах, а при битвах буду топором рубить.

Да бронька моя оказалась, сэкенхендом. Назрел вопрос как это влияет на броню? И можно ли её чинить?
1.точно не скажу,но кажись ломается быстрее
2.да..в бронника,зайдя через город
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8058 : 08 Ноября, 2011, 01:36 »
Вот интересует такой вопрос, у кого какое снаряжение:
1)доспехи: их защита
2)оружие: урон, длинна
3)лошадь если есть



Я тоже стрелковое не особенно, ну только если осада моего замка, отстреливаюсь так сказать))) А вообще использую в основном "сбалансированное геральдическое копьё", заметил если без союзников воевать, то при рыцарских ударах потом неплохой хабар выпадает) в ближнем бою в основном длинный топор(древковое), с конём вот не определился, меняю прям на поле боя))) ибо постоянно убивают(коня), а вообще поехал на святую землю повоевать, там на арабского скакуна наткнулся, вот он носится)) :D :D :D  броню покупать не хочу пока, пользуюсь той что выпадает, ржавь конечно, но пока сойдёт))) тупанул маленько, перед отъездом в Иерусалим, три замка набил ваяками (причём серьёзными) чтоб не захватили без меня, не знал что и так никто не будет раз я в крестовом походе, счас еле еле концы с концами свожу))) Да кстати подскажите пожалуйста, как из этого крестового похода выйти ? как узнать что пора в родную Шотландию возвращаться, а то там кажись Англичане опять нехорошее затевают )))
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8059 : 08 Ноября, 2011, 07:21 »
это у тебя сразу
вроде как сразу.
так вот бежав всёравно пишет что я в плену ,
у меня тоже так, сейчас я уже вассал Гранадского Эмирата, и все равно написано что в плену))
  • Ник в M&B: Shah
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8060 : 08 Ноября, 2011, 09:09 »
парни IS IT  SPARTA

http://rutube.ru/tracks/3254760.html
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 709
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8061 : 08 Ноября, 2011, 13:02 »
Приветствую!
Дайте ссылочку на описание фишек мода, рус/анг без разницы. У европейцев какие-то дела с папой, крестовые походы, а у славян что?

Начал играть за Новгород, неделю игровую мечусь по карте - на фест не пущают, Сашко Невский хз где, формально война со шведами и тевтонами, только никто не воюет... Собрал оборванцев штук 20, пойду рейдом к тевтонам побезобразничаю.

Во владении Ладога. Если потом Невского нахер пошлю, отберут ее? Есть смысл ее развивать?
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2011, 13:05 от potap »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8062 : 08 Ноября, 2011, 13:57 »
potap, Ну материшься ты как настаящий русский витязь,поэтому из славянской солидарности отвечу что сылочка находиться на первой страничке этого форума,смысла развивать я не вижу кагда можно просто послать всех,а так почитай форум тут по моему все тонкости не раз обговаривались
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8063 : 08 Ноября, 2011, 14:55 »
potap словяни правослаыные так что им нет возможности устраивать крестовые походы
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 709
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8064 : 08 Ноября, 2011, 15:12 »
potap, Ну материшься ты как настаящий русский витязь,поэтому из славянской солидарности отвечу что сылочка находиться на первой страничке этого форума,смысла развивать я не вижу кагда можно просто послать всех,а так почитай форум тут по моему все тонкости не раз обговаривались

Родную тему я в первую очередь просмотрел, тоже не нашел описалова, кроме относящегося к строительству (тут вопросов нет).
Ну да ладно, пойдем на авось :)

potap словяни правослаыные так что им нет возможности устраивать крестовые походы

"Славяне", "православные", а еще у славян есть запятые и прочие закорючечки :) это я так, придираюсь...
Это я и сам знаю. Я имел ввиду, кроме папы что-нить подобного или другие какие интересные квесты/фишки никто не предлагает?
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2011, 15:18 от potap »
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8065 : 08 Ноября, 2011, 15:53 »
Соратники, у меня следующий вопрос:
У меня отряд НПС, 29 человек, 12 тяжелых конников, броня 64, меч, тарч, сбалансированное копье. Остальные пешие, броня 64, легкий арбалет, меч, тарч.
У все стальные шлемы, кольчужные перчатки.
Я в затруднении, тут намедни штурмовали замок норвежцы, так вот их двуручные топоры реально проламывали все что только можно проломить, но были бессильны против арбалетчиков.
Как вы считаете, стоит ли мне пеших неписей перевооружить? То есть сделать так: арбалет, двуручка и убрать щит и меч, или оставить как есть? Все таки двуручка еще и против конника эфективна в поле. Я что то теряюсь в думках. Спасибо.

Сам 33 уровень, броня 64, норманская шапка 104, кольчужные перчатки 9, дестрие (одна запасная в обозе), друручный/одноручный меч 43/25, сбаланс. дротики, комплект сулица, усиленный рыцарский тарч, у и на ногах какие то стальные сапоги, 37 по моему защита

 

Добавлено: 08 Ноября, 2011, 15:56

парни IS IT  SPARTA

http://rutube.ru/tracks/3254760.html


Куууууул!!! Спасибо  :D

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2011, 15:58 от dezz_spb »
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8066 : 08 Ноября, 2011, 16:11 »
dezz_spb, я тебе ещё раз повторю что броня +-10-20 почти не будет на деле отличаться ,арбалетчики круты потому что у арбалетов есть бонус против брони.в инфе о вещи он не написан,но есть в итем идиторе флаг который называеться экстро проникновения.тут не важно что это меч топор две руки одна в игре действуют только цифры,а всё различия в двух одно ручном древковом это только возможность по разному наносить удар и защищаться,двух ручный топор с одинаковым показателем как у маленького кинжала будет иметь обсалютно одинаковую убойную силу .вот ты опять пишешь про уровень 33 да не в этих цифрах дела со скилом железная кожа 10 я и в тряпье буду эфективние чем тот же перс с жел.кож.2 но в доспехах
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8067 : 08 Ноября, 2011, 18:32 »
Вот такая вот лажа при запуске,выбрасывает игру и пишет всякие гадости.Причем не смотря на все жалобы тут игра у меня всегда загружалась и не вылетала при сохранениях

 

Кто-нибудь мне поможет исправить?
Vistas
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8068 : 08 Ноября, 2011, 18:37 »
10 я и в тряпье буду эфективние чем тот же перс с жел.кож.2 но в доспехах
Да понял я это, мне б про неписей узнать твое мнение. Или считаешь по барабану с чем они там? Им ведь ой как не скоро здоровье 10 накачаешь. А за совет по прокачке отдельное спасибо
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8069 : 08 Ноября, 2011, 18:48 »
trueten, первый пост может обновить, добавить туда описание последней версии и ссылку на торрент файл :)
  • Ник в M&B: Shah
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8070 : 08 Ноября, 2011, 18:50 »
trueten, первый пост может обновить, добавить туда описание последней версии и ссылку на торрент файл :)
Поищи на форуме, есть тут ссылка в 5-7 страницах на новый торрент. Я стою на раздаче
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8071 : 08 Ноября, 2011, 18:55 »

 но ведь в описании сказано что 1 железная кожа добавляет только 2 пункта жизни
какая-тут эфективность кроме 20 ХП сверху?  :-\
I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8072 : 08 Ноября, 2011, 19:05 »
Да понял я это, мне б про неписей узнать твое мнение. Или считаешь по барабану с чем они там? Им ведь ой как не скоро здоровье 10 накачаешь. А за совет по прокачке отдельное спасибо
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2011, 19:27 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8073 : 08 Ноября, 2011, 19:28 »
а уж у рыцарей личные навыки и так прокачены так что они с помощью неписей стоновяться очень серьёзной силой ,да к тому же на них уже и броня с оружием отличная,чуствующь какая экономия,так что непись это просто хранилище навыков а воюют пусть юниты
Ага. Экономия. Один рыцарь стоит 170 монет, а 10, 1700 соответственно, а у меня весь отряд неписей обходится в 600 монет. Бабло то откуда брать? Я поэтому и хочу их прокачать что бы были дешевые бессмертные. Но сам то как думаешь? Как лучше их обмундировать?
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8074 : 08 Ноября, 2011, 19:35 »
теперь добавь к этому то что ,что бы они достигли уровня рыцаря у тебя уйдёт месяц при оплате это уже 2400 а ведь их надо ещё и одеть и вооружить,то на то и выходит а рыцарей нанял на недельку потратил 1700 и посадил в гарнизон там то они уже 850 стоить будут,сам подумай что непись это машина,как ты их не вооружай не переодевай а мозгов этим не добавишь,самое выгодное помоему из неписей лучьников делать,во первых ты при тех же навыках ни когда не сможешь так же хорошо стрелять как ии у неписей,стрелы у них не кончаються так что твоё дело только поставить их в нужное место,а если у непися прокачены стрелковые качества лучьше чем у самого хорошего стрелка юнита противника,то не составит труда найти для непися ту позицию с которой он будет попадать и убивать а враги нет т.к. обоими управляет ии
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2011, 19:41 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC