Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 479
Всего: 483

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4130976 раз)

  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10025 : 02 Февраля, 2012, 21:22 »
ебатеньки..неужто уже в71!!ростут как грибы)))
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
    • Стратегическая игра "Милитаризм"
0
« Ответ #10026 : 02 Февраля, 2012, 21:33 »
месте существования населённых пунктов (замки,города).
Комрад, предположим, могу в этом помочь. Как это сделать?
P.S. По басурмански общаться с иностранцем не хочется. Англ знаю и достаточно, но это мои тараканы.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10027 : 02 Февраля, 2012, 21:54 »
То, что видел лорда, бегающего с армией 1218 рыл - это нормально или небольшой(!!!!!!!) баг? :blink:
И ещё вопросик, что даёт вассальство, а точнее деревенька находящаяся под моим начальством( много ли она даёт дохода?). Пока играя обычным наёмником получаю больше.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10028 : 02 Февраля, 2012, 21:56 »
Помогите пожалуйста как себе пожаловать замок, есть только у канцлера графа узнать мнение лордов кому отдать это поселение. Мнение узнал, а как отдать себе не знаю.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10029 : 02 Февраля, 2012, 22:28 »
Всем привет.
Где выставить "Феодальную" систему набора армии. При запуске ни каких меню не видел?!
V.71, версия игры 143.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10030 : 02 Февраля, 2012, 22:29 »
    мне гильдмастер дал задание на уничтожение банды, которая терроризирует местных граждан ночью

А ты уверен что она конкретно в городе? Может все таки поискать эту банду в пригороде, на глобальной карте?

Что то не помню такого квеста (что бы ночью), был квест уничтожить бандитов, так они не далеко бегают, их отряд обычно в другой цвет окрашен (помоему синий), так же один из квестов по поимке бандитов проходился так: - нужно спрашивать у всех кого только встретишь, крестьян, лордов (там в меню диалога, появляется такой пункт) - мол не видели таких то бандитов, ну все конечно в разные стороны показывают :D :D :D, но впринципе найти можно  :)
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10031 : 02 Февраля, 2012, 23:18 »
У меня у одного проблемы с рекрутингом?) Или так надо... В сёлах никак немогу нанимать рекрутов.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10032 : 02 Февраля, 2012, 23:27 »
У меня у одного проблемы с рекрутингом?) Или так надо... В сёлах никак немогу нанимать рекрутов.

Как тут писали, при включении "Феодальной" системы набора набирать войска можно только в своих владениях! В чужих только в городах, в тавернах - наёмников.

Вопрос как ты включил эту функцию?
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10033 : 02 Февраля, 2012, 23:37 »
Вопрос как ты включил эту функцию?
Когда создавал нового персонажа там была опция что-то вроде "Start new game with lance recruting system" её и выбрал. Тоесть всё так и должно быть? А что ж мне тогда делать если я начинаю с нуля, где солдат то брать)
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10034 : 02 Февраля, 2012, 23:43 »
"Start new game with lance recruting system" её и выбрал. Тоесть всё так и должно быть? А что ж мне тогда делать если я начинаю с нуля, где солдат то брать)
Вы начали игру с новой системой рекрутирования, вариантов немного - стать вассалом и получить в надел землю либо в тавернах нанимать наемников, либо начать всё снова, но оставаться на старой системе рекр-а, то есть выбрать не "Start new game with lance recruting system", а нажать - продолжить.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10035 : 02 Февраля, 2012, 23:45 »
MmAaXxX, я вродене на кого не огрызался ;)
Farriz, если ты выбрал фракцию за которую будешь играть в начале, то тебе даётся поселение и там рекрутируешь себе войнов. А если не выбрал себе фракцию при старте, т.е. свободный наемник, то тут уже тебе чуть по сложнее, но я бы сказал и намного интереснее. Скопи в начале капитал на заданиях от гильд мастера, потом набери себе наемнков(лучше под завязку) и устройся к какой-нибудь фракции наёмником. Работодатель тебе за это выплатит кругленькую сумму + каждую неделю будет практически покрывать стоимость содержания твоего воинства. Так что разбогатеешь быстро :)
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10036 : 03 Февраля, 2012, 00:08 »
Помогите пожалуйста как себе пожаловать замок. есть только у канцлера  узнать мнение лордов кому отдать это поселение. Мнение узнал, а как отдать себе не знаю.
AkrDai (Экс-модератор)Флуд не поможет.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10037 : 03 Февраля, 2012, 00:51 »
diwersant, Через советника(министра) у него в меню есть "Я хочу стать правителем....."(актуально только 1.когда советник непись\жена 2.когда у феода не назначен хозяин)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10038 : 03 Февраля, 2012, 00:53 »
b1onik сиди и жди,ночью окажешься в городе как при нападении бандитов.
  • Ник в M&B: Russkiy
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10039 : 03 Февраля, 2012, 01:04 »
Hunterwolf - спасибо большое!!!!!!!!!!!!
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10040 : 03 Февраля, 2012, 10:39 »
камрады, у всех в 71-й подорожали войска? у меня найм одной пачки стоит косарь, да плюс к тому двадцать не самых прокачанных рыл требуют пять тыщ зарплаты! Я концы с концами не могу свести, не то, чтобы хоть полтинник воинов набрать!:(
Свобода - есть осознанная необходимость (с)

Альтернативный саундтрек для 1257AD на тему M:TW и M:TW2
http://narod.ru/disk/64425444001.abc8c70a7c075a8036144223123b677b/MTW%20music%20for%201257ad.rar.html
ОБНОВЛЕНО!
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10041 : 03 Февраля, 2012, 12:43 »
 
Цитировать (выделенное)
мне гильдмастер дал задание на уничтожение банды, которая терроризирует местных граждан ночью
Цитировать (выделенное)
А ты уверен что она конкретно в городе? Может все таки поискать эту банду в пригороде, на глобальной карте?
Что то не помню такого квеста (что бы ночью), был квест уничтожить бандитов, так они не далеко бегают, их отряд обычно в другой цвет окрашен (помоему синий), так же один из квестов по поимке бандитов проходился так: - нужно спрашивать у всех кого только встретишь, крестьян, лордов (там в меню диалога, появляется такой пункт) - мол не видели таких то бандитов, ну все конечно в разные стороны показывают   , но впринципе найти можно 
сиди и жди,ночью окажешься в городе как при нападении бандитов.
Для выполнения квеста необходимо зайти в него и остаться на ночь (насколько помню по нативу).
В моде квест с ночными грабителями не работает. Приходит лог ошибки с неправильными триггерами. Возможно проблема с изменеными городами.
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10042 : 03 Февраля, 2012, 15:14 »
Скотство. Стоило удалить МВ, как сразу 6 обнов накатали...
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10043 : 03 Февраля, 2012, 15:16 »
Поставил мод. Все вроде отлично но вот на глобальной карте играть просто невозможно. Сильно лагает на глобальной карте. Ctrl+пробел вообще использовать нельзя! Ибо без него игрок перемещается даже быстрей. Мод "Доработка POP" При таком же размере мода что и этот работает отлично что на глобальной карте, что в игре самой. А этот лагает ужасно на глобалке. Наверное это из-за огромной карты.
AkrDai (Экс-модератор)Из за необычайно большой карты, из за большого количества городов\замков, из за десятка(если не сотни) улучшений. Ну ещё это зависит от железа.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10044 : 03 Февраля, 2012, 15:32 »
Делая все по инструкции, скачиваться не хочет! читал тут что в первом посте ссылка на народ (в упор не вижу там ни каких ссылок), на Торренте скорости нет (на раздаче не кто не стоит). Мозг ломать себе не собираюсь скачивая по 1 файлу. :cry:

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: SnowCat/Ros
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10045 : 03 Февраля, 2012, 15:36 »
zzBopoHzz, А ты всё сделал по инструкции-
1. Cкачайте программку TortoiseSVN - http://tortoisesvn.net/downloads
2. Установите её в любом месте на вашем компьютере. После установки нужно будет перезагрузить компьютер.
3. После перезагрузки кликаете ПКМ на рабочем столе и выбираете опцию SVN checkout.
4. В открывшемся окне в пустое поле (в верхней части) вам следует ввести этот адрес:
Код: [Выделить]
http://dev1257.googlecode.com/svn/trunk/
5. Ниже вам следует выбрать путь загрузки - выбираете \Mount&Blade Warband\Mudules\1257ad
6. Нажимаете Ok и начнется закачка файлов мода в указанную вами папку. Общий вес мода составляет приблизительно 3.1 ГБ.
7. Есть вероятность что закачка прервется. Не переживайте, файлы можно докачать: ПКМ по папке с модом -> SVN Update.
Таким же способом следует обновлять мод, в случае выхода новой версии.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10046 : 03 Февраля, 2012, 15:42 »
Мозг ломать себе не собираюсь скачивая по 1 файлу.
Ну не собираешься ,ну и не выноси другим
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10047 : 03 Февраля, 2012, 15:48 »
А ты всё сделал по инструкции-
Абсолютно все...
  • Ник в M&B: SnowCat/Ros
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10048 : 03 Февраля, 2012, 15:50 »
Если всё сделал по инстр. то должно работать.
 

Добавлено: 03 Февраля, 2012, 15:52

zzBopoHzz, Прочитай внимательно ошибку и проверь верно ли ты указал директорию.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10049 : 03 Февраля, 2012, 16:58 »
камрады, у всех в 71-й подорожали войска? у меня найм одной пачки стоит косарь, да плюс к тому двадцать не самых прокачанных рыл требуют пять тыщ зарплаты! Я концы с концами не могу свести, не то, чтобы хоть полтинник воинов набрать!:(
Если ваша фракция не с кем не воюет, то найм десятка стоит штуку, если воюет, то халява и содержание дешевле в 2 раза.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2012, 17:07 от Fday »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC