Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 378
Всего: 380

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110747 раз)

  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12900 : 23 Июня, 2012, 16:59 »
Господа!Подскажите если принесу присягу кому нибудь получу деревню наберу НПС откажусь от присяги ничего не строив и присягну королю другой религии чтобы больше НПС набрать то в другой пожалованной деревне строить можно будет или нет?В.93
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12901 : 23 Июня, 2012, 17:09 »
Acetone,Без опыта натива :-\?Да я там всю карту захватывал под себя.Модов переиграл уйма.Пендор свое королевство на пол карты,почти 1000 игровых дней.Но сколько не играл,такие функции вижу первый раз...
Вообще, есть параметр Контроверси, который находится там же, где и реноун, по нему и понятно насколько хорошо о тебе думают в твоей же фракции.
:blink:
Про это слышу увы тоже первый раз.Если не трудно объясни поподробнее где можно просмотреть их?
The North Remembers
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12902 : 23 Июня, 2012, 18:18 »
Кстати я выше писал, что у меня после последнего обновления мода до 0.93 кавалерия с копьями дерется на коне толко копьями, мечи не достает, а кавалерия с луками вообще не стреляет на коне только с короткими копьями, Копьеносцы мечи не достают  и друться только копьями. Говорили, что это из-за того что у меня WARBAND обновлен до версии 1.53, а мод под версию 1.43. Ни фига подобного поставил еще один чистый ВАРБАНД 1.43. с конницей теже глюки. Так что это глюк мод, а не версии WARBAND. ;)
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12903 : 23 Июня, 2012, 18:29 »
Кто может подсказать появилась надпись о начале крестового похода как и где к нему можно присоединится?
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12904 : 23 Июня, 2012, 20:24 »
Да уж...опять меня какая та мелочь жутко разочаровывает...Не проходит это вещь...Не могу я себе выдвигать на голосование за владения...Началось это дело тогда когда я стал маршалом фракции.А что не так не пойму.Квесты не какие не брал.В общем занимаюсь только войной.Со всеми отношения под 100,но говорят,что я не достойный и должен некоторые время сидеть не высовываться.Может кто советом помочь каким.А то меня это бесит просто жутко.Создается ощущения,что мой персонах какой то калека,не обладает функциями как остальные лорды... :)
The North Remembers
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12905 : 23 Июня, 2012, 20:33 »
Поиграй для начала в простой Натив. Освой,изучи что и для чего и зачем а потом берись за моды
  • Сообщений: 52
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12906 : 23 Июня, 2012, 21:00 »
а можно ли в этом моде играть за мусульманские фракции?
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12907 : 23 Июня, 2012, 21:09 »
Лорд огня, естественно.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12908 : 23 Июня, 2012, 21:12 »
а можно ли в этом моде играть за мусульманские фракции?
А ты в Варбанд  вообще то играл?  Что то вопросы глупые
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12909 : 23 Июня, 2012, 21:12 »
Поиграй для начала в простой Натив. Освой,изучи что и для чего и зачем а потом берись за моды
По моему я говорил,что переиграл во все что можно.Играю в маунт и белйд уже лет так 5.Обычный натив,я захватил всю карту.ВСЮ!Может ь этого конечно мало,моды?Опять же повторюсь.Играл в мод пендора на мой взгял самый трудный мод,он куда больше острит всякими новшествами и заморочками,но там я захватил пол карты своим собственный государством и не встречал подобные проблемы,с такими пустяками.
Зачем постоянно тыкать меня в этот натив?Как мне кажется я задал простой и прямой вопрос,почему бы просто на просто не ответить на него? >:( Ну не понимаю я почему эти лорды мной не довольны!Я кроме как войной не чем не занимался.Что там то может не понравиться?Прошу помощи у отзывчивых людей,которые реально могут дать совет по делу.А не послать меня разбираться в натив в котоырй я играл года 3 назад исходил его вдоль и поперек. :cry:
The North Remembers
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12910 : 23 Июня, 2012, 21:21 »
А  про поднятие отношений с лордами,королями и дамами ,прежде чем что то затевать слышал?   
Если играл то должен был знать и не задавал бы таких вопросов
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12911 : 23 Июня, 2012, 21:26 »
Со всеми лордами фракции отношения больше 50-60.У половины вообще 100.Новые 4 лорда только с низким уровнем отношения.И что затевать?Я кроме как войной не чем не занимался,вообще я всегда кроме как войной не чем не занимаюсь.Редко беру квесты городов и деревень,что бы отношения поднять.А всякие,оскорбления,провокации государства,отбитие невест и прочих мутных тем.Бывает,что лордов мерю.Но я не трогал квесты вообще никакие,когда у меня это началось.я просто стал маршалом,собрал поход и пошел захватывать провы супостатов.Именно по этмоу я не могу понять,из за чего это происходит.совершенно нет никакой связи.
The North Remembers
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12912 : 23 Июня, 2012, 21:33 »
Редко беру квесты городов и деревень
А вот это зря. Особенно со своими владениями надо по максималу
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12913 : 23 Июня, 2012, 22:48 »
Да это я в курсе,но больше это надо когда система нативовская найма,а когда копья эти,там разницы почти никакой,я надеюсь,что с моей проблемой поможет кто.
The North Remembers
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12914 : 23 Июня, 2012, 22:50 »
Про это слышу увы тоже первый раз.Если не трудно объясни поподробнее где можно просмотреть их?
Q - Characters, первым откроется окно твоего персонажа, там и реноун и контроверси.
.я просто стал маршалом
Еще с варбанда известно, что на должности маршала контроверси растет как на дрожжах из-за зависти конкурентов.

А вот это зря. Особенно со своими владениями надо по максималу
А смысл-то какой? Достаточно 10-20, чтобы крестьяне в точности рассказывали о вражеских войсках поблизости. Это с натив-системой рекрутинга отношения с деревнями и городами - штука полезная, с лансом без разницы.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12915 : 23 Июня, 2012, 22:52 »
noxsaddam, Тыж играл в Натив, там тоже такое присутствует временами, потом пройдёт, представь что в стране не спокойно и кто то кому то не хочет давать повод, вот и всё
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12916 : 24 Июня, 2012, 00:22 »
noxsaddam,
Могу только догадываться о твоей проблеме. Скорей всего твоим лордам не нравится как ты ведешь военную кампанию. Если ты их не распускаешь на какое то время, чтобы потом собрать их вновь - вот тебе и повод для недовольства. Помню гдето встречал фразу, что кампания мол затянулась, и из-за этого были назначены перевыборы маршалла. Чтобы решить твою проблему, распусти всех на отдых, а если не поможет (скорей всего) просто откажись от поста маршалла. Города и замки можно захватывать себе и без этой должности, если к тебе такое высокое отношение среди лордов. Просто предложи следовать за собой некоторым, и они пойдут на осаду.
joker_first,
По поводу копий кто то тоже упрекнул Томаса на оффсайте. В ответ отсекли, что все исторически верно, за мечи мол хватались только после поломки копья. Типа копье было первое и самое важное оружие, вот и здесь был дан тот же алгоритм... Так что  facepalm

Новости от Томаса http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,169881.msg5631387.html#msg5631387 и ниже. Ему не подходит система с разграблением деревень. Есть идея сделать деревни способными быть осажденными (по типу замков) и захваченными, а фермы способными быть атакованными и сожженными. Мне нравится.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12917 : 24 Июня, 2012, 09:41 »
Мужики привет... всем хорошего настроения и т.д...
я тут решил немного изменить настройки игры, а именно хочу чтобы я мог вмешиваться в любую битву не зависимо какое у меня отношение с этими государствами... так вот в одном из модов я уже такое делал - вносил изменение в файле menus.txt, но в этом моде у меня ничего не вышло т.к. файл явно хорошо изменили. мож кто, что подскажет заранее спасибо!!!!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12918 : 24 Июня, 2012, 09:45 »
sergant, Не кто не подскажет, это не реально найти, может в Нативе или в каком то маленьком модике близком к нативу, найдётся задрот который найдёт в этот моде нет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12919 : 24 Июня, 2012, 09:52 »
sergant, Не кто не подскажет, это не реально найти, может в Нативе или в каком то маленьком модике близком к нативу, найдётся задрот который найдёт в этот моде нет

дась не хорошо... не люблю ограничений в действиях... ладно как нибудь переживу, а случайно не знаешь как можно славу на старте повысить не играя а просто чтоб просто вписать???
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12920 : 24 Июня, 2012, 10:56 »
Чит меню включаешь и вперед в меню отчётов  отчёте о персонаже. Там сам найдёшь пункт или на англ играй. Можно в меню читов в меню лагеря там тоже есть пункт. Как это сделать посчитай тему соседнею FAQ
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12921 : 24 Июня, 2012, 16:38 »
Незнаю, сюда ли написал))..но подходящей темы не нашел.

Сейчас стоит MB + AD1257( все настроено, работает без лагов). Если я еще поставлю Prophesy of Pendor 3.42, как думаете, конфликты будут?...или лучше не стоит даже заморачиваться? просто хочется посмотреть что это за мод.
 

Добавлено: 24 Июня, 2012, 16:39

в смысле, вообще 2 мода на одной игре, это нормально?)
...
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12922 : 24 Июня, 2012, 16:42 »
Mikhhaaill, да хоть 50.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12923 : 24 Июня, 2012, 16:46 »
Ну черт его знает, пишут, что если игру настраивать под AD1257, то, например, если поставить CRPG мод,  оттуда вполне вероятно может выкидывать....у меня вот раньше из Натива сетевого,выкидывало переодически. Что-то подшаманил - перестало. Не хочется AD1257 запороть так,чтоб потом все сносить пришлось.
 

Добавлено: 24 Июня, 2012, 16:46

Может это касается только сетевых модов?
...
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12924 : 24 Июня, 2012, 16:54 »
Mikhhaaill,
У меня стоит и Пендор и AD, все работает. Настройки для Пендора на их форумной ветке такие же как и здесь. Так что ставь смело.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC