Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 378
Всего: 380

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111039 раз)

  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13225 : 09 Июля, 2012, 21:13 »
если фракции этой нет то и новых не появится
А вот и нет...Уэльс убил ходов 300-400 назад.Выпросил 1 деревню себе,что бы вербовать уэльских лучников.Так вот меня эти патрули напрягали и я их при каждой поездки в деревню попутно лупошил.Убил около 20 патрулей своей фракции,которой кстати нету,но потрули не куда не делись.Бегают,вступают в битву с бандитами,но заканчивается она сразу без потерь с какой либо из сторон...
The North Remembers
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13226 : 09 Июля, 2012, 21:21 »
HunterWolf,
если фракции этой нет то и новых не появится
Ой, не знаю.  =/ Я ятвигов вынес еще в самом начале игры, при вступлении к галичанам расширял их владения. Это был гдето 200 день игры. Затем прокачивал компаньонов на их патрулях во время мира своей фракции. В итоге на 1200 день, когда я потерял интерес из-за бага с миром по 1й просьбе, ятвижские патрули так же весело гоняли бандитов в своем районе.
noxsaddam,
а у тебя эта функция у самого работает?Ну на счёт настроения лордов касаемо какой то земли?
Не знаю. Мне всегда было пофиг, как они себе там думают. Здесь отношения с лордами поднимать много легче, чем в нативе. К праздникам добавились подарки и еще рост отношений при коллективной битве. Так что я этой опцией вообще не пользовался.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13227 : 09 Июля, 2012, 21:27 »
Да не не  не убеждайте вы меня :D значит баг, я говорю как должно быть, а так мож Томас спецом так сделал
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13228 : 09 Июля, 2012, 21:56 »
HunterWolf, Все эти патрули появились ещё до появления их государств,так что ты не прав.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13229 : 09 Июля, 2012, 22:13 »
Все эти патрули появились ещё до появления их государств
Ммм эт как, вообще они в самом начали игры генерируются а потом уже другие на место уничтоженых
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13230 : 09 Июля, 2012, 22:23 »
Ммм эт как, вообще они в самом начали игры генерируются а потом уже другие на место уничтоженых
Я имел ввиду в версиях мода патрули были ещё в "доТомасовскую эру",а соответствующие им государства появились не так и давно.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13231 : 09 Июля, 2012, 22:31 »
Кельт,
Значит у него в опциях есть: я хочу взять себе (название бесхозного поселения). Они стоят в очереди. Бери себе все и потом раздай вассалам все ненужное.


вот тока загвоздка у него в опциях не чем подобным не пахнет :blink: смотрел очень внимательно наверняк.  может баг
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13232 : 09 Июля, 2012, 22:36 »
Фракции так или иначе были патруль , да вообще любой отряд должен кому то пренадлежать даж бандиты к бандитам, что бы регулировать отношения
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13233 : 10 Июля, 2012, 00:34 »
вот тока загвоздка у него в опциях не чем подобным не пахнет  смотрел очень внимательно наверняк.  может баг
Может и баг. С этими неблагородными неписями еще не все ладно, судя по постам выше. Уволь его и назначь жену. У нее точно все опции будут. Или, если нет жены, назначь благородного непися, того который из трех от культуры. Должно помочь, с ними все вроде в порядке.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13234 : 10 Июля, 2012, 01:25 »
Недавно начал новую игру и во второй стартовой миссии "помочь горожанам изгнать бандитов" встретил...себя,когда до отмашки торговца "пора" вытащил свой меч
Кстати, тоже такое было. Притом после прощания квест завершился.
 

Добавлено: 10 Июля, 2012, 01:31

Ах да, вот еще что: в меню лагеря Walk Around можно даже заговорить с неписями и солдатами, притом солдаты будут угрожать тем, что сейчас нападут, а неписи требовать денег.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2012, 01:31 от Acetone »
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13235 : 10 Июля, 2012, 03:04 »
Русик бы обновили. А то в новой версии мода фишек добавилось, с производством от деревень, а там всё на анг не могу не чё понять.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13236 : 10 Июля, 2012, 04:17 »
Русик бы обновили. А то в новой версии мода фишек добавилось, с производством от деревень, а там всё на анг не могу не чё понять.
Сейчас же лето, тебе в школку не нужно, практикуйся в английском играя в игоры. Это же круто.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13237 : 10 Июля, 2012, 06:29 »
alekskoles увожаемый а где можно посмотреть кто благородный а кто нет подскажи если не затруднит

но я так понял что если непись выполняет дип миссии значит он благородный потомучто мне ктота постил что неблогородные не выполняют дип миссий иза бага с неписями. дак вот поставил я такова непися но строки так и не появилось наверно прейдется срочно суженую искать накрутить с ней отношения и позоваливать её папика подарками и у меня почемуто в опциях деревни нет строки об зонятии сельским трудом памоему токая строка раньше была
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2012, 11:47 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13238 : 10 Июля, 2012, 07:10 »
Ах да, вот еще что: в меню лагеря Walk Around
Так потому что это как бы чит, не стоит это к игре относить, он этот пункт из чит меню добавлен, просто что бы посмотреть на разные карты боя и на юнитов. Не думаю что стоит разработчиком вообще тратить время, что бы чит меню приводить к игровым ситиациям
А то в новой версии мода фишек добавилось, с производством от деревень, а там всё на анг не могу не чё понять.
Нет там не чего вроде, что там добавили, руссик актуальный
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13239 : 10 Июля, 2012, 09:09 »
господа хотел поинтересоватся  а храмовники нанимаемые в монастырях по параметрам отличаются или тока названием ордена
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13240 : 10 Июля, 2012, 09:20 »
Кельт, Нанимаешь, выбираешь его, и просишь показать свои навыки, вуаля вопрос снят
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13241 : 10 Июля, 2012, 10:09 »
О, все забывал репортировать о таком баге: если страна вступила в войну с какой-нибудь другой фракцией, то наем копий у нее бесплатные, естественно, но если она в войне еще и полностью уничтожила эту фракцию, то наем так и остается бесплатным и зарплаты войскам не растут.
 

Добавлено: 10 Июля, 2012, 10:15

И вот еще что, alekskoles, кажется, писал, что мне не хотят давать надели из-за того, что во фракции появился новый лорд безземельный. Так нет же, этот безземельный х... хирдман получил уже две деревни и город, а мне все еще лорды, которые раньше поддерживали меня во всех начинаниях, не хотят помогать получить очередной город или замок. Уже даже захваченная мной Венеция, которую я намеревался сделать столицей моего будущего королевства до захвата Константинополя, ушла к Королю. И ведь самое противное, что если мне не будут предлагать наделы - я не смогу отказаться и поднять восстание.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2012, 10:15 от Acetone »
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13242 : 10 Июля, 2012, 10:17 »
О, все забывал репортировать о таком баге: если страна вступила в войну с какой-нибудь другой фракцией, то наем копий у нее бесплатные, естественно, но если она в войне еще и полностью уничтожила эту фракцию, то наем так и остается бесплатным и зарплаты войскам не растут.



Наверное это потому, что оплата осуществляется за счет побежденной фракции.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13243 : 10 Июля, 2012, 11:50 »
Кельт, Нанимаешь, выбираешь его, и просишь показать свои навыки, вуаля вопрос снят


хм в монастыре сказал монаху что хочу видеть тамплиеров но в монастыре их и в отряде нет может они через какое то время в монастыре появляются?
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13244 : 10 Июля, 2012, 12:17 »
не знаете,когда выйдет окончательная версия?
  • Ник в M&B: Динислам
И не было других у них речей, как-то:
"О наш Господь! Прости нам наши прегрешенья
И те излишества, которым предались в служении Тебе.
Ты укрепи наши стопы и помоги против неверных!"(Коран 3:147)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13245 : 10 Июля, 2012, 12:17 »
не знаете,когда выйдет окончательная версия?
Ни когда , совершенству нет предела
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13246 : 10 Июля, 2012, 13:21 »
Ни когда , совершенству нет предела
Точно,иначе мод через какое то время надоест - а так каждый раз что то новое!
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13247 : 10 Июля, 2012, 14:06 »
вот тока загвоздка у него в опциях не чем подобным не пахнет  смотрел очень внимательно наверняк.  может баг
Ты канцлера из нпс спутников выбирал или зи местных благородных дворян, если последнее то у них возможности кастрированны, надо либо спутника либо жену, если так то сними канцлера с должности и поставь другого, а еще лучше жену, нечего нпс в замках сидеть когда бои не стихают :D, ну и проверь точно ли в твоем королевстве есть свободные наделы, т.к. если нет земель, нечего и раздавать - строчки тоже не будет.

Я имел ввиду в версиях мода патрули были ещё в "доТомасовскую эру",а соответствующие им государства появились не так и давно.
Любой отряд должен принадлежать к фракции, зайди в меню лагеря кажись, в общем "изменить цвет фракции", там все фракции и перечисленны, бандиты одна, дезертиры другая фракция и уничтожить их невозможно, так же и с отрядами уэльса, гиббелинов, ятвигов и подобными. Правда я их не трогаю, бандитов хватает, а ежели королевство свое хочется на их землях так пришел к Тевтонам, стал маршалом объявил войну ятвигам и прочим, вынес мелкие фракции и слинял из Тевтонов создавая королевство, в итоге отношения с "мятежниками" нейтральные и болтаются лишние патрули, бьют бандитов и прочую шалупонь, а караваны не трогают. ;)
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13248 : 10 Июля, 2012, 15:23 »
А есть уверенность что сотое обновление будет чем-то большим нежели просто малюсенькое бедное на новшества обновленьце?
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13249 : 10 Июля, 2012, 15:25 »
Кельт,
Я так понял, у нас разговор крутится около того, что ты не можешь построить фермы возле деревень. И мы уже ушли от темы довольно далеко аж до женитьбы. Давай вернемся обратно. Итак, сначала  нужно убедиться, что никакой уже готовой фермы возле деревни не существует. Для этого от деревни начинаем ездить все расширяющимися кругами, все большего и большего радиуса. Иногда ферма располагается довольно далеко. Затем,если фермы таки нет, едем в деревню и смотрим в опциях строительства. Если и там нет - убеждаемся, что деревня именно ваша. Заходим в квесты, и в перечне поселений смотрим кому принадлежит нужная вам деревня. Если все-таки она ваша, возможно уровень ее благосостояния не позволяет строить фермы. Я замечал, что например шелкопрядная ферма строится только при уровне богатая. Как только уровень падает на средний - шелкопрядня исчезает с уведомлением. Итак, если уровень деревни - очень бедный, вполне может быть что опции строительства ферм и нет.
  По рыцарям орденов - дважды писал уже, что они одинаковые по харектеристикам, и даже одинаковые со странствующими рыцарями и старшими дружинниками. Смело могу предположить, что они также равны со всеми топовыми конными рыцарями разных культур (багатурами, норманнскими рыцарями итд) В монастыре - дашь монаху 10000 и через пару дней спрашивай его о братьях.
Acetone,
И вот еще что, alekskoles, кажется, писал, что мне не хотят давать надели из-за того, что во фракции появился новый лорд безземельный.
Так то если тебе отказывают по причине "у тебя и так мол много". Бывает отказывают и по причине "вы источник разногласий" - там уже хуже. Что касается создания королевства - так это даже лучше, что отказывают. Захватываешь замок или город, просишь его себе, а тебе не дают - сразу король. Хуже когда дают и дают. Ты отказываешься и отказываешься, а тебе все равно его пихают. И так вопрос своего королевства все откладывается и откладывается. Я в последнем прохождении намеренно взял квест "как нам укрепиться в королевстве" оговорил одного лорда, дал ему на арене. И стал "источником разногласий". Затем захватил Киев, и с первой попытки стал королем.

 

Добавлено: 10 Июля, 2012, 15:27

Saibex,
Нет. Скорей даже наоборот. Томас писал, что слишком жарко, чтоб заниматься серьезным кодированием. Вот он по мелочам сейчас, исправляет баги (пытается  :D)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC