Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 364
Всего: 365

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110985 раз)

  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13625 : 09 Августа, 2012, 13:12 »
artem1066, что-то много :(, должен быть 3,4 Гб Попробуйте заново мод скачать.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13626 : 09 Августа, 2012, 14:15 »
Эта новая система набора войск.Все никак привыкнуть не могу.Получается ,что если нанимать войско в городах,там не видно кого ты нанимаешь,дают по 30 человек не понятно кого...Я может еще не разобрался с этим,но может кто подскажет плюсы нового набора и минусы.Это получается в новом наборе теперь можно рыцарей нанимать в монастырях ?Или в старой версии можно?
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2012, 14:46 от VitNet-78 »
Vistas
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13627 : 09 Августа, 2012, 16:00 »
Лучше дождись окончания сражения, принимая в нем непосредственное участие.
Конечно то лучше - но долго что-то я вчера 2 часа сидел а провоевало с каждой стороны по 200 челов   :( тем более меня на первой сотне завалили (когда лорды рубились)  , а потом просто сидел и ждал
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13628 : 09 Августа, 2012, 16:21 »
Подскажите, вчера включила читменю, чтобы одежду посмотреть какая есть в игре, а как выключить теперь его не знаю?
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13629 : 09 Августа, 2012, 16:49 »
Подскажите, вчера включила читменю, чтобы одежду посмотреть какая есть в игре, а как выключить теперь его не знаю?
открываешь консоль и пишешь    nocheatmenu
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #13630 : 09 Августа, 2012, 17:36 »
Это баг и у одного ли меня, что сундуки в замках работают, как обычный полевой багаж?
 

Добавлено: 09 Августа, 2012, 17:48

Кстати, поздравляю мод с сотым юбилеем! :) :thumbup:
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2012, 17:48 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13631 : 09 Августа, 2012, 19:07 »
Это баг и у одного ли меня, что сундуки в замках работают, как обычный полевой багаж?
Может и баг, но у меня также с 96 версии.
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13632 : 09 Августа, 2012, 20:48 »
Скажите парень выше писал. уменя тот же глюк. Битва у меня 67 против 34 бандитов. Результат: потерь нет/34 убитых. Заканчиваеться бой на карте все ранены бойцы, в том числе и главный герой. мод и игру преставлял. чо делать?
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13633 : 09 Августа, 2012, 21:35 »
КОШМАРНО долго меняется у лордов отношения в фракции, 530 ый день, сманил только одного, дней 150 как снес Новгородскую республику, не один лорд еще не проявился у других фракций. 96 версия
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13634 : 09 Августа, 2012, 22:22 »
Может не по теме , но можно ли как нибудь в мод впихнуть ENB series ? Попробовал его туда вставить , вставил но были некоторые глюки , черные текстуры  , черное солнце  и т.п.  использовал ENB от SKYRIM'a
похож ли мой аватар на траволту ? конечно да !!!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13635 : 09 Августа, 2012, 23:33 »
Ребят снова прошу помощи советом бывалых))
Итак я вассал Новгородской республики,кое как отбились от шведов с тевтонами.И во время войны нашел очень не кайфовую фичу.Вот отбил я замок,и приходиться радом с ним бегать постоянно.Не могу оставить в нем часть войск в качестве гарнизона,а автонабор ниче не набирает))
Едем дальше,отстроил свой замок рядом с деревенькой Ладога,и тут такая хрень...ну не набирается гарнизон в него.Пришлось отключать автонабор и кидать туда лучших своих гридней.
Вот и первый вопрос,у всех автонабор не работает или я чет не догоняю?(для найма в моем замке было доступно 14 копий)

Второй вопрос касается налогов с укрепленного поместья,построил все до 3 уровня...на 4 денег пока не собрал.Могу собрать армию оттуда.Значит население есть))Но вот я чет не вижу чтобы с этого поместья капало бабло.Она в общию смету не идет?Или добавляется к прибыли деревни от которой построено?

Ну и третий вопрос,есть у меня тип в замке,который за войска отвечавет,а по факту помоему ниче не делает))Ток бабло получает...я хотел отправить патрули...а нифига))Он может ток говорить что у меня нет патрулей))Я вообще их посылать?Или их может только король высылать?
0
« Ответ #13636 : 10 Августа, 2012, 02:11 »
Конечно то лучше - но долго что-то я вчера 2 часа сидел а провоевало с каждой стороны по 200 челов    тем более меня на первой сотне завалили (когда лорды рубились)  , а потом просто сидел и ждал
Обычно если тебя убивают ты начинаешь играть за кого-нибдуь из своих бойцов, но желательно лучше стараться не погибать иначе команды сложно будет отдавать.

КОШМАРНО долго меняется у лордов отношения в фракции, 530 ый день, сманил только одного, дней 150 как снес Новгородскую республику, не один лорд еще не проявился у других фракций. 96 версия
Хм.. у меня лорды после 200 дня стали толпами имигрировать. По большей части это зависит от войн других госсударств, чем больше одна из сторон пострадает в войне(потеряет владения и т.д.) тем больше  шансов что часть лордов отрекется от своего нынешнего короля и перейдут к тебе.

Ребят снова прошу помощи советом бывалых))Итак я вассал Новгородской республики,кое как отбились от шведов с тевтонами.И во время войны нашел очень не кайфовую фичу.Вот отбил я замок,и приходиться радом с ним бегать постоянно.Не могу оставить в нем часть войск в качестве гарнизона,а автонабор ниче не набирает))
Попробуй поставить размер гарнизона максимальный(всем остальным тоже советую попробывать), незнаю как поможет но у меня войска копятся по тихоньку.
Второй вопрос касается налогов с укрепленного поместья,построил все до 3 уровня...на 4 денег пока не собрал.Могу собрать армию оттуда.Значит население есть))Но вот я чет не вижу чтобы с этого поместья капало бабло.Она в общию смету не идет?Или добавляется к прибыли деревни от которой построено?
Деньги перечисляются в казну поместья, но доход очень маленький не зависимо от налоговой ставки :(
Ну и третий вопрос,есть у меня тип в замке,который за войска отвечавет,а по факту помоему ниче не делает))Ток бабло получает...я хотел отправить патрули...а нифига))Он может ток говорить что у меня нет патрулей))Я вообще их посылать?Или их может только король высылать?
Патрули нельзя высылать, они сами автоматически должны появляться и патрулировать окрестности.
 

Добавлено: 10 Августа, 2012, 02:14

Может не по теме , но можно ли как нибудь в мод впихнуть ENB series ? Попробовал его туда вставить , вставил но были некоторые глюки , черные текстуры  , черное солнце  и т.п.  использовал ENB от SKYRIM'a
Парень ну и глупость же ты выдал facepalm
Ты бы еще туда модели оружия из Skyrim'а впихнул или из CoD'а ;)
Ответ на твой вопрос: нет нельзя.. по крайней мере обычным способом перекопировав файлы с заменой. Это делается через редактор и то врятли получится.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2012, 02:17 от Ричард Львиное Сердце »
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13637 : 10 Августа, 2012, 02:32 »
Почему же, на форуме есть пак оружия из скайрима и его вполне можно поставить!
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
0
« Ответ #13638 : 10 Августа, 2012, 02:46 »
Почему же, на форуме есть пак оружия из скайрима и его вполне можно поставить!
Хм :-\
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13639 : 10 Августа, 2012, 03:33 »
Лучше дождись окончания сражения, принимая в нем непосредственное участие.
Конечно то лучше - но долго что-то я вчера 2 часа сидел а провоевало с каждой стороны по 200 челов   :( тем более меня на первой сотне завалили (когда лорды рубились)  , а потом просто сидел и ждал

200 на 2 часа  :blink: а они точно... воевали ??? самое длительное из мной увиденного непосредственно командуя отрядом (100 единиц) это 1800 на 2000 длилось чуть больше часа, масса впечатлений сменил 6 лошадей геральда из белой стала красной где то на 900-1000 убитыми у врага перешёл к созерцанию боя из за спин своих стрелков вмешиваясь только когда бежали на них всадники или враг подходил близко.....выжил до конца боя.  А в бытность рыцарем (или простым солдатом) у лордов не раз видел подобные бои просто не ПОНИМАЮ что можно 200-200 делать 2 часа....... Это не в Ирландии было часом ??? там лорды перед боем должны стать в позу и сказать речь... а потом рубить всех до кого дотянуться, но сперва поза и речь )

а сидели и ждали тут почти все небось, оно дело случая ))) дротик поймать... спиной.... на полном скаку.... чп они разные бывать )))
... делай что должен и будь что будет....
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13640 : 10 Августа, 2012, 03:35 »
Может не по теме , но можно ли как нибудь в мод впихнуть ENB series ? Попробовал его туда вставить , вставил но были некоторые глюки , черные текстуры  , черное солнце  и т.п.  использовал ENB от SKYRIM'a

Можно,но только не ENB от SKYRIM а какой нибудь из старых ENB для San Andreas или Resident Evil 4 например. А ещё лучше можешь попробовать FXAA Post Process Injection Tool - http://www.assembla.com/spaces/fxaa-pp-inject/wiki
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13641 : 10 Августа, 2012, 03:44 »
КОШМАРНО долго меняется у лордов отношения в фракции, 530 ый день, сманил только одного, дней 150 как снес Новгородскую республику, не один лорд еще не проявился у других фракций. 96 версия

Мне бы твои проблемы.... у меня бегут повально и все сволочи в Улус))) повышай с ними отношения наконец пойди послужи у него солдатом, используй барышень в замках, женись на его сестре или дочке... правда не со всеми нужно его повышать, сперва нужно всё таки определить кто нам нужен и кто недоволен вот на это основная часть дела уходит....)))
... делай что должен и будь что будет....
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13642 : 10 Августа, 2012, 05:54 »
Это только в новой системе набора войск нужно строить храмы ,чтобы нанимать рыцарей???
Vistas
0
« Ответ #13643 : 10 Августа, 2012, 09:49 »
Это только в новой системе набора войск нужно строить храмы ,чтобы нанимать рыцарей???
Если ты имеешь ввиду рыцарей ордена то да, а если обычных европейских то нет.
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13644 : 10 Августа, 2012, 10:17 »
Мне бы твои проблемы.... у меня бегут повально и все сволочи в Улус))) повышай с ними отношения наконец пойди послужи у него солдатом, используй барышень в замках, женись на его сестре или дочке... правда не со всеми нужно его повышать, сперва нужно всё таки определить кто нам нужен и кто недоволен вот на это основная часть дела уходит....)))
                     
            
уже давно все сделано, и даже больше, новгородцы все в офлайне с ОТЛИЧНЫМ ко мне отношением, прав на трон 69 - чай не первый год в МБ шпилю. А воз и ныне там. Кто подскажет, как подстегнуть игру?
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13645 : 10 Августа, 2012, 12:58 »
не ПОНИМАЮ что можно 200-200 делать 2 часа....... Это не в Ирландии было часом ???
нет я наемник СРИ (св Рим импер) воюем против Франции замечено что лорды тут тожк в позы встают и на месте круги нарезают и по одиночке где-то рубятся  :( за,,, ждать а не хочется такое сражение сливать - поднятся хорошо можно  (у меня 36 день)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #13646 : 10 Августа, 2012, 15:59 »
Вит,скорее в Лааатвиии.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13647 : 10 Августа, 2012, 17:25 »
Вит,скорее в Лааатвиии.
Точно точно да простят меня Прибалты ) 2 эстонца застряло в лифте..... через полчаса один другому говорит -"что то мы медленно едем...." )))
Мне бы твои проблемы.... у меня бегут повально и все сволочи в Улус))) повышай с ними отношения наконец пойди послужи у него солдатом, используй барышень в замках, женись на его сестре или дочке... правда не со всеми нужно его повышать, сперва нужно всё таки определить кто нам нужен и кто недоволен вот на это основная часть дела уходит....)))
                     
            
уже давно все сделано, и даже больше, новгородцы все в офлайне с ОТЛИЧНЫМ ко мне отношением, прав на трон 69 - чай не первый год в МБ шпилю. А воз и ныне там. Кто подскажет, как подстегнуть игру?

А так прошу меня простить - но новгородцы из офлайна только рандомно могут примкнуть к фракции...... а сманивать наверное нужно было их пока их гос-во существовало ?? ))))
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2012, 17:32 от Wit »
... делай что должен и будь что будет....
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13648 : 10 Августа, 2012, 17:45 »
А так прошу меня простить - но новгородцы из офлайна только рандомно могут примкнуть к фракции...... а сманивать наверное нужно было их пока их гос-во существовало ?? ))))
Да,всё так и есть.Порядок выхода лордов из оффлайна,по-моему,пока никем не установлен...
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #13649 : 10 Августа, 2012, 17:49 »
И зачем же было Родину уничтоажать, скажите мне на милость?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC