Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 376
Всего: 380

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111351 раз)

  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13700 : 15 Августа, 2012, 10:14 »
Нашел самое дешевое железо во Франкфурте и открыл там заводик инструментальный, почему-то прибыль идет отрицательная ??
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13701 : 15 Августа, 2012, 10:58 »
да у Томаса сейчас жора вот он пока и не парится с благордными и не благородными неписями
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13702 : 15 Августа, 2012, 11:10 »
Шикарный мод без багов всяких. столько возможностей , столько фракций,столько всего ...а пейзажи Мммм...Красотень! чувствую залипну на долга ...Респектуха создателям!!! :thumbup:  Только понять бы еще как туда свои модельки с текстурами вшить без особых заморочек (с модостроительством пока не успел познакомиться  ) было бы просто замечтательно.   
0
« Ответ #13703 : 15 Августа, 2012, 12:19 »
Теперь, собственно, вопрос. Мод качал "черепашкой". Но в визитке мода сказано, что он должен весить более 3 Гб, а у меня скачалось раза в 2 меньше, при этом было написано, что загрузка завершена и файлы проверены. Мод работает нормально. Так что же я скачал? Полный мод, или где?
Мод сжат поэтому и весит мало, я тоже так думал когда впервые его скачивал :)
 

Добавлено: 15 Августа, 2012, 12:21

А-то я жду-жду своего Драгослава)))))))) Не дождусь))) Значит заново его купить можно?
Купить можно, но зачем? При отправке как посла, он снова покинет группу и придется его вновь покупать.. одним словом он никуда не пойдет... отрпавляются только дворяне которые на охоту приглашаются :)
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13704 : 15 Августа, 2012, 13:32 »

Добавлено: 15 Августа, 2012, 12:21

А-то я жду-жду своего Драгослава)))))))) Не дождусь))) Значит заново его купить можно?
Купить можно, но зачем? При отправке как посла, он снова покинет группу и придется его вновь покупать.. одним словом он никуда не пойдет... отрпавляются только дворяне которые на охоту приглашаются :)
[/quote]

Купить его заново мне нужно, чтобы вернуть в группу толкового бойца, а отправлять его как посла я больше не буду, конечно)))) Я понял ситуацию с дворянами-охотниками)))
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13705 : 15 Августа, 2012, 14:45 »
Всем привет!
Люди добрые подскажите.
Когда всупаю в сражение, то в левом нижнем углу экрана (там где пишут про всякие события (получение опыта, инфа о потерях и .т п.)) красным английским текстом появляется куча всяких сообщений прям до верха экрана, причём при осаде такого нет только в сражении в поле. Плиз подскажите как решить эту проблемму!
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
0
« Ответ #13706 : 15 Августа, 2012, 14:52 »
Всем привет!Люди добрые подскажите.Когда всупаю в сражение, то в левом нижнем углу экрана (там где пишут про всякие события (получение опыта, инфа о потерях и .т п.)) красным английским текстом появляется куча всяких сообщений прям до верха экрана, причём при осаде такого нет только в сражении в поле. Плиз подскажите как решить эту проблемму!
Что то со скриптами кажется, я решал проблему только, началом новой игры :(
У меня было похожее еще в начальных версиях мода, когда я с компаньенами перебрал :)
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13707 : 15 Августа, 2012, 17:32 »
1. Sarajevo, Travnik, Slatina, Bucuresti - на карте отображены латиницей. В файле parties (где названия населенных пунктов) я этих городов не нашел вообще, исправить сам не смог. Кроме того сомнительна транслитерация некоторых других географических названий. Например, Тверия в Палестине - это все-таки скорее Тивериада. И т. д., и т. п.
Я офигиваю, откуда такое у меня нет этого в переводе сколько не искал,  как бы всё остальное вродь, как переведено
И даже присутствует
3. Лорды скачут по морям конными. В том смысле, что моделька их отряда не меняется на кораблик как у ГГ.
Отключить в меню лагеря можно, но тогда тормозить больше мод будет
Вот такие наблюдения. В целом моего отношения к моду это не изменило, но...
Что-то сильно, ну очень сильно, ну прям сильно - сильно.. кажется, что пара вам мод переставить и если не поможет то и игру
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13708 : 15 Августа, 2012, 19:04 »
С предыдущей страницы скачайте русификатор
 

Добавлено: 15 Августа, 2012, 19:05

Что то с раздачей русика, почему то черапаха выдаёт его от версии 73
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13709 : 15 Августа, 2012, 19:22 »
Но тогда почему бы не сделать квесты от бронников, оружейников, табунщиков, продавцов разновсякостей?
Не кто не против делайте, мод разрабатывает один человек, и как не странно который ещё и работает и имет только 2 руки. У него пока свои планы которые он воплощает
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13710 : 15 Августа, 2012, 21:18 »
Возникла пара вопросов по моду, в теме на них ответы не нашёл.
1. Отчего зависит поддержка лордов при распределении захваченных населённых пунктов? Когда играл в 99 версию, за СРИ, то, при славе порядка 500, мне отдали 2 замка, когда стало 700, проголосовали ещё один раз положительно. Сейчас, играя на 100, за сицилийцев, при славе 700 мне отдали только один город, все утверждают что мне и этого хватит. И там и там у меня практически все лорды в друзьях ходили. Такое чувство, что чем меньше лордов во фракции то тем меньше и распределение захваченного.
2. Периодически падает репутация в соседних фракциях. Я правильно понимаю что это не баг а реакция на действия игрока по усилению своей фракции? И можно ли как-то эту репутацию поднимать, не платя им отступных и не переходя в другую фракцию? (например отправляясь временно в Святую землю)
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13711 : 15 Августа, 2012, 21:23 »
Всем привет!
Люди добрые подскажите.
Когда всупаю в сражение, то в левом нижнем углу экрана (там где пишут про всякие события (получение опыта, инфа о потерях и .т п.)) красным английским текстом появляется куча всяких сообщений прям до верха экрана, причём при осаде такого нет только в сражении в поле. Плиз подскажите как решить эту проблемму!

это скрипты летают папробуй переустоновить мод да это и не критично  желательно ещё реестр почистить перед устоновкой
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2012, 21:30 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13712 : 16 Августа, 2012, 00:59 »
И, кстати, нашлись непереведенные куски
А можно посмотреть где, не ну понятно что хрен с ним пусть так все и собирают что то с чего то. но просо может поправить да и всё. Но дело ваше можете собрать и написать всем как собирать. Так оно забавнее конечно и время можно собиранием под убить
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13713 : 16 Августа, 2012, 02:02 »
А можно посмотреть где, не ну понятно что хрен с ним пусть так все и собирают что то с чего то. но просо может поправить да и всё. Но дело ваше можете собрать и написать всем как собирать. Так оно забавнее конечно и время можно собиранием под убить
Точно,и коза жива и Волку меньше работы!!!   :laught:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13714 : 16 Августа, 2012, 06:18 »
Уважаемые сослуживцы ! Вчера после бойни пленил пару тройку шведских лордов , вопрос как их КАЗНИТЬ дабы исключить будущие их злодеяния в игре  >:(
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13715 : 16 Августа, 2012, 06:51 »
Те  же действия что и в Нативе. Если не играл то начинай с него, дабы исключить подобные вопросы.
0
« Ответ #13716 : 16 Августа, 2012, 07:03 »
Уважаемые сослуживцы ! Вчера после бойни пленил пару тройку шведских лордов , вопрос как их КАЗНИТЬ дабы исключить будущие их злодеяния в игре
Никак, нельзя их казнить.. только отпустить.
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13717 : 16 Августа, 2012, 07:52 »
Ну а переманить к себе их можно ??
0
« Ответ #13718 : 16 Августа, 2012, 08:03 »
Ну а переманить к себе их можно ??
Можно, но нужно отношения улучшать :)
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13719 : 16 Августа, 2012, 08:37 »
м понятно спасибо! Хочется обескровить фракцию )))
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13720 : 16 Августа, 2012, 08:55 »
м понятно спасибо! Хочется обескровить фракцию )))


Много полезной и интересной информации для себя про взаимоотношения с другими лордами и не только об этом найдете тут:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.0
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13721 : 16 Августа, 2012, 10:20 »
Спасибо за ответ про скрипты, после переустановки всё ок! (всё гениальное - просто)
И тут возник ещё один вопрос. Как "заставить" всю музыку  из папки Мusic проигрыватся в моде?. В файле music.txt я прописал недастающие треки, но видимо чтото напортачил с ID, муза конечно играет, но бывают паузы по 5 -10 минут (тишины).
Можно ли это исправить работая только в music.txt, или же только через Модульную систему удастся корректно настроить музыкальное сопровождение?
Если у кого есть уже редактированный music.txt плиз скиньте, или дайте расшифровку ID.
Заранее СпС!
p.s. вот содержание моего music.txt
не судите строго =/
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2012, 13:02 от menistrely »
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
0
« Ответ #13722 : 16 Августа, 2012, 12:49 »
Эх, метод проб и ошибок - самый верный... Отвечаю сам себе, заодно, думаю, что и другим знать полезно будет. Если вы поступили в отряд лорда простым солдатом, получили несколько повышений, а потом вас взяли в плен - всё, капец. Весь прогресс теряется, вы опять "дух бестелесный", всю службу тащить с нуля. Проверил сам, после побега из плена вернулся к тому же лорду и снова получил шерстяную фуфайку и ржавую косу. Как там поется-то?
Не обязательно быть в стандартном снаряжении, можно с хитрить и одеть свое ну или то что осталось с прошлой службы :)
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13723 : 16 Августа, 2012, 14:06 »
Эх, метод проб и ошибок - самый верный... Отвечаю сам себе, заодно, думаю, что и другим знать полезно будет. Если вы поступили в отряд лорда простым солдатом, получили несколько повышений, а потом вас взяли в плен - всё, капец. Весь прогресс теряется, вы опять "дух бестелесный", всю службу тащить с нуля. Проверил сам, после побега из плена вернулся к тому же лорду и снова получил шерстяную фуфайку и ржавую косу. Как там поется-то?
Не обязательно быть в стандартном снаряжении, можно с хитрить и одеть свое ну или то что осталось с прошлой службы :)
Хотя это неправильно вроде бы, если ты солдат, явился на службу, то должен быть в прежнем звании и еще жалко, что нет дальнейшего развития. Хотя уже наличие такой возможности, очень украсило игру по сравнению с основным Варбандом :)
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13724 : 16 Августа, 2012, 19:36 »
А как поступать на службу к лорду? Я такой функции не нашёл. Правда я с самого начала игры вассал Иерусалимского королевства. Это причина?
Salus publica lex suprema est

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC