Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 409
Всего: 411

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4097794 раз)

  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14175 : 14 Октября, 2012, 16:26 »
Цитировать (выделенное)
ох ну фантазёры вы господа :D хотите развлекухи вот кулачные бои например или игра в кости вот это приемлимо
Кулачные бои говоришь, так пьяные мужики в трактирах и так достали), тем более это фишка в моде "Огнем и мечем" а вот жену подработать хотя бы по принципу отношений с лордами, думаю реально. если привередливая. то также при раздаче земель и подарков другим лицам отношения с ней падает в -. Дойдя до критического числа она сваливает неизвестно куда, вот тебе и квест " Найти беглянку ". И давай по всей карте ее искать, а нашел, то пока ей какую нибудь  дефицитную хрень не подаришь не вернется. Вот тебе и второй квест , "найти и купить дефицитную хрень." В Нативе  например, кода я помогал одной наследнице  встать на престол. Она после захвата фракции стала дарить земли одному откуда то взявшемуся лорду , чем вызвала недовольство других лордов На вопрос почему она дарит земли этому товарищу она говорит, что он ее хороший друг). Ну а прописать, что бы жена с учетом характера с тобой в группе воевала как дополнительный спутник тоже думаю знающему человеку возможно. Жаль что я не знаю английского, поэтому вопрос неужели Томасу таких рацух не поступает ?)
 

Добавлено: 14 Октября, 2012, 14:34

И еще у женщин в  в характеристиках тоже есть строка "Она не имеет наделов" о чем  говорит,  возможность в дальнейшей модификации дарить жене землю. 

ну ладно не кости дак  парк с блэк джэком и шлюхами :D
а так вы правы по крайней мере мне так кажется
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14176 : 14 Октября, 2012, 19:20 »
мне кажется что  мало орденов только тевтонский но много жарких фракций  вот например можно добавить орден меченосцев и доспехов не много к этой фракции . 
и хотелось бы побольше доспехов а то немного однообразненько некоторые виды доспехов .
 например маловато доспехов  у фракции тевтонского ордена  а у тех фракций которые не подолёку от свещеной римской империи  похожие доспехи хотелось бы по разнообразнее.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14177 : 14 Октября, 2012, 20:35 »
Самурай1239 есть пак на доспехи  ;)поспрашивай людей или полистай назад там где то с сылка должна быть
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14178 : 14 Октября, 2012, 21:12 »
Дойдя до критического числа она сваливает неизвестно куда, вот тебе и квест " Найти беглянку ". И давай по всей карте ее искать, а нашел, то пока ей какую нибудь  дефицитную хрень не подаришь не вернется. Вот тебе и второй квест , "найти и купить дефицитную хрень."

а не проще просто тогда на плаху отправить эту тварь, расценив ее побег как измену?
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14179 : 14 Октября, 2012, 23:30 »
Привет. Я по поводу пака с сюрко, подскажите пожалуйста какое число в item_kinds1.txt надо прибавить.
 
...и друзей успокоив и ближних любя мы на роли героев вводили себя...
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14180 : 14 Октября, 2012, 23:55 »
Привет. Я по поводу пака с сюрко, подскажите пожалуйста какое число в item_kinds1.txt надо прибавить.
По количеству добавленных вещей.
И вообще поищи тему добавление вещей в мод, полезная вещь, поищи на форуме. ИтемЭдитором ты все будешь делать автоматически
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14181 : 15 Октября, 2012, 07:27 »
Цитировать (выделенное)
а не проще просто тогда на плаху отправить эту тварь, расценив ее побег как измену?
Тоже как вариант пойдет, главное чтоб квест на ее поиски был.))) А вообще я за то, чтоб игра сеяла светлое, доброе, вечное.
 

Добавлено: 15 Октября, 2012, 08:35

Я говорю это все к примеру, потому как в игре интрига изначально присутствует, Ведь не зря бард дает характеристики девушкам на выдане.
Не стану дословно описывать характеристики, на сколько помню их там 4 типа: одна сорви голова, любит охоту, в узде не удержать (с этой удобно воевать, брать с собой в отряд дает бонус + 5 тактика. к примеру) ; вторая романтическая натура, спокойная но не предсказуемая, во власти своих страстей (если не развить с ней до 100% отношения сбегает с любовником, а там поиски дуэли, казни, а если развить до 100 появится возможность устраивать праздники с приглашением королей других фракций, выборочно для налаживания отношений); третья, дама высокой морали и вечно всем не довольна (самая проблематичная, сама дает периодические квесты мужу на сбор повышенной дани в городах и селах, советует с кем воевать, если откажешься отношение в -, но ее присутствие дает бонус к % лордов отступников которые переходят к фракции ГГ в том числе 50%  хороших лордов (добродушных и прямых)с разгромленных фракций, так как эта категория не идет к ГГ вообще, ну и если с такой женой отношения падают  ниже -10 , подымет бунт и отколется  с имениями и недовольными лордами в отдельную фракцию или во фракцию откуда родом, такую в последствии не грех и казнить) ); и последняя характеризуется как самая обычная, хорошая,настоящая госпожа,( с такой сложнее в процессе ухаживания, но зато дает бонус к доходам, отсутствие коррупции, а в походах, в группе дает + 3 к медицине и ниже % оплаты содержания армии) Во на мечтал  :cry:

 

Добавлено: 15 Октября, 2012, 08:47

И чтобы была возможность женится повторно, как вдовцу, или после про платы папе на расторжение брака )))
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2012, 08:47 от Бадун »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14182 : 15 Октября, 2012, 14:49 »
поэтому вопрос неужели Томасу таких рацух не поступает ?)
Поэтому ответ, а с чего тут все думают, что есть хоть малейший смысл писать предложения в этой теме, тут не читает не один человек кто бы хоть как то мог бы вам помочь их воплотить или у него были такие возможности.
Второе, скажу вам по секрету, Томас ни разу не воплотил предложеной ему кем то идеи, так как ему не интересно это, у него есть свои идеи и поверьте их кунего как раз на год другой и чужих он не собирается воплощать.
Третье советую вам проявить хоть каплю интуиции и внимательности, вы вы видите хоть как то отдалённо напоминающие в курсе разработки Томаса ваши идеи, там и близко такого, нет, ни орденов ни квестов ни жён, ему это не интересно ему интересно то чем он занят общей системой как рекрутирования так и политики плюс экономики, так что все ваш надежды .....
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14183 : 15 Октября, 2012, 15:42 »
Спасибо за исчерпывающий ответ (хотя надеялся, что " посадку " приготовите чуть по мягче).
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14184 : 15 Октября, 2012, 23:31 »
Привет. Я по поводу пака с сюрко, подскажите пожалуйста какое число в item_kinds1.txt надо прибавить.
По количеству добавленных вещей.
И вообще поищи тему добавление вещей в мод, полезная вещь, поищи на форуме. ИтемЭдитором ты все будешь делать автоматически

Да я им пользуюсь.И Вот какая мысль меня посетила ,чем больше я шлифую мод тем меньше   я хочу в него играть и тем больше я его хочу править. Я  сначала играл и хвалил мододелов , и думал вот тут я бы вот такую вещицу вот добавил.
Потом прошли годы и вот сам чегото добавляю. Вот такая блин вечная молодость.. ладно..
Вот я и хотел кол-во вещей узнать я насчитал 27 .Это мы говорим о паке рыцарских сюрко от Хундао. Просто у меня уже добавлены др. паки. Ну да ладно перепроверю.
...и друзей успокоив и ближних любя мы на роли героев вводили себя...
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14185 : 16 Октября, 2012, 04:36 »
CernPavel У меня в итеме 1228 стоит,ставил 1229 начало вылетать,в общем остановился на 1228!
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14186 : 16 Октября, 2012, 15:53 »
чем больше я шлифую мод тем меньше   я хочу в него играть и тем больше я его хочу править

Ты прав
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14187 : 16 Октября, 2012, 19:29 »
hundao, с каким сообщением вылетает? Очень часто идут вылеты при некорректной записи в итем. Особо важно проверить строки, в которых задействованы две и более модели (к примеру мечи со своими ножнами, у них иногда идет 3 модели: меч, ножны, рукоять или стрелы, там до 4 моделей используется). Проблема на 100% у тебя, так что посмотри внимательно.
HunterWolf (Труженик)Но самое главное, не флудить, если есть желание поделиться, у кого то, опытом, прошу в "Обмен опытом" или в ЛС
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14188 : 18 Октября, 2012, 15:08 »
приветствую товарищи)
давненько меня тут небыло, пропадал интерес к моду, кароче бла бла бла, ближе к делу, пока играл была версия 75 или около того, многое изменилось с тех пор?) стоит обновиться или багов хватает разного рода?)
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14189 : 18 Октября, 2012, 15:12 »
давненько меня тут небыло, пропадал интерес к моду, кароче бла бла бла, ближе к делу, пока играл была версия 75 или около того, многое изменилось с тех пор?) стоит обновиться или багов хватает разного рода?)
Чувааак... :D На все вопросы да. Версия сейчас около 100 с копейками, не знаю т.к. не играл давно.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14190 : 20 Октября, 2012, 03:33 »
Здравствуйте. Играя в AD 1257 версии 101 натолкнулся на следующий момент: вступаю в отряд любого лорда, присоединяюсь к битве под его знаменами и что я вижу? Вопиющую несправедливость! отряды противника четко соблюдают боевые порядки, а мои соратники тупо несутся как стадо баранов на их стройные ряды и, разумеется, ложатся штабелями как подкошенные. Мои же команды игнорируются даже тогда, когда перед стартом боя я выбираю вариант выхода на поле как командующий. Подскажите пожалуйста, это как-то правится?
  • Ник в M&B: Ulenspiegel
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14191 : 20 Октября, 2012, 10:49 »
Цитировать (выделенное)
Это мы говорим о паке рыцарских сюрко от Хундао.
Где этот пак достать можно?
В AD1257 добавлен только PL?
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14192 : 20 Октября, 2012, 23:21 »
Цитировать (выделенное)
Это мы говорим о паке рыцарских сюрко от Хундао.
Где этот пак достать можно?
В AD1257 добавлен только PL?
Посмотри на его сообщение (hundao) и внизу у него ссылки.
...и друзей успокоив и ближних любя мы на роли героев вводили себя...
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14193 : 21 Октября, 2012, 16:44 »
Доброго времени суток, извините если вопрос уже был. Проблема в том что дружинники рыцари да и все конники без щитов даже спешеные так должно быть или у меня мод стал криво?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14194 : 21 Октября, 2012, 17:18 »
так должно быть или у меня мод стал криво
Это у некоторых бывает только перекачать его заново и поставить
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14195 : 22 Октября, 2012, 01:28 »
Вечер добрый,у меня один вопрос.
У  меня идет уже 60й день ,  фракции друг с другом воюют , деревни жгут а вот замки никто ни у кого незахватывает, даже неосаждают. в чем дело , это глюк  в игре или что.Раньше в других версиях играл так за  это время некоторые фракции по несколько замков уже теряли  а сейчас вообще ниразу невидел чтоб кто замок осаждал.Так в чем дело??
Заранее спс)
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14196 : 22 Октября, 2012, 03:20 »
2eath,долго запрягают... :) Ничего страшного.Раз деревни жгут,значит процесс идет.Геополитика такая штука... ;)
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14197 : 22 Октября, 2012, 03:39 »
У меня тоже так было, я успел государство смести пока на карте кто-то у кого то замок отмёл.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14198 : 22 Октября, 2012, 03:55 »
Была на форуме мысля,что AI начинает действовать активнее при создании игроком своего государства,но никто её не доказал...Так что это всё рандомно.Во-первых,на старте игры не все страны находятся в состоянии войны.Во-вторых,странам нужно сначала провести у себя праздники.А вообще,Венгрия у меня всегда в первые 10-15 дней захватывает Бухарест(что логично).Польша как-то в эти же примерно сроки захватила Смоленск и Москву...Вообщем,как карта ляжет.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14199 : 22 Октября, 2012, 09:37 »
Всем доброе утро! Вот уже второй день, как установил этот чудесный мод. Всё хорошо, одного не пойму - как всё-таки после ранения играть за другого члена отряда? Единственное что нашёл - колёсико мышки, которое центрирует камеру на союзных юнитах. Или возможность порубать за Юрия, или за Кмета пока что только запланирована, но не реализована?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC