Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 541
Всего: 545

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 852554 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1425 : 31 Января, 2012, 15:39 »
блин, а че руссик криво встает на новую версию?
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
0
« Ответ #1426 : 31 Января, 2012, 17:01 »
Да я тоже посмотрел мне не понравилось криво стало все, я еще что заметил я все пытался осмотреть местность у водопадов Рэроса(ето где статуи стоят) Не получается, нету памятников не обрадовало(
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1427 : 31 Января, 2012, 17:46 »
Да уберите вы к чертям этот паршивый русификатор. В нем не реализованно самое главное - правильное соответствие переменных. И уж тем более на каждую новую версию, нужно заново выставлять это соотвествие.
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1428 : 31 Января, 2012, 20:58 »
Артём! Твой репак даёт версию 3.01. Она хорошо обновляется до 3.01.7, но вот после обновления до 3.1.7, которое тут страницу назад предложили весь русификатор полетел: нет диалогов, вместо них пишет:"str 5", "str 7" и много тому подобного. Об этом парни и печалятся как раз, что репак невозможно обновить до версии 3.1.7 без того, чтобы всё полетело более того, отключить русификатор тоже не выходит.

P.S. Может подскажешь, как мне отключить русификацию в распакованной репаком игре так, чтобы всё было чисто английское? Перемена в файле language ru на en не помогает.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2012, 21:07 от fedorpepel »
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1429 : 31 Января, 2012, 23:21 »
Да уберите вы к чертям этот паршивый русификатор
а если англ. не знаешь, и не понимаешь че происходит там вообще?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1430 : 01 Февраля, 2012, 00:18 »
Вот РеПак с уже установленным нормальным русиком. Запуск с рабочего стола.
Сколько раз можно повторять - такое у нас запрещено. Даю пока временное предупреждение (отдельно за летитбит). Повторится - бан.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1431 : 02 Февраля, 2012, 01:03 »
Я почему-то в новой версии ниразу не видел Гендальфа... =/
Еще нашел центр Мертвецких топей (поговаривали, что там мервые станут живыми :-\ ), но ничего там не обнаружил. Еще нашел место в Лехолесье (мол там не только орки водятся), но там тоже оказалось пустая сценка со множеством паутины( была мысль, что пауки полезут  :) ). Вот в Энтомолвище в Фангорне - это да. Там и задание дали, и водицей какой-то угостили...Может, что бы что-то найти в Топях и Мирквуде нужно за темных играть?
  • Ник в M&B: VR_Aleksey
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1432 : 02 Февраля, 2012, 12:11 »
Поставил анимационный фикс, вроде махаться стало удобнее, но отсутствие финтов очень сильно сбивает с толку. Сейчас решил играть без возможности сохраняться в любое время. Интересно, но очень тяжело проигрывать...

Играю за человека из Дейла. Вооружён дубинушкой и копьём, которым нельзя блокировать удары. Копьё использую в строю со своими бойцами, а дубинушкой машусь просто так. Отсутствие финтов мешает сражаться с несколькими орками+они ещё и низкорослые, надо бить наклоняясь, бывает выше головы моя дубинушка пролетает.

Оттачиваю навыки фехтования на тренировочной площадке, за это же получаю деньгу, если удается расправиться первой волной.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1433 : 02 Февраля, 2012, 13:35 »
будьте добры скиньте свою папку с англ. языком, а то с руссиком стало играть невозможно!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1434 : 03 Февраля, 2012, 09:59 »
Поиграл в этот мод. Чтобы это сделать пришлось купить лизензионный ключ. Надеюсь это того стоило  :).
Несколько вопросов. Вроде поиском не нашел ответов.
1. По спутникам. Играл за Рохан. Galmyne просила достигнуть определеннного звания и приобрести сколько-то очков. Выполнил требования. Она сказала что я молодец, но ей не на кого оставить родной Edoras. Ulfas тоже сказал что он вроде согласен, но у него то ли долг, то ли еще что-то. И все. Не идет. Деньги у меня есть. Что делать?
2. После битв с вражескими лордами, они всегда убегают. Как их словить?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1435 : 03 Февраля, 2012, 12:54 »
Mrakobess, 1) что-то там такое намутили в последнем патче, теперь для найма нужны не деньги (ресурсы), а очки влияния (Influence points). Чтобы вычислить, сколько очков нужно, берем сумму в деньгах и делим на 20, получаем очки влияния, необходимые для найма непися;
2) если ты не взял квест на поимку лорда, шанс пленить врага равен 0%=) Если взял, то шанс примерно 75%.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1436 : 03 Февраля, 2012, 14:05 »
Ребята!

Вообщем меня здесь забанили. Мне не разрешают больше здесь выкладывать свои файлы. Патч не ставиться, потому что этот РеПак редактировал саму игру. К тому же это была лицензия.

Мне теперь нужны 2-5 дней, для перепаковки мода.
Да и напишите, как лучше, сделать просто Пак (только мод), или всё же РеПак(мод + игра)?

  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1437 : 03 Февраля, 2012, 14:45 »
Пак это лучше а на твой репак пойдёт  :D
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1438 : 03 Февраля, 2012, 14:55 »
1) Тебя пока не забанили, а многократно предупредили.
2) За РеПак ты точно схлопочешь бан, причем на этот раз постоянный.

И, для общего развития, лицензия - это когда вводишь ключ. Который у каждого свой и уникальный. Купленный. За деньги. А не когда поверх скачанной (пусть и с официального сайта) игры накатывается кряк и обзывается "лицензионной версией". За такое у нас сразу выписывают бан. Ну, раньше выписывали, когда трава была зеленее, солнце - ярче, а админы - суровее.
Надеюсь, понятно объяснил.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1439 : 03 Февраля, 2012, 15:44 »
Damon, ну когда я покупал игру, она не просила ни каких ключей. Это издания было не от 1C.

"забанили" - "банили", так правильнее будет.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1440 : 03 Февраля, 2012, 17:20 »
Это издания было не от 1C
Интересно, а от кого? "Рога и копыта" Ltd.?
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1441 : 03 Февраля, 2012, 19:35 »
Теекс, вот играю уже с новым патчем, снова за человека из Дейла, без возможности сохранения в любое время. Пока как-то всё радужно идёт, сначала лесные эльфы выносят аванпост у Дол Гулдура(не без моего скоромного участия). Осада отличная была, хочу я сказать. Теперь с Даином куча побед, как-то зло удаётся пока без проблем тормозить, даже странно как-то. На столько велико преимущество сил добра. Вроде раньше(до пачта) труднее было.

ВАЖНО!

У меня почему-то не было наездников на варгах из Гундабада, это до начала войны. Да и вообще врагов маловато было. У всех так, или только у меня? Просто я до этого ставил фикс анимаций, но он мне не понравился, а с патчем он исчез(файлы подменил я его). Но есть мысль, что нечто от него осталось и гадит, хотя это наверно глупо, но всё-же... Какова вероятность этого?
 

Добавлено: 03 Февраля, 2012, 19:38

ЗЫ: Пока-что не было ни одного вылета с переполнением буфера(не смотря на кучу больших битв и осаду). Также не было никаких фризов. Похоже была проведена серьёзная работа по оптимизации, а это очень радует :thumbup:
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1442 : 03 Февраля, 2012, 23:19 »
Leh2012
да, я тоже заметил что врагов гораздо меньше стало. Вначале закрались подозрения , потом понял, что так и должно быть.
Так что не беспокойся!) :)
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1443 : 03 Февраля, 2012, 23:19 »
althegr, а кто его знает... Кто то купил авторство, и теперь штампует диски на проддажу
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1444 : 04 Февраля, 2012, 10:49 »
а кто его знает...
Все знают! Не надо дурачком прикидываться.
Кто то купил авторство
Точнее - украл!
и теперь штампует диски на проддажу
А те кто покупают - соучастники.

ЗЫ. Если хотите заработать на файловых помойках, и чтоб не "банили", сделайте репак только мода (без самой игры) и засунте в архив порнухи на 1-2 Гб, кому надо-скачают.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1445 : 04 Февраля, 2012, 11:15 »
althegr, эх, не хороший вы человек. Я по началу хотел сделать просто пак мода. НО т. к. этот мод для многих мучения при установке, я, что меньше голову морочить, создал РеПак.

З.Ы. - К тому же, если ставить русик, нужно редактировать корневые файлы игры. А если кроме ТЛД стоит ещё какой нить мод, пиши пропало... Они буду иероглифами ругаться...
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1446 : 04 Февраля, 2012, 11:32 »
althegr, эх, не хороший вы человек.
Я в курсе.
Я по началу хотел сделать просто пак мода. НО т. к. этот мод для многих мучения при установке, я, что меньше голову морочить, создал РеПак.
ОК! Но чтобы требовалась активация. И проблем не будет.

зы. Жаль, что Вас родители не научили, что воровать - плохо!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1447 : 04 Февраля, 2012, 12:24 »
althegr ты не прав а у ково нема денег покупать видь народ у нас васнавном беден так что я за репаки
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1448 : 04 Февраля, 2012, 12:35 »
althegr ты не прав а у ково нема денег покупать видь народ у нас васнавном беден так что я за репаки
за репаки можиш галасавать в другом мести а тут у нас такие вещи заприщены и даже ноказуемы васнавном
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1449 : 04 Февраля, 2012, 12:43 »
althegr ты не прав а у ково нема денег покупать видь народ у нас васнавном беден так что я за репаки
И как же Вы играете, на голодный-то желудок? :blink:
 

Добавлено: 04 Февраля, 2012, 12:46

Да еще, наверное, фишки по картонке двигаете и кубик кидаете ;)
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2012, 12:46 от althegr »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC