Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 412
Всего: 412

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 849636 раз)

  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2650 : 15 Мая, 2015, 17:27 »
Видел на карте такую штуку 0+2,  0 воинов и 2 пленника. Пленники преданные делу, правда отвечали также как обычные союзные отряды, вместо орка был гондорский лучник.  :thumbup:
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2651 : 20 Мая, 2015, 17:11 »
Sirrega, призываю тебя!!! :D Хотел спросить, а мод будет еще развиваться? И можно ли где-то оставить свои идеи для будущих версий?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2652 : 20 Мая, 2015, 18:31 »
Хотел спросить, а мод будет еще развиваться?
Ну, патчи мелкие выходят периодически, так что мод развивается.
И можно ли где-то оставить свои идеи для будущих версий?
Можно на оф. форуме мода или на Trello, где идет работа над патчами (но лучше, все же на оф. форуме, хотя, это зависит от характера твоих предложений - сам решай ;)).
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2653 : 20 Мая, 2015, 20:02 »
Видел на карте такую штуку 0+2,  0 воинов и 2 пленника. Пленники преданные делу, правда отвечали также как обычные союзные отряды, вместо орка был гондорский лучник.  :thumbup:
Да, такое тоже было, только после разговора у меня почему-то эти пленники (семеро итилиэнских рейнджеров и один их капитан, которого только из плена и можно взять) сразу без спросу присоединялись к партии. Я так думал, что это что-то вроде такой картины было: их пленили гундабадцы (кстати, непонятно, почему именно они. Не иначе, разъезды галадриэльцев загнали...), потом не поделили свежую человечинку, передрались, а пленники аки пуганые кони ломанулись прочь, унося с собой знамя пленителей:) Так что где-то бывшее содержимое этого "нуля" осталось :laught:
Ладно, если серьёзно, то таких приколов раз-два и обчёлся. А вот "прикол" со смертью именно светлых и правда напряг...
Я-то, включая Костлявую для себя и других, думал, сейчас ка-ак порешу негодяйских лордов (очень мне этого в Варбанде не хватало...), чтоб в плену не держать. Ан-нет, фигушки, как-то совсем наоборот вышло. Ладно ещё один-два роханца, но чтобы всех... Так же убили гномов, так же - брандовцев, почти всех гондорцев и даже кого-то из ривендельцев. Ну хоть бы одна мордорская гадина сдохла! Нет, ни в какую...
Последней каплей стала смерть Луэванны, с таким трудом выцыганенной у Трандуила. Я ещё тогда подумал, хорошо, что роханка (имени уже не помню) со мной не пошла.
Почему не перезагрузился? А вот дурак был. Решил сыграть на односейве, будто я (мой ГГ - альтер эго) попал в Средиземье, и как бы я там себя вёл (если что, играл за гондорца, потому что не эльф, не гном, не дикарь-беорнинг, не западновидный брандовец, и не блондин-роханец, хотя для меня, как для любого имеющего казаков в роду, конь - первый друг и товарищ). В общем, когда всё это случилось, а потом ещё прочитал, что Мордор - непобедим. Стало грустно и я пошёл отводить душу на "ни в чём не повинных" сарранидах и хергитах :D Привычнее.
Sirrega, призываю тебя!!! :D Хотел спросить, а мод будет еще развиваться? И можно ли где-то оставить свои идеи для будущих версий?
Господа, думаю, лучше подождать финала :) А потом - патчей к нему. Чтобы не троллить тролля в его пещере :D
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2654 : 20 Мая, 2015, 20:41 »
Господа, думаю, лучше подождать финала  А потом - патчей к нему.
Это было бы верно, если бы говорилось о любом другом моде, но только не TLD. Мы здесь уже ждём этот самый финал побольше года ;). Так что приходится довольствоваться субверсиями, как когда-то (а может и сейчас, не знаю) это обстояло с модом Anno Domini.
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2655 : 21 Мая, 2015, 15:54 »
Господа, думаю, лучше подождать финала  А потом - патчей к нему.
Это было бы верно, если бы говорилось о любом другом моде, но только не TLD. Мы здесь уже ждём этот самый финал побольше года ;). Так что приходится довольствоваться субверсиями, как когда-то (а может и сейчас, не знаю) это обстояло с модом Anno Domini.
Ну, если что, я с вами жду его не меньше ;) Просто, отыграв в актуальную на тот момент версию (субверсию, как вы сказали), и, получив такой плачевный результат, решил взять тайм-аут да испробовать на вкус другие творения. Как пример, долго сидел за ОиМ, отыгрывая ветки за своих предков (москалей, ляхов и, конечно же, козаков :laught:). Конечно, ордынцы у меня тоже есть, как без них, но если за поляков ещё можно было играть православным (правда, надо было дать католическую клятву Казимиру), ибо история позволяла, то православным ордынцем (если мне не изменяет память, крящены образовались позже того периода) - никак, поэтому эта фракция осталась без меня. Как и шведы. Даже удачно получилось, что именно за них не было сюжетки.
Так о чём бишь я? О том, что пока нет "вылизанного" финала, лично я (непременная печать "ИМХО"!) предпочёл не играть в "свежие серии", а заняться другими проектами 8-) Так же, кстати, поступил и с ОиМ2. Да и Эра Сплендора к Пендору оказалась настолько перегруженной, что на моём топе элементарно не пошла  :-\ Вот жду теперь доработку ребят из соответствующей ветки =/
А вот насчёт 1257AD, кстати, тоже тема. Ведь последняя выложенная версия - вовсе не последняя, правильно я понял? :)
Без понятия. Спрашивайте в соответствующем разделе; я этот мод привел просто в качестве примера аналогичной ситуации.
Действительно, увлёкся. Дал себе слово не оффтопить, а таки наследил. :)
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2015, 16:05 от Руслан Брат »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2656 : 21 Мая, 2015, 15:58 »
А вот насчёт 1257AD, кстати, тоже тема. Ведь последняя выложенная версия - вовсе не последняя, правильно я понял?
Без понятия. Спрашивайте в соответствующем разделе; я этот мод привел просто в качестве примера аналогичной ситуации.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2657 : 22 Мая, 2015, 19:26 »
Добрый день товарищи.Не подскажите пожалуйста, для чего нужен металл в игре?И характеристика "Ремесло"?Я так понимаю что можно что то мастерить из металла?
Не подскажите пожалуйста?
Заранее спасибо!)
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2658 : 22 Мая, 2015, 19:30 »
Металл - для продажы и квестов городских глав. Ремесло, как и красоречие не нужно.
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2659 : 22 Мая, 2015, 19:39 »
Спасибо большое!А я уже ремесло до 5 прокачал))думал буду с его помощью что то делать!А оно вот как получилось))))Ну всё равно спасибо большое!!!!
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2660 : 22 Мая, 2015, 20:29 »
Експортируйте , отредактируйте и импортируйте обратно.
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2661 : 24 Мая, 2015, 21:40 »
Ребят, а есть какой-нибудь фикс (или же можно самому отредактировать), чтоб исправить КРАЙНЕ ужасный боевой дух? Отряд в 100 орков развлекать вообще невозможно. Сразу после свежевыигранной битвы, как отойду немного, боевой дух с "отличный" падает до "средний". Тоже самое с провизией! Можно ли как-то повысить кол-во единиц еды в пайках? Потому что, если набираю отряд где-то в 100, для меня это не в войну превращается, а в мотании по всей карте и закупке еды.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2662 : 24 Мая, 2015, 22:27 »
Ребят, а есть какой-нибудь фикс (или же можно самому отредактировать), чтоб исправить КРАЙНЕ ужасный боевой дух? Отряд в 100 орков развлекать вообще невозможно. Сразу после свежевыигранной битвы, как отойду немного, боевой дух с "отличный" падает до "средний". Тоже самое с провизией! Можно ли как-то повысить кол-во единиц еды в пайках?
В шапке темы Доработка The Last Days 3 найдёте всё что нужно (твик боевого духа и твик на пищу для отряда). Вообще, по поводу всяких изменений, доработок, твиков обращаться желательно именно в ту тему.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2015, 22:32 от Sirrega »
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2663 : 26 Мая, 2015, 09:16 »
Да, кста, с последними сабмодами при игре за тёмных почему то перестало вываливаться человеческое мясо.
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2664 : 26 Мая, 2015, 14:27 »
Да, кста, с последними сабмодами при игре за тёмных почему то перестало вываливаться человеческое мясо.
А пленные на что?  :D
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2665 : 26 Мая, 2015, 14:50 »
А человеческое мясо можно было добыть как-то еще :-\ Всегда же вроде бы надо было пленных убивать
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2666 : 26 Мая, 2015, 15:59 »
Я видел, что данное мясцо иногда продавалось у орочьих торговцев. Впрочем, на 100 процентов не уверен.
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2667 : 29 Мая, 2015, 16:00 »
А человеческое мясо можно было добыть как-то еще :-\ Всегда же вроде бы надо было пленных убивать
Мне попадалось в трофеях. Я сначала его даже забрал - ну как экзотику. Я не знал в тот момент, что это - ПИЩА, и она РАСХОДУЕТСЯ! :D Можете себе представить моё состояние, когда через несколько дней я увидел, что мои рохирримы и ривендельцы СОЖРАЛИ 24 куска человечины! facepalm
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2668 : 29 Мая, 2015, 16:37 »
А может это эльфятина была? А если так, то и не каннибализм вовсе!  :crazy:  facepalm  :crazy:
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2669 : 29 Мая, 2015, 16:48 »
Хоббиты воевали ещё во время выноса Арведуи. А  как завоевать Мораннон, читайте в редактировании.
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2670 : 29 Мая, 2015, 17:03 »
А может это эльфятина была? А если так, то и не каннибализм вовсе!  :crazy:  facepalm  :crazy:
Нет, точно не эльфятина :laught: Было написано на чистой квенье: "Человечина" :)
Кроме того, если была бы эльфятина, то для ривендельцев как раз-таки самый каннибализм ;)
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2671 : 29 Мая, 2015, 18:17 »
Мне попадалось в трофеях.
Ну значит надо радоваться, исправили столь досадный баг :thumbup:
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2672 : 29 Мая, 2015, 18:46 »
Мне попадалось в трофеях.
Ну значит надо радоваться, исправили столь досадный баг :thumbup:
Наверное, мне повезло, что на баг такой не натолкнулся раньше :D
Я ведь за темнышей не очень, если честно, вот только через трофеи с уркаоркоганов имал мясцо 8-)
...
А вообще... однажды надоело быть суперправильным и начал за пирата Умбара.
Посёк пару пленных гондорцев (ёжась от их проклятий), положил пиратам свежие "ХьюманМакНаггетс", а потом не выдержала душа поэта - стал сливать битвы "союзников": встревал в бой на стороне тёмных, а на поле валил их всех в спину из лука... Потом ГГ сбегал, и всё повторялось. Так с моей "допомогой" зло продуло в пяти крупных битвах, и в итоге мясом стал уже мой альтер-эго :laught:
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2673 : 29 Мая, 2015, 22:24 »
Я назвал своего персонажа Джеком и пошел в пираты, в надежде стать капитаном, ну я где то близко.  :D
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2674 : 29 Мая, 2015, 23:29 »
Вот играл я все за темных и думал, какие же дунланданцы, кхм, слабенькие :D Дикари просто. Но вот недавно решил я за светлых поиграть и раз, вижу роханские войска напали на какого-то лорда дунланданского. Я, ясен пень, решил значит поживиться и вступил в битву (мы их еще и раза в 2 превосходили). Битву мы, эм, выиграли, но... не много роханцев осталось, оказалось, что пики (хотя это даже на заостренные палки не похоже, просто дубины какие-то) творят чудеса в прямых руках. Роханцы раз, давай наступать, а эти дикари пики выставят - и нет 30 всадников. И я даже помочь ничем не мог, играл гномом с большим топором, без щита естественно и даже подойти близко не мог к этим тварям :( Так о чем это я. Теперь хочу дунланданцем поиграть, чтобы роханцев на пику понасаживать :D
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC