Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 459
Всего: 460

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: cRPG & Strategus (v0.2.9.0)  (Прочитано 346880 раз)

  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #950 : 28 Августа, 2010, 13:47 »
добрый день!  только вчера играл в последнюю версию мода с новым персонажем на патче 1.130. а сегодня при попытке зайти на сервер , сразу кикает с надписью ваша версия мода должна быть 0.112 ... как это понимать???
Так и понимать ,вышлв версия МОДА 1.112 весом 56 метров ,качай ,устанавливай,гамай.
На оф сайте шум стоит нехилий ,многие уходять из-за нововедения "Вес доспеха-WPF" ,кто англиций знаеть объясните из-за чего буза?
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #951 : 28 Августа, 2010, 14:02 »
мммм нифига не понял....

раньше было cRPG_1127
теперь просто  cRPG  но по идее он для версии 1,13
или на какую можно ставить? обьясните!
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #952 : 28 Августа, 2010, 14:26 »
мммм нифига не понял....

раньше было cRPG_1127
теперь просто  cRPG  но по идее он для версии 1,13
или на какую можно ставить? обьясните!
Обновляешь "Варбанд" до 1.30 ,качаешь мод "сРПГ 1.12" весом 56 метров ,распаковываешь  и полученую папку "сРПГ" ставишь в "Модули" "Варбанда"-ВСЕ!!
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #953 : 28 Августа, 2010, 14:36 »
теоретически- просто- на практике-

cRPG с ихнего заморского сайта весит действительно 56 метров.- но там ошибка у некоторых(и у меня) со шмотом- разраб сказал пробует исправить.
cRPG с сайта файлов кальрадии от 28августа- весит 15.6 метров - при установке и запуске вылетает ошибка.

в итоге не так ни так не поиграть((((
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #954 : 28 Августа, 2010, 15:28 »
теоретически- просто- на практике-

cRPG с ихнего заморского сайта весит действительно 56 метров.- но там ошибка у некоторых(и у меня) со шмотом- разраб сказал пробует исправить.
cRPG с сайта файлов кальрадии от 28августа- весит 15.6 метров - при установке и запуске вылетает ошибка.

в итоге не так ни так не поиграть((((
Там уже новый патч есть с фиксами.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #955 : 28 Августа, 2010, 15:36 »
тогда ссылку плиз....
на сайте ничего нового....((((((







теоретически- просто- на практике-

cRPG с ихнего заморского сайта весит действительно 56 метров.- но там ошибка у некоторых(и у меня) со шмотом- разраб сказал пробует исправить.
cRPG с сайта файлов кальрадии от 28августа- весит 15.6 метров - при установке и запуске вылетает ошибка.

в итоге не так ни так не поиграть((((
Там уже новый патч есть с фиксами.

Добавлено: 28 Августа, 2010, 16:27
все равно бред....
скачал  все с их офиц. сайта- игра запустилась- перс голый- без параметров-  по сайту есть и шмот и статы.............

хз.... брошу блин..........
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2010, 16:27 от PykaXaoca »
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #956 : 28 Августа, 2010, 17:07 »
тогда ссылку плиз....
на сайте ничего нового....((((((







теоретически- просто- на практике-

cRPG с ихнего заморского сайта весит действительно 56 метров.- но там ошибка у некоторых(и у меня) со шмотом- разраб сказал пробует исправить.
cRPG с сайта файлов кальрадии от 28августа- весит 15.6 метров - при установке и запуске вылетает ошибка.

в итоге не так ни так не поиграть((((
Там уже новый патч есть с фиксами.

Добавлено: 28 Августа, 2010, 16:27
все равно бред....
скачал  все с их офиц. сайта- игра запустилась- перс голый- без параметров-  по сайту есть и шмот и статы.............

хз.... брошу блин..........
АРИЙЦУ все вернули ,войди в игру и спроси у него как ему вернули шмот и статы.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #957 : 28 Августа, 2010, 17:47 »
Теперь вес экипровки отнимает очки владения оружием. Правда, в основном это касается лучников - я и дальше хожу в своем готике, саладе и латной защите конечностей и даже иногда могу заспамить нерадивого противника (владение двуручем 150, одноручем - 96 (апгрейдил)).
Новые броньки и шлемы прикольные. Особенно нравится ранняя кираса. Хорошо, что chadz больше внимания приделяет именно вставке европейского оружия. Вот еще бы что-то из арсенала Руси дали - было бы вообще отлично.  Правда, моделировать это, думаю, никто не будет, а команда Р13 согласия на использование своих вещей до выхода полной версии мода вряд ли даст (да и ММ-модификация под Варбанд еще только на стадии более-менее закрытой беты).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #958 : 28 Августа, 2010, 18:17 »
на патчах 1.130 и 1.131 и с последней версией црпг, при попытке зайти на сервер - выкидывает на раб. стол. хотя вчера - позавчера всё было нормально! а после установки апдейта, вообще в црпг не заходит -выкидывает с надписью unable to open file тратата bomb.bfr
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #959 : 28 Августа, 2010, 18:37 »
на патчах 1.130 и 1.131 и с последней версией црпг, при попытке зайти на сервер - выкидывает на раб. стол. хотя вчера - позавчера всё было нормально! а после установки апдейта, вообще в црпг не заходит -выкидывает с надписью unable to open file тратата bomb.bfr
Или не то установил или неправильно встало .
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #960 : 28 Августа, 2010, 18:42 »
на патчах 1.130 и 1.131 и с последней версией црпг, при попытке зайти на сервер - выкидывает на раб. стол. хотя вчера - позавчера всё было нормально! а после установки апдейта, вообще в црпг не заходит -выкидывает с надписью unable to open file тратата bomb.bfr
Или не то установил или неправильно встало .

всё спасибо. Оказалось что кривые руки просто)
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #961 : 28 Августа, 2010, 22:41 »
Цитировать (выделенное)
Теперь вес экипровки отнимает очки владения оружием. Правда, в основном это касается лучников - я и дальше хожу в своем готике, саладе и латной защите конечностей и даже иногда могу заспамить нерадивого противника (владение двуручем 150, одноручем - 96 (апгрейдил)).
ой , а можно поподробней, на арбалет это влияет ? и как много отнимает,если влияет...
или перчи на чтото влияют ?  :)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #962 : 28 Августа, 2010, 23:01 »
Подскажите пожалуйста, что можно сделать если меня забанили? - при чём не за что :-\ Или скажите хотя бы, сколько действует бан?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #963 : 29 Августа, 2010, 01:22 »
ой , а можно поподробней, на арбалет это влияет ? и как много отнимает,если влияет...
или перчи на чтото влияют ?  :)

Влияет, но на лук влияет больше :).
Скрины для арбалетчиков есть в этой теме:
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,132952.15.html
Подскажите пожалуйста, что можно сделать если меня забанили? - при чём не за что :-\ Или скажите хотя бы, сколько действует бан?

Очень сомневаюсь, что не за что.
Если бан по результатам голосования - то он проходит через полчаса или час (я не знаю точно, какая настройка на этом сервере).
Если забанил админ - просить разбанить других админов. Хотя они вряд ли тебя разбанят, т.к. админы на cRPG просто так не банят.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #964 : 29 Августа, 2010, 11:05 »
Show your participated battles , что за кнопа появилась ?
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #965 : 29 Августа, 2010, 18:32 »
ещё вопрос по поводу битв, регистрация в которые проходит на сайте. добавляюсь, денег вроде хватает, но в списках так и не появляюсь.... может там ограничение по уровню или как??? у меня 17лвл
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #966 : 29 Августа, 2010, 19:25 »
Тогда такой вопрос как и где можно найти админов? А бан мне дали когда я отошёл от компа на 10 минут(( , до этого никто ничего не писал!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #967 : 29 Августа, 2010, 20:10 »
Show your participated battles , что за кнопа появилась ?
Битвы в стратегусе, в которых ты участвовал.

Тогда такой вопрос как и где можно найти админов? А бан мне дали когда я отошёл от компа на 10 минут(( , до этого никто ничего не писал!
Вдвойне странно, т.к. чадз внедрил систему автокика, т.е. если юзер долго находится афк, то его кикает автоматически.

Впрочем, на евросервере действительно много нубов и неадекватов (по сравнению с нашим), так что, может, действительно забанили.

Хотя, если ты и дальше не можешь зайти на сервер - значит тебя забанил админ. Кто админы на европейских серверах - я не знаю.

ещё вопрос по поводу битв, регистрация в которые проходит на сайте. добавляюсь, денег вроде хватает, но в списках так и не появляюсь.... может там ограничение по уровню или как??? у меня 17лвл
Может, много просишь денег за свои услуги. Если ты 17-го уровня, то желательно вобще добавляться за 0 золотых платы. Я (30-й уровень, скоро будет 31-й) добавляюсь за 50 золотых, причем часто в комментарии указываю, что мне вообще можно не платить :). Все равно, стратегус - это не средство зарабатывания денег, на любом сервере за час (столько времени приблизительно идет битва) я заработаю в разы больше.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #968 : 29 Августа, 2010, 20:25 »
Добавляли бы не только тяжелую броню, а еще среднюю и легкую, + ни одного нового топора или молотка из двуручных.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #969 : 29 Августа, 2010, 22:25 »
Jog, а что это за наш сервер и подскажи как туда попасть?) Другой сервер, а значит другого перса надо качать как я понимаю, ведь так? Заранее благодарю за помощь!) Жалко если заново, всё таки 30 лвл был(


Тут имеется в виду Американский сервер.
trueten
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2010, 22:35 от trueten »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #970 : 29 Августа, 2010, 22:27 »
Вообще написали бы подробный мануал по моду что ли :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #971 : 30 Августа, 2010, 09:09 »
Цитировать (выделенное)
Show your participated battles , что за кнопа появилась ?
отображает участие в стратегусе  участвовал или нет, с какой статистикой закончил, сколько просил и сколько фактически заплатили бабла

Цитировать (выделенное)
на евросервере действительно много нубов и неадекватов
угу есть такое,долбять эти голосования кик или бан ... и каждый раунд не по разу ...

Цитировать (выделенное)
Тогда такой вопрос как и где можно найти админов?
на офф форум в ветке сРПГ иди создай темку, я помню до вайпа паренька кто то забанил толи он пинался часто ап своих толи за ТК, его чадз разбанил видил я его потом крестьянином в игре ... даж шот в ту тему закидывал, где он просил его разбанить ...

Цитировать (выделенное)
стратегус - это не средство зарабатывания денег
кто то в чате говорил , что он за защиту деревеньке 30 тыщ получил...так пчемуб не разорить немного за наемничество ... :) , а платять они по разному кто то занижает, а кто то платить намного больше чем просил...
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2010, 09:15 от Kest »
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #972 : 30 Августа, 2010, 19:55 »
Цитировать (выделенное)
Тогда такой вопрос как и где можно найти админов?
на офф форум в ветке сРПГ иди создай темку, я помню до вайпа паренька кто то забанил толи он пинался часто ап своих толи за ТК, его чадз разбанил видил я его потом крестьянином в игре ... даж шот в ту тему закидывал, где он просил его разбанить ...

Дай ссылку на офф форум, буду тему создавать :)
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #973 : 30 Августа, 2010, 21:13 »
Цитировать (выделенное)
Тогда такой вопрос как и где можно найти админов?

на офф форум в ветке сРПГ иди создай темку, я помню до вайпа паренька кто то забанил толи он пинался часто ап своих толи за ТК, его чадз разбанил видил я его потом крестьянином в игре ... даж шот в ту тему закидывал, где он просил его разбанить ...

Дай ссылку на офф форум, буду тему создавать :)



http://forums.taleworlds.com/index.php/board,178.0.html  ;)
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #974 : 31 Августа, 2010, 04:13 »
а что за свист залихватский на поле боя? атмосферно но не понятно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC