Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 224
Всего: 224

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 854821 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 01 Декабря, 2009, 11:04 »
"Ведьмак" в виде сериала - годен к употреблению, в виде обрезков сериала под личиной фильма - практически несъедобен. Хотя фанам Сапковского и сериал не понравится, очень уж вольно и своеобразно режиссер книжный прототип трактует.
А "Когда солнце было богом" - хороший фильм, мне понравился. Действительно почти никакой клюквы не содержит. Только сцена с как-бы-самоубийством викингов улыбнула=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 01 Декабря, 2009, 11:22 »
Рэмбо: Первая кровь. Очень доставляет. :)
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 01 Декабря, 2009, 12:04 »
Dantes
Книги кстати,намного лучше))))
Там Рэмбо выглядить более человечным что-ли)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 01 Декабря, 2009, 14:42 »
я вот оч люблю фильм "счастливое число слевина" (The lucky number slevin) уже 6 раз пересматриваю, правда весь "эффект" фильма теряется...
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 13 Декабря, 2009, 20:39 »
Еще раз пересмотрел фильм "2012". Недочеты, конечно, бросаются в глаза, имеются логические нестыковки тоже - но фильм не вызывает отвращения или даже неприязни, скорее восторг и какое-то необъяснимое чувство, наверное очень близкое к грусти. Фильм завораживает, и не только за счет своих спецэффектов - атмосферность тоже играет свою немалую роль.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 13 Декабря, 2009, 20:59 »
OM@R, ИМХО, "Послезавтра" гораздо лучше. Кстати,  рекомендую посмотреть.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 13 Декабря, 2009, 21:13 »
Посмотрел я 2012 и пришёл к выводу, что технология меня не впечатлила. В кинотеатре, может, эффект был бы другой, но на ПК (хоть и в хорошом качестве), всё слишком неправдоподобно...
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 13 Декабря, 2009, 22:47 »
В "2012" мне понравились только спецэффекты.
Недавно посмотрел фильм "Хатико - самый верный друг", всем советую посмотреть этот фильм. Блин, прослезился =(
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 13 Декабря, 2009, 22:56 »
После того как посмотрел спилберговский "A.I." редкий фильм вызывает чувство жалости. По прошествии двух часов усиленного на нее давления она сменилась отвращением (вероятно отдавили таки), теперь очень осторожно подхожу к подобным фильмам.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2009, 23:00 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 13 Декабря, 2009, 23:40 »
Квизатц Хедерах Во-во. Примерно тоже самое испытал после просмотра "Танцующей в темноте". Хотя фильм произвел весьма сильное эмоциональное впечатление, смотреть его второй раз вряд ли буду.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 13 Декабря, 2009, 23:56 »
Квизатц Хедерах Во-во. Примерно тоже самое испытал после просмотра "Танцующей в темноте". Хотя фильм произвел весьма сильное эмоциональное впечатление, смотреть его второй раз вряд ли буду.
У этого фильма есть одно неоспоримое преимущество - отличные актеры.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 14 Декабря, 2009, 14:11 »
major, его я тоже глядел. Конечно, по смыслу "Послезавтра" повыше будет, чем "2012", но и последний тоже неплох. Меня в большей степени задели не сцены спецэффектов, а репортажи новостей и трагедии простых людей. Если так можно сказать, то "2012" - фильм эпохальный.
Актеры играют неплохо, не на "Оскар" конечно, но и не спустя рукава. Роли второго плана (если такие вообще можно выделить) запомнились очень хорошо, особенно русские.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 17 Декабря, 2009, 18:38 »
Посмотрел я Хатико. Очень живая история. Хорошо, что фильм короткий - подобные рассказы плохо затягивать.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 18 Декабря, 2009, 00:01 »
паранормальное явление... если смотреть ночью, одному, с правильным настроем, то если не страшно, то как минимум очень некомфортно... а если сидеть с другом с пивом и ржать, то я понимаю многих критиков
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 18 Декабря, 2009, 02:00 »
Меня "чернила" очень впечатлили .
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 19 Декабря, 2009, 14:07 »
Посмотрел фильм "Аватар " нечтяк фильмец мне понравился :thumbup: .Только загвоздочка не большая у землян такие технологии уххх прям ,а инвалида колясочника вылечить не могут :blink:
 Мнение формувчан по фильму если кто смотрел?
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 19 Декабря, 2009, 14:21 »
Я вот не пойду наверное, тем более у нас без три-де, скорее всего будет.
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 19 Декабря, 2009, 14:26 »
Emperor Vlad Я с торента скачал ...
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 19 Декабря, 2009, 14:26 »
а я ЗД не люблю, качество не то... хочу пойти, но не знаю пойду ли...
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 19 Декабря, 2009, 15:23 »
У Камерона видимо начался старческий маразм, мне хватило рекламного трейлера. Напоминает ролик к дорогой компьютерной игрушке, хотя для подростковой аудитории наверняка прокатит, но я уверен ничего нового он не привнесет, как говорится "уже было да было". Собственно из всех его фильмов удачными я считаю только "Чужих" и "Терминатора".
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 19 Декабря, 2009, 15:46 »
Квизатц Хедерах вот эти два фильма я как раз считаю маразмом... забавно правда?
а этот фильм просто эпический, ничего нового там нет, он подкупает масштабами, яркими красками и спецэффектами
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 19 Декабря, 2009, 15:52 »
Сейчас посмотрим ваш Аватар...
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 19 Декабря, 2009, 16:26 »
Квизатц Хедерах вот эти два фильма я как раз считаю маразмом... забавно правда?
а этот фильм просто эпический, ничего нового там нет, он подкупает масштабами, яркими красками и спецэффектами
Как мухи слетаются на сладкое, так зрители сбегаются на все яркое.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 19 Декабря, 2009, 16:46 »
Квизатц Хедерах В свое время, Д.Кук тоже подкупал дикарей красочными спецэффектами бусами. Практика, проверенная веками.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #574 : 19 Декабря, 2009, 16:53 »
Квизатц Хедерах В свое время, Д.Кук тоже подкупал дикарей красочными спецэффектами бусами. Практика, проверенная веками.
К слову о бусах, на днях посмотрел полную, неотцензуренную версию "Больших гонок". Советские цензоры вырезали очень забавный момент: когда профессор Фэйт и Макс проежают через Россию. И правда, для меня всегда было загадкой почему они сразу попадают в Австро-Венгрию из Аляски, минуя такую большую страну. Так вот, там была сцена следующего содержания: Ночь. Профессор едет по дороге, тротуары заполнены людьми с факелами, все пребывают в гробовом молчании. Тут Макс произносит сакраментальную фразу: "Профессор! Раздайте им бусы и они сразу станут приветливее". Словом всем кто еще не видел очень советую посмотреть, хотя бы из-за этой сцены.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2009, 17:19 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC