Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 391
Всего: 392

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2214334 раз)

  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 05 Февраля, 2011, 09:33 »
А как в этой версии шпионав иэ таверн посылат ? В предыдущей версии я кликал правай кнопкай мыши выскакивала табличка там выбирал послать шпиона и всё он попёр , а тут даже не выскакивает ни коких таблиц .
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 05 Февраля, 2011, 16:36 »
А как в этой версии шпионав иэ таверн посылат ? В предыдущей версии я кликал правай кнопкай мыши выскакивала табличка там выбирал послать шпиона и всё он попёр , а тут даже не выскакивает ни коких таблиц .
шпион должен быть в отряде, тогда будет выскакивать табличка
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 05 Февраля, 2011, 17:51 »
Залейте плиз на зеркало, народ или rghost.ru
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 05 Февраля, 2011, 20:10 »
Я не пойму, тут лоды на всех вещах есть?)
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 05 Февраля, 2011, 21:48 »
А что такое лоды?
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 05 Февраля, 2011, 22:08 »
Это модели вещей которые заменяют друг друга в зависимости от дальности их расположения от игрока. Например когда лошадь или человек далего, то тебе кажется что она нормально качества из за того что для тебя она щас маленькая, а на самом деле ее 3д модель и текстуры в 5 раз хуже. Когда ты подходишь, она заменяется на более качественную модель. Это делается для улучшения производительности.
  • Сообщений: 928
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 06 Февраля, 2011, 06:17 »
Я не пойму, тут лоды на всех вещах есть?)
нет, примерно на половине.
отец невесты говорит: подожди немного. и сколько ждать? я уже пару замков и город успел захватить.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #632 : 06 Февраля, 2011, 08:26 »


Русификатор Brytenwalda от 06.02.11


Скачать
Зеркало
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 06 Февраля, 2011, 14:37 »
Чето непонятное с моралью творится... у воинов низкий боевой дух, че так? Еды полно разной, все время дерусь, почти всегда выигрываю, даю отдохнуть, не использую войска тех, с кем воюю, а люди всеравно убегают!! Че за фигня?
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 06 Февраля, 2011, 15:17 »
Вот зеркало на последнюю версию http://narod.ru/disk/5060293001/brytenwalda1331.exe.html  , спасибо "Baltijec" .
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 06 Февраля, 2011, 15:23 »
Чето непонятное с моралью творится... у воинов низкий боевой дух, че так? Еды полно разной, все время дерусь, почти всегда выигрываю, даю отдохнуть, не использую войска тех, с кем воюю, а люди всеравно убегают!! Че за фигня?
Вроде надо что бы разнообразие еды было по меньше, а то они становятся мягкотелыми, еще можно что бы священник благословил их. 
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 06 Февраля, 2011, 19:03 »
Чето непонятное с моралью творится... у воинов низкий боевой дух, че так? Еды полно разной, все время дерусь, почти всегда выигрываю, даю отдохнуть, не использую войска тех, с кем воюю, а люди всеравно убегают!! Че за фигня?

Вот и я об этом писал ранее. Чего только не делаешь, а они гады бегут хоть ты тресни. Может у кого есть рецепт от этой болезни. Например расскажет тот кто уже города захватывает, как ему удалось сколотить такую большую армию.
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
  • Сообщений: 928
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 06 Февраля, 2011, 19:54 »
Чето непонятное с моралью творится... у воинов низкий боевой дух, че так? Еды полно разной, все время дерусь, почти всегда выигрываю, даю отдохнуть, не использую войска тех, с кем воюю, а люди всеравно убегают!! Че за фигня?

Вот и я об этом писал ранее. Чего только не делаешь, а они гады бегут хоть ты тресни. Может у кого есть рецепт от этой болезни. Например расскажет тот кто уже города захватывает, как ему удалось сколотить такую большую армию.
у кого проблемы с моралью, что написано в окне морали. это там где пишут сколько морали от еды, сколько от усталости и т.д.
у меня сейчас:
начальная мораль +50
усталость -9
от пищи +23
от побед +19
итого: 83
воины могут бежать если у них плохая мораль в окне отряда. например вы набрали пленных, а сами их расу активно гасите.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 06 Февраля, 2011, 21:06 »
например вы набрали пленных, а сами их расу активно гасите.

Наверно вот оно, набрал данов, фризов, франков и ими мочу других пришельцев. Надо будет проверить.
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 06 Февраля, 2011, 23:09 »
Ха
начальная мораль +50
усталость -9
от пищи +23
от побед +19
а как же -40 за кол-во армии? Вот у меня 475 человек в дружине =)))))) и с фракцией своих юнитов не воюю, а дух или "ниже среднего" или "низкий"!! Еды полно разной тока +16 дает и минус еще 50 просто так кудато девается - не написано куда просто отнимается от общего...((
  • Сообщений: 928
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 07 Февраля, 2011, 07:39 »
Ха
начальная мораль +50
усталость -9
от пищи +23
от побед +19
а как же -40 за кол-во армии? Вот у меня 475 человек в дружине =)))))) и с фракцией своих юнитов не воюю, а дух или "ниже среднего" или "низкий"!! Еды полно разной тока +16 дает и минус еще 50 просто так кудато девается - не написано куда просто отнимается от общего...((
есть в гвенте поговорка: не имей 400 воинов, но имей двух друзей с 200 воинов - нет у меня большой армии, всего 300 таскаю, но зато есть друзья с 400+ и 200+ народу :)
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 07 Февраля, 2011, 07:47 »
И чуть не забыл еще спросить весч которая меня очень волнует это русификация, скачал русик с этой темы распоковал заменил папку которая была в моде на папку что распокаовалась, загружаю игру то что в начале при выборе перса по англицки то фигня но как быть с тем что у меня родоки в армии? вроде как то не очень это 8) заранее спасибо за ответы.
Настает время перемен, время слез и крови!
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 07 Февраля, 2011, 15:29 »
Вышел новый  PATCH 1.332

http://www.4shared.com/file/KzYp_9ty/Brytenwaldav1332.html


 Новые  сцены      Scenes From the Dark Ages

-Bugfixed.
-New scenes and scene fixed.
-Improve autolook by Motomataru.
-New sounds.
-New weapon: sling
-And more things
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2011, 18:21 от lutar »
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 07 Февраля, 2011, 15:30 »
Не знаю, как другие, но я скачал русик с другой темы... и ваще это уже обсуждалось не поленись прочитать эту тему мне лень уже отвечать..
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 07 Февраля, 2011, 17:10 »
Чето непонятное с моралью творится... у воинов низкий боевой дух, че так? Еды полно разной, все время дерусь, почти всегда выигрываю, даю отдохнуть, не использую войска тех, с кем воюю, а люди всеравно убегают!! Че за фигня?

Вот и я об этом писал ранее. Чего только не делаешь, а они гады бегут хоть ты тресни. Может у кого есть рецепт от этой болезни. Например расскажет тот кто уже города захватывает, как ему удалось сколотить такую большую армию.
я заметил, что если не мародерствуешь (не собираешь лут) то мораль растет быстрее...
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 07 Февраля, 2011, 17:59 »
33 страницы это жесть читать, почти что война и мир блин)
Настает время перемен, время слез и крови!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 07 Февраля, 2011, 18:39 »
Мде, сказали что последней версией будет 1.334. И всё. Т.е. модели так и останутся ужасными. Жаль.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 07 Февраля, 2011, 19:03 »
Idibil
Now, We begin to work in 1.34 version, where we want add all final items for Brytenwalda.
If all is right 1.34 version will be final mod. End of Brytenwalda. But We will release 1.35 if it is necesary by problems or bugs.


Про новую   версию  до 1.35  идет  речь  ?
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 07 Февраля, 2011, 19:37 »
а я чет прям привязался, несмотря на ужасающий местами внешний вид.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 07 Февраля, 2011, 20:01 »
Про новую   версию  до 1.35  идет  речь  ?

Угу, и последнюю. Кто на ТВ голосовал - за какое продолжение там большинство? Карлу с Роландом, поди? Idibil-у это-то ближе. Мне не дает посмотреть =/
Таг, добавили пращи, а item_kinds не обновили, так понимаю? Опять эстонское оружие.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC