Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 492
Всего: 493

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 993465 раз)

  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 07 Августа, 2010, 16:24 »
Народ, назрел вопрос:

У меня одного компьютер, который в варбанде 100 на 100 юнитов  держит 40-50 фпс, дико лагает на 10-15 кадров в секунду играя в Пендор при битве всего 30 на 30?

Это мод такой неоптимизированный или я что-то пропустил?
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 07 Августа, 2010, 16:31 »
Ой, не могу! Сейчас воюю против Фирдсвейна, у них похоже, больше всего оружия от Абиса. Как я говорил, я собирался заменить его модели на более качественные из других модов. Только раньше я с этим не спешил, а как теперь увидел их в руках воинов, собрался. (жалко их до слез- чем им воевать приходится)
Так вот, захожу я в папку Resourses и вижу файл Abyss, в котором собраны все его творения. Это облегчает задачу, не надо выискивать его шмот в разных файлах.
Но это наводит на мысль, что создатели мода, возможно предвидели попытки типа моей и заранее собрали файлы Абиса так, чтоб их было легче убрать, еще и подписали, чтоб сразу было видно, что надо выкинуть в мусорку.  :D

Зажрались вы, батенька.

Модели сносные, абсолютно.
Теперь для каждого меча 100500 поликов надо чтоле?
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 07 Августа, 2010, 16:33 »
А еще такой мелкий вопрос: можно замень одноручный тапор с очень низкой скоростью который дается на турнире на нормальную одноручку?
Да и кстати это мне так кажется или на самом деле скорость ударов оружием снизили? А то махаюсь как тормоз!
Дрогнувший на поле боя, умрёт первым!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 07 Августа, 2010, 17:10 »
А еще такой мелкий вопрос: можно замень одноручный тапор с очень низкой скоростью который дается на турнире на нормальную одноручку?
Да и кстати это мне так кажется или на самом деле скорость ударов оружием снизили? А то махаюсь как тормоз!
Все зависит от тебя. При должном подходе и навыке одноруча 100+ он уже не такой и тормозной (а это буквально неделя игры).
Там не топор тормозной, там (в игре) все остальные просто реактивные.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 07 Августа, 2010, 17:14 »
StriptokoP, во-первых, страшны не столько модели, сколько текстуры, во-вторых - это мое личное мнение, я его никому не навязываю. (хотя как я понял многие со мной согласны) Кстати, эту работу уже проделал уважаемый Lonely,но я все равно хочу довести свое дело до конца, тем более что я использую другие модели (на свой вкус) и заменяю их чуть иначе, чем он- я не касаюсь итем кингса.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 07 Августа, 2010, 17:28 »
Всем доброе время суток! может кто подскажет как дела с русиком?
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 07 Августа, 2010, 17:55 »
С русиком- никак.Наши друзья переводчики подгоняют русик под "Войну и мир". Честно сказать,пусть подгоняют,а то вообще абидятца и не будут переводить.
Про мод: модели оружия и шмота меня совсем не устраивают.Повесил на спину щит- одна пикселизация!не рисунок на щите,а набор цветных квадратиков. Меч в руках похож на выструганый из доски.Хм,не нравится мне это,совсем не нравится!.Я когда впервые 2.4 поставил- так порадовался,что мод значительно красивше оригинальной игры!Теперь уж не то..Правда,только начал,может дальше лучше будет?
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 07 Августа, 2010, 17:58 »
Всем доброе время суток! может кто подскажет как дела с русиком?

Соколу спс, лови -
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7174.0
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 07 Августа, 2010, 18:25 »

Соколу спс, лови -
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7174.0
[/quote]
ссылки не работают! :(. но все равно спасибо!
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 07 Августа, 2010, 18:46 »
Русик уже прикрепили к первому посту темы.

То ли я стал забывать М&B, то ли это причуда мода, но я заметил что колизии как-то странно работают. Если под 90 градусов столкнешься с лошадью - останавливаешься, а если 30 градусов - есть все шансы насквозь проехать. Причем и через своих и через противников. Нагоняю рейдера Д'шар замахиваюсь топором, сейчас доджен быть удар в спину, тут он хлоп, принимает чуть влево, и оказывается с левой стороны лошади. А топор, кстати, несмотря на скорость за сотню - тормозит неподеццки.  Пока им успеешь на другую сторону замахнуться, враг уже ускакал. У меня пока отряд маленький, горстка дворян, первый сквайр и пара авантюристов,  Рива и я, вот и вся кавалерия. Остальные пехота - в основном освобожденные крестьяне с крестьянками. Им еще расти и расти. Так у меня каждый бой, под конец, выливается в изнуряющую карусель, когда мы всей толпой гоняем пару таких шустриков, и никто не может догнать. В итоге часто приходится убивать лошадок, что обидно. Мне такие коняшки в "луте" попадались, которых в продаже не встречал.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 07 Августа, 2010, 22:09 »
Такой вопрос: я заметил что на старых местах где были сундуки с куалисами и прочими вещами, их уже там нет! А они вообще остались в игре, если да то как их тут искать и где они встречаются?
Дрогнувший на поле боя, умрёт первым!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 07 Августа, 2010, 22:10 »
v3.01 (354 Мб) - http://www.mbrepository.com/file.php?id=1011

Просьба, кто может - пусть сразу зальет на какой-нить народ.


Edit: А есть оказывается и просто патч - http://www.mbrepository.com/file.php?id=2161
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2010, 23:34 от trueten »
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 07 Августа, 2010, 22:21 »
Новую игру нада начинать?


Ага.
trueten
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2010, 22:28 от trueten »
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 07 Августа, 2010, 23:25 »
Ребята.

В файле readme патча написано:
This patch is savegame compatible with 3.0. To install, extract in your POP3 folder (eg. "Prophesy of Pendor 3.0").

А значит новую игру начинать НЕ НАДО.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 07 Августа, 2010, 23:35 »
Действительно.
Я просто быстренько прошелся по списку и было написано:
- * [Fixed] Incorrect special troops for several lords (like Immortals for a jarl)

а в конце:
* need to start a new game to take effect

Новую игру следует начинать только чтобы один из фиксов заработал.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 07 Августа, 2010, 23:38 »
Цитировать (выделенное)
[Changed] Caravan extortion money 5x less
Опаньки, шару с караванным рекитом убрали. Теперь "снять" получится в 5 раз меньше.
Цитировать (выделенное)
Необходимо начать новую игру!
Насколько я понял, новую игру надо начинать для того, чтобы проявился этот фикск:
* [Fixed] Incorrect special troops for several lords (like Immortals for a jarl)[Исправлено] Некорректные спецюниты (элита) у некоторых Лордов (например, Бессмертные у Ярла)

« Последнее редактирование: 07 Августа, 2010, 23:48 от ovix »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 08 Августа, 2010, 00:16 »
Вопрос-во время боя иногда звучит рог. Что это значит?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 08 Августа, 2010, 04:59 »
После объявления независимости и основания собственного королевства отношение с оным (возможно в результате какого-то события, которое я пропустил) испортились до -1. Соответственно, теперь я ни оборонять свой единственный замок, ни отдыхать в нем не могу.
Вопрос: Возможно ли улучшить отношения со своим королевством и как (отношения с другими фракциями, кроме Д'Шар, отрицательные)? Или это полная .... и надо начинать все по-новой?
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 08 Августа, 2010, 05:05 »
Патч ставил? Там просто промелькнуло, что он правит ошибку когда фракция игрока имеет другую дипломатию чем сам игрок. Возможно минус и был вызван этой ошибкой?
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 08 Августа, 2010, 09:52 »
Кто-нибудь разбирался с системой античита? А то блин обидно очень, играешь без читов, а в достижениях написано - обманщик.
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 08 Августа, 2010, 10:15 »
А может кто нибудь выложить полное описание фиксов,которые вносит патч?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 08 Августа, 2010, 10:28 »
Хм, чет патч перезалили - http://www.mbrepository.com/file.php?id=2161
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 08 Августа, 2010, 10:29 »
Гаспада! В битве у меня лошадка ведет себя как-то странно.... Не управляется и носится по кругу...Тоись..если нажал поворот она и поворачивает до немогу  и на прямую не едет.. А читы почему то бьют своих. Не подскажите что- то? Заранее благодарен.
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 08 Августа, 2010, 11:16 »
Установил патч от Лонели. Оружие - отличный двуручный меч не имеет текстур(
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 08 Августа, 2010, 11:44 »
Гаспада! В битве у меня лошадка ведет себя как-то странно.... Не управляется и носится по кругу...Тоись..если нажал поворот она и поворачивает до немогу  и на прямую не едет..
У меня тоже самое бывает на короткое время,понажимаешь кнопки право-лево и все становится нормально.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC