Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 543
Всего: 545

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 993587 раз)

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #975 : 28 Августа, 2010, 12:45 »
У меня раз было так- штурмовал какой-то имперский замок, там еще надо долго подниматся по крутому склону, добираясь до лестницы, и там как бы двойная стена. Вернее, между стеной и внутренней лестницей просвет. И защитники отбиваютя яростно, и у меня войск мало было- я заканчивал кампанию. Так вот, после того, как меня 3-й раз отбросили от стен, я вконец озверел и пошел на 4-й щтурм. Здоровья почти нет, один удар-и мне конец, но я рванулся в атаку первом ряду, все время в самой гуще схватки, да от злости так ловко орудовал, что меня никто ни разу не ударил. Щит 3 раза разбивали, я другой поднимал. И вот почти уже победил, как вдуг угораздило меня свалится в эту щель между стенами. И застрял- выхода нет. Защитники перебили оставшихся моих солдат и мне ничего не осталось, как снова отступить.  >:(
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #976 : 28 Августа, 2010, 12:57 »
У меня раз было так- штурмовал какой-то имперский замок, там еще надо долго подниматся по крутому склону, добираясь до лестницы, и там как бы двойная стена. Вернее, между стеной и внутренней лестницей просвет. И защитники отбиваютя яростно, и у меня войск мало было- я заканчивал кампанию. Так вот, после того, как меня 3-й раз отбросили от стен, я вконец озверел и пошел на 4-й щтурм. Здоровья почти нет, один удар-и мне конец, но я рванулся в атаку первом ряду, все время в самой гуще схватки, да от злости так ловко орудовал, что меня никто ни разу не ударил. Щит 3 раза разбивали, я другой поднимал. И вот почти уже победил, как вдуг угораздило меня свалится в эту щель между стенами. И застрял- выхода нет. Защитники перебили оставшихся моих солдат и мне ничего не осталось, как снова отступить.  >:(

У меня в "Огнём и Мечём" так постоянно.

Кстати у кого покупать карту с пещерами?
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #977 : 28 Августа, 2010, 13:02 »
Цитировать (выделенное)
Кстати у кого покупать карту с пещерами?
Какими пещерами? Может, шахтами Аль-Азиз? Если да, то у  брата Рендолфа, вроде так.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #978 : 28 Августа, 2010, 13:08 »
Да это я знаю, тут пишут про пещеры какие-то, думал новое что-то ввели :D
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #979 : 28 Августа, 2010, 14:05 »
Кто-либо в 3.0 -3.01 версиях встречал такого персонажа как Аларик фон Сенсация?
Нет. Мне кажется его убрали из-за халявности.
В версии 3.01 Аларик есть. Сегодня мне попался с войском в 50 дворян, 120 милиционеров и 350 дезертиров сарлеона. Прикольно, но по моему, в этом бою моя "тяжёлая лошадь духа Нолдора" затоптала больше противников, чем я зарубил мечом. :D

Сегодня заметил, что за Куалис на +2 увеличивается не только сила и ловкость, но и харизма. (  Раньше не обращал внимания, а сегодня отдал Цифре 2 камня - интелект не изменился, а остальные атрибуты увеличились на 4)
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #980 : 28 Августа, 2010, 14:36 »
Камрады, нужно ли добавлять в базовый фак перевод сведений об Орденах Пендора и требований для их создания? Либо достаточно инфы, изложенной здесь.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #981 : 28 Августа, 2010, 15:08 »
Извините, а вы не можете дать ещё раз ссылку на русификатор к моду, а то та, что на первой странице малость протухла.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #982 : 28 Августа, 2010, 15:12 »
Извините, а вы не можете дать ещё раз ссылку на русификатор к моду, а то та, что на первой странице малость протухла.


По поводу перевода есть отдельная тема http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7174.0
Там все ссылки норм.
А вообще, надо пролистывать хотя-бы пару последних страниц. Этот вопрос задают ПОСТОЯННО, и ответы на него тоже выложены постоянно.  >:(
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #983 : 28 Августа, 2010, 15:22 »
Кто-либо в 3.0 -3.01 версиях встречал такого персонажа как Аларик фон Сенсация?

Нет. Мне кажется его убрали из-за халявности.

В версии 3.01 Аларик есть. Сегодня мне попался с войском в 50 дворян, 120 милиционеров и 350 дезертиров сарлеона. Прикольно, но по моему, в этом бою моя "тяжёлая лошадь духа Нолдора" затоптала больше противников, чем я зарубил мечом. :D

Сегодня заметил, что за Куалис на +2 увеличивается не только сила и ловкость, но и харизма. (  Раньше не обращал внимания, а сегодня отдал Цифре 2 камня - интелект не изменился, а остальные атрибуты увеличились на 4)


Да, ко мне Аларик приходил два раза но я так и не успел с ним встретиться. Получаю сообщение, бегу, а его уже вынесли. День-два - больше он не живет, у лордов здоровенные армии.

Про харизму прикольно - сейчас проверю. А то не знаю куда камень день. силы максимум, а харизму прокачать не мешало бы. ;)

Добавлено: 28 Августа, 2010, 15:23
Камрады, нужно ли добавлять в базовый фак перевод сведений об Орденах Пендора и требований для их создания? Либо достаточно инфы, изложенной здесь.


Давай сюда, вряд ли ее так уж много.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #984 : 28 Августа, 2010, 16:25 »
Камрады, нужно ли добавлять в базовый фак перевод сведений об Орденах Пендора и требований для их создания? Либо достаточно инфы, изложенной здесь.

Если не трудно.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #985 : 28 Августа, 2010, 16:30 »
Дополнил Базовый FAQ пунктом 21 - "Рыцарские Ордена: где располагаются, требования для их основания в своих владениях".
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #986 : 28 Августа, 2010, 16:33 »
ovix, спасибо за труды.  :thumbup:
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #987 : 28 Августа, 2010, 16:41 »
Кто нибудь знает, где появляется Айгрим Пожиратель? а то в доработках он не указан
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #988 : 28 Августа, 2010, 17:01 »
Кто нибудь знает, где появляется Айгрим Пожиратель? а то в доработках он не указан
На побережье, на границе Дшаров и Фирдов
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #989 : 28 Августа, 2010, 17:04 »
Кто нибудь знает, где появляется Айгрим Пожиратель? а то в доработках он не указан
На побережье, на границе Дшаров и Фирдов
спасибо :)
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #990 : 28 Августа, 2010, 17:31 »
У меня в игре шпион застрял, а шайку без него найти не могу. Можно ли его как-нибудь пнуть от туда?
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2010, 18:46 от Viktor-Vik »
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #991 : 28 Августа, 2010, 18:31 »
Доброго времени суток!  :) Есть вопросы:
1. Где генерится Аларик Фон Белвен?
2. У кого-то есть линк на патч убирающий деревья из игры?
Заранее спасибо!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #992 : 28 Августа, 2010, 18:38 »
Всем привет!
У меня вопрос - я создал в игре свое королевство и культурой выбрал империю.. Так вот , прикол в том, что в моих деревнях , когда нажимаю "набрать добровольцев" , мне пишут что-то типа " столько-то имперских рекрутов пожелали пойти с вами" - я их нанимаю, но у меня в отряде вместо имперских рекрутов оказываются "новобранцы пендора"!
Это баг или как-то по-другому нужно нанимать имперских рекрутов. Деревня, если это имеет значение, исходно Сарлеонская. Но захвачена мной, разумеется. Т.е. принадлежит моему замку и горит моим цветом.

Подскажите, в общем, как нанимать имперских рекрутов ( т.е. рекрутов своей культуры), а не новобранев пендора?
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #993 : 28 Августа, 2010, 18:42 »
Доброго времени суток!  :) Есть вопросы:
1. Где генерится Аларик Фон Белвен?
2. У кого-то есть линк на патч убирающий деревья из игры?

Заранее спасибо!

12
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #994 : 28 Августа, 2010, 19:13 »
Поиогите! Есть ли на мод патч? Замки завоёвывать при нескольку раз приходится из-за вылетов с соотбщением на "...vertex...."
У keeper13 тоже было так, он снизил размер битвы до стандарта - 100 и все нормально у него стало.

Спасибо. Я ещё и графику снизила - вылетов стало меньше (комп, зараза, барахлит)
Не подскажешь, что в шахте надо делать? Старик только вино просит, уже с десяток кувшинов выхлебал, а который помоложе только авансы раздаёт...

ЗЫ Мод - просто чудесный! Только за менюшку в которой смотришь в какой деревне что строится и сколько времени осталось - респект разрабам!

Добавлено: 28 Августа, 2010, 19:20
Всем привет!
У меня вопрос -

Попробуй сначала провести совещание со старостой/сенешалем. У меня после завоевания тоже ополченцы Фирдов были - раздала ЦУ - стали появляться "родные" пендорцы. Да и выбор построек резко увеличился.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2010, 19:20 от Hellga »
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #995 : 28 Августа, 2010, 19:21 »
Ну про харизму-то от Куалиса разрабы давно уже "признались".
Hellga, в пыпырнадцатый раз повторяю - вино мешает пролетарию работать, не давай его ни в коем разе, а вообще читай FAQ.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #996 : 28 Августа, 2010, 19:28 »
Поиогите! Есть ли на мод патч? Замки завоёвывать при нескольку раз приходится из-за вылетов с соотбщением на "...vertex...."
У keeper13 тоже было так, он снизил размер битвы до стандарта - 100 и все нормально у него стало.

Спасибо. Я ещё и графику снизила - вылетов стало меньше (комп, зараза, барахлит)
Не подскажешь, что в шахте надо делать? Старик только вино просит, уже с десяток кувшинов выхлебал, а который помоложе только авансы раздаёт...

ЗЫ Мод - просто чудесный! Только за менюшку в которой смотришь в какой деревне что строится и сколько времени осталось - респект разрабам!

Добавлено: 28 Августа, 2010, 19:20
Всем привет!
У меня вопрос -

Попробуй сначала провести совещание со старостой/сенешалем. У меня после завоевания тоже ополченцы Фирдов были - раздала ЦУ - стали появляться "родные" пендорцы. Да и выбор построек резко увеличился.

Не давай вина, не фиг пить. А так там за камень куались можно получить неплохое рунное оружие - втрорй мужик его продает. А старик-алканавт тоже за камень это же оружие может улучшить.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #997 : 28 Августа, 2010, 22:05 »
Поиогите! Есть ли на мод патч? Замки завоёвывать при нескольку раз приходится из-за вылетов с соотбщением на "...vertex...."
У keeper13 тоже было так, он снизил размер битвы до стандарта - 100 и все нормально у него стало.

Спасибо. Я ещё и графику снизила - вылетов стало меньше (комп, зараза, барахлит)
Не подскажешь, что в шахте надо делать? Старик только вино просит, уже с десяток кувшинов выхлебал, а который помоложе только авансы раздаёт...

ЗЫ Мод - просто чудесный! Только за менюшку в которой смотришь в какой деревне что строится и сколько времени осталось - респект разрабам!

Добавлено: 28 Августа, 2010, 19:20
Всем привет!
У меня вопрос -

Попробуй сначала провести совещание со старостой/сенешалем. У меня после завоевания тоже ополченцы Фирдов были - раздала ЦУ - стали появляться "родные" пендорцы. Да и выбор построек резко увеличился.


Спасибо, попробовал, но что-то не помогло.. Суть в том, что мне он пишет, что со мной желают пойти "имперские рекруты", а когда их беру , то добавляются "новобранцы Пендора".  У меня версия 3.0 , а не 3.01 , насколько я понял , может в этом дело?
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #998 : 28 Августа, 2010, 22:09 »
KaZaKoViCH
Цитировать (выделенное)
У меня версия 3.0 , а не 3.01 , насколько я понял , может в этом дело?

Да, дело в этом. В текущей версии - 3.01 - этот "бажек" как раз и поправили.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #999 : 29 Августа, 2010, 01:00 »
Господа, тащемта, в оп-посте истекла ссылка на русик, например. Перезалейте, например, или дайте, пожалуйста, ссылку, тащемта.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC