Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 602
Всего: 604

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Стиль игры: кто за кого играет?  (Прочитано 173645 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #500 : 21 Июня, 2009, 18:12 »
Конный лучник >:(
обожаю на полном скаку всадить в ковонибудь между лопаток стрелу.А в "Европа 17 век"ваабще всех с пистолета на скаку кладу
и кергитов я не люблю >:(
Нет ничего лучше гнедого коня и верного пистолета
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #501 : 22 Июня, 2009, 08:17 »
Цитировать (выделенное)
у меня бердыш дамагом на 53
ой сорь) на 58
а вобще я первые две игры играл за конного лучника, причем в тяжелых доспехах) с полуторным мечем) но меч сильно не качал.
а щас конный рыцарь-берсерк с бердышем. хочу начинать качать луки, а то при осаде скучно стоять) 
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #502 : 22 Июня, 2009, 13:29 »
сражаюсь как правило верхом (именно в этом понимаю смысл этой игры), в доспехах "благородный сюрко поверх кольчуги", благородный закрытый шлем (типа ведро), благородные кольчужные рукавицы и благородные кольчужные поножи. короче - полный набор средневекового тяжелого всадника (рыцаря или оруженосца). из вооружения почти всегда  одноручный меч (хотя бастард больше нравиться), длинное копьё (тяжелая кавалерийская пика), лук и колчан со стрелами.
метательное, арбалеты - почти не развиваю.

....Благородному не пристало биться пешим... (произноситься с мягким сирийским акцентом).... (из фильма "Царство небесное")
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #503 : 22 Июня, 2009, 14:11 »
я катаюсь на коне с копьем, щитом, полуторным мечом. Когда коня убивают (а это частенько) сражаюсь двуручем ну если врагов куча с щитом, но так как щит рыцарский => он не очень крепкий и после пары ударов сражаюсь снова двуручем :) поэтому у меня 2 стиля всадник и двуруч)))
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #504 : 22 Июня, 2009, 14:34 »
я на коне с дворучным мечом и копьем катаюсь,с лука тоже сильно стреляю,метательным и одноручным оружием тоже хорошо владею.
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
    • Империал
0
« Ответ #505 : 22 Июня, 2009, 15:01 »
Сначала играл за всадника-рыцаря, но когда стал воевать с кергитами начал качать конного лучника. Универсал, значить.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #506 : 22 Июня, 2009, 15:43 »
Всадник/Рыцарь-обожаю нестись на тяжелом дистаре и втыкнуть кому не будь пику в .........!!!!!раньше играл за пешего но иеня сволочи н а крнях выносили быстро!!!!!!!!!так что Всадник/Рыцарь рулит!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #507 : 22 Июня, 2009, 16:13 »
Конный рыцарь с копьем, или спешиваюсь с осадным арбалетом в ряды пехоты. Для ближнего боя, когда добегут, дрын подлинней типа алебарды. Против кергитов ставил бригаду копейщиков и сам с арбалетом к ним. А в крепостях арбалет однозначно.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2009, 16:17 от Andre de Bur »
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 12
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #508 : 23 Июня, 2009, 00:12 »
Сейчас я за хергитов играю. Отстреливаю всем головы нафиг)  >:(
А раньше за рыцаршу играла, только надоело потом. Пешим воином еще не играла, правда. Но ничего - все еще впереди  :thumbup:
Жить - значит меняться.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #509 : 23 Июня, 2009, 14:17 »
Leilavc-и как тебе хергиты ???я за них играл но не долго не  очень понравилось! :( :pСВАД КРУЧЕ!!!!!!!!! :thumbup:
  • Сообщений: 12
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #510 : 24 Июня, 2009, 17:02 »
Leilavc-и как тебе хергиты ???я за них играл но не долго не  очень понравилось! :( :pСВАД КРУЧЕ!!!!!!!!! :thumbup:
Ну нормально. играется  ;)  Но свады все равно одна из самых сильных фракций  :thumbup:
Жить - значит меняться.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #511 : 03 Июля, 2009, 13:38 »
Если на коне, то мастерский лёгкий арбалет, меч и толстый стальной щит. Если спешиваюсь, то меняю арбалет на мастерский осадный, убойная штука  :thumbup:
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #512 : 05 Июля, 2009, 16:34 »
Играю в основном Всадником рыцарем только на легкой лошади для скорости. Ну а если коняшка,хе-хе,малость прикурит, то я превращаюсь в пешего легионера с аццким двуручником.
Война- двигатель прогресса.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
    • Казак
0
« Ответ #513 : 05 Июля, 2009, 19:49 »
Чаще всего играю играю за универсального воина. Иногда за конного лучника.
Если вдруг придет беда,
если вражья орда,
пожелает вдруг сделать нам подляк.
Пусть не рыпается враг.
Всех замочим только так,
с шашкою на танк
бросится казак.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #514 : 05 Июля, 2009, 20:07 »
Если мод натив - то рыцарь.
             Хроники талеры и Propesy of pendor - лучник
             какой-нибудь исторический - мечник (для красоты)
Я вернулся...
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #515 : 05 Июля, 2009, 21:43 »
я всадник всю свою жизьн...не рытсарь а очень тяжолый конныи лучник(великолепныи бердыш,кергитский лук и 2 набора стрел,Brass helm,Brass plate,Brass перчатки и сапоги)играю за себя...свои кингдом :p :p :p (Mod Age of Warlords Knights and Warriors)
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2009, 01:59 от WarlocK »
  • Фракция: Стургия
Снова здравствуйте
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #516 : 06 Июля, 2009, 23:27 »
Мой стиль-это с луком на коне, потому что смотриться красиво и захватывающе. Играю за Кергитов. А до этого играл конного рыцаря, но надоело. Но для каждого соперника надо подстраиваться. САНЬЯР-ХАН FOREVER !!!
Любишь кататься..., люби и катайся!
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #517 : 09 Июля, 2009, 08:34 »
в Native играю за Родок Конным лучнико+рыцарь,
в Кальрадия Ризинг за Хергитов Конным рыцарем
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #518 : 13 Июля, 2009, 01:43 »
Когда на коне - Рыцарь...
Всё таки интересно играть благородным воином, защищающим интересы церкви и дам...
А когда на коне убивают - тяжёлый пеходинец  :thumbup:
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #519 : 14 Июля, 2009, 19:07 »
относительно недавно вновь поставил миб, раньше чёрти-кем играл, ща играю ПСИХОМ-УНИВЕРСАЛОМ. тоесть: на коне я-боец в блестящей кольчуге(коплю на гербовую :)) этот хренаф быец(так меня боты кличут) махает мечом и стреляет из лука, но порой берёт перед боем метательное оружие( но не арбалет,из-за долгой зарядки) коня грохнули--не беда :thumbup:!! с щитом и мечом дерёмся с толпой(меньше 20-30 редко почему-то :o)уничтожили щит--ппц вам же (это я ботам) берём меч двумя руками и месим врага! по возможни отбегаем и расстреливаем засранцев из лука или швыряемся копьями(топорами/ножами) кароче я... я... этот... как его... чёрт забыл :(.....

вспомнил!! я---ПСИХ!!!!
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2009, 20:07 от Vanok »
здесь был ЧУКЧА
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #520 : 15 Июля, 2009, 00:30 »
Попробовал себя в роли гладиатора - Гладиаторская туника (быстро перемещаться для скоростного бонуса) + гладиус + стальной щит + поножи кергитской гвардии. Вышла ,,машина для убийства"  :thumbup:
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #521 : 16 Июля, 2009, 17:54 »
еше попробовал играть за бомжа:
из шмота токо изорванные обмотки
из оружия: палка и 3 пачки камней
армии нет, нпс одел так же получилась шайка бомжей
Качаю атлетику , быстро бегаю и закидываю всех камнями, правда пока еше не виграл ни разу, но все впереди  :thumbup:
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #522 : 31 Июля, 2009, 12:54 »
6ePcepk_6e3_TpycoB, весело.
Щас с консервной банки перехожу на тупую пихоту. одноручный меч, главия (при обороне ох как помогает), рыцарский тарч и метательные кинжалы. В армии вейгирские гридни (с ребалансом играю). Пользы от пихоты никакой (свады топчут, родоки обстреливают), только если при поддержки конницы или лукарей.
  • Сообщений: 922
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #523 : 31 Июля, 2009, 15:11 »
играю первый раз - отыгрываю рыцаря-наемника, благородного, но со свободой совести :)
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #524 : 31 Июля, 2009, 15:56 »
ИГраю рыцарем-лучником. Мега дамаг + лук на 6 "мощный выстрел".
У мну отбалансированный короткий меч + солдатский топор + лук + стрелы + благородная одежда =) и щит тарч рыцарский улучшеный

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC