Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 448
Всего: 452

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Серия модов Gain  (Прочитано 444950 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #525 : 10 Января, 2011, 13:22 »
DMSolo, подскажите пожалуйста, как это сделать?

PS У Вас стоит Gain 1.6?
"Россия без кнута, что конь без узды" Иван Грозный
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #526 : 10 Января, 2011, 13:25 »
тут
1,7 стоит
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #527 : 10 Января, 2011, 14:48 »
Уменьшил файл подкачки до 1500-3000, больше нет ни одного вылета. DMSolo, большое спасибо :)
"Россия без кнута, что конь без узды" Иван Грозный
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #528 : 10 Января, 2011, 14:53 »
 8-)
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #529 : 10 Января, 2011, 17:51 »
тут
1,7 стоит


И, от меня огромная благодарность, о как, век живи, век учись ;), очень пригодится, я всегда полагал обратное :-\.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2011, 18:43 от Kot »
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #530 : 10 Января, 2011, 21:34 »
Вот решил поставить себе этот замечательный мод.
Как говорится все по инструкции, машина мощьная, дрова последние, с файлом подкачки все в порядке, игра лицуха, но игра вылетает в самом начале, стоит только переключиться между локами в городе или выйдя из оного напасть на кого нить. Вылет со ссылкой на ошибку mb_warband.exe, в чем может быть проблема? и как посоветуете ее решить?=(
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #531 : 10 Января, 2011, 21:40 »
Версия игры какая?
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #532 : 10 Января, 2011, 22:07 »
1.132 версия.  (сам мод я скачал с форума (из этой ветки)) с автораспаковкой. У меня есть еще тот что выложен был в файлах, там где 2 версии.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2011, 22:11 от Эрнан »
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #533 : 10 Января, 2011, 22:24 »
значит остается только одно, не правильно установил, проверь может мод находится "папка в папке"
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #534 : 10 Января, 2011, 22:39 »
/Mount and Blade. Warband/Modules/Gain 1.6  О_О в общем и целом правильно ж... сам непойму что не так. Пропатчил правильно, (патчь тут же выложеный, тот что рекомендуется обязатеельно скачать) в дерикторию с игрой. (кстати, а что это за патчь выложен в ФАЙЛЫ на скачку?)

Вопрос. чем отличаются фаил мода выложеный здесь о того что в ФАЙЛАХ (сайта)?
« Последнее редактирование: 10 Января, 2011, 22:47 от Эрнан »
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #535 : 10 Января, 2011, 22:53 »
Скачай репак отсюда и установи, так проще будет, чем разбиратся что куда засунул

П.С у тебя точно не так? /Mount and Blade. Warband/Modules/Gain 1.6/Gain 1.6

Там файлик более поздний.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #536 : 10 Января, 2011, 22:59 »
нет, точно постаил правильно)

сейчас поставил тот что в Файлах выложин и пропатчил фиксом оттуда же) забавно начал в кузнечном фартуке с луком и двуручем, к луку нет стрел, но это фигня нападающий бандит тоже был в фартуке. а король Свадии оказался с женским телом  и в платье) как и торговец из сталицы О__О вот это багануло так багануло.

спасибо за ссыль качаю. К этому рЭпАку нужен патчь? (как я уже понял нужно)

-----------Значительно позже---------------

пропатчил игру до 1.134. установил Мод (почему то в лаунчере отобразилась версия игры 1.127 после этого - это нормально?) пропатчил мод...

пока ловлю вылеты связанные с текстурами (при проверке показывает наличае данное текстуры) мне показалась странной адресация.  Mount and Blade - Warband/modules/Gain 1.6//Textures/(теккстура на которую ошибка в одном случае был шлем потом рубаха) собственно мне странно наличае двух // О_О я просто в таких вещах плохо понимаю, но вроде 1 слеш должен быть.

после третьего вылета с жалобой на текстуру решил не пырхаться, дождусь вашего совета.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2011, 04:47 от Эрнан »
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
    • Радио "Вышка"
0
« Ответ #537 : 11 Января, 2011, 11:41 »
В опциях мода есть отключение жалоб спутников. Включил галочку через 400 игровых дней - спутники все равно разбегаются друг от друга. Полностью их распустил и опять набрал в тавернах - все равно через некоторое время разбегаются, пофиг им на галочку.

А запихиваю их к себе в отряд всех, что бы не мозолил глаза баг с двоящимися спутнимаи в тавернах.

Хелп, самбади!
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #538 : 11 Января, 2011, 12:33 »
Отключение жалоб, это отключение диалогов. Если ссорятся то и будут разбегаться
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #539 : 11 Января, 2011, 13:46 »
попахивает баном...
попахивает глюками форума :laught:

Еще раз напоминаю о своем вопросе) Так как невижу причин для неработоспособности мода, но они есть.(
и, вот еще, сейчас опять тестил, текстурную ошибку вызвать не удалось (но это не значит что проблемы нет) но опять поймал ошибку exeшника, который уже репаковский и поидее не должен глючить./ -
« Последнее редактирование: 11 Января, 2011, 13:50 от Эрнан »
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #540 : 11 Января, 2011, 13:51 »
Если даже после установки репака у тебя глючит, значит проблема в твоем компе, настраивай как описанно в шапке топа,
либо комп не тянет
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #541 : 11 Января, 2011, 13:59 »
Попробую как в шапке сделать, надеюсь выйдет.

2 ядра ателон, 2 гига оперативка, видюха Гфорс 9800. С чего бы не тянуть ОО?


попробывал) способ 2. кажется помог! Вылетов пока нет (в прочем еще не вечер ^_^. Прошу прощения за потраченое на меня время) надо было сразу попробывать =/
« Последнее редактирование: 11 Января, 2011, 14:20 от Эрнан »
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #542 : 11 Января, 2011, 15:03 »
Эм... помогите плз, при распаковке выдает ошибку(в самом конце, когда вроде как уже все поставилось) и когда запускаю, основная загрузка де-то до 2/3 идет и тоже виснет и ошибку выдает!
Скачал 1.6
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #543 : 11 Января, 2011, 15:19 »
Скачал криво значит, качай репак с торрента ,ссылка чуть выше
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
    • Радио "Вышка"
0
« Ответ #544 : 11 Января, 2011, 16:07 »
Отключение жалоб, это отключение диалогов. Если ссорятся то и будут разбегаться
Да я понял. Это не в претензию моду. Я пробовал руками поискать этот твик в scripst.txt, но там это место отличается от оригинала (скорее всего из-за дипломатии, но я не уверен). Может быть ктонить вкурсе как в этом моде реально отключить недовольства неписей, какая-то обманчивая галочка.

попахивает баном...
Ты поконкретней, пожалуйста, формулируй и адресуй такие посты, уважаемый банщик.
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #545 : 11 Января, 2011, 16:51 »
Отключить недовольство только в модульке можно
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #546 : 11 Января, 2011, 18:00 »
Waster,  про бан это он мне писал) форум глюканул и у меня 4 поста одинаковых получилось. Хотя вы правы, без адрисации, как то неправильно =(

DMSolo, несколько часов без вылета, однако словил его всетаки, при просмотре "все предметы игры" когда на доспехи переключался. во всех остальных случаях тьфу-тьфу-тьфу...
Вопрос такой, в Репак версии, вроде как нет некоторых видов оружия, что были в 1.6 выложеном на сайте,  Weapon of Darkness (хотя это чистый прикол и в принципе) и набор Spak Items, еще 1 набора с мошьными мечами нет...
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #547 : 12 Января, 2011, 08:40 »
А как убрать эту идиотскую анимацию, которая встроена в мод?
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #548 : 12 Января, 2011, 08:49 »
В шапке все описано
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 12 Января, 2011, 09:29 »
В опциях мода есть отключение жалоб спутников. Включил галочку через 400 игровых дней - спутники все равно разбегаются друг от друга. Полностью их распустил и опять набрал в тавернах - все равно через некоторое время разбегаются, пофиг им на галочку.

А запихиваю их к себе в отряд всех, что бы не мозолил глаза баг с двоящимися спутнимаи в тавернах.

Хелп, самбади!
Ключевое здесь слово "через 400 игровых дней".

В моде СС я, помниться, не успел отключить ссоры между НПС и Клети начала скандалить. После этого я сразу же ссоры отключил (2-ой игровой день), но со временем таки Клети покинула отряд. Я её нашел, вернул, но через некоторое время она опять меня покинула. И самое интересное, что уже недели две прошло с её ухода, а она нигде не появляется. Никто чаем не знает, а может она после двух уходов испаряется из Кальрадии?
В общем, к чему я веду - если непись успел "матернутся" до того, как ты отключил ссоры, он и дальше будет терять мораль и в итоге уйдет. Поэтому нужно стараться отключать такие дела в первый игровой день.


З.Ы.: Эх, как же я жалею что тогда Клети на скандал ответил "мне как-то пох". Надо было стать на её сторону... столько денег в нее вложил.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC