Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 380
Всего: 380

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor (v3.011)  (Прочитано 694453 раз)

  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 09 Октября, 2010, 11:14 »
у меня уже настоящая мания в игре появилась,собирать армию героев-авантюристов,иногда даже битвы переигрываю,те в которых кто-нибудь из них погибает))ну и наконец-то я наше самых никчемных юнитов в игре,на мой взгляд это наемные конные мечники,которые мало того что стоят практически как авантюрист,так еще дохнут и валятся штабелями в любой более-менее серьезной битве,больше я с собой такую обузу не таскаю
Авантюристы-герои - это "терминаторы", реальная замена орденских рыцарей.Однажды полностью захватил весь Пендор с помощью авантюристов и дев-авантюристов,причем женские юниты прокачиваются дольше,но уже на стадии "дева рейджер могут здорово насолить при осаде,так как юзают арбалеты.
А насчет наемных конных мечников...Зря вы их так...Я их всегда с собой таскал,пока место в армии было,так как дерутся они не хуже(а иногда даже и лучше!) чем некоторые другие высокоуровневые юниты...У меня был случай,когда 30 конных мечников с небольшой пехотной поддержкой в виде наемных мечников(15 штук),порвали  имперское(!) войско в 75 рыл,среди которых были и рыцари империи,и гладиаторы и даже бессмертные...
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 09 Октября, 2010, 14:40 »
Народ скажите что за баг такой, вместо дворян пендора у меня в замках нанимаются крестьяне, и причем тоже за 500 монет, остальные  дворяне норм нанимаются, нет только пендорских.
Победить или погибнуть, победив.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 09 Октября, 2010, 15:38 »
Чего-то ты путаешь. Какие еще " все остальные" дворяне у тебя нанимаются? Набрать можешь только воев своей фракции.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 09 Октября, 2010, 15:40 »
Подскажите где найти торговца нолдоров. Уже 3 камня куалис, отношение с нолдорами за 40, а найти не могу. В таверне Ларии искал- нету.  :(
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 09 Октября, 2010, 15:44 »
в том-то и прикол, я захватил пару замков и город, выбрал создать свое королевство, культуру выбрал пендорскую, а вместо дворян пендора в городе и замке нанимаются обыкновенные крестьяне причем за 500 монет, потом проверил как будет с другой культурой, выбрал сарлеон, все нормально в замках нанимаются дворяне сарлеона.
Победить или погибнуть, победив.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 09 Октября, 2010, 15:45 »
Подскажите где найти торговца нолдоров. Уже 3 камня куалис, отношение с нолдорами за 40, а найти не могу. В таверне Ларии искал- нету.  :(

Невероятный глюк. Он всегда в таверне. Может ты его не узнал - он на нолдора совсем не похож, обычный чел в белом свитере стоит себе спокойно в уголке. =/

Добавлено: 09 Октября, 2010, 15:47
в том-то и прикол, я захватил пару замков и город, выбрал создать свое королевство, культуру выбрал пендорскую, а вместо дворян пендора в городе и замке нанимаются обыкновенные крестьяне причем за 500 монет, потом проверил как будет с другой культурой, выбрал сарлеон, все нормально в замках нанимаются дворяне сарлеона.

А если еще раз выбрать культуру пендора?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 09 Октября, 2010, 15:51 »
А если еще раз выбрать культуру пендора?


Да колом все, опять гребанные кресты появляются.по многу раз менял все культуры пробовал, везде все норм., только с пендором беда((
Что самое интересное кресты пендорские нанимаются.
Победить или погибнуть, победив.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 09 Октября, 2010, 15:53 »
Извиняюсь, оказывается играл в версию 2.0 
Все труды насмарку.  :(
Все бегал за нолдорами помогал им чтобы в их магазин заглянуть, и все напрасно походу.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 09 Октября, 2010, 15:54 »
Ну тогда могу только посоветовать все снести и установить игру заново. Зато ты первый и пока единственный у кого такая фигня приключилась =/
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 09 Октября, 2010, 15:57 »
Ну тогда могу только посоветовать все снести и установить игру заново. Зато ты первый и пока единственный у кого такая фигня приключилась =/
АГА, совет конечно дельный, но сейчас скажу самое интересное, я игру сносил раз 10, потом качал ее с разных сайтов и разных источниках все колом везде гребанные кресты у ГРЕБАННОГО пендора.
Победить или погибнуть, победив.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 09 Октября, 2010, 16:00 »
Ну тогда могу только посоветовать все снести и установить игру заново. Зато ты первый и пока единственный у кого такая фигня приключилась =/
АГА, совет конечно дельный, но сейчас скажу самое интересное, я игру сносил раз 10, потом качал ее с разных сайтов и разных источниках все колом везде гребанные кресты у ГРЕБАННОГО пендора.

И каких богов ты ТАК прогневил?

Добавлено: 09 Октября, 2010, 16:02
Извиняюсь, оказывается играл в версию 2.0 
Все труды насмарку.  :(
Все бегал за нолдорами помогал им чтобы в их магазин заглянуть, и все напрасно походу.

А ты за ними не бегай. Ты их бей дубинкой и в плен. Потом отпускаешь по одному - через диалог в меню и отношения налаживаются.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 09 Октября, 2010, 18:50 »
Заметил что НПС- конные лучники нордол и Див Водкисен луками пользуются крайне редко, у эльфа меч отобрал так он с кулаками на врага...
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 09 Октября, 2010, 18:51 »
нашел супер-отряд! ведущие к гибели. получаются из провидиц новичков. то есть провидица-новичек->провидица-фаворитка->ведущая к гибели. 60лвл, круче любого орденского рыцаря, вооружены луком, и мощной дробящей фигней(как называется не помню). таких много у 3-х провидиц и у патрулей провидиц, больше нигде не видел. вот к себе завербовал новичков и фавориток, раскачал, был в шоке. Бахадура с армией человек в 250-270 разнес в пух с сотней ведущих к гибели, не потеряв ни одной, то есть парочка раненых, убитых с моей стороны не было. у них двое из трех ранеными падало. тут авантюристы герои и рядом не стояли.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2010, 18:56 от бобик »
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 09 Октября, 2010, 19:04 »
бобик хех у меня выспаунилась армия 3х провидиц в тыщу рыл, я собрал из замка 290 всадников 60 дев-авантюристов 70 конных лучников остальное рыцари, 20 героев-авантюристов обоих полов,   в общем предвкушал лут, а они меня побрили с налёту, со второго подкрепления при битве в 50... -обязательно перевербую и прокачаю в спецотряд против нордолов
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 09 Октября, 2010, 19:36 »
Ведущие к гибели, безусловно круты. Я как-то прокачал отряд в 150 воительниц - 700-800-рыльные армии Джату рвали только так. северные варвары им вообше не соперники. Но потом наехал на армию имперца-минора - забыл как зовут, у него было 400 воев, из них 200 бессмертных которых я к тому же прокачал (играл тогда этим орденом). Ну и остался я в итоге без ведущих ;)
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 10 Октября, 2010, 05:33 »
Народ скажите что за баг такой, вместо дворян пендора у меня в замках нанимаются крестьяне, и причем тоже за 500 монет, остальные  дворяне норм нанимаются, нет только пендорских.
если у тебя не построен тренировачный полигон-то и наниматься будут обычные крестьяне :)
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 10 Октября, 2010, 09:21 »
Не может быть. У меня в таком случае вообще никто не нанимается.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 10 Октября, 2010, 11:22 »
Не может быть. У меня в таком случае вообще никто не нанимается.
интересно :-\ а меня так, кроме того крестьяне нанимаются в том случае ,если не выбрал еще фракцию, а играешь обычным бандюганом
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 10 Октября, 2010, 15:28 »
как найти слезы дракона?
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 10 Октября, 2010, 15:50 »
Gold777, Сундук в Рани,
и фак тебе в помощь)))
на первой странице)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 11 Октября, 2010, 06:40 »
да мне как то попаласть провидица фаворитка из плена , тетенька неплохая в кольчуге без шапки , зато лук нолдорский и катана большая за спиной , глянул характеристики всмем бы такие, потом она быстро стала ведущей к гибели уже на коне и как то слилась с моей конницей , незнаю теперь и не видно ее .    Со мной еще 5 демонических войнов носится , уроды блин какие то , в игре главное у них рога и черные рожи с красными глазами а в диалог заходишь какой то зомбак на тебя пялиться глозами вращает , баг какой то . 
Плохо что нет тут особо лицевой анимации , как бы прикольно было бежит на тебя такой вот черд , арет разинувши пасть а ты ему стрелу туда . смешно ети черти хрипят когда победа .

А так моя армия состоит 50 теневых центурионов , 50 рейнжеров звонкого хрипа и 50 бессмертных . Заметил прикол , центурионе и бессмертные при одинаковой прокачке , центурионе круче и по силе и по здоровью и дохнут намного реже , понял что зря вкачивал в бессмертных , центурионе оказались неплохи и пешими .  Почему то бессмертные относятся к классу лучников , может поэтму они слабее ? Сам немного опешил когда команды раздавал , грю пехота в атаку а они стоят глазамир вращают
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2010, 07:02 от namlung »
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 11 Октября, 2010, 08:44 »
Не знаю, подымалась такая тема или нет: 1)Возможность присоединения нейтральных юнитов(Авантюристы , охотники за сокровищами и тд),ессно за деньги + если у тебя хорошая известность=)), 2)Выкуп пленных, с дальнейшей вербовкой, у нейтральны и дружественных к гг армий (особенно у патрулей своей фракции).Насколько это сложно сделать? Сам в этом совсем не разбираюсь(.

Вопрос к соколу, можешь спросить в его теме "доработки"
Но, скорее всего, будет сделать очень трудно - так как такого вроде как ни в одном моде нет. Надо будет рожать "с нуля"

Ну почему с нуля, выкупаем же пленных у работорговцев в тавернах, в разговре добавить строчку  типа " Есть ли кто на продажу?", а там как с предстваителем нолдоров в таверне Ларии (не помню точно имя)но без камня  типа столько то таких то за столько денежек, или же как с работорговцами в тавернах.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #347 : 11 Октября, 2010, 10:20 »
... Почему то бессмертные относятся к классу лучников , может поэтму они слабее ? Сам немного опешил когда команды раздавал , грю пехота в атаку а они стоят глазамир вращают...

Давно это заметил. Баг наверное. К лучникам игра относит также гладиаторов, рыцарей черной перчатки, всех, кто может чем-то издалека завалить. Есть некоторые исключения, но принцип непонятен  =/

Обнаружил небольшой, но полезный баг (наверное давно уже известный  =/ ).
В бою с городскими бандитами можно сохраняться. Если загрузить игру, здоровье восстанавливается.
Раньше это было не злободневно, но в этом моде бандиты достаточно крутые, а терять достаточно большие суммы не хочется  =/ .
То же самое можно, когда пробираешся в город, но защитники тоже восстанавливаются. Так я пробовал пробраться в Равенштерн, но в конце-концов мне надоело, и пришлось посидеть в плену  :cry:
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 11 Октября, 2010, 13:00 »
про лучников - если их сделать пехотой, то не всем из них будет дано оружие дальнего боя. то есть, если бессмертные будут пехотой, то метательное  оружие будет не у всех.
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 11 Октября, 2010, 18:52 »
Привед народ, незаходил сюды уже давно(
скажите есть новости по поводу варбанда? точнее Поп в Варбанде это мечта или уже скоро будет счастье?
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC