Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 383
Всего: 383

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Почему вы НЕ играете в цРПГ?  (Прочитано 37089 раз)

  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 29 Сентября, 2010, 00:10 »
Господин Damon
Тут была одна темка в соседнем разделе, что-то типа "Мод для админов".
Я там предложил один девайс для адм.
Уверен, вам он пошёл бы.
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 29 Сентября, 2010, 07:02 »

Я, пожалуй, подойду на это посмотреть  :)
  • Ник в M&B: DRZ_Name1e55, Druzhina_Flash
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 29 Сентября, 2010, 07:40 »
Damon, ну Саву я ни разу не валил :) Он не слабак. А вот те два что я сказал мне действительно проигрывали - лобаны и, чтд, скилл решает, когда это возможно :)
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2010, 10:00 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 29 Сентября, 2010, 09:50 »
Рамон
Отлично.
Давайте 29-го числа в 21.00 мск на РУ сервере.
Если там будет баттл зайдём на любой подходящий.
В девять, так в девять.

P.s. еще не заслужил ты поклонов в ноги и вряд-ли заслужишь....
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2010, 10:05 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 29 Сентября, 2010, 11:02 »
Есть такой плешивы старикашка (Damon про него упоминал) в тряпье за 54 монеты и с железной палкой, так вот этот старый пердун в подавляющем большинстве случаев умирает от стрел, так как встречи с ним избегают все. Будь ты хоть 40-го уровня и в самой топовой броне, но с посредственным скилом, то 100 к 1 что ты труп.
Так же несколько раз я был свидетелем сговора команды о групповом нападении (при поддержке стрелков) на Sawa, так как завалить его не то что 1 на 1, а 3 на 1 редко когда удается.

Благодаря чему эти и другие (к примеру Евген и Савелий) находятся в топфрагерах... благодаря своей прокачке и броне? бу-га-га нет... благодаря своему личному скилу. Просто основная масса людей попадая в цРПГ и видя творящеюся вакханалию забывает про свой скил и с головой уходит в мясо. Те же кто не поддался этому искушению действительно становятся богами.
     
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 29 Сентября, 2010, 11:04 »
Заметь Корсар, что и у Евгена и у Савелия лошадки есть. Темплар Тул тоже конник - зверский топфрагер(55\2 к\д).
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 29 Сентября, 2010, 11:11 »
Заметь Рамон лошади у них появились недавно, а в топах они находятся уже очень давно.
     
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 29 Сентября, 2010, 11:14 »
Хм....я тока их с лошадями застал
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 29 Сентября, 2010, 11:26 »
Бегаю я как то на дуэльном серваке.... мэйл армор недавно купил, элитный ятаганчег и щит хускарла, модный кольчужный капюшон в качестве бонуса. Красавец. Прокачал одноруч ужо аж до 150 (!!!). Всем хана короче. О! Крестьянин бежит, а ну стой смерд! К удивлению, смерд останавливается и принимает дуэль. Достает из кармана деревянный двуручный меч, и .... уделывает меня как Боженька черепашку.

Что за хрень! Это просто пинг! Это просто лаги! Щас я его! Хде ты?! Убью! Ищу.... бегаю... вот он хад.... иди сюды... Деремся, результат тот же....


Тэээксс.... что-то здесь не так.... вхожу в транс, собираюсь с мыслями..... иду снова его искать.... спокойно, все спокойно, бой. держу бой, играю от обороны, изучаю, благо пинаться у него не получится, а деревянным мечем мой щит он до утра будет разбивать, так что время есть. Не торопиться, говорю себе, расслабляюсь, вхожу наконец в состояние...... ну в какое-то состояние и вот он шанс, финт прошел, удар, еще один - он труп. Ожидаю увидеть слева снизу 1000 хр и 15 золота...... а дают 6 золота и сколько то хр......
Вот так то братья славяне....
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 29 Сентября, 2010, 11:49 »
Не играю только по двум причинам:
1. Достойный оффлайн и МиБ в особенности - это хороший отдых мозга от онлайна, когда несколько лет гамаешь в игру в которой нет паузы *немного* задалбывает;
2. Насколько я понял, тема цРПГ серваков *сырее* некуда, а открытые серваки можно принимать как тест сетевого мода сделанного фанатами МиБа(молодцы), если сетевая тема для МиБ получит норм развитие и выйдет на достойный уровень (хотя бы гарантии что случайно не потрутся сотни персов (без возможности восстановления) и мой в том числе, потому что какойто бухой системщик уронит отвёртку в *горячий* сервак закоротив хард), я готов буду забыть про BF2142, продать акк в ВОВе и платить хоть 1000 в месяц(для сравнения - за ВОВ плачу 360), потому что другие игры мне просто будут не нужны, т.к. будет МИБ в оффлайне и в онлайне, хотя на данный момент от онлайна тошнит.
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 29 Сентября, 2010, 12:14 »
Kopcap,
Это наверное замаскированный Чадз :)

Про личный скилл можно говорить при минимальном его наличии. Задача, чтобы убить меня противнику надо ударить 10 раз, а мне его -  хватит одного, вот такая математическая задача на сколько он должен быть скиллом выше меня.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 29 Сентября, 2010, 12:37 »
NightHawkreal, любая консервная банка гарантированно вскрывается за 5-6 ударов саблей, если у оружия дробящий или колющий урон еще быстрей, про молоты я вообще молчу. Если тебе требуется 10 ударов, то кто ты?
     
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 29 Сентября, 2010, 12:40 »
Это для примера, к тому же саблю сразу никто не даст, придеться бить палкой.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 29 Сентября, 2010, 13:12 »
Сабля требует 6 силы, то есть теоретически ты можешь взять ее на 3 уровне, а драться крестьянином ниже 15 уровня я считаю мазохизмом,  прокачаться до 15 уровня можно за 1-2 часа непринужденной игры, используя только щит, без оружия.
     
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 29 Сентября, 2010, 13:16 »
Цитировать (выделенное)
Это для примера, к тому же саблю сразу никто не даст, придеться бить палкой.
+ Еще повер страйк на 5 и владение оружием на 100 тоже не сразу (хотя бы)

мысли в слух. :)
Если бы я делал этот мод то наверное сделал, чтобы персонаж сразу был 30-40 уровней. Статы были регулируемые(тоесть бекап назад и другой скил качаешь)
А вот экипировка то там все нормально.
+Гейм мод (Защитить короля и Разграбление замка)
Ноо руки крюки... так что только остаётся довольствоваться чем есть  :)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 29 Сентября, 2010, 13:26 »
Kopcap,
я морально не готов два часа бегать со щитом и дохнуть от всех желающих, это не игра.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 29 Сентября, 2010, 13:32 »
Цитировать (выделенное)
Re: Почему вы НЕ играете в цРПГ?
« Ответ #40 : Сегодня в 15:26:07 »
Kopcap,
я морально не готов два часа бегать со щитом и дохнуть от всех желающих, это не игра.
Самый короткий и емкий ответ. Браво, Хоук!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 29 Сентября, 2010, 13:35 »
А кто то явно бегает 22 часа, чтобы точно стать круче всех :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 29 Сентября, 2010, 13:41 »
А кто то явно бегает 22 часа, чтобы точно стать круче всех :)
Кто-то достаточно упорен упрям целеустремлен свободен самолюбив принципиален нужноеподчеркнутьдописать чтобы не бросать игру после пары-тройки матчей с плаксивой миной и словами "уаааа, шозанах, никого не могу убиииииить, а меня все ваааааалят, АЦТОООООЙ А НЕ МОООД!!!1111"=) Кстати, ты читал мою рецензию на мод?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 29 Сентября, 2010, 13:42 »
Kopcap,
я морально не готов два часа бегать со щитом и дохнуть от всех желающих, это не игра.

Первый раз это делать довольно таки интересно. Я начинал играть на батле, поставил перед собой задачу доживать до конца раунда любой ценой. Первый 2-3 часа игры пролетели вообще не заметно. А потом я купил уже какое то оружие себе и мог уже убивать кого то. :)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 29 Сентября, 2010, 13:46 »
Damon,
Список можно продолжить :)
А качаться придеться всегда, потому что все растут в уровнях и если отстанешь, то снова будешь бегать со щитом, а Вася Пупкин, сидящий безвылазно будет тебя ловить и бить. :)

Не читал, зашли ссылку.
Кстати шмотки в моде нативные?

Кстати для  экмперемента можно сыграть в мод Ангри фермерс или как его там.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 29 Сентября, 2010, 13:54 »
Kopcap,
я морально не готов два часа бегать со щитом и дохнуть от всех желающих, это не игра.

Я специально написал "используя только щит, без оружия", по тому как задача как раз не "дохнуть от всех желающих", а доживать до конца раунда. Про отсутствие оружия тоже не просто так написано, это для того чтобы не было соблазна лесть в драку и получать "от всех желающих".
     
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 29 Сентября, 2010, 14:02 »
Kopcap,
Я думаю щит будет мне под стать и второй удар хорошего топора  в руках того, кто захочет меня убить мне придеться чемберить кулаком.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 29 Сентября, 2010, 14:05 »
Я специально написал "используя только щит, без оружия", по тому как задача как раз не "дохнуть от всех желающих", а доживать до конца раунда. Про отсутствие оружия тоже не просто так написано, это для того чтобы не было соблазна лесть в драку и получать "от всех желающих".
[/quote]

И много там таких *рукопашных щитовиков* бегает?;)
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 29 Сентября, 2010, 14:19 »
Причем тут удары по щиту топором и рукопашка? Щит нужен для защиты от стрел. От врагов нужно держаться на безопасном расстоянии, не далеко чеб ХР получать, но близко не подходить чеб люлей не отхватить. Если вы знаете другой способ быстро прокачать крестьянина, то поделитесь, очень интересно.
     

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC