Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 344
Всего: 344

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor - новый модуль  (Прочитано 242761 раз)

  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 29 Января, 2009, 11:55 »
спасибо понял.вчера налетел сдуру на нолдеров!!!Мда.согласен эту линейку юнитов можно было бы еще разнообразить.буду собирать из них   "ударный корпус"для наведения порядка.хотя тут много интересных бойцов,есть над чем поразмышлять. по сюжету вопрос?он уже есть?че то я не вьехал?.А с НПС их шо ?попутали?. вопрос?а музыку как можно сюда переставить?чето как то нелепо под эту ....  заранее  спасибо.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 29 Января, 2009, 13:52 »
Насколько я понял никакого нах сюжета здесь нет. Просто со временем появляются орды разных мрачных ублюдков типа Нолдоров и Мистмаунтеров. Хотя порой надписи синие появляются не только о появлении новых орд, а о чем-то еще. Уже не помню о чем.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 29 Января, 2009, 23:57 »
да и взять город с 600-700 защитниками - задача не легкая. но я два уже захватил. один долго штурмовали имперцы и когда отступили - я со своей братвой наехал. Второй самолично одолел, вот тока тремя штурмами между которыми большие перерывы ибо все погибали почти....
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 30 Января, 2009, 11:41 »
ЗВЕРИнолдеры я бы так сказал...взял вчера замок.нас 59. нолдеров в команде 10+весь сброд шо попадался....потерь 3!их175.Средневековый ВДВ. :blink:
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 30 Января, 2009, 11:52 »
Если бы у тебя было 10+ Hero Adventurers, могло быть и круче :)

Я вот мечтаю набрать армию Adventurers+Nolders.
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 30 Января, 2009, 13:22 »
Если бы у тебя было 10+ Hero Adventurers, могло быть и круче :)

Я вот мечтаю набрать армию Adventurers+Nolders.
Так,кто это такие ?вроде видал/бивал таких.Там у них был типа "герой" какой то.ты про него.?неужели ли я  прозямал че...??!Они шо ?крутые?..! >:(

Добавлено: 30 Января, 2009, 13:30:04
Парни.помогите.как музыку хобитов на другую поменять А?че то неполучается.? и будет ли обнова мода ?или всё
« Последнее редактирование: 30 Января, 2009, 13:30 от Миха »
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 30 Января, 2009, 17:31 »
Обновления этого мода не будет больше вроде, теперь ждём 2-ю часть!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 30 Января, 2009, 19:37 »
А че вообще что означает вторая часть? Типа другая карта что-ли и новые приколы?
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 30 Января, 2009, 20:56 »
А че вообще что означает вторая часть? Типа другая карта что-ли и новые приколы?
По повуду приколов ошибся, это в АНШЛАГ :(
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 31 Января, 2009, 22:39 »
Линейка юнитов Фирдесвейна порадовало, когда мужика можно повысить до женщины!))
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 01 Февраля, 2009, 01:51 »
Возможно унизить до женщины?))))
Кстати - ниразу не удавалось прокачать Валькирию выше Валькирии. Кому-то это удавалось? Есть скрин?
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 01 Февраля, 2009, 17:05 »
кстати, мое королевство-мятежники стало одного цвета с сарлеонами - красного. такого же цвета бегают бандиты. иногда трудно отличить - свой/чужой (играю на хардскоре). КАК МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ЦВЕТ НАЦИИ? поиск юзал, но....
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 01 Февраля, 2009, 17:40 »
NeuD
Увы, никак. Можешь придти к еще одной фракции, с которой у тебя хорошие отношения, дать присягу и вуаля - цвет твой перекрасится в цвет этой фракции. В дальнейшем, даже после очередного мятежа, цвет останется тем же =)
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 01 Февраля, 2009, 19:45 »
а как музыку из пендора в другие модули добавить?просто из папки music перекинуть?или что то в module.txt поправлять надо кто нибудь объясните.можно в личку. :)
Я просто обожаю эту игру,хочу чёб весь TOTAL WAR под эту игру подогнали.))
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 01 Февраля, 2009, 20:41 »
Музыка там хорошая, показалось что музыка которая сразу идет после запуска игры из ведьмака когда там в кости играешь
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 01 Февраля, 2009, 22:14 »
Музыка там хорошая, показалось что музыка которая сразу идет после запуска игры из ведьмака когда там в кости играешь
ну да.но суть то не в этом.почему то она не включается в другом модули.Комрады помогите пожалста! :embarrassed:

ssory под ну да я не имел ввиду что музыка из ведьмака.но суть всё равно не в этом))
Я просто обожаю эту игру,хочу чёб весь TOTAL WAR под эту игру подогнали.))
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 01 Февраля, 2009, 22:20 »
чет не понял что за бред, сейчас попал в деревне в засаду в яме, два чела один с длиннющим копьём, стрельнул в них из арбалета, когда приблизились достал меч, но щит не снялся со спины, в итоге они меня запыряли
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 01 Февраля, 2009, 22:26 »
чет не понял что за бред, сейчас попал в деревне в засаду в яме, два чела один с длиннющим копьём, стрельнул в них из арбалета, когда приблизились достал меч, но щит не снялся со спины, в итоге они меня запыряли

Так в засадах, имхо, всегда так - щит автоматом не снимается, если вытаскиваешь одноручное оружие; надо специально доставать колесиком мыши назад.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 01 Февраля, 2009, 22:52 »
dap, понятно, просто раньше всегда с двуручником бегал, сейчас решил перейти на одноручное
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 01 Февраля, 2009, 22:59 »
ну чё кто нибудь про музыку ответит?ну очень надо!!ну пожалуйста!! :(
Я просто обожаю эту игру,хочу чёб весь TOTAL WAR под эту игру подогнали.))
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 02 Февраля, 2009, 00:46 »
dap, только дело в том что колесико крутил но щит всё равно не снялся
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 02 Февраля, 2009, 01:29 »
dap, только дело в том что колесико крутил но щит всё равно не снялся
не в ту сторону крутил :Dшучу.может щит забыл? :)
Я просто обожаю эту игру,хочу чёб весь TOTAL WAR под эту игру подогнали.))
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 02 Февраля, 2009, 02:11 »
Great Lord всё было на месте щит не снимался крученьем колёсика ни туды ни сюды, в замке была засада снимался а в деревне такая хрень, впрочем это уже флуд и я умолкаю
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 02 Февраля, 2009, 10:59 »
Возможно унизить до женщины?))))
Кстати - ниразу не удавалось прокачать Валькирию выше Валькирии. Кому-то это удавалось? Есть скрин?

Если сильно хочешь, то просто набери валькирий больше 10, прокачается одна точно. Так со всеми высокоуровневыми войсками. Из приличных только Rogue Knight 45 уровня, его легче качать, а остальные 50-го и качать их непросто, если 1-2 штуки держать в армии. Ты часто видел апгрейды орденских рыцарей?
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 02 Февраля, 2009, 12:07 »
Орденских рыцарей? Это типа Рыцаря Дракона и Рыцаря Льва? Ну этих красавцев конечно же качал. Rogue Knight'ов тоже. А вот прокачать Пендорских рыцарей до Грифона и... не помню какая там другая ветка всё еще не удавалось. С Валькириями так и пытался - держал около 10 штук, но потом поднадоели и я их уже не восстанавливал пока все как мамонты не вымерли.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC