Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 436
Всего: 436

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кто самый ненавистный NPC?  (Прочитано 141462 раз)

  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 09 Января, 2009, 15:48 »
А че Имиру так много нелюбит? Она идет нахаляву, 11 интеллекта вроде, легко может заменить джеремуса, с его навыком surgery.
Нууу... Джеремуса с его интелектом никто не заменит. Он вообще тоже на халяву идет, не конфликтный, а если ему сделать упор на интелект, то это он уже всех сможет заменить.
Я Имиру не люблю, за то, что она у меня уходит через неделю-две после поступления в отряд. А мою стандартную компанию Артименнир-Лезалит-Джеремус-и редко Бундук я менять не хочу.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 09 Января, 2009, 16:03 »
Имиру не любят люди грубые и бескультурные (и просто жестокие) :D

---

Алайен, кроме Марнида, ругается с Низаром - ему не нравится, что Низар постоянно хвастается своими любовными похождениями :)
N/A
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 09 Января, 2009, 17:27 »
Завидует. :D У меня они тоже спорят.В учебнике написано,что Мательд его не любит-ошибка,у меня конфликтов не было
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #53 : 10 Января, 2009, 00:42 »
Завидует. :D У меня они тоже спорят.В учебнике написано,что Мательд его не любит-ошибка,у меня конфликтов не было
То, что у тебя конфликтов нет, не значит, что она его любит на самом деле. Возможно, просто, у тебя мораль высокая.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 10 Января, 2009, 09:47 »
Она на него не реагирует.Мораль кстати средняя.Я убирала всех остальных из партии и они даже не глядят друг на друга
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #55 : 10 Января, 2009, 14:30 »
Имиру не любят люди грубые и бескультурные (и просто жестокие) :D
---
Алайен, кроме Марнида, ругается с Низаром - ему не нравится, что Низар постоянно хвастается своими любовными похождениями :)

Про Имиру согласен стопроцентно, её возмущают низкие поступки и поведение. Так что если уходит - это показатель.

А что Алайен недоволен Ницаром, я просто забыл. Поскольку оба у меня постоянно в команде. Точнее Ницар не очень постоянно, уходит-приходит ;)

Мательд, Ницар, Альтименнер, Катрин, Марнид - гастролёры в моём отряде, то погостят, то снова сдуют ;)

Завидует. :D У меня они тоже спорят.В учебнике написано,что Мательд его не любит-ошибка,у меня конфликтов не было

Мательд действительно на Алайена не жалуется, потому что жалуется на Имиру и Джеремуса. Не может же она на троих жаловаться. Так что действительно ошибка.
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 10 Января, 2009, 15:22 »
У меня в спутниках всегда Борча,Алайен,Катрин,Имира,Иногда Лезалит.КОнфликтует только Имира с Лезалитом н онечасто,главное есть Алайен а у них же любов)))
Только жаль перс ничего сказать не может кроме,ну и хорошо,ладно-ладно.ПОфигист ей богу)
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 10 Января, 2009, 15:25 »
У них не любовь, а так, приятное времяпрепровождение (без всякого превратного смысла ;) ). Алайен дворянин, а Имира простонародье. Это роман без продолжения...
N/A
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 10 Января, 2009, 15:34 »
Да там война,лутеры,кравища и арбалетные болты в башке))).
Думаю любой роман там будет без продолжения))).
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #59 : 10 Января, 2009, 17:26 »
Ну, их роман и без войны довольно безнадёжен, с такими-то блоками в головах :)
Зато у Мательд с Ницаром вполне могло бы быть (да простят меня почитатели), под аккомпанемент смачных изощрённых ругательств ;) Но явно без долгосрочной перспективы...
Но вот у Бундука с Катрин, как по мне, совершенно беспреградная, хоть и не первой свежести, любовь :)
А у кого в интересах Клепти? А то у меня её в отряде сроду не было...
« Последнее редактирование: 10 Января, 2009, 17:35 от Sokill Su »
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 10 Января, 2009, 18:27 »
Да цуко некоторые всю партию портят  :(
У меня все в игре одеты под мою армию (см.Аватор) ну кароче у всех наемников экипировка одинаковая и качаю им тока сил\лов  :thumbup: и МОшьный удар и ХР и на 20 лвл они просто убийцы  :p Да и приятно когда своя армия в форме с моим гербом на груди ) в топку обычных солдат Да эти и не дохнут  8-)  ну а так да есть пару выпендрежников Но пофиг я всех одевал ибо патом если снова встречу в баре снова беру  :embarrassed:
Сор911
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 10 Января, 2009, 18:49 »
...А у кого в интересах Клепти? А то у меня её в отряде сроду не было...
Клети предпочитает обычных солдат (когда отряд Селены, где Клети была единственной NPC, долго находился в каком-нибудь замке, у Клети мораль ниже 99 вообще не падала), что и понятно - она довольно страшная, а солдаты непривередливые :). Из NPC она находит общий язык только с Дешави, да и то на почве кровожадности (обещает Дешави помощь в отмщении).
N/A
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 10 Января, 2009, 21:50 »
Да цуко некоторые всю партию портят  :(
У меня все в игре одеты под мою армию (см.Аватор) ну кароче у всех наемников экипировка одинаковая и качаю им тока сил\лов  :thumbup: и МОшьный удар и ХР и на 20 лвл они просто убийцы  :p Да и приятно когда своя армия в форме с моим гербом на груди ) в топку обычных солдат Да эти и не дохнут  8-) 
+1

По поводу сабж... как ни странно, солидарен с мнением большинства (см. опрос).

А вообще мне пофиг, потому что сохраняюсь почти каждые 5 сек, и если кто-то выпендривается, перезагружаю сейв, пока диалог не закончится удачно.
 Так что служат мне все вместе, и до конца жизни.  8-)
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 11 Января, 2009, 02:07 »
ну насамом деле я их начал не любить первые 3 дня игры как только всех собрал,они всё время лаялись!постоянно ,как не сражение так собачий визг!задолбали в усмерть.до сих пор эту пятёрку не навижу(матьельд,башхершут,лезалит,артиминер и борча)самые не выносимые помоему
Я просто обожаю эту игру,хочу чёб весь TOTAL WAR под эту игру подогнали.))
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 11 Января, 2009, 04:30 »
всех люблю и всех беру, если разбежались ищу заново и тд... вожу не менее 8-10 неписей зараз
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 11 Января, 2009, 11:37 »
Меня лично бесит Клети  >:( Не знаю почему, правда  :D
С ней связано одно из любимых развлечений тру-Рагнара. Беру ее в бой, приказываю следовать за мной, а войско пущаю в атаку. Достаю из багажа два комплекта метательных топориков и начинаю ее закидывать.  :thumbup:
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 11 Января, 2009, 14:31 »
От нападения на своих(когда упадут) падает мораль.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 11 Января, 2009, 14:36 »
От нападения на своих(когда упадут) падает мораль.
А я не разве не знаю?  :D Все равно за победу она повысится.
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 11 Января, 2009, 14:40 »
Бедная Клети. Мне даже жалко её стало - она, конечно, сволочь, но чтоб так издеваться... :)
N/A
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 11 Января, 2009, 19:56 »
Я против Борчи. У него такое лицо. будто в фекалии наступил
Дружины стяг - путеводный свет
В пути обрывы, чащи да холмы
Но стали блеск ведет за солнцем вслед
За Землю Русскую иду на вы!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 12 Января, 2009, 00:18 »
Борча по моему самый не привередливый, ему главное чтобы еда у отряда была =D
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 12 Января, 2009, 17:46 »
Лезалит-проклятый брутальник ругается за то что вы не выполнили квест-
Джеремус-медик чортов хоть бы не говорил что он самозванец-
Но зато если к отряду примкнется бахештур то джеремус говорить"мы зделаем этот мир немного подобрее"+
Марнид-таргашка-таракашка с  бахештуром ругается  мол он караваны грабил также он ругается на вас зато что вы что либо грабите-
Вывод:я вожу с собой двух нпс. если собрать их все вместе то на каждом шагу будут руганьё
Здесь был тамплиер
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 12 Января, 2009, 18:05 »
Бесит Артименнер. Инженер ты? Ну и молодец. Чего до врача -то до...ся? Борча, поганец такой... Я его 20 уровней растил, зверя сделал, снарягу приличную выдал, платил в срок... А он, гад, возьми да уйди. Потом месяца через три встретил его в таверне, а он и ноет, мол работы не найти... Ну, взял обратно. Дешави, Бахештура и Клети никогда не беру. Ну их нафих...

Я своих неписей качаю как "гвардию" - по максимуму только сила да ловкость. Ну или специализирую кого-нить типа Джеремус -медик, и т.д. К 25лвл - звери.
  • Ник в M&B: Jackel
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 12 Января, 2009, 22:24 »
Марнид он вечно ноет то сё то то.
Борча - блин когда он в отряде, всем это не нравится, и порда у него бандитская какаето, жалко нельзя таки его в петлю отправить.
Артименнер с Алаеном тож не беру они прямо шишки блин то им не то тут им не так
Да и Катрин, та что кормит якобы. от неё толку 0. скил не работает в 1.003 от неписей на упаковку. Захожу в таверну вижу её морду и сразу так хочется в неё табуреткой швырнуть.. (повспоминаю всех проголую) :)

А вот Дешави Джеремус Нидзар 100% беру если им чёто не нравится то угождаю во всём незаменимые перцы.. ещё набираю 4-5 тех кто подруку попадётся и делаю из конфетки.

ПС:Помню как-то эти негры мне жопу спасли, оба они мастера лука у меня и как то 5 таргетов сняли с моего щита.. думал всё врача звать, таблетки заказывать так нет.. поснимали негодяев в бошки, я сам был в шоке ,аж почувствовал что они за меня горой блин. вот это товарищи. Причём в 2-м, никто другой и не глянул.

« Последнее редактирование: 13 Января, 2009, 00:57 от Heretik »
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 12 Января, 2009, 23:37 »
Вывод:я вожу с собой двух нпс. если собрать их все вместе то на каждом шагу будут руганьё
зачем же так,попробуй собрать:имира,дешави,низар,клети,джеримус,катрин.они стопудово не ссорятся,да и много полезных навыков, и левая помощь в бою будет!
Я просто обожаю эту игру,хочу чёб весь TOTAL WAR под эту игру подогнали.))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC